Сауна Афродита на Севастопольском проспекте

Похожие сауны и бани

Отзывы о сауне Афродита на Севастопольском проспекте

• Елена оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2018 в 15:23
    Никому не советую. Забронировала сауну за 2 недели, внесла предоплату, пригласила гостей. Так мне за 2 часа до назначенного времени позвонили и сказали, что не могут мне ее предоставить в связи с тем, что там сейчас гости отдыхают и они их не могут выпроводить ко времени, с которого я делала бронь. Сказать, что я была, мягко говоря, в шоке — это ничего не сказать. Отказались вернуть предоплату, предложили сауну, со слов администратора Евгения, классом выше, а по факту хуже (без бильярда, платно– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 13 ноября 2017 в 14:02
    В общем нормально, кроме мелочей которые все портят. За месяц ездила договариваться провести мироприятие на 12 человек, все посмотрела, все посчитали. За неделю приехала вносить залог и обговаривать меню, другой админ, тоюе все посчитали и уточнили что все работает. В итоге, в день мироприятия был третий админ и насчитали другую сумму, якобы предыдущие не верно считали. Дальше выяснилось, что джакузи не работает. В бассейне вода ледяная, даже после парилки никто не рискнул туда зайти. Когда в се– показать
    и написал про это место 7 апреля 2017 в 19:59 , отредактирован 10 апреля 2017 в 10:38
    всем привет! я михаил! хочу оставить хороший отзыв о сауне! нас была компания 5 человек,все понравилось! отзывчивый персонал чистое убрано и тд! заказывали себе женский стриптиз на мальчишник! весело отдохнули!
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 15:43
    Сауна лутшая такие сауны в маскве 25 тр, час тут цена падарок
  • Ирина Матвеева оценила место на
    и написала про это место 6 февраля 2017 в 13:38
    Были в сауне 04.02.2017. Приехали сюда во второй раз, в первый — минусами было следующее — не работало освещение на первом этаже в районе джакузи, кнопки на самой ванной можно было трогать только в присутсвии администратора/половина кнопок отваливалась и обещали исправить на неделе)))/, на втором этаже караоке нам в течении часа настраивал молодой человек — сотрудник сауны, замечу что сауна была заказана на 3 часа.. а 04.02.17 это вообще треш!!!1.лампы так и не работали над джакузи, так же прихо– показать
  • Иван Алексеев написал про это место 28 марта 2016 в 12:36
    Всё шикарно. И зал, и парилка, и бильярд и бассейн и джакузи, но вот умудрились под конец всё изгадить. Хотели повесить на нас то что джакузи отключилась и выклянчать 2500. я конечно понимаю кризис туда сюда. но придя отдохнуть с друзьями и выкинув двадцатку хочется чтоб вот такой херни не было. Да цена демократичная, но это не повод вот так вот всё говнякать. Хотел регулярно туда ходить, теперь - увы. Тупейшая попытка дешёвого развода.
    Чуть чуть позанудствую как и обещал администратору. Сукно– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 января 2016 в 18:06
    Сплошной обман!!!!! Заказали сауну за неделю вперед!!!! Накануне позвонили в сауну, на что администратор сказала, что сауна занята… Не было даже звонка о подтверждении заказа! Подставили в последний момент. Не рекомендую сауну, где работают такие непрофессионалы!
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2015 в 17:01
    Сауна «Афродита» – это отличное место для первоклассного отдыха в кругу самых близких друзей, семьи или сослуживцев. Здесь просто замечательная парилка, которая понравится всем почитателям сухой и горячей финской сауны. Температура именно такая, как и должна быть: в парной комфортно находится и новичкам, и любителям бани со стажем.

Также нам очень понравился бассейн с по-настоящему чистой водой и искусственными волнами. Дети приходят от него в полный восторг! Впрочем, взрослые также с удовол– показать
    и написал про это место 4 марта 2013 в 15:09
    Хочу оставить свой отзыв об этой сауне — просто класс! приходите не пожалеете! Очень понравился интерьер, а бассейн какой вы бы только выдели, ощущения не передаваемые! все зоны отдыха так грамотно расположены, прям огромную благодарность хочу выразить! Все так уютно, с комфортом и по высшему классу. Правда вот только магнитофон маленький стоит, что-нибудь другое и погромче туда бы) а так все ништяк)
  • Кирилл Лариков написал про это место 20 марта 2012 в 20:22
    лучшая! Вне конкуренции!
    и написал про это место 17 ноября 2011 в 20:26
    Бассейн интересно оформлен, ощущения будто в жерло вулкана плаваешь!
  • Юлия Бачурина оценила место на
    и написала про это место 25 октября 2011 в 3:30
    С моим любимым ходим только сюда!) Очень круто!!!
    • ильнам оценил место на
      и написал про это место 18 февраля 2014 в 18:06
      ну она и агромная, я вам скажу!!! очень большая и очень красивая!!! был там три раза в все 3 раза там было нириально ачешуительно!!!!!!!! здаровый и очень очень чистый басейн а вакруг как будто горы!!!!!! биллиардная большая, кравати очень удобные!!!!! гатовят тожи супер ваабще!!!!!! мы с братанами тут гудели долго до самого утра!!! спасиба всей сауне за это!!!

и написал про это место 31 января в 23:28
    Никаму не советаю мы сегодня отдыхаем и очень персонал не соответствует требованиям.........., музыкальная аппаратура очень плоха работает.Смена с 31.01.2019 очень плоха работает
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 января 2016 в 18:11
    Сплошной обман!!!!