Оздоровительный центр Пар да Веник в Бибирево

Акции оздоровительного центра Пар да Веник в Бибирево

Отзывы о бане Пар да Веник в Бибирево

4.1
    Эльдар 10 июля 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    Оздоровительный центр мы посещали один раз. Нашли его в интернете, уже не помню, почему его выбрали, были тогда навеселе. На ресепшен нам объяснили, где и что находится, всё понятно рассказали. Отлично встретили нас! В центре было чисто, видно, что бассейн убирают, он тоже был чистый. В бассейне вода была комфортной температуры. Есть возможность заказать еду. На выходных думаем придти ещё.
    • Добрый день, Эльдар.
      Сердечно благодарим вас за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость получал от отдыха максимум положительных эмоций. Будем искренне рады увидеть вас вновь.
      С уважением, Оздоровительный центр Пар да Веник в Бибирево.
    Мария 8 апреля 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Пар да Веник мы посетили впервые. Хотелось отдохнуть в подобном заведении, поэтому я начала поиски наиболее приличного места. Я приезжала в Пар да Веник накануне, мне сотрудник очень любезно объяснил, где и что находится, показала помещение, сауну, бассейн. Я осталось довольна увиденным, при этом цена была приемлемой, уже на следующий день мы посетили это место. В сауне хорошая температура, бассейн был не холодный, прямо идеально. Можно сюда приносить еду с собой, можно заказывать, также у них е – показать
    • День добрый, уважаемая Мария. Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Приятно, что Вы это оценили. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С наилучшими пожеланиями, администрация оздоровительного центра Пар да Веник.
    Владимир 3 апреля 2020 в 16:24 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом. Очень нравится центр. Полный комплекс услуг: финская баня, сауна, хаммам с хорошим паром, бассейн. Есть кухня и бар, можно заказать шашлык и спиртное. Готовят вкусно. Банные принадлежности в полном комплекте, всё чистое. Интерьер современный, приветливый персонал. Есть оздоровительные процедуры. Присутствует парковка. Всем рекомендую.
    • Владимир, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Всегда ваши, администрация оздоровительного центра Пар да Веник.
    Юрий 29 марта 2020 в 18:30 отзыв по телефону
    Баня мне понравилась, мы хорошо отдохнули. Здесь тихо и спокойно. Администратор на все вопросы ответил и все, что надо было сделал. К нашему приходу баня уже была готова, хорошо протоплена. Бассейн просторный, чистый, хорошая водичка. В помещении чисто, комфортно. Я думаю, что цены за такую баню вполне приемлемые.
    • Юрий, добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении оздоровительного центра!
      Всегда ваши, администрация оздоровительного центра Пар да Веник.
    Софья 28 марта 2020 в 15:32 отзыв по телефону
    Я первый раз посещала сауну и осталась всем довольна. Мне понравился большой бассейн и большая комната самой сауны. Персонал внимательный и приветливый. Цены на посещение сауны приемлемые. Я нашла её в интернете и решила посетить. После посещения планирую в будущем её также посещать, так как всё мне понравилось.
    • Софья, добрый день! Благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация оздоровительного центра Пар да Веник.
    Елена 23 марта 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Данный центр я посещаю уже давно, очень довольна обслуживанием! Персонал приветливый, отзывчивый, нареканий к его работе у меня нет! Сауна меня устраивает всегда, внутри чисто, ощущать себя там комфортно, всегда только позитивные моменты!
    • Добрый день, Елена. Благодарим за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация оздоровительного центра Пар да Веник.
    Оксана 6 марта 2020 в 15:02 отзыв по телефону
    Была впервые в этом комплексе по услуге сауна. Шикарная парилка и шикарный бассейн, очень понравилось в сауне. Молодой человек — администратор, отлично, приветливо и приятно встретил на ресепшене, все рассказал, показал, соориентировал по ценам и услугам, осталось только приятное впечатление от встречи с ним. В сауне чисто и уютно. У меня была сауна оплачена до 12 ночи, в 11.45 ко мне постучались и сказали, что нужно освободить сауну, это единственный недочет. Посещением довольна, планирую сюда – показать
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Примите нашу сердечную благодарность за отзыв и доброжелательное отношение к работе нашего оздоровительного центра. Мы ценим и уважаем каждое мнение наших дорогих гостей. Мы искренне рады, что вы по достоинству оценили интерьер, широкий спектр услуг и ценовую политику нашего заведения. Большое вам спасибо! Надеемся еще много раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. С пожеланиями всего самого доброго, администрация оздоровительного центра Пар да Веник.
    Юлия 20 февраля 2020 в 17:42 отзыв по телефону
    Мы впервые посетили сауну в этом оздоровительном центре. Нам всё понравилось. Чистая сауна, комфортная температура, хороший бассейн, доброжелательный персонал. Есть телевизор, но к сожалению, нет возможности включать нашу музыку. В дальнейшем мы планируем посещать эту сауну и знакомым порекомендуем.
    • Добрый день, Юлия! Огромное спасибо за отзыв. Мы полностью согласны с Вашим мнением, в нашем центре созданы отличные условия для комфортного отдыха. Ждем Вас, чтобы снова приятно провести время, расслабиться и восстановить силы. С уважением, администрация оздоровительного центра Пар да Веник.
    Евгений 20 февраля 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    Был в этой сауне уже несколько раз. Нравится, что есть караоке и большой бассейн. Персонал встречает вежливо, все рассказали и показали. В целом там все чисто, парилка отлично парит. Атмосфера и интерьер хорошие, был с друзьями, им тоже все нравится. Цены нормальные, соответствуют качеству услуг. Было бы здорово еще бильярд туда поставить. Приду еще обязательно.
    • Евгений, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении оздоровительного центра!
      Рады, что были вам полезны.
      Искренне ваши, администрация оздоровительного центра Пар да Веник.
    Сергей 1 февраля 2020 в 17:56 отзыв по телефону
    Сауну выбрал по соотношению цены и качества, интерьер и обстановка хорошие. В плане чистоты все идеально. Персонал вежливый и приветливый, конфликтов никогда не возникало. Цены приемлемые. Нравится, что разрешают приносить с собой еду и напитки. Купить там дороговато. Нравится парилка. В целом меня все устраивает. Я доволен и советую.
    • Добрый день, Сергей. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Рады, что были вам полезны.
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация оздоровительного центра Пар да Веник.
    Максим 11 ноября 2019 в 11:26 отзыв по телефону
    Мне в бане понравилось, все было классно. Удобное расположение самого центра, внутри хороший, теплый и чистый бассейн, парная, теннисный стол. Везде чисто, обслуживание хорошее, персонал предоставил тапочки, халаты по сравнительно недорогой цене. Буду рекомендовать этот центр своим знакомым.
    • Максим, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении оздоровительного центра!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С уважением, администрация оздоровительного центра Пар да Веник.
    Анонимный пользователь 30 августа 2019 в 19:17 отзыв по телефону
    Мне не понравилось расположение сауны. Все сделано более или менее, но чего-то не хватает, душ вынесен, раковина тоже. Диван был в краске, как будто что-то с ним случилось.
    • Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы не только искренне сожалеем, но и крайне удивлены тем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сауне. Сауна построена с учетом пожеланий клиентов и оснащена современным оборудованием. Мы ежедневно проводим тщательную уборку и поддерживаем все помещения в чистоте, чтобы посещение сауны было абсолютно комфортным и безопасным. Однако мы не оставим Ваши замечания без внимания, обязательно проведем внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Все – показать
    Алексей 22 августа 2019 в 14:00 отзыв по телефону
    Я был в этом центре впервые, но теперь буду его постоянно посещать. Здесь всё замечательно, просто великолепно! Отличное обслуживание и отношение администратора, да и парная очень хорошая. Я остался очень доволен посещением этого места.
    • Алексей, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении оздоровительного центра!
      Мы стараемся для вас!
      Искренне ваши, администрация оздоровительного центра Пар да Веник.
    Евгений 16 мая 2019 в 15:46 отзыв по телефону
    Этот оздоровительный центр мы изредка посещаем. В центре домашняя и уютная обстановка, чисто и аккуратно. Вежливый и отзывчивый персонал, быстро реагировал на наши просьбы.
    • Официальный комментарий заведения 22 июня 2019 в 2:35 , отредактирован 22 июня 2019 в 8:30
      Добрый вечер, Евгений. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о посещении нашего оздоровительного центра. Приятно узнать, что Вы являетесь нашим постоянным гостем.
      Мы стараемся создать комфортные условия для каждого гостя, внимательно следим за безопасностью и постоянно проводим обработку помещений в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами.
      Персонал центра всегда быстро реагирует на любые просьбы и поможет Вам весело и полезно провести время. Надеемся на скорую встречу.
      С наилучшим
    Светлана 6 мая 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент центра Пар да Веник. Ранее мы были недовольны излишне холодной водой. В этот раз всё было ну просто идеально! Обслуживание просто отличное. Спасибо этому центру!
    • Светлана, добрый день! Спасибо, что оценили посещение центра на отлично. Банные процедуры наполняют человека жизненной энергией и направляют её в правильное русло, а парение олицетворяет собой «живую» силу, дарящую здоровье и очищающую организм. Мы стараемся соблюсти все традиции, что благотворно сказывается не только на физическом состоянии, но и на душевном. Приходите в наш центр снять усталость, избавиться от токсинов, шлаков и получить расслабление. С уважением, администрация оздоровительно – показать
    Светлана 19 апреля 2019 в 13:51 отзыв по телефону
    Я несколько раз уже посещала сауну в этом центре, все здесь нравится: чисто, спокойно, тепло. Чувствуешь себя уютно. Вот только в один из визитов, а именно 14.04. вода в бассейне была просто ледяная!
    • Светлана, добрый день. Мы выражаем Вам свою искреннюю признательность за отличный. Мы счастливы знать, что Вы хорошо отдохнули в нашем заведении. Извините за низкую температуру в бассейне. Вероятнее всего перед Вашим визитом была заменена вода в чаше и она не успела прогреться. Сотрудникам сделаем замечание. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация оздоровительного центра «Пар да Веник».
    Саид 22 марта 2019 в 12:22 отзыв по телефону
    Мы посетили этот центр впервые. Оздоровительным центром остались довольны. Бане в целом поставлю высокую оценку, а вот обслуживание чуть хуже. Персонал недостаточно хорошо знает русский язык. Также, хотелось бы отметить, что в парной оставили сушиться белье. Также нас побеспокоили во время отдыха. В нашу кабинку заглядывал человек из персонала, искал своих товарищей. По чистоте все хорошо. Как баня — все отлично, а вот обслуживание подтянуть чуть-чуть нужно.
    • Уважаемый Саид, добрый день. Мы выражаем Вам свою благодарность за превосходный отзыв о визите в наш центр. Нам приятно знать, что Вы достойно провели время у нас. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация оздоровительного центра «Пар да Веник».
    Ренат 17 марта 2019 в 1:57
    Суббота отдыхали Всё было супер чистые ещё придём всё офигенно Спасибо всем тех кто там обслуживал Нас
    • Уважаемый Рента, приветствуем Вас. Выражаем самую искреннюю благодарность за отзыв о посещении нашего центра. Очень приятно знать, что Вы отлично провели время у нас. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация оздоровительного центра «Пар да Веник».
    Руслан 16 марта 2019 в 13:24
    Были в сауне, все отлично, все очень аккуратно самый большой плюс это пин-понг, так же большой чистый бассейн, вежливый персонал, вообщем сауна отличная ещё ни раз туда придём!
    • Уважаемый Руслан, добрый день. Благодарим Вас за превосходный отзыв о посещении нашего оздоровительного центра. Счастливы, что Вы остались в восторге от времени, проведенном в нашей бане! Приезжайте снова. С уважением, администрация оздоровительного центра «Пар да Веник».
    Михаил 14 марта 2019 в 11:48 отзыв по телефону
    Мы посмотрели по фотографиям, нам понравилось, что есть в наличии большой бассейн. Остались в итоге не довольны. Было везде очень грязно, плохо работали вытяжки. В бассейне были волосы. Было темновато, в бане не было лампочек. Деньги берут, но за баней не смотрят. Больше мы туда не вернемся.
    Екатерина 13 марта 2019 в 15:55 отзыв по телефону
    Данную сауну мы посещали впервые. Нам хотелось бы, чтобы более качественно убирали в помещениях. Было холодно в комнате отдыха. А также были перебои с горячей и холодной водой в душе, нужно было стоять и ждать, пока стечет вода, чтобы помыться.
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего оздоровительного центра. Приятно узнать, что Вы остались довольны отдыхом в нашей бане! Приезжайте снова. С уважением, администрация оздоровительного центра «Пар да Веник».
    Anna 15 февраля 2019 в 17:35
    Были там с другом,все очень понравилось), бассеин наичистейший, полотенца тоже, отношение персонала тоже отличное без нареканий-вежливые,все везде чистое и цена соответствует, вобщем мы теперь постояльцами будем
    • Здравствуйте, уважаемая Анна. Мы искренне благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего центра. Счастливы, что Вы решили стать нашим постоянным клиентом. С уважением, администрация оздоровительного центра «Пар да Веник».
    Марина 22 января 2019 в 0:56
    Только сегодня были в этом месте и нам все очень понравилось! Бассейн был чистый, как и комната отдыха, парилка. А также стоит отметить вкусную еду, и обслуживающий персонал. Если заранее бронировать, то можно попросить администратора сделать воду потеплее или похолоднее. Отличный караоке с отличным звуком!
    • Уважаемая Марина, приветствуем Вас. Выражаем искреннюю благодарность за отзыв о работе оздоровительного центра. Нам приятно знать, что Вы отлично провели время в нашем заведении. Приезжайте снова. С уважением, администрация оздоровительного центра «Пар да Веник».
    Карина 20 января 2019 в 18:59
    Отдыхали с девчонками, понравился массаж, ну и сама банная процедура, а вот кухня на любителя, я предпочитаю европейскую
    • Уважаемая Карина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв о работе оздоровительного центра. Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны временем, которое провели в нашей бане! Приезжайте снова. С уважением, администрация оздоровительного центра «Пар да Веник».
    • Анонимный пользователь 21 января 2019 в 5:18
      20.01.2019,были в этой сауне,отмечали годовщину свадьбы.одминистратор хороший,вежливый,с первым с чем мы столкнулись,карооке,микрофоны не работали,второе,вода в босейне ледяная,подниматься,в босейн,это надо просто напиться а потом сломать ноги..грязно,ржавчина повсюду..потолки,ужасно грязные,поднимаясь в боссейн по этой высокой лестнице,переломаешь всё…я даже не рескнула,подниматься…грязь повсюду,за 1200 в час,жесть…не советую.

4.1
    Олег 19 февраля 2020 в 12:13
    Очень хорошее место для устройства мальчишников
  • Анонимный пользователь 6 апреля 2019 в 16:43
    Класс
    Вячеслав 26 марта 2019 в 20:27
    Доброжелательный персонал, атмосфера распологает.
    Ирина 1 марта 2018 в 14:26
    Все понравилось! Чисто и уютно