Люблинская баня в Люблино

360 руб. в час
Скидки
среда - льготный день; понедельник-вторник - льготные часы с 09:00 до 16:00
до 1000 руб.

Другие сауны и бани, которые мы рекомендуем

Распутин
    Зубовский бульвар, 25
      Спагетти Карбонара
      Цезарь с курицей
      Цезарь с креветками
      Фетучини с вяленым помидором и куриной грудкой
    Романтика
    улица Академика Скрябина, 8к3
    Джордж
    Я постоянный клиент этой сауны. Крайний мой туда визит я остался в восторге от менеджера — девушки. Она очень обаятельная, общалась вежливо. Ей самые положительные отзывы! Сама сауна нравится, интерьер красивый. Рядом с входом в сауну есть бочки…

Отзывы о Люблинская баня в Люблино

Евгений 10 августа 2019 в 11:10 , отредактирован 10 августа 2019 в 14:53
    Специально приехал по париться но к большому сожалению кассира на месте не оказалось пришла через 25 мин, закончились простыни, полотенце, тапочки, Не советую
    сергей 20 апреля 2019 в 13:16 , отредактирован 21 апреля 2019 в 12:06
    Был 20.04 2019 г. цена за баню по сравнению с 2018 г. поднята на 150 р., сервис в разы хуже в бане антисанитария. Такое ощущение что попал не в ту баню, что была раньше, с чем связано не знаю, то ли с ремонтом, то ли с тем что и так сойдет, полный отстой.
    Иван 3 марта 2018 в 20:26 , отредактирован 3 марта 2018 в 21:46
    Бвл в первый раз, рассказывади, что это сказка… Но зайдя в большую парилку обнаружил, что температура 60 градусов, малая парилка была вовсе недоступна(была выключена), зашёл в Хамам, пара нет, самая горячая баня-душ, да и тот течёт еле-еле, и это за 460 рублей!!! В субботу! Так они ждут гостей! Много недовольных клиентов, с комментариями, что пар может быть в женской половине, ринулись к выходуи стали требовать деньги оплаченные вперёд. Единогласно говоря, в разлевалке, что никогда н – показать
    валерий 24 октября 2017 в 9:36 , отредактирован 25 октября 2017 в 21:02
    Давно ходили в эту баню, но впечатления портились с каждым разом. Нет, изначально все прекрасно- низкая цена, все новое, чистое, люди хорошие. Но время идет все меняется в том числе и контингент, из-за небольшой цены и акции от заведения (а проще спаивания народа) сюда стали ходить в большинстве своем одни не очень высокоморальные и высоконравственные люди, участились случаи междуусобиц и драк в отделении. Очень жаль ведь наша компания из 6—8 человек каждый понедельник и четверг ходили в эту б – показать
    Ania Petchenko 25 февраля 2017 в 12:31 , отредактирован 11 марта 2017 в 13:36
    Посетили данную баню в первый раз! В общественной бани 3 парные, 2 сауны и хаммам. Парные отличные!!! Чисто! Комфортно! Единственное, ужасное обслуживание! Администратор Андрей на просьбу рассказать о бане (так как мы в первый раз) не сказал ничего… сдачи нет, недовольное лицо! Руководству нужно менять сотрудников!!!
    Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 15:27
    Сходили в баню по предложению товарища. Впечатление плохое, начиная от общения с администратором. Администратор-кассир не объяснила порядок оплаты сеанса, стоимость оказалась не такой, на которую мы рассчитывали, при попытке отказаться от помывки, администратор категорически отказалась возвращать деньги, сказав, что чек пробит и она ничего не сможет сделать. Русской баней и в помине нет, в наличии душные кабинки со спертым воздухом, каменка греет слабо. Комната для переодевания тесная и непрод – показать
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 15:14
    Отдыхали с подругами в этой бане 04.06.16г Все очень понравилось. Замечательный и приветливый персонал. В данной бане можно не только хорошо попариться, но и посидеть, отдохнуть. Приятно, что принесли бесплатно чай на травах. Так-же мы заказали шашлык, салаты и напитки, все это нам принесли в зону отдыха в женском отделении, и что самое главное были удивлены ценам, на сколько все дешево и вкусно. Всем советую эту баню. Спасибо Вам огромное за отлично проведенное время!!!
    Ольга 26 мая 2016 в 14:54
    25.05.2016 г. в 19:45 была в общественной бане, расположенной по адресу ул. Люблинская д.60. В общем отделении.

1. Хочу заметить, что температура в раздевалке была низкой (меньше положенной по САнПину).

2. В мыльной (помывочной) так же низкая температура, было некомфортно мыться.

3. В общем отделении нет тазов с надписью «Для ног», посетители используют одни и те же тазы для всего, как для ног, так и для тела.

4. Краны в душевых кабинах работают плохо. Смешивание воды происходит – показать
    Сергей Васильев 17 января 2016 в 22:00
    Поддержу предыдущий комментарий, парилки в Люблинских банях на явно любительском уровне. Посидеть погреться и просто попариться можно. Но по хорошему пропариться вряд ли получиться, т.к топяться парилки эл.тэнами с камнями и явно не справляются со своей задачей. Приятно порадовало наличие в парилке кирпичей с гималайской солью. Также в стоимость билета входит чайник с заваренными травами на выбор, т.к чай пьют не все, то на столах этих чайников, пей не хочу. Из плюсов ещё много места, мало народ – показать
    Оксана Блинова 6 января 2016 в 13:36
    Отдыхали семьей в индивидуальной сауне на 4 человек. Очень довольны. Чисто, уютно. Еду и еапитки приносили с собой.
    Анонимный пользователь 6 января 2016 в 12:10
    Если парилка для вас не главное и просто хочется посидеть, а не хорошо попариться, с компанией, то эти бани ваш выбор, но все яства придется принести с собой. Если же вам нужна именно русская парилка, то тут ее нет, есть две сауны с тэном, на который можно полить воды — сделать пар (большая щель между дверью и полом не даст ему долго продержаться) и хамам.
    Анонимный пользователь 22 декабря 2015 в 17:29
    Были сразу после открытия! Класс! Все новое, красивое и цена при этом просто халява — 360 руб, 1,5 часа далее 240 руб час! Две парилки + большой хамам. Чистота, народу вообще нет (наверно еще не прочухали про это место) очень душевно посидели.
    Из минусов: нет бассейна, нет бара.

Сергей 10 января 2020 в 15:33
    Сервис ноль, парилки и хамам плохие
    Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 16:17
    Народ вы вообще хоть были в нормальной парной. Это не баня!!!
    Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 21:11
    чудесные бани, за столь низкие цены
    чисто,много места
    СУПЕРРР МАССАЖИСТ за малые деньги
    Анонимный пользователь 31 декабря 2015 в 10:20
    Все клево, сидели с компанией, отличное место! Рекомендую!

Похожие сауны и бани