Круглосуточная сауна Калипсо район Марьина Роща

1500 руб. в час

Акции круглосуточная сауна Калипсо район Марьина Роща

Отзывы о круглосуточная сауна Калипсо в Марьиной роще

Дмитрий Фёдоров 3 августа 2020 в 21:11
    Достоинства
    Отличная сауна, одна из лучших в которых я бывал! Я редко оставляю отзывы, но тут решил разместить отзыв на всех платформах на которых ее нашел! Мы с друзьями отлично отдохнули, потрясающе попарились, ооочень вкусно поели и в целом круто провели время! Спасибо ребята нам у вас очень понравилось! Как и обещали — ждите нас снова!
    Недостатки
    Из недостатков — я теперь очень часто хочу туда снова!
    • Добрый день, Дмитрий Фёдоров. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам!
      Искренне ваши, администрация круглосуточная сауна Калипсо.
    Денис 29 июля 2020 в 22:35
    Достоинства
    Шикарная кухня и даже это не делает меня счастливым на столько как сауна с банщиком, который парит так что выходишь новым человеком. Да и конечно чистота меня поразила.
    Недостатки
    Трудно записаться и это конечно понятно почему.
    Советую для романтического вечера и хорошей вечеринки с друзьями. Все организуют так что пальчики оближешь.
    • Добрый день, Денис. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация круглосуточная сауна Калипсо.
    Толя Петросян 8 января 2017 в 1:25
    Вода в бассейне грязная, не предупреждали что надо доплачивать за уборку, и не предупредили какие цены за полотенца и тапки. Не хотели давать швабру.
  • Оля Трофимова 30 марта 2015 в 12:11
    Замечательная сауна!эмоции остались только положительные)Спасибо большое администраторам, работают на высшем уровне, в сауне очень красивый интерьер, чистота)
    Александр 23 марта 2015 в 19:09
    Очень приятно скоротал у вас вечер в кругу друзей! Как заново родились!Все остались очень довольны!Кухня,пальчики оближешь! Обслуживание близко к идеальному!Администраторы молодцы,чувствуют сами,что нужно гостям!Спасибо,побольше бы таких саун!
    Валентина Фёдорова 4 марта 2015 в 11:54
    Были здесь компанией,6 человек.Очень очень классная сауна!Чисто,уютно!Отличный персонал!Прекрасная кухня и выбор напитков!Идите сюда не задумываясь!Нам всем очень понравилось,обязательно придем еще!!!!
    Анонимный пользователь 11 июля 2014 в 1:16
    Согласен со всеми!!! Восхитительное местечко! Свежая и новая баня. Кухня и особенно жареные креветки, ну пальчики оближешь! Хожу и буду ходить! Всегда обновление и в кухне и в интерьере. Приятно посещать такие места.
    Анонимный пользователь 5 марта 2013 в 10:00
    Отмечала свое день рождение в этой сауне, так все остались довольны и сказали придут еще не раз сюда сами потом) Все так чисто, аккуратно сделано! Парная вообще особенная запомнилась больше всего, температура была то что надо а потом ныряли в бассейн…, ааа.., просто такой кайф по телу испытываешь) Приходите сюда обязательно, рекомендую)
    Илона Фролова 13 апреля 2012 в 15:12
    мне понравилось у вас, все на высоте, комнаты отдыха восхитительны)
    Анонимный пользователь 24 февраля 2012 в 18:51
    тоже все понравилось:)еще вернемся и не раз!
    Анонимный пользователь 14 декабря 2011 в 15:48
    отлииииичное место!

Ярослав Кияшко 29 июля 2020 в 17:48
    Все супер! Были компанией, чисто, уютно. Доброжелательная атмосфера. Все понравилось. Рекомендую.
  • Михаил Фаддеев 8 февраля 2016 в 23:34
    Судя по описаниям, туда ходят попеть и пожрать.