Комплекс Реутовские бани и сауны на улице Победы в Реутове

круглосуточно
Общественные отделения с ПН-ЧТ с 8:00 до 22:00, ПТ-ВС с 8:00 до 00:00
420 руб. в час
Скидки
- Первые 15 минут бесплатно!
- При вступлении в "Клуб Банщика" - кэшбек 200 рублей на бонусную карту!
- Приведи друга и получи 200 рублей на бонусную карту!
- Оплата до 50% стоимости бонусами.
средняя

Специалисты комплекса Реутовские бани и сауны на улице Победы в Реутове

Акции комплекса Реутовские бани и сауны на улице Победы в Реутове

Другие сауны и бани, которые мы рекомендуем

Отзывы о комплексе Реутовские бани и сауны на улице Победы в Реутове

4.1
    Галина Астафьева 29 марта 2021 в 19:43
    Достоинства
    Парилка, вежливые сотрудники, доступные цены.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    В прошлый раз нам всё понравилось, скоро придём снова с друзьями.
    Камила Никонова 28 марта 2021 в 20:07
    Достоинства
    Нам с друзьями понравилось в этом месте. Уютная атмосфера, хороший ремонт, общительные сотрудники.
    Недостатки
    Недостатков не может быть.
    Спасибо вам большое, придём ещё.
    Павел Корнилов 27 марта 2021 в 20:41
    Достоинства
    Много места, небольшие цены, хорошая парилка, вежливые сотрудники.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Отличное место, чтобы посидеть с друзьями на выходных. Теперь так каждую неделю и делаем.
    • Спасибо за отзыв! Надеемся вы оформили бонусные карты? Для членов «Клуба Банщика» у нас предусмотрена очень приятная система лояльности!
    Тимур Засеров 20 марта 2021 в 19:27
    Достоинства
    Понравилось, что в этом месте уютная атмосфера и отличная парилка. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших бань на моей памяти.
    Скоро с друзьями снова придём к вам.
    • Это действительно очень приятные слова для нас! Нет лучшей награды, чем довольные посетители! Обязательно приходите в гости снова и снова!
  • Алена 21 октября 2019 в 22:44 , отредактирован 22 октября 2019 в 8:57
    Отличный комплекс, где приятно проводить время с семьей и друзьями. В общественных парных не была, судить не могу, но несколько раз посещала 1 и 3 сауну- просто блеск!
    Персонал вежливый, доброжелательный. Везде чисто. В общем, 5 из 5!
  • Максим 26 августа 2019 в 22:51 , отредактирован 27 августа 2019 в 8:23
    Первый раз сходили сюда с друзьями на прошлой неделе. Лично мне все понравилось, чистота, комфорт и сама сауна шикарная. С персоналом лично не общался, но на вид приятные личности.
    В общем обязательно вернусь ещё раз!
    Ирина 23 августа 2019 в 12:01 , отредактирован 24 августа 2019 в 11:48
    Были 20 августа вдвоем с мужем, нас встретила администратор: молодая девушка с таким видом «че приперлись?», не понравилось, то что перед нами выходила семья и эта же девушка с таким же выражением лица, спрашивает «а кто платить то будет вообще?», к ней женщина подошла и говорит «я заплачу», девушка ну с таким видом, что вы все здесь г, дала чек, собственно с таким же лицом она нас проводила в сауну 4, потом начались приколы с кухней. Я позвонила и попросила пиво, пивную тарелку, крылышки барбе – показать
    Александр 14 августа 2019 в 23:52 , отредактирован 15 августа 2019 в 8:34
    Отличное место, чтобы отдохнуть! С удовольствием ходим всей семьёй, никаких проблем никогда не возникало.
    Отдельная благодарность сотрудникам, рекомендую!
  • Анастасия 24 июня 2019 в 23:04 , отредактирован 25 июня 2019 в 14:45
    Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам этого комплекса!
    Всегда везде чистота, ребята все вежливые, внимательные.
    Недавно начала ходить в эти бани, прям душа радуется!
  • Василий 7 июня 2019 в 23:49
    Недавно отмечали день рождения друга. Все на высшем уровне, парилка, бассейн-кайф. Обязательно вернусь ещё ни раз.
    Елена Васильева 23 мая 2019 в 23:01
    Были с подругой. Достойное заведение! 3 часа пролетело незаметно! В кайф!. Очень классно! Чисто, аккуратно, на высшем уровне! Персонал приветливый, кухня на уровне 5! Советую! Придём и не раз!
    Александра 22 мая 2019 в 23:34 , отредактирован 23 мая 2019 в 6:49
    Хороший комплекс, видно что заботятся о комфорте клиентов.
    Хожу относительно недавно, но пока что все устраивает, парные класс!
    Везде чисто и уютно:)
  • Владимир 27 апреля 2019 в 22:30 , отредактирован 28 апреля 2019 в 11:49
    Замечательные бани, каждые выходные хочу отдохнуть и попариться.
    Единственный минус тут, что в кафе не всегда можно заказать еду, которая есть в меню. А в остальном проблем нет, рекомендую!!!
  • Григорий 13 марта 2019 в 21:24 , отредактирован 14 марта 2019 в 7:48
    Не согласен с девушкой, которая возмущается насчёт цен. Цены поднимаются везде сейчас, ее предупредили за несколько дней заранее, а не в момент посещения.
    Сам хожу в эти бани с удовольствием, все нравится, претензий к персоналу не было.
    • Анонимный пользователь 21 марта 2019 в 14:20 , отредактирован 22 марта 2019 в 8:58
      А причем тут поднятие цен, речь идет о том, что за 2 дня говорят — что условия изменлись, вы должны не на 2 часа прийти, а на 3....откуда взять этот час? и почему за него должны платить. С поднятием цен никаких вопросов не было. И вообще если договоренность уже есть — то в других уважающих себя саунах приходили как договаривались, а со следующего раза уже предупреждают. И не бросают трубки. И контенгент в этих банях…все время кто — то пьяный у ресепшн. И с чеками косячат, пробивают лишнее, с з – показать
    • Инкогнито 20 марта 2019 в 11:17
      Была в этой бане 1 раз. Очень отвратительно себя ведет персонал. Снимали на 3 часа. С 5 вечера до 8. Уехали раньше. Разницу в деньгах не вернули. Были где-то в октябре 2013 года. Заказали номер с джакузи, и парилкой, душем. Благо паркинг был бесплатный и огражден забором. Сначала сидели, отдыхали. (Я не пила, т.к. за рулем, мой молодой человек пил). Пошли в джакузи, (в джакузи плавают волосы чужие) очень неприятно. Потом услышали грохот. Слышно было как какую то стеклянную бутылку обо что-то раз – показать
    Ольга 8 марта 2019 в 23:51 , отредактирован 9 марта 2019 в 10:09
    Забронировала зал «Евразия» в конце февраля на 10 марта. Позвонили 8 марта, сказали, что у них повышение цен с 1 марта, каждый час стоит на 600 руб. дороже. Господа, почему вы не позвонили раньше, я пригласила гостей собиралась отметить день рождения. Теперь в эту баню ни ногой, так в серьёзных, солидных организациях не поступают. Доплачивать не буду принципиально
    Анастасия 26 февраля 2019 в 17:47 , отредактирован 26 февраля 2019 в 19:59
    Ужасный персонал, осадок неприятный остался после такого. У нас была забронированна сауна » мелодия пара» на 1 марта (пятница) с 20 до 22. На этой неделе!!! 26 февраля нам звонят и говорят- с 1 марта условия изменились, вы должны минимум оплатить 3 часа сауны вместо двух и час дорожает с 1500 до 1800 рублей. На наши просьбы, что мы физически уже не сможем изменить время у, не сможем 3 часа присутствовать отреагировали так-то ну могу предложить вам, чтоб вы пришли на 2 часа. Я говорю- «но заплати – показать
  • Максим 11 февраля 2019 в 23:50
    Отличное место, однозначно советую. Мы с женой очень любим сюда ходить.
    Евгений 22 января 2019 в 23:58 , отредактирован 23 января 2019 в 8:42
    На днях первый раз попал в Реутовские бани. Отмечали день рождение в 1 сауне. Место просто замечательное, жарит как надо, бассейн чистый, обслуживание хорошее. Теперь буду ходить только сюда!
    Виктория 12 января 2019 в 21:02 , отредактирован 13 января 2019 в 21:11
    Место просто класс! На январские праздники снимали с подругами хаммам- шик!!
    Очень понравилось, обязательно вернемся еще!
  • Дмитрий 26 ноября 2018 в 22:09
    Отличные бани, отличный сервис. Никаких претензий нет, часто захожу с коллегами после работы. Рекомендую.
  • Ольга 17 ноября 2018 в 20:48 , отредактирован 18 ноября 2018 в 14:48
    10 из 10!!!
    Лично мне все очень нравится: и обслуживание, и чистота, и парные, и сама атмосфера!) Все очень уютно и по-домашнему)))
  • Ксения 12 ноября 2018 в 21:28 , отредактирован 12 ноября 2018 в 22:37
    Всем привет!
    Реутовские бани- мои любимые в городе!) И чисто, и атмосфера хорошая, и персонал вежливый. Про сами парные вообще молчу, все замечательно!!! Уже пол года хожу и с удовольствием буду продолжать ходить!
  • Александр 7 ноября 2018 в 23:38
    Отличные бани, хорошее отношение к клиентам. Часто проводят интересные акции. Узнал о них совсем недавно, но теперь буду ходить как можно чаще!
  • Максим 18 октября 2018 в 23:25
    Место хорошее, заглянуть стоит определенно. Я не любитель общественных парных, но несколько раз снимали тут с друзьями сауну, все очень понравилось! Интерьер приятный, обслуживание хорошее, за порядком следят.
    Анонимный пользователь 12 октября 2018 в 2:03
    Посетили вашу общественную парную 11.10.2018. Подошли к кассе в 20—10. Оплатили. уточнили на ресепшене(у молодого человека) во сколько нам нужно выйти,чтобы получился ровно час. Юноша поглядел на часы и сказал,что час истечет в 21—25. Ровно в это время мы подошли на ресепшн. Оказалось,что мы еще должны заплатить за 17 мин. Странный там электронный счетчик времени. Может стоить выдавать распечатанный бланк с начальным отсчетом времени,чтобы каждый посетитель смог ориентироваться по своим средств – показать
  • Оксана 10 октября 2018 в 22:34 , отредактирован 11 октября 2018 в 8:26
    Это то место, куда хочется приходить снова и снова. В очередной раз понимаю, что это лучшие бани в городе. Соотношение цена-качество на высоте. Знаю многие другие бани, но все не то…
    В общем советую заглянуть сюда хотя бы раз и убедиться самостоятельно!
  • Валентина 3 сентября 2018 в 17:33 , отредактирован 3 сентября 2018 в 20:28
    Хотелось бы поблагодарить весь персонал этого комплекса за поддержание порядка и бережное отношение к клиентам.
    В вашу сауну хожу с удовольствием, еще и дочь приучила)
    Как говорится, и стар, и млад- всяк бане рад!)
  • Валерия 17 августа 2018 в 23:09 , отредактирован 18 августа 2018 в 6:06
    Всем привет!
    Скажу кратко и понятно тем, кто сомневается в выборе места- комплекс отличный! Обслуживание на высоте, бани супер, атмосфера приятная и домашняя!)
    Рекомендую
  • Женя 9 августа 2018 в 19:20 , отредактирован 9 августа 2018 в 20:33
    Всем привет!
    В Реутовские бани меня привели друзья, отмечали тут день рождение)). Я просто в восторге! Чистейший бассейн, уютый интерьер, просторная парная. Есть все, что нужно для отличного отдыха!
  • Дмитрий 31 июля 2018 в 20:42
    Как говорится, краткость- сестра таланта. Комплекс отличные, хожу сюда уже очень давно. Персонал внимательный, к клиентам относятся с уважением. Следят за чистой и комфортом. Советую посетить!
    Ксения 30 июля 2018 в 10:59
    Недавно, посетила реутовские бани, сделала маникюр и педикюр с покрытием Мастер Галина приветлива, внимательна, добросовестно выполнила свою работу!!! Спасибо огромное, Галочка!!! За последний год несколько раз меняла мастеров, пока нашла своего и это вы!!!! От педикюра я в восторге, так тщательно и аккуратно, ножки в идеальном состоянии, мне еще никто не делал. Поверьте мне в разных салонах Москвы была, но Галочка, ты профессионал!!! Покрытие отлично держится, дизайн замечат
    Алена 19 июля 2018 в 18:42 , отредактирован 19 июля 2018 в 20:12
    Всем привет!
    Рекомендую посетить данный комплекс, сама хожу с удовольствием уже больше года.
    Можете быть уверены, что тут встретят с улыбкой, со всем помогут. Также везде чисто и очень уютною
    Анонимный пользователь 30 июня 2018 в 21:10 , отредактирован 30 июня 2018 в 22:39
    Просто замечательный комплекс!
    Ходили с друзьями посмотреть футбольчик и попариться, отдых прошел на ура!!!
    Обслуживание на высоте, персонал вежливый и понимающий. Рекомендую!!!
    Андрей 23 июня 2018 в 22:28 , отредактирован 24 июня 2018 в 9:18
    Доброго времени суток,
    В реутовские бани меня привел мой отец пару лет назад. С тех пор мы являемся постоянными клиентами и нам очень нравится.
    Хороший чистый бассейн, просторные и жарящие парилки, везде чисто.
    Ни сколько не разочарован, что открыл для себя такое место, рекомендую!
    Анонимный пользователь 19 июня 2018 в 17:11 , отредактирован 19 июня 2018 в 20:21
    Всем привет!
    Советую вам посетить это прекрасное место!)
    Цены тут по сравнению с другими, отличные. Персонал хороший, следят чтобы клиент остался довольным.
    Также везде чисто и очень приятный интерьер. Что касается самих парилок- огонь!))
    Анна 15 июня 2018 в 14:49 , отредактирован 15 июня 2018 в 16:35
    Хожу сюда уже давно, по моему мнению, это лучшие бани в нашем городе!
    Персонал вежливый, всегда помогут.
    За чистотой следят, парилки отличные. После баньки люблю заскакивать в их салон Spa&Beauty, там на пиллинг или маникюр))
    В общем советую к посещению!
    Александр 6 июня 2018 в 21:46 , отредактирован 7 июня 2018 в 7:03
    Реутовские бани отличное место, где можно хорошо попариться и провести время.
    Сюда меня привел мой друг, очень понравилось.
    Парные жарят отлично, еда в кафе вкусная, все чисто и удобно.
    Советую!
    Валентина 4 июня 2018 в 21:04 , отредактирован 5 июня 2018 в 8:18
    Отличное место!
    Персонал очень вежливый, внимательный.
    Чистоту соблюдают, парилки хорошие, зона отдыха оборудована всем необходимым (особенно мне нравится на 2 этаже)
    Сколько хожу, всегда все нравится, спасибо!
    Анонимный пользователь 28 мая 2018 в 21:58
    Всем советую реутовские бани!) Чисто, уютно, атмосферно) Персонал вежливый и внимательный, тут вам обеспечат отличный отдых!)
    Анна 27 мая 2018 в 13:19
    Галина замечательный мастер и очень хороший человек! Открытая,общительная,очень внимательная девушка. Мы вместе выбрали дизайн ногтей,а дальше колдовала над красотой моих ручек Галина! Я очень и очень довольна ВСЕМ! Самой работой,все было очень аккуратно и неторопливо. Галина большая молодец,я полностью расслабилась и получала удовольствие от общения пока она занималась работой. Ноготочки идеальные!!! Слов других нет! Все супер! И ноготочками и маникюром и ценой я очень довольна! Спасибо т – показать
  • Олеся 21 мая 2018 в 7:17
    Милые дамы, никогда не ходите на маникюр к Галине. Это не профессионал своего дела. Мне не повезло попав к ней. Маникюр длился с 11—00 до 16—00. В итоге я не получила то что хотела т.к. человек не умеет правильно наносить покрытие, снимать предыдущий слой вообще не умеет, делает это очень медленно. Такое ощущение, что человеку пофиг на клиента и она не рассматривает его интересы, а делает то что ей вздумается. Два раза наносила мне шелак в три слоя и все это было просто ужасно, покрытие ложило – показать
    Олег 20 мая 2018 в 17:47
    Эти бани лучшие на моей памяти. Парилки жарят хорошо (был в общественной и 2 раза в Охотничьей), везде чисто, для комфортного отдыха все удобства. Советую посетить и убедиться всем!
    Ксения 10 мая 2018 в 22:36 , отредактирован 11 мая 2018 в 8:29
    Советую посетить данный комплекс так как соотношение цены и качества весьма удивляют в хорошем смысле!!!
    Ходим с семьей уже пол года и ни разу не пожалели. Всегда чисто, уютно, встречают с улыбкой)
    Кто хочет хорошо отдохнуть душой и телом- вам определенно сюда!
    Владислав 28 апреля 2018 в 19:41
    Долго думали как провести выходные, и решили всей семьей пойти и погреться в такие то дожди)) Баня просто отличная! Дети в восторге от бассейна, жена долго грелась в парной! Все сделанно на высшем уровне, молодцы!
    Анонимный пользователь 22 апреля 2018 в 22:54
    Люблю это место всем сердцем! Ребята молодцы, постоянно поддерживают чистоту, к посетителям относятся с уважением. Сами парилки просто шикарные и комнаты со всеми удобствами (фен, шкафчики, скамейки, зеркала). С уверенностью могу сказать, что поход сюда вас не разочарует!!
    Софья 17 апреля 2018 в 18:51
    Персонал очень отзывчивый и вежливый вежливый. С подругой с работы снимали сауну на пару часов и очень остались довольны. Большая, красивая с хорошим бассейном просто за все 5+!!!
    Анонимный пользователь 9 апреля 2018 в 23:23
    Очень запоминающиеся место! Впервые побывала там около 3 месяцев назад с компанией своих друзей и подруг,отмечали день рождение.безумно заботливый персонал, цены довольно таки невысокие,приемлимые и даже в сравнении с другими саунами низкие,хотя уровень заведения очень высокий
    Анонимный пользователь 1 апреля 2018 в 23:20
    Очень понравился этот комплекс. Персонал вежливый и внимательный, следят за чистотой. Можно отлично провести время в кругу семьи или друзей, всем советую!!!
    Владимир 20 марта 2018 в 13:14
    Был здесь всего раз, но мне есть с чем сравнивать. Неплохая уютная обстановка, красивый интерьер, запоминающийся, расслабляющая атмосфера. Расположение у бани удобное, есть где поставить автомобиль. Сама сауна здесь великолепная, обслуживание здесь на высоте. Цены относительно низкие.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2018 в 18:28
    Недавно отдыхали в 1 сауне в зале с бассейном с девчонками.Отдохнули на славу, очень понравилось, есть караоке выходили и пели)))) сама парилка греет отлично, бассейн теплый и чистый, все понравилось, придем еще раз)))
    Анонимный пользователь 24 февраля 2018 в 20:09 , отредактирован 25 февраля 2018 в 15:29
    Этот комплекс меня приятно удивил. Отношение к клиентам на высшем уровне, персонал внимательный и вежливый.
    Также мне понравилась сама обстановка и интерьер, ну и, конечно же, парилка. Просто 5 из 5.
    Всем рекомендую!
    София 19 февраля 2018 в 16:22 , отредактирован 19 февраля 2018 в 19:25
    Ходили с подругами попариться в 1 сауну. Все довольно прилично, мы остались довольны) Большой, чистый бассейн, приятный интерьер в комнате отдыха, замечательная парилка.
    У входа есть телефон и в любой непонятной ситуации можно позвонить администратору.
    Прекрасное место, где клиент на первом месте!)
    Людмила 11 февраля 2018 в 17:22
    Место шикарное! Я была в сауне № 2, впечатление потрясающее! Есть чем заняться в комнате отдыха, сама парилка супер! Обязательно буду ходить сюда чаще и всем рекомендую!
    Максим 24 января 2018 в 16:56 , отредактирован 24 января 2018 в 20:04
    Спасибо всему персоналу и администратору!
    Замечательная баня, отлично отдохнули)
    В парилке очень жарко, бассейн чистый, теплый- очень понравилось.
    Обязательно вернусь и всем рекомендую!
    Ирина 18 января 2018 в 22:48 , отредактирован 19 января 2018 в 9:09
    Мое первое посещение сауны в Реутовском банном доме в целом оставило хорошее впечатление.Снимали сауну № 1.
    Отличный бассейн, именно для бани, работают все заявленные функции. Хорошая парная и массажное кресло в комнате отдыха. Везде чисто.
    Единственный небольшой нюанс- в самой сауне не работали песочные часы. Но это не повлияло на отдых.
    Осталась очень довольна и буду рекомендовать друзьям!
    Вадим 13 января 2018 в 16:01 , отредактирован 15 января 2018 в 8:17
    На новогодние праздники снимали с другом сауну № 5. До этого ходили только в общественные парные (вообще ходить в бани начали пару месяцев назад).
    Буду краток- нам все понравилось. Напарились от души, охладились в купели да еще и поиграли в настольный футбол.
    Сауна была прогрета хорошо, везде чисто, довольно уютно.
    Теперь планируем собрать компанию побольше.
    Ксения 2 января 2018 в 20:30 , отредактирован 6 января 2018 в 14:23
    Отдыхали двумя семьями с детьми 30 декабря 2017. Брали сауну «Охотничья», сразу порадовало то, что дали час в подарок, т.к. бронировали заранее)).
    Что же касается остального- всем все понравилось! Шикарный в меру теплый бассейн с подсветкой (особенно дети были в восторге)
    Везде очень чисто и уютно! Отдельно хочется отметить вежливый и дружелюбный персонал. В общем, хочется сказать спасибо за отличный отдых накануне праздника!
    Федор 28 декабря 2017 в 22:03
    Сауну эту знаю давно, был там ни один раз, когда был- все всегда устраивало. Все чисто, аккуратно и уютно. Поэтому смело рекомендую.
    Ирина 23 ноября 2017 в 17:53
    Превосходная баня, сделанная в лучших традициях, великолепная атмосфера, отличная парилка и бассейн. После удачно зашла в Spa&Beauty на оздоровительный массаж и травяной чаек. Всему персоналу огромное спасибо!
    Валерия 21 ноября 2017 в 19:10
    Бани отличные, публика и персонал — вежливые, внимательные люди. Выбрала эти бани, потому-что там приятная, спокойная атмосфера и высокопрофессиональные сотрудники. Настоятельно советую всем реутовские бани, спасибо!
    Юлия 18 ноября 2017 в 21:49
    От себя и своих подруг, хочу выразить благодарность руководству и персоналу РБиС. Недавно с подругами пошли в сауну, к вам впервые. Очень понравилась парилка. Всё ухоженное, чистое. Одним словом- прелесть. Получили огромное удовольствие. Напарились, накупались)Очень Понравилось!
    Ольга 19 июля 2017 в 13:43
    Долго выбирали, куда сходить с мужем. Решили все-таки в бани, и попариться, и расслабиться. Взяли сауну № 2. Были просто на седьмом небе!) Не ожидали такого радушия со стороны персонала, особенно хотелось бы выразить благодарность администратору Наталье! В самой сауне чисто, хорошая атмосфера для романтического свидания))). Еда вкусная, цены приемлемые) В общем, на ближайших выходных планируем выбраться снова))
    Елена 19 июня 2017 в 17:05
    Посетили сауну № 1 «Охотничья» всей семьей. Все понравилось! Дети (7 и 10 лет) резвились в бассейне, мы хорошо попарились в парной! Хорошие впечатления на все выходные. Большое спасибо администраторам за хорошую работу!
    • Реутовские бани и сауны 28 июня 2017 в 18:08 , отредактирован 29 июня 2017 в 13:58
      Доброе время суток, Елена!
      Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова :)
  • Анонимный пользователь 3 июня 2017 в 13:54
    Парикмахерская отстой, там работает Сонэ стричь абсолютно не умеет, клиента не слушает, делает как ей надо, на претензии повышает голос, на возражение клиент прав говорит что клиент ни когда не прав! Я в шоке где её учили не понятно! раньше там хорошо стригли сейчас просто отстой, не советую женщим к ней ходить Не советую(((((((
    • Ирина 5 декабря 2017 в 1:36
      Что вы врете, как не стыдно! Я знаю Сону лично (никакая это вам не Сонэ, даже имя не потрудились запомнить!) девушка очень мягкая, никакого повышения голоса от неё быть не может, тем более по отношению к клиенту! Стрижёт отлично, очень чутко реагирует на любое желание клиента, отличный специалист и человек! Глупости наговариваете, стыдно должно быть!
  • Анонимный пользователь 3 июня 2017 в 13:46
    Была в парикмахерской в бане в Реутово записалась к Сонэ показала фото стрижки которую хочу спросила Вы сможмте так подстричь, мне ответила что да эта тварь рукожопая с прически карэ до плечь остригла меня под мужика и ещё уверяла что подстпигла как на фото! «Прическу «ещё не доделала на мои притензии что это? начала уверять что это то что что на фото которое я показала, уродина рукожопая тварь, ещё начала со мной приператся, женщины, девушки если вы не хотите что бы вас не подстригли а обрилм – показать
    Анонимный пользователь 7 мая 2017 в 13:34
    На прошлой неделе у нас на работе был корпоратив. Мы с коллегами решили провести его в этих банях. Пошли туда после работы. Все уставшие, замученные. Заходим, смотрим и дивимся: все чистенько, аккуратненько, по-домашнему так. Девушка встретила нас, рассказала все, проводила до нашей парилки. Баня сама просто шик!) в общем, отдохнули мы на все сто! И попарились, и поплавали, и покушали. Кайф))
    Ольга 28 февраля 2017 в 16:30 , отредактирован 7 марта 2017 в 16:42
    Сколько ходим в ваши бани, терпим администраторов, медлительную девочку с бара и многое другое. Цены мало того подняли,так баня стала хуже, фены работают через раз, воду трудно отрегулировать и кругом ржавчина :(
    А тут 24 февраля хотели с коллегами заказать ночью сауну, так вообще трубку никто не брал на протяжении получаса.
    Как то года 3 назад было все намного приятнее и комфортнее, на ресепе встречали милые девушки без гонора, а в бане нас ждала чистота и порядок, которую поддержива
    Елена 4 января 2017 в 13:45
    Добрый день!Всех поздравляю С 2017 Новым годом и Рождеством!!!Хочу выразить огромную благодарность Виноградовой Светлана, за приятное обслуживание в сфере парикмахерских услуг.Очень довольна качеством стрижки,покраски волос.Приятная домашняя атмосфера,вежливость.Светлану рекомендовала знакомым,все остались также довольно постоянными клиентами.У меня была длинна волос и короткая и длинная,цвет волос как темный так светлый.Так что все услуги оказывались мне в качественном,профессиональном – показать
    Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 12:26
    Были вечером 21:00
    Бар не работает, напитки и еду приносить нельзя, пришлось бежать в магазин покупать воды. Теперь по бане: в рекламе реутовские бани зал номер 2 райская что-то та: Финская сухая парная;
    купель;
    уютная комната отдыха;
    спутниковое TV;
    караоке;
    бесплатный Wi-fi.
    В реале до парной не дошли,
    Вода в купели грязная сверху плавает какая-то пленка достаточно большом количестве на 1 вопрос что это администратор сказала чтобы мы же не первые здесь, а потом вода хлорированная чт
    Анонимный пользователь 22 мая 2016 в 22:04
    Приобрёл в подарок жене сертификат на 8.000 руб на оздоровительные услуги в данной бане. При покупке срок деяствия данного сертификата не оговаривался. Моя жена через пол года решила воспользоваться данным сертификатом, но ей было отказано по причине того что срок сертификата истёк. Обращения в полицию также не смогли подействовать на данную организацию, всё куплено (((
    Не совеиую данную баню а особенно покупку у них сертификатов на услуги!!!
    Елена 12 марта 2015 в 14:10
    Прекрасный косметолог Мила, когда у меня были проблемы с кожей лица только она смогла помочь мне и избавиться от прыщей непонятного происхождения. Профессиональный и очень терпеливый мастер. У нее всегда приятно проходят процедуры, она старается максимально комфортно разместить клиента. Рекомендую с большим удовольствием
    • Анонимный пользователь 16 марта 2015 в 9:46
      Спасибо большое за отзыв!
    Анонимный пользователь 2 декабря 2014 в 13:35
    Самая любимая сауна! Большой бассейн, отличный интерьер! Идеальное место для отдыха! Есть и спа, и кафе бар! Большой выбор закусок и напитков. Отличные общественные отделения. В общем мы довольны польностью!
  • Мария Ким 25 марта 2013 в 19:44
    Какое же это наслаждение, когда посидишь понежишься в сауне, окунешься в бассейне, а потом тебе делают прекрасный расслабляющий массаж!!! Обожаю сюда ходить! Всем советую!!!
  • Вячеслав Иверский 11 февраля 2016 в 21:08 через ВКонтакте
    Можно курить в арендованной сауне?
    • Кирилл Шашкин 5 марта 2016 в 21:48 через ВКонтакте
      Банный Дом «Реутовские бани и сауны», а где находятся эти места для курения?
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2016 в 10:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте Вячеслав!
      В соответсвии с законом РФ «О запрете курения в общественных местах» в Банном доме курить запрещено, для этого у нас оборудованы специальные места для курения.
      Спасибо за вопрос.
      С уважением.
  • Вячеслав Иверский 11 февраля 2016 в 21:08 через ВКонтакте
    Можно курить в арендованной сауне?
    • Кирилл Шашкин 5 марта 2016 в 21:48 через ВКонтакте
      Банный Дом «Реутовские бани и сауны», а где находятся эти места для курения?
    Елена 28 апреля 2021 в 17:35 про специалиста этого места Милуну Сметану
    Милуна прекрасный косметолог. Я обращаюсь к ее услугам уже больше пяти лет. Я пришла к ней уже без особой надежды, пройдя кучу анализов, консультаций с дерматологами и безуспешным посещением других косметологов нашего города. Неясная сыпь, которая периодически высыпала у меня на лице, портила мне жизнь. Она избавила меня от нее за несколько сеансов, за что я ей безумно благодарна. Милуна прекрасно владеет техниками массажа по лицу. Я не готова колоть лицо и после ее сеансов мне они не нужны. Пре – показать
    Марина Лисовая 25 апреля 2021 в 21:30 про специалиста этого места Милуну Сметану
    Отличный мастер. Проходила процедуру «Гидромассаж», решила попробовать, подарили процедуру дети, все очень понравилось, грамотное знание своего дела, все подскажет и расскажет. Вообщем по окончании процедуры, приобрела абонемент. Буду ходить с удовольствием.
    Наталья 1 мая 2019 в 21:59 про специалиста этого места Милуну Сметану
    Была у Милуны первого мая. Число символичное, так как первый раз делала мезотерапию. Быстро, профессионально, спокойное и внимательное отношение. Ушла довольная, лицо посвежело, но об окончательном результате судить, разумеется, рано. Ждем-с!
    Ирина 23 апреля 2019 в 15:15 про специалиста этого места Милуну Сметану
    Этот мастер делает так же гидромассаж. Техникой выполнения ПДМ (подводного душа-массажа) не владеет. Проходит по зонам, которые нужно обходить, а разрешённые проходит не все и некачественно. Также не соблюдает последовательность движений. На просьбу отрегулировать давление, так как больно, было сказано, что некоторые терпят. И давление не уменьшила. Время выполнения процедуры 10—15 минут, вместо положенных 20—25, после чего была включена гидромассажный ванна также минут на 5—10. Часов в помещ – показать

4.1
    Глеб Ситников 26 марта 2021 в 20:22
    Достоинства
    Отличная парилка, доступные цены, приятная атмосфера.
    Очень понравилось в этой бане, так что теперь с друзьями часто будем заходить.
  • Мария 9 апреля 2019 в 23:07 , отредактирован 10 апреля 2019 в 7:59
    Вчера с подругой ходили первый раз, все очень понравилось!
    Персонал вежливый, везде чисто, атмосфера приятная!
    В общем теперь мое любимое место:)
  • Дмитрий 31 марта 2019 в 23:04
    Вполне хороший комплекс, соотношение цена-качество. Хожу сюда каждую неделю с друзьями и ещё ни разу ничего не испортило отдых.
    Максим 24 марта 2019 в 23:29
    Был тут один раз на дне рождении друга. Мне в принципе все понравилось (с персоналом не общался, дела не решал). А так отлично попарились, отдохнули в 1 сауне)
  • Кристина 10 марта 2019 в 22:54
    Раньше про эти бани не знала, подруга пригласила сюда на свой день рождения. У нас была сауна с бассейном на первом этаже, нам с девочками все понравилось, отдыхали в свое удовольствие.
  • Ирина 28 февраля 2019 в 23:49
    Хожу сюда уже давно, все нравится. Были конечно небольшие казусы с персоналом, но все быстро решалось. За остальное 5+
  • Федор 23 февраля 2019 в 18:52
    Отмечали здесь день рождение жены. Сервис отличный, все понравилось! Обязательно придем ещё раз!
    Илья 31 января 2019 в 22:21
    Отличные бани и недорогие цены. Все на 5+, рекомендую!
    Светлана 14 января 2019 в 23:39
    Отдыхали с мужем здесь на январских праздниках. Нам очень понравилось, обязательно вернемся еще раз!
  • Александр 26 декабря 2018 в 23:28
    Отличный комплекс, удобное месторасположение, есть где поставить машину. Сами бани хорошие, ходим с друзьями по выходным. Рекомендую!
    Анонимный пользователь 18 декабря 2018 в 23:45
    Хорошие бани, можно отлично расслабиться и отдохнуть с семьёй или компанией. К посетителям относятся уважительно.
  • Федор 11 декабря 2018 в 23:17
    Хорошее место для отдыха. Часто хожу сюда с друзьями или семьёй, отлично проводим время. Парные класс, персонал молодец, все чисто и уютно.
  • София 7 декабря 2018 в 19:49
    Отличная сауна, чистая,все как на фотках.Отзывы положительные.Отдыхать компанией рекомендую,не пожалеете!!! Придем ещё!
    Владислав 22 октября 2018 в 23:47
    Хороший комплекс, удобно что рядом есть парковка. Я не большой любитель ходить в бани, но сюда заглядываю переодически. Все устраивает, персонал вежливый, парные хорошие. Самое то, чтобы расслабиться.
    Павел 28 сентября 2018 в 22:45
    Хороший комплекс, хорошие бани. Чисто, просторно, все что нужно для отдыха- есть. Хожу как минимум раз в неделю. Рекомендую!
    Аркадий 23 сентября 2018 в 22:34
    Всем привет!
    Хочу порекомендовать этот комплекс всем, кто сомневается где отдохнуть с семьёй или команией. Реутовские бани подходят идеально! Вчера отмечали день рождения жены, все в полном восторге!!!
    Отношение персонала, уют и комфорт- все на высшем уровне! Еда в кафе очень вкусная, официант весёлый)
  • Сергей 17 сентября 2018 в 18:42 , отредактирован 17 сентября 2018 в 20:49
    Для отдыха после тяжелой рабочей недели самое то. И расслабиться, и для здоровье поправить. С друзьями ходим больше года и нареканий пока не было. Все цивильно, чисто, уютно, персонал внимательный.
  • Владислав 9 сентября 2018 в 15:57
    Хороший комплекс, цены приемлимые. Сауны хорошие, за порядком и чистотой следят. Нравится после того как попарился перекусить в их кафе. Вкусно и не дорого. Советую!
    Аркадий 15 августа 2018 в 22:49 , отредактирован 16 августа 2018 в 8:38
    Бани отличные, никаких претензий ни к персоналу, ни к обслуживанию и качеству нет.
    Люблю ходить в этот комплекс отдыхать по выходным и всем советую!
  • Алексей 4 августа 2018 в 21:16
    Первый раз посетил реутовские бани недавно. Теперь с уверенностью могу сказать, что это лучшие бани на моей памяти. Парные жарят, везде убрано, просторно и комфортно. Спасибо!
  • Федор 29 июля 2018 в 21:55
    Отличные бани, уютная атмосфера и вежливый персонал. Все супер, советую!!!
    Анонимный пользователь 24 июля 2018 в 21:06
    Спасибо всему персоналу и администрации, которая там работает!
    Просто отличное место!
    Везде чисто, комфортно, работники вежливые.
    Ходить сюда одно удовольствие, спасибо!
    Ксения 25 июня 2018 в 23:00
    Всем привет!
    Советую посетить всем этот замечательный комплекс!!!
    Парилки огонь, атмосфера домашняя, везде чисто и уютно!
    Очень нравится ходить сюда с мужем, и отдых, и польза для здоровья!
    Вадим 12 июня 2018 в 21:42 , отредактирован 13 июня 2018 в 20:18
    Всем советую реутовские бани!
    Обслуживание на высоте, везде чисти и уютно!
    Так же по душе акции, которые они проводят в честь праздников, спасибо
    Мария 23 мая 2018 в 20:03
    Те, кто хочет отлично попариться и хорошо провести время- вам сюда! Реутовские бани одни из лучших на моей памяти. Всегда чисто, уютно, персонал вежливый, парилки жарят как надо! Я всегда остаюсь довольно и остальным советую это место)
    Игорь 15 мая 2018 в 20:02 , отредактирован 15 мая 2018 в 21:31
    10 мая снимали с женой хаммам. Очень понравилась атмосфера, интерьер да и вообще все. Сауна отличная, везде чисто. В подарок нам дали чай в чайники и бублики (за что отдельное спасибо)
    В общем отдых удался, рекомендую всем!
    Анонимный пользователь 7 мая 2018 в 23:37
    Отличное место чтобы хорошо провести время и отдохнуть. Персонал вежливый и внимательный, поддерживают чистоту. Сами парилки отличные, в комнатах отдыха все удобства. Рекомендую!
    Анонимный пользователь 3 апреля 2018 в 19:52
    Хожу в этот комплекс больше года и ни разу не было каких-либо неприятных моментов. К клиентам относятся хорошо, чистоту поддерживают, все в общем отлично. Советую!
    Анонимный пользователь 24 марта 2018 в 18:09
    Отличный сервис, отношение к посетителям на высоте, везде чисто и уютно) Всем рекомендую!!!
    Константин 10 марта 2018 в 13:15
    Обожаю сауну всей душой и сердцем. Хорошее местечко, все качественно, доступно и профессионально. Большое спасибо!
    Анонимный пользователь 6 марта 2018 в 18:39
    Были у вас месяц назад. Остались очень довольны, спасибо за внимание и отличное настроение. Рекомендую для компании.
    Кирилл 31 января 2018 в 18:43
    Хожу сюда уже почти год и ни разу не разочаровался. Всегда вежливо встретят, проводят до сауны, все расскажут и покажут. Отдельное спасибо персоналу этого заведения. Всем рекомендую!
  • Ruzanna 5 июля 2017 в 20:12 , отредактирован 6 июля 2017 в 10:38
    Хочу выразить благодарность прекрасную парекмахеру Соне.Она профессионал своего дела и всегда прислушивается к моим желаниям. Я ее постоянный клиент и всегда довольна ее роботой))) Она очень
    доброжилательный и воспитанный человек, хотелось всегда иметь дело с такими людьми!!!!
    Мариам 5 июля 2017 в 12:59 , отредактирован 6 июля 2017 в 10:38
    Мы с мужем стрижёмся у очень талантливой Соны!! Она с большой любовью относится к своей работе и с большим уважением к клиентам, учитывает каждое пожелание и воплощает их в жизнь!!
    Также очень любим ходить к вам в сауну. Помогает нам расслабиться и отдохнуть прекрасная массажистка Ануш!!! После неё как будто перерождаешься!!
    Спасибо Вам за таких отборных мастеров!!
    Дмитрий 2 июля 2017 в 16:56
    Более года являемся постоянными клиентами. Все по-домашнему и уютно. Отдыхаем обычно компанией. Русская парная, травяной чай, теплое общение и удовольствие. Спасибо Вам большое за отдых от души.
    Анонимный пользователь 28 мая 2017 в 20:53
    В городе и ближайшем пригороде работает немало саун и бань, но, по моему мнению, уровень сервиса большинства из них не выдерживает никакой критики. Банный комплекс Реутовские бани меня по-хорошему удивил. Видно, что это замечательное место создано людьми, уважающими свое дело и клиентов. Всем советую!
    Ирина Витальева 28 апреля 2021 в 21:49 про специалиста этого места Милуну Сметану
    Очень вежливая, знающая свое дело Косметолог. Всем осталась довольна, всем советую. Вернусь еще не раз.
    Анонимный пользователь 22 июня 2019 в 23:11 про специалиста этого места Милуну Сметану
    У сына все лицо было в постакне. Очень переживал, комплексовал на этот счет. Уговорила сходить к косметологу. Попали к Милуне. Чистки, пилинги, заинтересованность в результате врача. Заметила, что ничего лишнего не назначает, хотя могла «содрать»деньги. В общем честный добросовестный человек. Спасибо ей большое!
    Анонимный пользователь 22 июня 2019 в 23:05 про специалиста этого места Милуну Сметану , отредактирован 2 июля 2019 в 13:22
    Спасибо Миле за обязательность, внимание и профессионализм. Делала у нее много разных процедур, лицо (тьфу. тьфу!) как новенькое. Каждый раз подбирает именно то, что надо моей коже.
    Ксения
Средняя оценка - 4.1 на основании 79 отзывов и 191 оценки