до м. Новокосино — 2.2 км

Цена: средняя
Время работы: круглосуточно

Похожие сауны и бани

• ksenya
    Отличное место. Все нравится. Вернёмся не раз.
  • Ирина
    Сегодня впервые побывали в «Салтыковских банях», очень рады, что выбрали именно это место. Очень чисто, уютно, парились в «Лофте», получили массу удовольствия и от парной на дровах, и от обслуживания, и от кухни. Особую благодарность хочется…
  • Елена
    Добрый день! Посещала данную баню 4 раза, в зависимости от дня разный контингент, но в целом если вы хотите получить удовольствие, отдохнуть и насладиться дружеской атмосферой, тогда НЕ стоит посещать данное заведение! Настоятельно НЕ рекомендую!…
  • Анонимный пользователь
    Очень хорошая сауна,Администратор Ольга просто огонь!!!по кухне и бару все на пять с плюсом,хашлама -только у вас!!!

Специалисты комплекса Реутовские бани и сауны на улице Победы в Реутове

• Связаться

Отзывы о комплексе Реутовские бани и сауны на улице Победы в Реутове

• Женя написала про это место 9 августа 2018 в 19:20 , отредактирован 9 августа в 20:33
    Всем привет!
    В Реутовские бани меня привели друзья, отмечали тут день рождение)). Я просто в восторге! Чистейший бассейн, уютый интерьер, просторная парная. Есть все, что нужно для отличного отдыха!
    Рекомендую!
  • Дмитрий написал про это место 31 июля в 20:42
    Как говорится, краткость- сестра таланта. Комплекс отличные, хожу сюда уже очень давно. Персонал внимательный, к клиентам относятся с уважением. Следят за чистой и комфортом. Советую посетить!
    и написала 30 июля в 10:59
    Недавно, посетила реутовские бани, сделала маникюр и педикюр с покрытием Мастер Галина приветлива, внимательна, добросовестно выполнила свою работу!!! Спасибо огромное, Галочка!!! За последний год несколько раз меняла мастеров, пока нашла своего и это вы!!!! От педикюра я в восторге, так тщательно и аккуратно, ножки в идеальном состоянии, мне еще никто не делал. Поверьте мне в разных салонах Москвы была, но Галочка, ты профессионал!!! Покрытие отлично держится, дизайн замечательный, спасибо, что посоветовала цвет
    Девочки, всем рекомендую, мастера Галину!!! Хороший маникюр и педикюр с покрытием обеспечен!!! Приятная беседа) Чай с конфетками!!!
    P.s. Отдельно ответить хотела, стерилизацию инструментов!!! Спасибо, Вам можно доверять!!!
  • Алена оценил место на
    и написал 19 июля в 18:42 , отредактирован 19 июля в 20:12
    Всем привет!
    Рекомендую посетить данный комплекс, сама хожу с удовольствием уже больше года.
    Можете быть уверены, что тут встретят с улыбкой, со всем помогут. Также везде чисто и очень уютною
    и написал 30 июня в 21:10 , отредактирован 30 июня в 22:39
    Просто замечательный комплекс!
    Ходили с друзьями посмотреть футбольчик и попариться, отдых прошел на ура!!!
    Обслуживание на высоте, персонал вежливый и понимающий. Рекомендую!!!
  • Андрей оценил место на
    и написал 23 июня в 22:28 , отредактирован 24 июня в 9:18
    Доброго времени суток,
    В реутовские бани меня привел мой отец пару лет назад. С тех пор мы являемся постоянными клиентами и нам очень нравится.
    Хороший чистый бассейн, просторные и жарящие парилки, везде чисто.
    Ни сколько не разочарован, что открыл для себя такое место, рекомендую!
    и написал 19 июня в 17:11 , отредактирован 19 июня в 20:21
    Всем привет!
    Советую вам посетить это прекрасное место!)
    Цены тут по сравнению с другими, отличные. Персонал хороший, следят чтобы клиент остался довольным.
    Также везде чисто и очень приятный интерьер. Что касается самих парилок- огонь!))
  • Анна оценила место на
    и написала 15 июня в 14:49 , отредактирован 15 июня в 16:35
    Хожу сюда уже давно, по моему мнению, это лучшие бани в нашем городе!
    Персонал вежливый, всегда помогут.
    За чистотой следят, парилки отличные. После баньки люблю заскакивать в их салон Spa&Beauty, там на пиллинг или маникюр))
    В общем советую к посещению!
  • Александр оценил место на
    и написал 6 июня в 21:46 , отредактирован 7 июня в 7:03
    Реутовские бани отличное место, где можно хорошо попариться и провести время.
    Сюда меня привел мой друг, очень понравилось.
    Парные жарят отлично, еда в кафе вкусная, все чисто и удобно.
    Советую!
  • Валентина оценила место на
    и написала 4 июня в 21:04 , отредактирован 5 июня в 8:18
    Отличное место!
    Персонал очень вежливый, внимательный.
    Чистоту соблюдают, парилки хорошие, зона отдыха оборудована всем необходимым (особенно мне нравится на 2 этаже)
    Сколько хожу, всегда все нравится, спасибо!
    и написал 28 мая в 21:58
    Всем советую реутовские бани!) Чисто, уютно, атмосферно) Персонал вежливый и внимательный, тут вам обеспечат отличный отдых!)
  • Анна оценил место на
    и написал 27 мая в 13:19
    Галина замечательный мастер и очень хороший человек! Открытая,общительная,очень внимательная девушка. Мы вместе выбрали дизайн ногтей,а дальше колдовала над красотой моих ручек Галина! Я очень и очень довольна ВСЕМ! Самой работой,все было очень аккуратно и неторопливо. Галина большая молодец,я полностью расслабилась и получала удовольствие от общения пока она занималась работой. Ноготочки идеальные!!! Слов других нет! Все супер! И ноготочками и маникюром и ценой я очень довольна! Спасибо тебе Галь большое! Обязательно буду приходить к тебе и на ногти и на другие процедуры.Всем советую!
  • Олеся написал про это место 21 мая в 7:17
    Милые дамы, никогда не ходите на маникюр к Галине. Это не профессионал своего дела. Мне не повезло попав к ней. Маникюр длился с 11—00 до 16—00. В итоге я не получила то что хотела т.к. человек не умеет правильно наносить покрытие, снимать предыдущий слой вообще не умеет, делает это очень медленно. Такое ощущение, что человеку пофиг на клиента и она не рассматривает его интересы, а делает то что ей вздумается. Два раза наносила мне шелак в три слоя и все это было просто ужасно, покрытие ложилось не ровно, буграми, с просветами из за того, что она не сняла как следует старое покрытие, а ногти она мне ремонтировала, это просто жесть, залила мне пальцы каким то клеем и сверху залепила чем то. Два раза она мне переделывала. В итоге воспаленная кутикула, т.к. при каждом нанесении слоя она постоянно ее сдвигала, это ужасно больно. Я не понимаю зачем она это делала. Я ушла с опухшими красными пальцами, без нормального покрытия и заплатила 1300 рублей. Пришла в другой салон, там все были в шоке. Эта Галя по сути ничего не сделала, она просто тянула время делая вид что она супер профессионал. Она не сняв старое покрытие, начала наносить базу, гель три слоя!!! В другом салоне мне все переделали сняли все старое покрытие, выровняли ногтевую пластину, отремонтировали ноготь акрилом и качественно нанесли покрытие. Сделали они это за час!!!! Уважаемое руководство примите меры к данному сотруднику Галине маникюрщице, она портит репутацию вашего заведения.
  • Олег оценил место на
    и написал 20 мая в 17:47
    Эти бани лучшие на моей памяти. Парилки жарят хорошо (был в общественной и 2 раза в Охотничьей), везде чисто, для комфортного отдыха все удобства. Советую посетить и убедиться всем!
    и написала 10 мая в 22:36 , отредактирован 11 мая в 8:29
    Советую посетить данный комплекс так как соотношение цены и качества весьма удивляют в хорошем смысле!!!
    Ходим с семьей уже пол года и ни разу не пожалели. Всегда чисто, уютно, встречают с улыбкой)
    Кто хочет хорошо отдохнуть душой и телом- вам определенно сюда!
  • Владислав оценил место на
    и написал 28 апреля в 19:41
    Долго думали как провести выходные, и решили всей семьей пойти и погреться в такие то дожди)) Баня просто отличная! Дети в восторге от бассейна, жена долго грелась в парной! Все сделанно на высшем уровне, молодцы!
    и написал 22 апреля в 22:54
    Люблю это место всем сердцем! Ребята молодцы, постоянно поддерживают чистоту, к посетителям относятся с уважением. Сами парилки просто шикарные и комнаты со всеми удобствами (фен, шкафчики, скамейки, зеркала). С уверенностью могу сказать, что поход сюда вас не разочарует!!
  • Софья оценила место на
    и написала 17 апреля в 18:51
    Персонал очень отзывчивый и вежливый вежливый. С подругой с работы снимали сауну на пару часов и очень остались довольны. Большая, красивая с хорошим бассейном просто за все 5+!!!
    и написал 9 апреля в 23:23
    Очень запоминающиеся место! Впервые побывала там около 3 месяцев назад с компанией своих друзей и подруг,отмечали день рождение.безумно заботливый персонал, цены довольно таки невысокие,приемлимые и даже в сравнении с другими саунами низкие,хотя уровень заведения очень высокий
    и написал 1 апреля в 23:20
    Очень понравился этот комплекс. Персонал вежливый и внимательный, следят за чистотой. Можно отлично провести время в кругу семьи или друзей, всем советую!!!
  • Владимир оценил место на
    и написал 20 марта в 13:14
    Был здесь всего раз, но мне есть с чем сравнивать. Неплохая уютная обстановка, красивый интерьер, запоминающийся, расслабляющая атмосфера. Расположение у бани удобное, есть где поставить автомобиль. Сама сауна здесь великолепная, обслуживание здесь на высоте. Цены относительно низкие.
    и написал 28 февраля в 18:28
    Недавно отдыхали в 1 сауне в зале с бассейном с девчонками.Отдохнули на славу, очень понравилось, есть караоке выходили и пели)))) сама парилка греет отлично, бассейн теплый и чистый, все понравилось, придем еще раз)))
    и написал 24 февраля в 20:09 , отредактирован 25 февраля в 15:29
    Этот комплекс меня приятно удивил. Отношение к клиентам на высшем уровне, персонал внимательный и вежливый.
    Также мне понравилась сама обстановка и интерьер, ну и, конечно же, парилка. Просто 5 из 5.
    Всем рекомендую!
  • София оценила место на
    и написала 19 февраля в 16:22 , отредактирован 19 февраля в 19:25
    Ходили с подругами попариться в 1 сауну. Все довольно прилично, мы остались довольны) Большой, чистый бассейн, приятный интерьер в комнате отдыха, замечательная парилка.
    У входа есть телефон и в любой непонятной ситуации можно позвонить администратору.
    Прекрасное место, где клиент на первом месте!)
  • Людмила оценила место на
    и написала 11 февраля в 17:22
    Место шикарное! Я была в сауне № 2, впечатление потрясающее! Есть чем заняться в комнате отдыха, сама парилка супер! Обязательно буду ходить сюда чаще и всем рекомендую!
  • Максим оценил место на
    и написал 24 января в 16:56 , отредактирован 24 января в 20:04
    Спасибо всему персоналу и администратору!
    Замечательная баня, отлично отдохнули)
    В парилке очень жарко, бассейн чистый, теплый- очень понравилось.
    Обязательно вернусь и всем рекомендую!
  • Ирина оценила место на
    и написала 18 января в 22:48 , отредактирован 19 января в 9:09
    Мое первое посещение сауны в Реутовском банном доме в целом оставило хорошее впечатление.Снимали сауну № 1.
    Отличный бассейн, именно для бани, работают все заявленные функции. Хорошая парная и массажное кресло в комнате отдыха. Везде чисто.
    Единственный небольшой нюанс- в самой сауне не работали песочные часы. Но это не повлияло на отдых.
    Осталась очень довольна и буду рекомендовать друзьям!
  • Вадим оценил место на
    и написал 13 января в 16:01 , отредактирован 15 января в 8:17
    На новогодние праздники снимали с другом сауну № 5. До этого ходили только в общественные парные (вообще ходить в бани начали пару месяцев назад).
    Буду краток- нам все понравилось. Напарились от души, охладились в купели да еще и поиграли в настольный футбол.
    Сауна была прогрета хорошо, везде чисто, довольно уютно.
    Теперь планируем собрать компанию побольше.
    и написала 2 января в 20:30 , отредактирован 6 января в 14:23
    Отдыхали двумя семьями с детьми 30 декабря 2017. Брали сауну «Охотничья», сразу порадовало то, что дали час в подарок, т.к. бронировали заранее)).
    Что же касается остального- всем все понравилось! Шикарный в меру теплый бассейн с подсветкой (особенно дети были в восторге)
    Везде очень чисто и уютно! Отдельно хочется отметить вежливый и дружелюбный персонал. В общем, хочется сказать спасибо за отличный отдых накануне праздника!
  • Федор оценил место на
    и написал 28 декабря 2017 в 22:03
    Сауну эту знаю давно, был там ни один раз, когда был- все всегда устраивало. Все чисто, аккуратно и уютно. Поэтому смело рекомендую.
  • Ирина оценил место на
    и написал 23 ноября 2017 в 17:53
    Превосходная баня, сделанная в лучших традициях, великолепная атмосфера, отличная парилка и бассейн. После удачно зашла в Spa&Beauty на оздоровительный массаж и травяной чаек. Всему персоналу огромное спасибо!
  • Валерия оценила место на
    и написала 21 ноября 2017 в 19:10
    Бани отличные, публика и персонал — вежливые, внимательные люди. Выбрала эти бани, потому-что там приятная, спокойная атмосфера и высокопрофессиональные сотрудники. Настоятельно советую всем реутовские бани, спасибо!
  • Юлия оценил место на
    и написал 18 ноября 2017 в 21:49
    От себя и своих подруг, хочу выразить благодарность руководству и персоналу РБиС. Недавно с подругами пошли в сауну, к вам впервые. Очень понравилась парилка. Всё ухоженное, чистое. Одним словом- прелесть. Получили огромное удовольствие. Напарились, накупались)Очень Понравилось!
  • Ольга оценила место на
    и написала 19 июля 2017 в 13:43
    Долго выбирали, куда сходить с мужем. Решили все-таки в бани, и попариться, и расслабиться. Взяли сауну № 2. Были просто на седьмом небе!) Не ожидали такого радушия со стороны персонала, особенно хотелось бы выразить благодарность администратору Наталье! В самой сауне чисто, хорошая атмосфера для романтического свидания))). Еда вкусная, цены приемлемые) В общем, на ближайших выходных планируем выбраться снова))
  • Елена оценила место на
    и написала 19 июня 2017 в 17:05
    Посетили сауну № 1 «Охотничья» всей семьей. Все понравилось! Дети (7 и 10 лет) резвились в бассейне, мы хорошо попарились в парной! Хорошие впечатления на все выходные. Большое спасибо администраторам за хорошую работу!
    • Реутовские бани и сауны оценил место на
      и написал 28 июня 2017 в 18:08 , отредактирован 29 июня 2017 в 13:58
      Доброе время суток, Елена!
      Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова :)
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 июня 2017 в 13:54
    Парикмахерская отстой, там работает Сонэ стричь абсолютно не умеет, клиента не слушает, делает как ей надо, на претензии повышает голос, на возражение клиент прав говорит что клиент ни когда не прав! Я в шоке где её учили не понятно! раньше там хорошо стригли сейчас просто отстой, не советую женщим к ней ходить Не советую(((((((
    • Ирина написал про это место 5 декабря 2017 в 1:36
      Что вы врете, как не стыдно! Я знаю Сону лично (никакая это вам не Сонэ, даже имя не потрудились запомнить!) девушка очень мягкая, никакого повышения голоса от неё быть не может, тем более по отношению к клиенту! Стрижёт отлично, очень чутко реагирует на любое желание клиента, отличный специалист и человек! Глупости наговариваете, стыдно должно быть!
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 июня 2017 в 13:46
    Была в парикмахерской в бане в Реутово записалась к Сонэ показала фото стрижки которую хочу спросила Вы сможмте так подстричь, мне ответила что да эта тварь рукожопая с прически карэ до плечь остригла меня под мужика и ещё уверяла что подстпигла как на фото! «Прическу «ещё не доделала на мои притензии что это? начала уверять что это то что что на фото которое я показала, уродина рукожопая тварь, ещё начала со мной приператся, женщины, девушки если вы не хотите что бы вас не подстригли а обрилм в примом смысле слова обращайтесь к специалистам, а не к этой твари! Гнать такую надо в шею, я бы ей собаку не доверила бы подстричь! Отстой а не парикмахерская! Пришлось перестригатся в другой парикмахерской, не СОВЕТУЮ туда ходить, полное хамство и отстой!
    и написал 7 мая 2017 в 13:34
    На прошлой неделе у нас на работе был корпоратив. Мы с коллегами решили провести его в этих банях. Пошли туда после работы. Все уставшие, замученные. Заходим, смотрим и дивимся: все чистенько, аккуратненько, по-домашнему так. Девушка встретила нас, рассказала все, проводила до нашей парилки. Баня сама просто шик!) в общем, отдохнули мы на все сто! И попарились, и поплавали, и покушали. Кайф))
  • Ольга оценила место на
    и написала 28 февраля 2017 в 16:30 , отредактирован 7 марта 2017 в 16:42
    Сколько ходим в ваши бани, терпим администраторов, медлительную девочку с бара и многое другое. Цены мало того подняли,так баня стала хуже, фены работают через раз, воду трудно отрегулировать и кругом ржавчина :(
    А тут 24 февраля хотели с коллегами заказать ночью сауну, так вообще трубку никто не брал на протяжении получаса.
    Как то года 3 назад было все намного приятнее и комфортнее, на ресепе встречали милые девушки без гонора, а в бане нас ждала чистота и порядок, которую поддерживала большая такая тетя.

Не жалейте денег, раз мы платим такие деньги- соответствуйте тогда.

Ходить всеравно буду — пока в Реутове никто ещё не построил новые бани.
  • Елена оценила место на
    и написала 4 января 2017 в 13:45
    Добрый день!Всех поздравляю С 2017 Новым годом и Рождеством!!!Хочу выразить огромную благодарность Виноградовой Светлана, за приятное обслуживание в сфере парикмахерских услуг.Очень довольна качеством стрижки,покраски волос.Приятная домашняя атмосфера,вежливость.Светлану рекомендовала знакомым,все остались также довольно постоянными клиентами.У меня была длинна волос и короткая и длинная,цвет волос как темный так светлый.Так что все услуги оказывались мне в качественном,профессиональном уровне.Так же я хожу в Реутовские бани все устраивает,там круто!!! Елена
    и написал 23 ноября 2016 в 12:26
    Были вечером 21:00
    Бар не работает, напитки и еду приносить нельзя, пришлось бежать в магазин покупать воды. Теперь по бане: в рекламе реутовские бани зал номер 2 райская что-то та: Финская сухая парная;
    купель;
    уютная комната отдыха;
    спутниковое TV;
    караоке;
    бесплатный Wi-fi.
    В реале до парной не дошли,
    Вода в купели грязная сверху плавает какая-то пленка достаточно большом количестве на 1 вопрос что это администратор сказала чтобы мы же не первые здесь, а потом вода хлорированная что вы беспокоитесь.
    уютная комната отдыха, Ну видимо моё понимание уюта немного другое она отображено на фотографии вместе со столом с обшарпанный диваном, шириной метр 40 из экокожи, раздвигать не стал, побоялся сломать.
    спутниковое телевидение — обычные 40 каналов.
    Про караоке бесплатно wi-fi не скажу ушли.
    на фото «уютная комнаты отдыха» и кресло в раздевалке.
    и написал 22 мая 2016 в 22:04
    Приобрёл в подарок жене сертификат на 8.000 руб на оздоровительные услуги в данной бане. При покупке срок деяствия данного сертификата не оговаривался. Моя жена через пол года решила воспользоваться данным сертификатом, но ей было отказано по причине того что срок сертификата истёк. Обращения в полицию также не смогли подействовать на данную организацию, всё куплено (((
    Не совеиую данную баню а особенно покупку у них сертификатов на услуги!!!
  • Елена оценил место на
    и написал 12 марта 2015 в 14:10
    Прекрасный косметолог Мила, когда у меня были проблемы с кожей лица только она смогла помочь мне и избавиться от прыщей непонятного происхождения. Профессиональный и очень терпеливый мастер. У нее всегда приятно проходят процедуры, она старается максимально комфортно разместить клиента. Рекомендую с большим удовольствием
    • Анонимный пользователь написал про это место 16 марта 2015 в 9:46
      Спасибо большое за отзыв!
    и написал 2 декабря 2014 в 13:35
    Самая любимая сауна! Большой бассейн, отличный интерьер! Идеальное место для отдыха! Есть и спа, и кафе бар! Большой выбор закусок и напитков. Отличные общественные отделения. В общем мы довольны польностью!
  • Мария Ким написала про это место 25 марта 2013 в 19:44
    Какое же это наслаждение, когда посидишь понежишься в сауне, окунешься в бассейне, а потом тебе делают прекрасный расслабляющий массаж!!! Обожаю сюда ходить! Всем советую!!!
  • Павел Анисов написал про это место во Вконтакте 23 октября 2017 в 9:50
    Позитив от нашего клиента))Приходите погреться!
    г. Реутов ул. Победы 16
  • Павел Анисов написал про это место во Вконтакте 6 октября 2017 в 17:19 , отредактирован 8 ноября 2017 в 3:05
    New Menu! Представляем новинку нашего меню — очень вкусные и сочные сэндвичи: с курицей, с семгой, с ветчиной и сыром. Попробуйте сами! Стоимость 180 рублей! _меню
  • Вячеслав Иверский написал про это место во Вконтакте 11 февраля 2016 в 21:08
    Можно курить в арендованной сауне?
    • Кирилл Шашкин написал про это место во Вконтакте 5 марта 2016 в 21:48
      Банный Дом «Реутовские бани и сауны», а где находятся эти места для курения?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 февраля 2016 в 10:19
      Здравствуйте Вячеслав!
      В соответсвии с законом РФ «О запрете курения в общественных местах» в Банном доме курить запрещено, для этого у нас оборудованы специальные места для курения.
      Спасибо за вопрос.
      С уважением.
  • Вячеслав Иверский написал про это место во Вконтакте 11 февраля 2016 в 21:08
    Можно курить в арендованной сауне?
    • Кирилл Шашкин написал про это место во Вконтакте 5 марта 2016 в 21:48
      Банный Дом «Реутовские бани и сауны», а где находятся эти места для курения?
      Здравствуйте Вячеслав!
      Спасибо за вопрос.
      С уважением.

• Аркадий оценил место на
    и написал 15 августа 2018 в 22:49 , отредактирован 16 августа в 8:38
    Бани отличные, никаких претензий ни к персоналу, ни к обслуживанию и качеству нет.
    Люблю ходить в этот комплекс отдыхать по выходным и всем советую!
  • Алексей написал про это место 4 августа в 21:16
    Первый раз посетил реутовские бани недавно. Теперь с уверенностью могу сказать, что это лучшие бани на моей памяти. Парные жарят, везде убрано, просторно и комфортно. Спасибо!

Другие сауны и бани, которые мы рекомендуем

• Цена:
    • Маска травяная для волос «Тали Поди»
      1000 руб.
    • Прессотерапия
      1500 руб.
    • Пилинг тела
      3500 руб.
    • стрижка женская
      от 2300 руб.

Официальная группа Вконтакте комплекса Реутовские бани и сауны на улице Победы в Реутове

• Банный Дом "Реутовские бани и сауны" 26 июля в 12:35
    Отмечайте день рождения в @reutovskiebani! Всем именинникам мы дарим 500 бонусных баллов на карту банщика!!! А также, небольшой сюрприз – 4-й час аренды сауны в подарок! Спасибо @detenok за фотографии, ждем вас снова! Реутовские бани и сауны: дарим тепло, заряжаем позитивом!
  • Банный Дом "Реутовские бани и сауны" 20 июня в 12:26
    Мы болеем футболом и любим наших болельщиков! Во время Чемпионата мира 2018 – дарим третью кружку пива посетителям нашего спорт-бара! Приходите болеть вместе с нами, вас ждут акции, розыгрыши, подарки и незабываемые эмоции от лучшей игры в мире!!! Подробнее об акциях на сайте reutov-bani.ru
  • Банный Дом "Реутовские бани и сауны" 18 июня в 17:55
    Друзья! Наш спорт-бар попал в топ-новостей Яндекса.   Цитируем: «Бани Московской области активно поддержали Чемпионат мира проведением различных акций, а также установкой экранов для просмотра матчей и организацией зон отдыха. Например, в Реутовских банях, расположенных по адресу: г. Реутов, ул. Победы дом, 16, на 2-м этаже открылся современный спорт-бар, где каждую кабинку для отдыха оборудовали большим телевизором, а также телефоном, по которому можно сделать заказ, не вставая из-за стола». Не забывайте, что для наших гостей действует специ— Читать дальше
Реутовские бани и сауны в списках