Гостевой двор Завалинка

до м. Алтуфьево — 2.3 км
3000 руб. в час

Отзывы о гостевой двор Завалинка

Редактор Zoon 12 ноября 2014 в 15:36
    Только представьте: зима, снегопад, на МКАДе вечная пробка, под колёсами знакомая всем жителям больших городов смесь талого снега и реагента. Но буквально пара поворотов руля, 10 неторопливых минут вдоль Лианозовского парка и вот вы уже в тишине и комфорте гостевого двора «Завалинка». С неба падает белый снег, баня горячо натоплена, на столе дымятся борщ и шашлык, от обогреваемого уличного бассейна идёт пар. Сказка!

И эта сказка существует на самом деле. Главным элементом гостевого двора «Зав– показать
    Анонимный пользователь 25 января 2014 в 15:53
    Удобно что находится в Москве. Но все очень старое, обшарпоное, в бассейне плавать не приятно. Короче там нужен кап ремонт
    Анонимный пользователь 4 марта 2013 в 11:21
    Праздновала как-то раз здесь свое день рождение, а посоветовали мне это место мои друзья. Было просто супер ни капли не пожелала, что поехала именно сюда. Просторные комнаты, масса развлечений, а также большой чистый бассейн позволили провести вечер здесь на УРА!)
    Nikita Shomahov 27 марта 2012 в 23:43
    Очень хорошо выдержана русская стилистика, там уютно, как у бабушки в деревни!
    Lucik Mendeleev 11 марта 2012 в 20:31
    Судя по фотографиям — коттедж-баня просто фантастический! С удовольствием бы съездил туда:)
      Kiril Smirnov 19 февраля 2014 в 21:49
      Lucik Mendeleev, а вы и съездите! Правда, не пожалеете, отдохнете на славу. Особенно если в хорошей компании, компания ведь все решает. Все что надо для досуга – есть, вот мы с друзьями там, недавно. Отдыхали, хотим еще собраться, да все дела то у одного, то у другого. С Московским ритмом жизни, фиг отдохнешь, да что там отдохнешь, даже дух перевести времени нет, все время куда-то бежать надо, спешить, кипищиться((А тут приехал – и словно другой мир, ДУШОЙ в первую очередь отдыхаешь, вспоминаеш– показать
    Анонимный пользователь 16 января 2012 в 20:45
    Нам с друзьями там понравилось, особенно то, что помимо банных дел, можно развлечься, бильярд и даже настольный теннис там есть!
    Нина Лебедева 7 декабря 2011 в 21:18
    Здорово, что на улице есть бассейн большой, вот летом там вечеринки проводить шикарнооо.
      Annet 28 февраля 2014 в 22:40
      Нина, дааа, бассейн там дейтствительно большой)))) Я как приехала туда – обалдела сразу!!! Бооооже, большой, уютный, деревянный домик с чистейшим бассейном как внутри так и снаружииии!!!!)))))) Настольный теннис, крутые банщики, офигительная кухня!))) Я б туда и жить переехала, если б можно было((((Я еще туда вернусь!!! Там реально крууууто!)))))
    Анонимный пользователь 12 ноября 2011 в 23:51
    Порадовала кавказская кухня, шашлычки, готовят там отменно.

Анонимный пользователь 9 февраля 2015 в 11:22
    Есть реальная возможность заработать, пройди по ссылке и убедись в этом http://goo.gl/0N7ZeE, ссылка на регестрацию http://goo.gl/hulgSj, без проблем трачу всего 3,4 часа в день в интернете и прекрасно зарабатываю, и с ребенком успеваю сидеть и убраться и приготовить и заработать, пройдите по ссылкам не поленитесь принудительно вас ни кто не заставит реге три рваться это уже ваше право, просто будете обладать важной информацией которая может вас и заинтересует:)))))))

4 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие сауны и бани

Аква-Терма
    улица Корнейчука, 59
    Кирилл
    Праздновали корпоратив идеальный сервис и сама локация, спасибо Ольге и всем сотрудникам сервис идеальный! Ради подобного сервисахочетмч ехать.с другого конца москвы
    Возрождение
    улица Пришвина, 13
    Наталья
    Уютно по домашнему, чисто. Отличная кухня. Заказали с мужем маленький зал, замечательно отдохнули! Отдельная благодарность администратору Светлане! Очень приветливая и внимателеная! Рекомендую! Цены приемлемые.
    Пар да Веник
    улица Плещеева, 7
    Максим
    Мне в бане понравилось, все было классно. Удобное расположение самого центра, внутри хороший, теплый и чистый бассейн, парная, теннисный стол. Везде чисто, обслуживание хорошее, персонал предоставил тапочки, халаты по сравнительно недорогой цене....
    Сауна City Red
    Ясный проезд, 10
    Всеволод
    Отмечу это заведение плюсом для себя,Администратр Ксения -достойное лицо вашей компании,чисто,вкусно и на уровне.Всех Благ