Баня Сервис-С

1100 руб. в час
Скидки
по будням с 9:00 до 14:00 - 50%

6 фотографий бани Сервис-С

Другие сауны и бани, которые мы рекомендуем

Отзывы о бане Сервис-С

3,2
    Елена 3 марта 2018 в 0:29 , отредактирован 13 марта 2018 в 9:56
    Были в этих саунах много лет назад. Верней сказать, не вылезали из них. И что боже стало сейчас. Япония покрылась плесенью, просто страсть. В бассейне света нет. Все замусоленое. Мы детей поставили по середине и не разрешали передвигаться. Такое впечатление было раньше, а теперь запустили так, аж стыдно.
  • Екатерина 11 марта 2016 в 11:33
    Вчера были там с подружками. ВСЁ очень понравилось. Везде чистенько, персонал очень вежливый. Обязательно повторим. Никаких насекомых не видели и не слышали.
  • Марина Лазарева 7 марта 2016 в 14:44
    хотим с девочками выразить благодарность директору и персоналу бани за то, что услышали нас и приняли меры, сауну отмыли, вывели насекомых,их слышно,но не видно,плесень отмыли,не идеально,конечно,баня уже требует ремонта,но ходить стало приятно.Еще огромное спасибо за скидки,каждый раз для нас приятный сюрприз,рады,что вы так относитесь к постоянным клиентам.
    Михаил 13 декабря 2015 в 22:26
    Добрый вечер!На днях отмечали день рождение.Нам эту сауну друзья порекомендовали,которые ходят очень часто в нее.Могу сказать только одно,ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!Даже подарили час в подарок.Так что мы остались довольны.Парная шикарная, особенно с венечками(к стати, тут разрешают приносить с собой-БЕСПЛАТНО).По поводу чистоты, даже придраться не к чему.Все отлично.Отдых удался.Рекомендуем.
  • Георгий 11 декабря 2015 в 12:39
    Совершенно не согласен с другими отзывами, никаких насекомых там нет, были с большой кампанией в прошлую субботу — отлично отдохнули, везде все чисто, персонал вежливый и отзывчивый, часто бывают различные акции и скидки, нам понравилось, рекомендую всем побывать
  • Ирина 6 ноября 2015 в 11:23
    Недавно с подругам сняли баню. Пришли в парную, а там огромные сверчки.Я подошла с этой проблемой к обслуживающему персоналу. На, что он мне ответил скиньте его со стены и идите парьтесь.Я просто была в шоке.Пол в парной черный от грязи. Стены все в плесени и грибке, боишься куда-либо наступить или облокотиться. Просто УЖАС, за такие деньги, такие условия.
  • Марина Лазарева 6 ноября 2015 в 10:59
    Когда то,лет так 5 назад, это баня было очень классной,уютной и чистенькой. Но сейчас ужас полнейший, везде на стенах жуткий грибок, полы везде грязные, в парной такое ощущение,что не моют их неделями, по полу ползают огромные сверчки,их очень там много!!! к сожалению на официальном сайте, отзыв невозможно разместить, чтоб это как то увидели хозяева, в жалобной книге оставлять записи бесполезно, год назад оставляли,ни привета ни ответа,ни каких то малейших действий по улучшению состояния бани не – показать

Специалисты бани Сервис-С