Баня на дровах с бассейном и купелями «Банный двор» на Очаковском шоссе

Баня на дровах с бассейном и купелями «Банный двор» на Очаковском шоссе

до м. Озёрная — 1.6 км

Акции бани на дровах с бассейном и купелями "Банный двор" на Очаковском шоссе

Отзывы о бане на дровах с бассейном и купелями "Банный двор" на Очаковском шоссе

4.7
    Константин 27 октября 2020 в 15:56
    Достоинства
    Отличный сервис, широкий спектр услуг, приемлимый ценник.
    Приедем еще. Если баня, то «Банный двор»!
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2020 в 15:05 , отредактирован 26 ноября 2020 в 12:09
      Константин, добрый день!
      Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать с нетерпением новых встреч с вами. До встречи!
      Всегда ваш, Банный двор на Очаковском.
    Марина 5 января 2019 в 0:55 , отредактирован 5 января 2019 в 18:52
    Были в Банном дворе на Очаковском шоссе, отмечали Новый год. Сруб брали «Садко». Все более чем понравилось, даже не думали, что будет настолько весело, нас встретили прекрасные музыканты, которые напевали разные песни играя при этом на баяне и гитаре)) Замечательные девочки хостес, все очень вежливо разговаривали, все наши просьбы выполняли очень быстро, нам попался прекрасный официант, после 12 поздравил нас, сказал нам много приятных слов, что было очень приятно, атмосфера очень дружеская б – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что отдых в нашей бане принес Вам и Вашим гостям только положительные эмоции. Мы также приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваши, администрация.
    Наталья 28 августа 2018 в 19:26
    Приезжали с семьей отдохнуть в июле, очень понравилась разнообразная банная программа.у банщика свой подход, как к взрослым, так и к детям. Персонал располагает к себе, кухня тоже оправдала свои ожидания, гармония цен и качество продуктов. И к удивлению официант порекомендовал нам кальян, мы с мужем не думали что в бане может быть вкусный кальян, но когда попробовали его, по качеству он не уступил даже чайхоне.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что Вы остались довольны выбором бани для семейного отдыха. Теплые слова гостей — отличная награда для всего коллектива. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До новых встреч! С уважением, администрация.
  • АЛЕКСАНДР 28 августа 2018 в 11:40
    В выходные решили с друзьями папариться. Выбрали новый для нас комплекс. Взяли в аренду сруб за 4 тысячи час. Сруб большой, парная тоже большая, свободно парились 4 одновременно. Очень удивили цены, как в обычном среднем ресторане. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТОТ КОМПЛЕКС! САМ ЕЩЁ НЕ РАЗ СЮДА ВЕРНУСЬ!!!
    • Александр, здравствуйте! Спасибо Вам огромное за обратную связь. Безгранично рады, что Вы с друзьями отлично провели время. Благодарим за сделанный выбор. Приходите обязательно снова, будем ждать с нетерпением новых встреч! С уважением, администрация.
    Анонимный пользователь 12 июня 2016 в 20:03
    За три часа 19 тысяч. Плохой сервис. Тапочки и халат тоже включат в стоимость. В целом на троечку. В выходные пустой паркинг.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление. Надеемся, Вы решите дать нам еще один шанс. Уверены, Вы обязательно отметите, что с момента Вашего визита произошли изменения в лучшую сторону. Будем рады встрече! С уважением, администрация.
    Анонимный пользователь 12 февраля 2013 в 18:31
    Все на высоком уровне. Советуем, останетесь в восторге. Там работают лучшие банщики Москвы.
    • Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Мы искренне рады, что Вы остались довольны визитом. Коллективу передадим теплые слова. Очень приятно, что рекомендуете нас читателям. Надеемся на новую встречу. Будем ждать Вас! С уважением, администрация.

4.7
    Анатолий 31 августа 2018 в 16:01
    С пацанами отдохнули, раки вкусные, офигенные банщики. Жалко телок нет.
    Анна 31 августа 2018 в 15:41
    Приезжали с подругами отдохнуть. Сервис бомба! Встретил нас администратор, Наталья, проводила до домика, сразу спросила, нужны ли будут банщики) Ребята, официанты, обслужили по высшему уровню, посоветовали, что взять и что побыстрее будет готово, приехали мы голодные. Кухня отменная, особенно понравились цыпленок табака и картошка с грибами) Девчонки были в восторге от ухи, я не любительница рыбы, но это было очень вкусно) Заказали повара в сруб, уху готовили прям при нас. Какой стоял запах во в – показать
    Егор 21 апреля 2016 в 18:28
    Согласен банщики работу знают по высшему разряду, но и в других банях банщики не хуже, а за отдельную плату, как это принято везде и уходить не захочешь. Побывал во всех банях Москвы и смело могу сказать,что такой грязи,как в «Очаковских банях» ни где не видел. Убранство кроватей просто жудкое, наводит на мысль, что не один батальон солдат переночевал вместе со служанками, всё замызгано и (обспускано). Пыли на шторах, как в мешке из-под муки, бильярды разбиты, запах по комнатам стоит жудкий, ещё – показать