2 место из 27 в рубрике Сауны и бани с прорубью

Баня и СПА Павелецкие Бани в Жуковом проезде 

/ 240 оценок
Закроется в 23:00
Выездной банщик
Маршрут

Отзывы о бане и СПА Павелецкие Бани (Banya i SPA Paveletskie Bani v Zhukovom proezde) в Жуковом проезде

Сортировать по:
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    У меня большой опыт посещения подобных мест, здесь всё организовано очень достойно. Мы приходили в баню вместе с сыном, нам всё понравилось: и пар, и работа банщиков, которые проявили себя с наилучшей стороны. Также заказывали еду из меню — гренки, пиво и другие закуски были отличными. Официанты работали хорошо, подсказывали и советовали по меню, хотя мы и сами опытные гости. Внутри всё удобно, комфортно и адекватно. Очень порадовало наличие скидок в дневное время до 4 часов, это было решающим ф – показать
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я постоянный гость и хожу сюда уже давно — возвращаюсь снова и снова, потому что здесь уютнее, чем в других банях. Пар очень хороший, прям в самый раз и здорово, что есть хамам — можно в конце зайти и сделать себе процедуры, это встретишь далеко не везде. Сотрудницы очень добрые и внимательные, на общем парении распаривают нормально. Ещё радует сервис при входе: сразу выдают браслет, передают информацию, чтобы тебя встретили, размещают и уточняют, нужно ли что-то. При этом всегда можно самой выб – показать
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне здесь всё нравится, просто хорошая баня с отличной парилкой и бачками. Хожу сюда париться, парни-банщики молодцы, своё дело знают. Также пользовался услугами кухни: всё вкусно и напитки хорошие. Официанты работают нормально, ребята всё делают красиво и быстро. В самом заведении комфортно, всё новое, свежее и красивая мебель.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Условия очень хорошие: комфортное размещение, чистота и порядок, парная организована грамотно — всё на своём месте, всё понравилось. Пар тоже хороший! Соотношение цены и качества тоже радует.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    В бане поддерживалась превосходная и удобная температура, из необходимых принадлежностей мне потребовались лишь тапочки, которые выдали без каких-либо затруднений. Персонал отличается вежливостью, регулярно уточнял, все ли хорошо и предлагал нужные услуги.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне очень понравилась атмосфера и качество парной, а также работа банщиков — общие парения прошли отлично. Место, где сидишь между заходами, этот ресторанчик, тоже очень комфортное и ребята, которые обслуживают, всё делают учтиво и приятно. Если я иду в баню, то направляюсь именно сюда — это уже стало для меня постоянным местом.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Понравилось расположение, сама баня — и хамам, и основная парная. Температура в парной отличная, при желании сотрудники всегда помогут её отрегулировать под клиента, без каких-либо проблем. Персонал отзывчивый, если что-то нужно — подскажут.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мне очень нравится это место, в бане отличный пар и очень вкусная кухня — для меня это самое важное. Персонал работает замечательно, ребята очень внимательные и чуткие, относятся к гостям с уважением. Всё организовано в лучшем виде, поэтому остаются только положительные впечатления от отдыха здесь.
  • 4,0
    Подтверждённый отзыв
    Девочки молодцы, хорошо стараются, парная была подготовлена отлично. Из дополнительных процедур я пользуюсь скрабированием и ламинарией, всё нравится. Еду всегда берём на месте.
  • 4,0
    Подтверждённый отзыв
    Внутри было красиво, чисто и уютно, особенно понравилась парная. Я заходила и в кафе — пила чай с десертами, всё было вкусно. Обслуживание быстрое и душевное, девушки вежливые и отзывчивые, помогли с выбором. Удивила и порадовала необычная расчетная цена, это было приятно.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Нравится интерьер, свежий ремонт, качественная отделка, все выглядит очень хорошо. Народу обычно немного, что тоже приятно. Баня действительно хорошая, считаю ее 1-й из лучших среди общественных бань. Персонал нормальный, претензий нет, отношение хорошее. Обычно пользуюсь только баней, но иногда заказываю еду — она тоже вкусная и меня полностью устраивает.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мы приходим уже достаточно давно всей компанией, за это время баня стала для нас по-настоящему домашней — приходим как к себе домой. Персонал уже всех нас знает, встречают как своих, здороваются, с теми, кто парит, и в зоне отдыха — общение просто чудесное. Парение очень комфортное, мы перепробовали много бань, но возвращаемся именно сюда.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Отличное место для отдыха! Баня просто замечательная, всё продумано до мелочей. Персонал вежливый и приветливый, создает приятную атмосферу. Ресторан тоже на высоте – вкусная еда и напитки дополняют впечатление. Здесь действительно можно расслабиться и хорошо провести время.
  • 4,0
    Подтверждённый отзыв
    Я уже несколько раз была в этой бане и остаюсь довольна посещениями. Больше всего меня привлекает парилка, где создается отличный влажный пар, который не жжет кожу и поддерживается приятная температура. Кроме парной успела побывать в ресторане, там тоже все устраивает. Сотрудники на стойке регистрации и другой персонал ведут себя вежливо, работают профессионально. Условия для отдыха созданы хорошие, все организовано как нужно.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Мы провели в бане около 3 часов и остались довольны посещением. Пар был комфортным, обстановка тихая и умиротворяющая, посетителей практически не было, поэтому удалось полноценно расслабиться. Заказывали различные блюда и напитки, качество всего было хорошим. Сотрудники ведут себя учтиво и деликатно, никаких претензий к их работе у нас не появилось.
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Приятно удивило, что в будние дни посетителей было мало и я смог спокойно провести время. Хочу выделить отличное качество пара и кухни, все было превосходно. Программа посещения меня полностью устроила, поскольку предлагается хороший выбор вариантов, включая мужские разряды. Парная оказалась отлично подготовленной, атмосфера создавала приятное настроение. Полгода назад я пользовался спа‑комплексом на первом этаже, где делал массаж и остался очень доволен результатом. Банные принадлежности я либо – показать
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Качество пара меня поразило: замечательный аромат, идеальная температура и превосходная теплоотдача. Также хочу выделить кухню, где я всегда с радостью принимаю пищу. В прошлый визит заказывал бургер и различные наборы, все оказалось очень вкусным, поэтому постоянно заглядываю сюда поесть. Хожу в баню регулярно просто расслабиться!
  • 5,0
    Подтверждённый отзыв
    Я часто посещаю это заведение, иногда в одиночестве, иногда с друзьями. Мне особенно импонирует индивидуальный подход к парению. В комплексе два разных направления: по пятницам работают молодые энергичные специалисты, которые создают в парной атмосферу взаимодействия, а по выходным утром приходят более опытные мастера, которые предпочитают более спокойное парение. Парная очень хорошая, с достаточным уровнем кислорода, что для меня крайне важно. Также хочу отметить чистоту, высокий уровень обслуж – показать
  • 4,0
    Подтверждённый отзыв
    Больше всего нравится атмосфера: удобная посадка, дружелюбный персонал, который оперативно решает все вопросы. Во время посещения заказывал борщ, горячее блюдо, пиво и банный напиток — всё пришлось по вкусу. Ещё брали веники, которые предложили сотрудники. Для меня особенно важна простота бронирования: нравится, что можно быстро позвонить и оформить визит.
  • 1,0
    Добрый вечер!

    Сегодня, (01.02.2025, 18:00 мы с коллегами посетили ваш комплекс. Среди гостей вечера присутствовали представители топ-менеджмента компаний OZON и X5. К сожалению, после завершения отдыха в раздевалке произошёл конфликт с другими посетителями, которые стали инициаторами физической агрессии. В результате нашему коллеге были нанесены телесные повреждения.

    Крайне удивлен! Заведением в ЦАО!
  • 3,0
    Люблю эти бани за хамам, но персонал не очень приятный. Особенно банщица.
    Мне удобно ходить в купальнике, это разрешено правилами. Но каждый раз испытываю стресс от критики банщиц. Ау, дамы! Я плачу деньги за то, что б отдохнуть, а не слушать вашу критику и комментарии, или у вас там желание большое есть на голые тела посмотреть? В чем проблема, не понимаю! Администрация, угомоните ваших сотрудниц, в следующий раз заявление в полицию подам за домогательства и пропаганду лгбт, доказывайте потом,
    – показать
    • Спасибо за ваш отзыв и за то, что нашли время поделиться своим опытом. Мы очень ценим мнение наших гостей и всегда стремимся улучшать уровень обслуживания.

      Прежде всего, нам искренне жаль, что ваше посещение нашего заведения вызвало у вас негативные эмоции. Мы понимаем, что отдых в бане должен приносить удовольствие и комфорт, и совершенно не приемлемо, чтобы кто-либо из нашего персонала вызывал у вас стресс или дискомфорт.

      Мы обязательно проведем беседу с нашими сотрудниками, чтобы они бы
      – показать
  • 5,0
    Всю жизнь хожу в баню и считаю, что главное в бане не еда и не курилка, а ПАРНАЯ!
    Так вот, парная в этой бане шикарная.
    Спасибо тому, кто смог поднять ее до этого уровня!
    Всем рекомендую хоть раз в жизни пропариться по-настоящему!
    • Добрый день, Лариса. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всегда ваши, Павелецкие Бани.
  • 1,0
    Цены завышены, это не стоит того. К посетителям относятся мерзко. Отсутствует курилка. Заведение не соответствует нормам потребительского спроса.
  • 5,0
    Ходили с подругами на девичник в это место. Очень понравилось, новые, чистые, уютные бани. Прекрасный хамам с разными ароматами.Из еды попробовали селёдку собственного засола (на 5+), салат со страччетеллой тоже очень понравился. Вкусный травяной чай.
    • Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова!
  • 5,0
    Классные новые бани с удобным расположением, все новое, стильное и чистое, баня что надо. Персонал замечательный.
    • Приветствуем Вас! Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
4,8
25 отзывов и 240 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 4,0
    Достоинства:
    Хорошое место
    Недостатки:
    Цены очень завышены
    Комментарий:
    Был здесь. В целом понравилось но цены очень завышеные!
  • 1,0
    Отвратительное место. Пришла расслабиться, напрягалась еще больше.
    Контингент оставляет желать лучшего.
    Пришла группа молодых девушек, которые не осведомлены о правилах поведения в общественных банях и разговаривали во весь голос в парных, персонал не обращает на это никакого внимания. Сотрудники общаются по свойски, как с подружками, в суматохе забывают обо всем. Была первый раз, оставляю предпочтение Жар Птице!
    Жар Птицу всем советую!!
  • ещё и отзывы удаляют....
Средняя оценка - 4,8 на основании 25 отзывов и 240 оценок
Вверх