Банный двор на Лобненской

Акции

Отзывы о Банный двор на Лобненской

• Руслан оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 16 июля 2019 в 17:25
    Сюда мы обращаемся так часто, как предоставляются скидки. Обслуживанием довольны, отличное заведение, везде чисто и хорошо. Доставка заказов быстрая и персонал приветливый.
  • 9.2/10 балла
    4/10
    балла — 1 голос
  • Александра оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 июля в 12:59
    Мы были здесь пару раз. Мне очень понравилось обслуживание. Официанты подходили часто, горничные приходили по просьбе. Администратор, молодой человек, встретил нас доброжелательно, провел, все рассказал. Также отличные банщики. В душевой есть теплая вода, везде чисто. Единственный минус, это очень высокая цена на пробковый сбор.
  • Денис оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 12 июля в 20:31
    Мне понравилось, что сауна чистая, а это для меня самое главное, и еще хороший пар. Также здесь вкусная кухня.
  • Евгений оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 17 июня в 19:42
    Мне очень нравится у вас отдыхать. Самое главное у вас баня на дровах. Отличный пар. Хорошие парильщики.
  • Андрей оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 7 июня в 14:26
    Мне понравилось качество бани. Оказывается в летний период предоставляются скидки, но меня никто не предупредил об этом и взяли полную стоимость за посещение. Это, конечно, не понравилось.
    • Добрый день, Андрей! Очень рады, что Вам понравилось качество наших бань, ждем Вас снова в гости. Что касается скидок, на летний период, пока скидок нет, но есть скидки на день рождения -15% на весь чек и скидка на аренду с детьми -20%. О всех акциях и скидках мы всегда предупреждаем.
  • Василий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 3 июня в 17:21
    Мы были впервые в этом месте и очень остались довольны обслуживанием. Здесь отличный сервис, внимательное отношение сотрудников.
    • Олеся написала про это место 8 июня в 10:53
      Добрый день, Василий! Очень приятно слышать теплые слова о нашей работе. Ждем Вас снова в гости.
  • Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 3 июня в 16:29
    До этого места мы бывали во многих других, но остановились на этом и теперь посещаем его довольно часть. Мне нравится простор помещений, срубы большие. Есть выход на улицу и большой бассейн там же. Здесь очень хорошо.
  • Руслан оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 16 мая в 14:26
    Я раз семь посещал этот банный двор. Цена за час бани нормальная. Тем более на праздники была сделана скидка в 50% — 2000 руб/час, и 4000 руб/час — это тоже приемлемая цена. Банщики нормально парят, все хорошо, к ним претензий нет. Но здесь все время разводят клиентов. Например, мы пришли туда и побыли три часа. Казалось бы, 6000 руб. — это нормально. Также мы заказали банщика. Банщик пришел и спросил нас: «Вам на пихте баню сделать?» Я ему сказал, что да, можно на пихте. И он, больше ничего не– показать
    • Добрый день, уважаемый Руслан. Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо и за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Постараемся впредь заранее информировать о стоимости дополнительных услуг и оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация.
  • Михаил оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 28 марта в 12:44
    Я доволен остался, только не ожидал, что включат в стоимость аксессуары, которые мы рассчитывали, что будут бесплатными на 15000 рублей — какие-то лапти, банные комплекты, половиной из которых никто не воспользовался. Мы рассчитывали немного на другое, но, что ж, включили, так включили. Хотелось бы только, чтобы в следующий раз предупреждали заранее об этом, что всё это стоит денег, а то у нас вышла сумма в два раза больше, чем мы планировали потратить. А так, всё было нормально — по качеству ед– показать
    • Добрый день, уважаемый Михаил. Благодарим Вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что в целом у Вас осталось хорошее впечатление. Мы также приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Постараемся впредь заранее информировать о стоимости дополнительных услуг. До новых встреч!С наилучшими пожеланиями, администрация.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2017 в 11:54 , отредактирован 9 ноября 2017 в 19:51
    Отдыхали в бане 4 ноября 2017 г. Были в этом комплексе уже не в первый раз и до последнего нашего визита нам все очень нравилось. Но вот теперь, скорее всего, не скоро нам захочется туда вернуться. За этот год Парение в бане превратилось во Впаривание в бане.
    Во первых, стоимость услуг указанная в меню не соответствует в последствии стоимости в счете. Например, если Вы захотели пилинг. Хорошая штука после парения в бане. И стоит приемлемо на первый взгляд, 1500—1800 рублей. Но вот заплатить прид– показать
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. С момента Вашего визита прошло немало времени. Мы существенно повысили уровень сервиса и делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался доволен на все 100%. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация.
  • Антон Реуцкий оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2017 в 10:42
    Очень хорошая русская баня! Вкусно кормят и есть постное меню. Большой выбор оздоровительных процедур. Мне понравилось!
    • Добрый день, уважаемый Антон. Надеемся, что Вы прочитаете ответ на Ваш замечательный отзыв. Большое вам спасибо за внимательное отношение к нашей работе. Мы очень Вам признательны! Мы будем искренне рады увидеть Вас вновь. Обещаем оправдать Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация.
    и написал про это место 7 декабря 2016 в 10:37
    Шикарная русская баня! Вкусная кухня и приветливый персонал!
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 декабря 2016 в 15:45
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2016 в 19:12
    Банный комплекс,один из лучших в округе,я бы так сказал!
    Сами бани,всё шикарно,а вот где ресторан находится, там 50 на 50%..
    Были 2 раза там,отмечали праздники.К сожалению с таким уровнем декора, нет банальной вентиляции.На простую просьбу, приоткрыть окно,чтобы хоть как-то полноценно подышать,отвечают категорическим отказом.Приходилось постоянно выходить на улицу,из-за этого было не комфортно отмечать сам праздник.
    Второй минус,это живая музыка.Когда играют какие-то треки,собеседников всех– показать
  • Maxim Ryabov написал про это место 7 ноября 2016 в 12:32
    Комплекс, пожалуй, лучший в Москве. Однако персонал в лице администратора, очень хамовитый. Занимаются припиской лишнего времени. Указывают, как отдыхать и, что брать с собой. В целом испортили общее впечатление.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2016 в 21:09
    Отмечали юбилей друга в этом месте, впечатления самые положительные, банька замечательная, баньшик отпарил так, что стресс, накопившийся в последнее время просто улетучился, хорошая кухня, пиво выше всех похвал. В целом атмосфера дружелюбная, очень чисто и уютно, хорошее место для отдыха.
    и написал про это место 30 сентября 2016 в 11:02
    Побывал в этом прекрасном месте, ощущения от парения, как заново родился! Кухня прекрасная, немецкое пиво выше всяких похвал,Банщики отдельный разговор, парение на пихте и классический массаж, лучшие в городе!Теперь только сюда.
  • Маргарита оценила место на
    и написала про это место 31 января 2016 в 17:57
    Отмечали День рождения мужа. Всё понравилось. Заказ делала через администратора Наталью. Очень приветливая девушка, показала все срубы, рассказала о скидках, предложила блюда, которыми остались довольны. Плюсы: чистота, уют, отличный бассейн, купель, приветливый персонал. Минусы: не предупредили, что надо самим подкидывать дрова, чтобы разогреть баню. Из-за этого пришлось продлить время пребывания на час. При оплате счёта небольшая неприятность. Администратор Александр сказал, что в счёте не ука– показать
    и написал про это место 20 апреля 2015 в 14:57
    Вчера праздновала с сестрой юбилей в Вашем комплексе,у асех без исключения только позитивные эмоции
    Замечательно продуман интерьер,очень уютно,чисто,даже нарядно и совсем по домашнему.настроение у всех было замечательное!персонал профессионален-нас душевно встретили,прекрасно обслужили,был очень милый и приветливый официант.А баньщик какой! Ни о чем не пожалели,всем довольны
    Спасибо всему персоналу-место и идея замечательные!
  • александр написал про это место 9 января 2015 в 18:23
    Всем рекомендую! Был несколько раз очень нравится пиво неплохое а вот кухня не очень.
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2014 в 9:21
    Побывали в этих банях уже дважды!

Отличное совершенно новое место, очень чисто, красиво и уютно. Как за городом побывали
    Рекомендую особенно парение на пихтовых вениках- это что то.... Отдельное спасибо банщику Андрею!

С учетом представленных скидок вполне приемлемо по цене.. Из минусов — отсутствие спиртного и слабоват напор воды.
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2014 в 18:28
      Добрый день, Антон! Благодарим Вас за посещение Банного двора на Лобненской и отзыв. Алкоголь у нас обязательно будет, давление в трубах увеличено, соответственно напор воды стал больше.Ждем Вас снова.
  • Редактор Zoon написала про это место 29 октября 2014 в 12:54
    Понятие «традиционная русская баня» в последнее время несколько обесценилось, и виной тому многочисленные дешевые заведения, позиционирующие себя в премиум-классе и громко о себе заявляющие. Стоит ли говорить, что большинство из них никакого отношения ни к исконно русскому, ни к традиционному не имеет и иметь не может.

К счастью, «Банный двор» на Лобненской — заведение совсем другого формата. Действительно хорошая баня, точнее 11 бань, по количеству отдельных срубов. Любой из этих домиков так– показать

• Алексей оценил место на
    и написал про это место 8 января в 9:51
    Персонал отвратительный.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 8 января в 2:00
    Очень на понравилось…
Средняя оценка - 4.5 на основании 21 отзыва и 183 оценок.