Баня на дровах Терем в Мытищах

Баня на дровах Терем в Мытищах

Бассейн
до м. Медведково — 4.7 км
круглосуточно
Уважаемые гости! Обращаем Ваше внимание, что за обслуживание взимается плата 10%!
3000 руб. в час
Скидки
Дневная акция! Скидка на банное время с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу ( кроме праздничных дней)
Терем 1 - 2000р. вместо 3000р.
Терем 2 - 3000р. вместо 4000р.
Терем 3 - 3500р. вместо 4500р.
Указана цена за 1 час аренды

Акции бани на дровах Терем в Мытищах

Отзывы о бане на дровах Терем в Мытищах

Марина 4 апреля 2021 в 19:21 , отредактирован 6 апреля 2021 в 7:27
    Устроили себе девичник на 4 часа в вашей бане. Отдыхали в Тереме 1
    Хорошая баня, бодрящая купель и очень вкусная еда
    Спасибо
    Наталья 25 апреля 2019 в 17:47
    Мне очень понравилась баня, месторасположение, интерьер, парная! Отдельная благодарность Антону. Сегодня я узнала что такое профессиональный парильщик, очищение на всех уровнях)) у берёз так вообще чуть не расплакалась в общем обязательно придём ещё, и даже отметить там какой-либо праздник- отличный вариант
    Динара 5 июля 2019 в 14:21
    Уважаемые руководители бани, примите меры по обработке входящих звонков. Или примите хорошего администратора в штат, потому что клиентов в нашем лице вы прямо сегодня потеряли. А мы собирались к вам на 6 часов и паримся еженедельно. Хотели попробовать баню, но даже не дошло до первого похода после разговора с админом. Во-первых недоброжелательный тон. Во-вторых на вопрос о своих вениках, ответ такой: вы же не ходите в ресторан со своей едой. Да, не ходим, так и вы не вениками торгуете, как ресто – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 0:35 , отредактирован 11 июля 2019 в 6:42
      Добрый день.
      Мы проанализировали ваше обращение.
      Также мы внимательно прослушали запись вашего разговора с нашим администратором.
      К сожалению, подобные вам «вероятные клиенты» очень любят перекручивать информацию. А в случае неполучения желаемого — оставлять негативные отзывы.
      Итак:
      1. Звонок 05.07.2019 в 13:31, продолжительность разговора 30с.
      2. Вы просите назвать цену.
      3. Администратор рекомендует вам посетить наш сайт, на котором размещены цены и калькулятор стоимости.
      4. Вы задаёте вопрос
      • Анонимный пользователь 31 июля 2019 в 22:37
        То есть тон разговора не является для вас чем-то неприемлемым? И с каких пор шутки произносят с хамским выражением в голосе? Между смехом и усмешкой есть по-крайней мере одна большая разница. И да, получить желаемое очень бы хотелось, в виде уважительного разговора, имею право на вежливое отношение на моменте заинтересованности каким-либо товаром или услугой и если ваш Фирменный фильтр- хамство, не ошиблась, что решила к вам не идти. И очень зря вы думаете, что если человек интересуется возмож – показать
    Мария 5 июля 2019 в 14:10
    Добрый день. Прошу обратить внимание руководства на обработку входящих звонков вашим администратором или тем, кто звонки принимает. Во-первых совершенно не дружественный тон. Во-вторых при вопросе о том, можно ли со своими вениками в баню ответ: нежелательно, вы же в ресторан со своей едой не ходите. Извините, ребята, но такой ответ- это просто совок. Вы не торгуете качеством веников, как в ресторане торгуют качеством еды. К слову, я не против приобрести веники у вас, если есть такие правила, о – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 июля 2019 в 0:34 , отредактирован 11 июля 2019 в 6:41
      Добрый день.
      Мы проанализировали ваше обращение.
      Итак:
      1. Звонок 05.07.2019 в 13:31, продолжительность разговора 30с.
      2. Вы просите назвать цену.
      4. Вы задаёте вопрос »
    Андрей 27 января 2019 в 11:37 , отредактирован 27 января 2019 в 13:12
    Отмечали вчера здесь тридцатилетие моего сына. Восторг!
    Спасибо за баню! Парная действительно Русская, с закрытой каменкой, кирпичный экран вокруг печи, чтобы не перегревалась парная. Только при таком устройстве печки можно достичь нужной влажности при температуре парной 70—80 градусов. Все остальные «русские» бани, где доводилось бывать, на самом деле финские с вениками по- русски, перегретая парная и тяжелый пар, здесь же вода подается к закрытым камням прогретым до 300 градусов, и пар получае
    • Уважаемый Андрей, сердечно благодарим вас за такой прекрасный отзыв. Так приятно получать искренние и полезные для других посетителей отзывы. Мы очень стараемся сделать так, чтобы у каждого нашего гостя возникало ощущение восторга и желание вернуться вновь)
  • Вероника 11 декабря 2018 в 15:01
    Баня замечательная) очень атмосферно, уютно, чан — это просто рай) баня тоже отличная)
    Хожу с родительской школой драгоценности) все очень нравится!)
    Максим 12 октября 2018 в 18:13
    Отмечал здесь день мой день рождения на 12 человек — заказали все что есть: парение, чан, кухню и напитки. Всем понравилось, 6 часов пролетели незаметно, уезжать не хотелось. Напарились и наелись вкусностей до состояния нирваны :-) После этого приехал сюда с семьей. Старшему сыну и жене особенно понравился молодильный чан :)
    Единственный нюанс — если хотите более широкий выбор блюд, то оговаривать меню лучше за сутки. А если в момент приезда, то не весь ассортимент меню может быть в наличии.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2018 в 23:09 , отредактирован 13 октября 2018 в 8:20
      Максим, спасибо за ваш отзыв. Действительно, мы стараемся иметь в наличии только самые свежие продукты, поэтому производим закупку и подготовку кухни индивидуально под каждого клиента, обсуждая меню с гостем перед его посещением.
      Обязательно ждем вас и ваших близких в гости снова!
    Андрей 28 июня 2018 в 0:52 , отредактирован 28 июня 2018 в 13:17
    Был на прошлой неделе с соседями. Очень прониклись. Всё нормально, красиво и комфортно, но парилка выше всяких похвал. Печь даёт достаточно жара, чтобы сделать такой пар, как хочешь. Есть окошко — можно быстро проветрить, или воздуха глотнуть, если уже припекает. Сено с простынёй на лежанке — кайф! И не прилипаешь, и аромат. И не горячо ложиться. Лежанка большая, помещаются трое во всё длину без проблем. Вот ступенька для неё низковата. Трудно залезать некоторым. (жирным, например). И пол в пар – показать
    • Добрый день, Андрей. Мы рады, что вы получили удовольствие от парения в нашей бане. Печи, используемые нами, называются «паровоз» и топятся с наружной стороны. Надеемся, что при следующем вашем визите мы сможем приятно удивить вас деревенской кухней, блюдами на углях, а также придать вам бодрости профессиональным парением.
    Екатерина 25 июня 2018 в 16:31
    Отличное место. Рядом с Москвой, а как будто где-то далеко за городом. Ехали с ВДНХ на такси 15 минут, очень удобно. Раньше думала, что баню не выношу, могу быть в парилке не более 5 минут, потом становилось плохо. Но тут убедилась, что пробыла минут 15 или 20. И все благодаря банщикам. Чудесно. Попарили шикарно и без напряжения. Хотела повторить то же у друзей в бане — эффекта ноль. Снова 5 минут и мне плохо. Ребята, спасибо вам. Вы творите чудеса! И повару отдельное спасибо. Баранину на манга – показать
    Александра 30 января 2018 в 18:15 , отредактирован 30 января 2018 в 20:18
    Только позвонила, заказать баню, и уже администратор, который там «самый главный» нахамил, с директором или владельцем связи нет, но их распоряжение включать 10 процентов в счёт, даже если не ели и алкоголь не заказываем. А что туда входит? В 10 процентов? А, уборка? А уборка ещё 500 руб. И веники по 300. Не, со своими приходите, да. Но все равно по 300. А потому что нам так выгодно. Так если выгодно, хоть не хами клиентам. Короче, уважаемые владельцы бани» Терем», ваш персонал/ ваше лицо – показать
    • Здравствуйте. Просим вас оставить ваш номер телефона, чтобы выяснить, в чем состоит ваша претензия. Мы постараемся принять все меры, способствующие улучшению сервиса. Спасибо!
  • юра 20 июля 2017 в 0:31
    Парились тут недавно. нормально. но мне неудобно сюда ездить часто. есть у вас в других местах где-то ещё бани подобные? Я много езжу но именно в мытищах почти не бываю а париться люблю.
    • Екатерина 18 июня 2018 в 18:11
      Добрый день, Юрий. У нас планируется открытие новых локаций. Оставьте свой контактный номер, и мы обязательно свяжемся с вами.
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 16:20
    У каждого ценителя русской парной есть мечта-эталон того места,где он хотел бы попарится и отдохнуть, а самое главное захотеть вернуться туда.Так вот это то место,ребята! Я сам ресторатор, и если сравнивать с едой — то это, добрый домашний деревенский стол из натуральных продуктов! У них даже банщиков называют банными — технологами,а это большая ответственность.И поверьте они того стоят! Я отвсей души желаю вам побольше истинных ценителей русской Бани, и конечно же удачи!А это мы кушали,очень – показать
    Анонимный пользователь 24 марта 2017 в 11:16
    Был в этом месте на днях. Парился много где.но уровень этой бани выше всяких похвал. То что здесь ко всем моментам профессиональный подход это важно.но главный аспект который расположил это отношение и атмосфера. Баньщикам отдельный респект.ребята знают свое дело на 100%. Буду рекомендовать всем. Реально высокий уровень.
    Анонимный пользователь 15 января 2016 в 11:47
    Начинаю сомневаться, что люди, которые пишут негативные отзывы об этом месте и остались недовольны, точно отдыхали тут!!!! Всей семьей встречали Рождество в 2016. Такое ощущение, что мы попали в сказку. Нас душевно встретили, вкусно накормили)))) От души попарились))) Блаженство!!!! Согласна, что сайт не передает всего превосходства отдыха в этом замечательном месте. Надеемся стать Вашими постоянными посетителями!!! Очень хотим опробовать Вашу идею попариться в русской печи!!! Ждем с нетерпеньем – показать
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 15:59
    Такого обмана давно не встречал. За день забронировал баню, когда приехали она была холодная. Директор этого заведения в конце общения нахомил, и выставил за порог.
    Анонимный пользователь 5 декабря 2015 в 19:33
    Спасибо всему персоналу, были уже дважды. Все отлично, не отдых, а сказка!!! Ребята, обновите информацию на сайте и разместите все ваши идеи и предложения. У Вас все гораздо круче, чем может показаться тем, кто заглянул на этот сайт. Удачи! новых чудесных идей!!! А всем посетителям позитивных эмоций!!!
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 11:28
    Здравствуйте не можем дозвониться, хотим снять баньку на новый год, вы не могли бы сообщить о цене!!!!
  • Анонимный пользователь 28 ноября 2015 в 11:23
    Не супер…Сочетания цены и качества не наблюдалось.
    Сергей Захарков 10 апреля 2014 в 14:07
    СУПЕР давно так не отдыхал,баньщик так вообще супер — всем советую и цены вполне демократические (тихо. спокойно)
  • Ярослав Таньков 4 марта 2013 в 6:47
    Решили с друзьями съездить как-то раз в баню и выбрали почему то именно это место. Ни капли вообще не пожалели, что отдали такие деньги, дороговато правда чуть чуть, но зато обслуживание по высшему классу было! Большие просторные комнаты, жаркие парилки, напомнили мне деревенскую баньку) обязательно приду еще не раз сюда и посоветую друзьям)
    Marina Ivaschina 27 марта 2012 в 14:08
    Отлично там отдохнули, отдельные домики, территория огорожена-все супер!
    Mikhail Orlovskiy 9 февраля 2012 в 10:40
    Мне там нравится, не первый раз там бываем…
    • Николай Брацлавский 7 марта 2014 в 12:45
      Банная усадьба – это не простая баня «на районе», думаю, это понятно из одного только названия. Ходить туда нужно с особым настроением и только в хорошей и теплой компании!)Правда, цены на услуги в этом заведении будут немного выше средних, но не настолько, чтобы отказывать себе в удовольствии отдыхать в красивом месте, с большими и просторными бассейнами, саунами и даже собственным рестораном. Одних только видов бань к Банной усадьбе 4 –русская, финская, турецкая и римская. В скором времени кли – показать
    Анонимный пользователь 7 сентября 2011 в 1:11
    Перфекто!=))))
    Nataly Savitskaya 28 августа 2011 в 1:01
    СУПЕР, спасибо за сервис!)
    • Miroslava 24 февраля 2014 в 15:17
      Натали, согласны с вами! Выезжали в банный терем в мытищах на прошлые выходные с компанией из 15 человек. Очень приятная атмосфера, сразу чувствуется расслабление))) Попарились отлично с веничками, кто хотел, на массаж сходил, посидели шикарно. Понравились фирменные блины с икрой, шашлычок на костре жарили, ПОЛНЫЙ УЛЕТ! фотки смотрим и тащимся))) Отдых удался на все сто, рекомендуем съездить!
    Анонимный пользователь 18 августа 2011 в 15:37
    Хорошие сауны, обслуживают классно!

Анонимный пользователь 13 ноября 2018 в 21:00
    Какая может быть наценка, если я иду в баню парится, а не кушать! Я снимаю помещение, за которое плачу деньги! И взять с собой чай в термосе и два веника уже нельзя!!!? Измените ваши условия и клиентов будет ещё больше! И уберите хамов из вашего терема!
    Петр 13 ноября 2018 в 20:41
    Хотел заказать баню в этом прекрасном месте! Сразу идёт накрутка за свои веники +30%. Обсолютный бред. Снимаешь баню, а вениками можно пользоваться, если их купишь в самой бане! Сразу видно-все для клиентов!
  • Анонимный пользователь 30 июля 2017 в 20:51 , отредактирован 2 августа 2017 в 11:13
    На букву Х банька. Но что интересно, владелец бани Ильницкий на их основном сайте, который называется так, как этот только на конце вместо РУ стоит КОМ (на английском) предлагает 300 тысяч рублей всем, кто будет за ним следить. Посмотрите в разделе ШАНС. Голубизна резвится.
    Они на прошедшей неделе приступили к рекламе, а на этой зотят усилить. И, что интересно, что реклама подействует обязательно, и награда своего героя найдёт! Так что пожелаем известному бойцу Ильницкому успехов в предстоящих б
    Анонимный пользователь 11 сентября 2016 в 21:20
    Отличное место всем советую!!!
  • Анонимный пользователь 2 августа 2014 в 23:02
    был не очем можно что нибудь подхватить

Специалисты бани на дровах Терем в Мытищах