Банная усадьба сеть комплексов элитного отдыха на Октябрьском поле

Адреса сети
Вся сеть Усадьба Банная, сеть академий банной культуры, адреса 4 заведений
Увидели ошибку?

Акции

Отзывы о банной усадьбе сеть комплексов элитного отдыха на Октябрьском поле

• Олег Андреевич оценил место на
    и написал про это место 30 января 2018 в 12:27 , отредактирован 30 января 2018 в 15:29
    Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Усадьбе Банной на Октябрьском поле за проведённый отдых!
    Мы с друзьями приехали в пятницу, (на прошлой неделе) админисратор и официант встретили нас у порога с горячим чаем. Нас проводили до пиратского сруба (оформлен шикарно, молодци)
    Внутри большой стол, уютная парная, купель деревянная бочка и даже джакузи есть)))
    Дальше к нам зашёл официант и стал рассказывать как телевизор включается, где караоке поётся. Рассказывал нам про блюда и посоветов– показать
  • 9.8/10 балла
    баллов — 2 голоса
  • Анна, Ирина, Светлана оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2016 в 18:57
    27.11.2016
    Отдыхали с подругами в домике «Купеческий». Хотим выразить благодарность вашему персоналу!!!
    Спасибо за профессионализм, внимание и настроение!!! Обязательно вернемся! Так держать!!!
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 26 мая 2018 в 2:32
    Неплохое место,оправдало все ожидания в отношении отдыха. Банщик — молодец, отлично попарил. Все чисто и по высшему уровню. НО, господа, вы пишите реальный ценник. Цена не прозрачна и по факту в нее включаются дополнительные услуги, о которых не предупреждали заранее. По факту в итоговом счете была предъявлена к оплате сумма, превышающая ожидания примерно вдвое. Это при том, что уровень цен по прайсу и так не маленький. Время, видно, тяжелое и деньги нужны. Но нельзя же так к клиентам относиться– показать
    и написал про это место 31 января 2017 в 12:18
    Отдыхали компанией 6 взрослых и 3 ребёнка, снимали сруб на 4 часа 29.01.2017 г. Два часа просидели в комнате отдыха-температура в парилке была 60 градусов, через два часа топки сырыми дровами подняли температуру до 80 градусов. Сами понимаете, что от души попариться не получилось. За один час ценник был 3500 и мы брали ещё 3 веника. При оплате счёт предъявили на 15900. Судя по всему веники стоили 1900. Я озвучил наши претензии насчёт двух часов ожидания, на что администратор ответил, что во всём– показать
  • семья Орловых оценил место на
    и написал про это место 1 декабря 2016 в 18:57
    23.11.2016
    23 ноября отдыхали в «Банной усадьбе» на октябрьском. Все было великолепно! Закрытая парковка, что немаловажно. При входе нас встретил администратор Николай, проводил и проконсультировал по услугам. Официант Виктор был предупредителен и порекомендовал по меню. Напитки и еда были поданы совершенно. Было все очень вкусно!!! Банщик попарил, сделали массаж. Мы получили незабываемое удовольствие. Огромное спасибо всем сотрудникам комплекса! Обязательно приедем снова!!!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2016 в 19:41 , отредактирован 7 ноября 2016 в 14:43
    Были там 21-ого октября, хотели отпраздновать день рождения товарища. Когда зашли в парилку удивило, что там холодно (всего около 80 градусов), при этом поддавать нет смысла, так как камни совсем не раскаленные, пытались подбрасывать, но дрова были сырые, горели плохо. Звали банщика, тот приходил, говорил все нормально, мол так и должно быть в русской бане, в итоге только ближе к концу нашей бани (сидели 4 часа) в парилке стало около 90.

Были тут раньше несколько раз, все было ок. Рассказывать– показать
  • Дмитрий написал про это место 31 марта 2016 в 3:30
    как звали баньщика, который работал 29апреля в 7 срубе?
    Очень понравился
    Хотим к нему записаться.. Подскажите
    • Михаил Моськин написал про это место 31 марта 2016 в 16:54
      Дмитрий, добрый день. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Если вы парились 29 марта, тогда с Вами работал банщик Николай. Он профессионал в своём деле, и готов принять Вас в удобное время. Звоните 8(495)942-42-42
    и написал про это место 15 марта 2016 в 10:00
    Ходили в эту баню достаточно регулярно. Никогда проблем не было. Брали 7ой сруб.
    Всегда без проблем со своими напитками и минимальным перекусом.
    В этот раз нам сказали, мол со своим вообще нельзя, только у нас. Были согласны уже, но ребятам, которые пришли позже, менеджер Дамир (вроде) заявил на фразу о том что всегда можно было, а теперь нельзя: «Не нравится, вас никто не держит».
    Ну, раз никто не держит. Собрались и поехали в другую баню, где за цену вдвое меньше все тоже самое и всего пять– показать
    и написал про это место 9 марта 2015 в 23:56
    был.. очень понравилось.. баньщик парит от души.. хорошая кухня.. вобщем на все 100 отдохнул! браво..
  • Ксюшка Плюшка оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2014 в 18:26
    была на др друга, нечто)) не знаю сколько он за это отдал, но мы релакснули!
  • Denis Bobrov написал про это место 21 января 2014 в 23:28
    Очень оригинальные тематические срубы, получаешь огромное эстетическое наслаждение
    + еще отличная парная (температура прямо то, что надо) и развлечения в виде караоке и бильярда
    Если пойдете сюда компанией, точно не заскучаете!
  • Victor оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2013 в 6:42
    «Пиратский сруб» — круть нереальная! Очень красиво оформлен зал (кстати, он довольно вместительный), есть бассейн, можно шары погонять в бильярде. Еще и со скидкой можно отдохнуть, если днем приходите. Эх, жаль, работаю допоздна:(
    и написал про это место 5 марта 2013 в 15:48
    шикарное место будто в усадьбе находишься) отдохнули просто суперррски))) Решили воспользоваться услугами массажиста, эти нежные руки запомнятся мне на всю жизнь)) Все есть для того чтобы развлечься) и цена этому всему соответствует!
  • Nikita Shomahov написал про это место 5 апреля 2012 в 23:59
    отличная сауна, нам понравилось!
    и написал про это место 2 декабря 2011 в 12:40
    шедеврально отдохнули у вас!спс!=))))
    и написал про это место 27 октября 2011 в 1:37
    все круто!
  • Ekaterina Sergeevna оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2011 в 21:01
    мы влюбились в эту сауну!)
    и написал про это место 25 августа 2011 в 21:32
    там здорово)

• Глория Дмитриевна оценил место на
    и написал про это место 7 марта в 1:49
    У вас большая компания?Тогда получите скидочку!!!!
  • Глория Дмитриевна оценил место на
    и написал про это место 7 марта в 1:45
    Прекрасное решение для семейного отдыха в бане! Баня на дровах выполнена в сказочном стиле, парная в избушке на курьих ножках, мини горки в бассейн, увлекут детвору так же, аэрохоккей, настольный футбол и не дадут детям скучать, а Вам насладиться отдыхом!

Официальная группа Вконтакте банной усадьбы сеть комплексов элитного отдыха на Октябрьском поле