Гранитная мастерская Atelier S'tone на метро Сокол

79 фотографий гранитной мастерской Atelier S'tone на метро Сокол

Отзывы о гранитной мастерской Atelier S'tone (Ателье Стоун) на метро Сокол

4,7
    Артем 17 января 2022 в 0:02
    Достоинства
    Долго искал организацию, где бы могли сделать гипсовую плитку с ручной росписью под конкретный интерьер. Дизайнер «Ателье» предложил вариант, идеально вписавшийся в стилистику помещения, который устроил мою семью (учли все высказанные пожелания), изготовили качественно и в приемлемые сроки. Рекомендую «Ателье» как ответственного и добросовестного исполнителя.
    • Добрый день, Артем. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация компании Atelier S'tone.
    Dima Di 11 января 2022 в 20:25
    Профессиональная команда полного цикла создающая работы из камня глубокого переживания предвосхищая не всегда точные желания мои. Спасибо ребятам.
    • Добрый день, Dima Di. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! С уважением, администрация компании Atelier S'tone.
    Елена 11 января 2022 в 19:12 , отредактирован 13 января 2022 в 7:51
    Очень понравилось сотрудничество.
    Заказывали декоративные элементы из камня для загородного дома.
    Было важно успеть в срок.
    Спасибо вам!
    Буду рекомендовать вас
    • Добрый день, Елена. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация компании Atelier S'tone.
    Oksana Nazarova 11 января 2022 в 19:08
    Декорировала квартиру для своего заказчика, заказывала в компании Atelier S'tone кухонную столешницу и фартук. Все сделали безупречно. Спасибо!
    • Oksana Nazarova, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Всегда ваши, администрация компании Atelier S'tone.
    Anton 15 ноября 2021 в 13:49
    Заказали по своим параметрам несколько поделок из камня.
    Мы остались очень довольны всем, от сервиса менеджеров, до самой продукции.
    если более подробно, то могу сказать, что менеджеры справляются со своей работой на 10 из 10, очень отзывчивы и реально хотят помочь, не просто принимают ваш заказ, а дают дельные советы, предоставляют любую информацию, очень бдительны к заказчику.
    С производством тоже всё на высшем уровне, наш заказ был очень срочный, что бы забрать быстрее я ли
    • Добрый день, Anton!
      Большое спасибо за такой приятный отзыв. Благодарим, что решили обратиться к нам. Рады, что вы остались полностью довольны результатом нашей работы. Обращайтесь, мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Компания Atelier S'tone на метро Сокол.
    Артем 2 февраля 2022 в 19:48 про специалиста этого места Самвела Амазоновича Аганесяна
    Спасибо за плитку!!!! Выполнили заказ в срок и качественно.
    • Здравствуйте, Артем! Благодарим за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Приходите снова!
      С уважением, администрация компании Atelier S'tone.

4,7
    Burulkan 14 января 2022 в 19:56
    Достоинства
    Профессиональная команда полного цикла создающая работы из камня глубокого переживания предвосхищая не всегда точные желания мои. Очень понравилось сотрудничество.
    Заказывали декоративные элементы из камня для загородного дома.Они потрясающий мне очень понравилось
    Недостатки
    Все нормально
    Заказывали декоративные элементы из камня для загородного дома.
    Было важно успеть в срок.
    Спасибо вам!
    Буду рекомендовать вас