«Якитория» — хорошо известная в России сеть небольших японских суши-кафе. Данное кафе сети находится очень близко от метро «Сокол», на первом этаже здания на Ленинградском проспекте. В меню есть абсолютно все обязательные блюда японской кухни. Кроме суши много видов овощных и рыбных роллов, салатов, моллюсков, супов. Поражает количество блюд из лапши: суп-лапша, шпинатная лапша, морковная, лапша из яиц и другие. Есть и традиционные японские десерты: набэ, мороженое по-японски. Цены в общем умеренные, доступные для большинства клиентов.
Отзывы о ресторане Якитория на Ленинградском проспекте
3,8
/ 62 оценки
Все отзывы подряд 133
Сортировать:
Мария Лейденфрост
25 октября 2019 в 14:55
Комментарий
Заказала о-рицу-маки за 520 рублей. Прикрепляю фото в меню и фото того, что мне принесли. Подумайте перед тем, как туда зайти, стоит ли ЭТО таких денег.
16
Ответить
1,0
Сергей
11 декабря 2018 в 21:35
Комментарий
3 порции роллов с собой. Просил 2 комплекта приборов. Палочек нет, грустный соевый соус - 1, естественно заметил дома. Надеюсь сэкономили качественно.
Добрый день! Мы очень внимательно относимся к качеству нашей кухни и уровню обслуживания. Сообщите, пожалуйста, на адрес help@yakitoriya.ru или в форме обратной связи на официальном сайте https://yakitoriya.ru/feedback, когда вы были в кафе, а также ваши контактные данные. С вами свяжется служба контроля качества и уточнит обстоятельства. Спасибо за помощь!
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserReviews-g811319-d7267088-r660657426