Японский ресторан Тануки на Митинской улице, 50

Японский ресторан Тануки на Митинской улице, 50

3.4
+7 (495) 752-7... — показать +7 (495) 223-2... — показать +7 (499) 530-8... — показать
до м. Пятницкое шоссе — 0.4 км
пн-чт, вс: 11:30—00:00; пт-сб: 11:30—06:00
1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны

Отзывы об японском ресторане Тануки в Митино

• Ксения написал про это место 29 июля 2019 в 8:17 , отредактирован 29 июля в 11:03
    Заведение на Митинской отвратительнейшее. При довольно интересном антураже такое посредственное приготовление блюд и крайне хамское отношение к клиенту.
    В салате обнаружился волос. Позвали менеджера, или кто она там есть. Пришла Мальвина, не та что от Буратины, а Мальвина по ее имени. Не извинившись за волос в еде выдала мне, что я некорректно выразила свою мысль. Пришлось попросить книгу жалоб и предложений, дабы этой «блондинистой» женщине чуть доступнее объяснить что она сие есть, будучи на р– показать
  • Елена Денисова оценила место на
    и написала про это место 20 июля в 23:02 , отредактирован 22 июля в 8:27
    Недовольна конкретно этим рестораном:
    1. Холодная подача еды. Я заказала горячие роллы, официантка принесла едаа-едва тёплые;
    2. Очень долго обслуживают. Меня и подругу посадила девушка, которая встречает посетителей, за свободный столик, дали меню. После этого должен был прийти официант, но его пришлось ждать минут 10—15, не смотря на то, что людей в заведении было мало;
    3. Лимонад Стриптц никому не советую. Был в разделе безалкогольных напитков, принесли нам, оказался очень горький, пить было– показать
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 9:26
    вот я примерно из-за такой же ситуации, как описано ниже, перестала ходить в Тануки — официант принесла не то, что я заказывала, и вместо того чтобы извиниться, начала мне что-то доказывать, потом и администратор подтянулась. Если Мальвина — это блондинка — то именно этот администратор пришла и начала со мной ругаться, хотя изначально я была настроена вполне спокойно и готова была чтобы мне просто поменяли. Никакой клиентоориентированности!!!
    А доставку в Тануки всего один раз заказывали, привез– показать
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 27 августа 2018 в 12:42 , отредактирован 27 августа 2018 в 14:54
    Посещали ресторан Тануки в Митино 25 августа. Остались крайне недовольны обслуживание и поведением персонала.
    1) Мы бронировали стол заранее на 5 человек, на веранде. Для этого нужно было сдвинуть два стола. К тому моменту, как мы пришли, столы не были сдвинуты. Когда мы попросили администратора Эльнур сдвинуть столы, то она закатила глаза и начала нервно сдвигать столы, раскидывая стулья совершенно хаотичным образом. За такой вот стол с криво сдвинутыми столами и раскидаными стульями нам было– показать
  • Алёна оценила место на
    и написала про это место 23 февраля 2018 в 18:33
    Заказ 19006836. Заказать в Тануки решили первый раз. Привезли быстро, все красиво упакованно и на этом все плюсы закончились! Роллы в помойке! Это самые не вкусные роллы во всем Митино! Хуже этих нет ни где! Очень жаль потраченных денег! Расскажу всем знакомым, что бы не тратили деньги на эту гадость!
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2017 в 11:08
    Добрый день,Уважаемая, администрация сети. Изначально хотелось бы Вас поблагодарить за отличные рестораны и вкусную кухню. Посещаем вас с друзьями уже лет 5 и не собирались вам «изменять» до последнего случая. Дело было в ресторане на Митинской 50. Вечером после работы мы как обычно пошли перекусить, народу было не так много, официанты молодцы все как всегда оперативно. Очень все вкусно! Повара молодцы! Так получилось, мне мама передала печенек) и я решил угостить друга. Через пару минут к нам– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 июля 2015 в 15:53
    Стало вкусно и персонал стал работать веселее!!!
  • Валерия написал про это место 6 апреля 2015 в 15:02
    Невкусно. Из пяти заказанных блюд понравилось только одно, остальные даже не хотелось доедать, хотя я люблю японскую кухню. Официанты сплошь нерусские, обслуживают с видом «ну что тебе от меня надо», хотя и быстро. Понравился только чай.
  • Maria Time оценил место на
    и написал про это место 22 января 2014 в 0:00
    Ну кухня так себе, без всяких изысков. Напитки как мне показалось разбавляют, сидели пару раз компанией но впечатлений никаких. Лучше найти другое место куда отнести свои деньги, нежели сидеть и разочаровываться.
  • Роман Зимин написал про это место 14 марта 2013 в 4:18
    Рестораном это место не назову. Заведение довольно скверное. Меня плохо обслужили, при том что зал был даже не полный, при этом игнорирую все просьбы принести счет. Здачи я уж и подавно не дождался – ушел. Я ел курицу, она оказалась не прожаренной и без отчетливого вкуса. Больше сюда не пойду, не смотря на то, что на сайтах много положительных отзывов, больше им не верю.

Официальная группа Вконтакте японского ресторана Тануки на Митинской улице, 50