Японский ресторан Нияма в ТЦ Гренада

до 1000 руб.

Отзывы об японском ресторане Нияма в ТЦ Гренада

4.2
    Валентина Синилова 15 января 2020 в 22:55
    С удовольствием ходим в этот ресторан и уже не первый год. Если выбирать из японских ресторанов, то Нияма определенно любимый и лучший. Хотя пицца тут тоже отличная. Последние пару раз были и заказывали детскую пиццу, она идет как раз небольшого размера и начинки подобраны так, что детки кушают все и с удовольствием.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 10:31 , отредактирован 16 января 2020 в 15:25
      Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ваше мнение важно для нас.
    Геля 5 декабря 2019 в 19:34
    Ходить сюда стоит уже только ради обслуживания. Разные официанты обслуживают, но всегда все улыбаются, внимательные, первые несколько раз, когда еще слабо ориентировалась в меню, всегда подсказывали, помогали с выбором. Умнички:)
    • Официальный комментарий заведения 6 декабря 2019 в 12:24 , отредактирован 6 декабря 2019 в 14:28
      Благодарим за отзыв!
      Нам очень приятно получать положительные отзывы о работе наших сотрудников! Ждем вас снова!
    Ксения 12 сентября 2019 в 23:26
    Очень вкусная лапша с морепродуктами, при чем морепродуктов там много и блюдо получилось сочным, чуть чувствуется чеснок, но как раз в меру. Из десертов несколько тортиков пробовали, но захер эскимо просто бомба! И подача и вкус — прекрасный десерт!
    • Добрый день!
      Благодарим за оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова в числе наших посетителей!
  • Вячеслав 3 сентября 2019 в 16:14
    Хорошее меню, выбор блюд большой и далеко не только японская кухня. Есть вкусные салаты, пицца, десерты. Готовят вкусно и приносят заказ обычно быстро. Так чтобы забит был зал, то никогда в принципе не видели такого, поэтому даже в выходной можно найти свободный столик, но только если приходить большой компанией, то наверное лучше все-таки забронировать.
    • Отдел контроля качества 4 сентября 2019 в 14:40
      Мы постоянно работаем над качеством своих услуг и рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашем ресторане. Спасибо!
    Света 9 августа 2019 в 17:22
    Нияма, один из приличных ресторанов, где обстановка комфортная и при этом цены нормальные. ну то есть не уровень какого-нибудь кафе, а действительно ресторан, который так скажем, по карману. Блюда выдают согласно времени их готовки, но скажу, по долгу мы никогда не ждали. Даже если и ждешь, есть время просто с друзьями поговорить, что-нибудь обсудить.
    • Отдел контроля качества 12 августа 2019 в 14:15 , отредактирован 12 августа 2019 в 15:17
      Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ваше мнение важно для нас.
    anzhela 22 июля 2019 в 14:20
    Пару месяцев назад случайно зашли в этот ресторан. После этого стали постоянно ходить. Очень понравилось! При чем все у них отлично, и кухня прекрасная, и обслуживание, и помещение красивое и уютное, официанты реально молодцы, такие искренние и быстро приносят заказ. Вот видно, что следят за сервисом, чтобы была везде чистота, чтобы блюда красиво были поданы, чтобы тарелочки стильные и тп. Вчера первый раз заказывали доставку на дом. Взяли роллы. Привезли уже минут через 50! Очень хорошие контей – показать
    • Отдел контроля качества 23 июля 2019 в 11:26
      Благодарим за положительную оценку нашего ресторана. Обещаем и дальше радовать вас отличной кухней!
    Тоня 20 июня 2019 в 22:47
    Праздновали здесь день рожденье сестры, было весело)))) Обстановка уютная, официанты расторопные))) Брали несколько сетов – вкусненько и подача красивая))) но больше меня впечатлил десерт «Токио» — просто рай во рту. В завершении вечера, 20% скидка стала приятным бонусом.
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2019 в 7:55 , отредактирован 21 июня 2019 в 9:41
      Здравствуйте,Тоня!
    Алина 8 июня 2018 в 18:26
    Постоянно меняются официанты. Заказ ждали долго. Заказали пенне-пепперони,ждали 27 минут. Попросили счёт,так нам его сразу не дали,ещё прошлось ждать. Книгу-отзывов- несли 30 минут. После этого,вообще не хочется сюда приходить.
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2019 в 7:54 , отредактирован 21 июня 2019 в 9:41
      Здравствуйте, Алина!
      Спасибо, что оставили отзыв. Работа по улучшению сервиса для Вас – приоритетное направление нашей деятельности. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и сделаем все возможное, чтобы впредь Вы оставались довольны.
    Аида 14 февраля 2018 в 22:09
    Ужасное обслуживание,ждали заказ час и его так и не принесли!!!

4.2
    Анна 6 апреля 2019 в 23:22 , отредактирован 8 апреля 2019 в 7:58
    Отвратительно!
    Сегорня вечером 6 апреля Сделали заказ на салат цезарь и морепродукты. Плюс чай и кофе. До дому не доехали после ужина. Аптека спасла!
    Как итог дикая боль в поджелудочной или все симптомов отравления.
    Ужас!!!!
  • Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 23:13