Винный ресторан Виновники на Комсомольском проспекте

11 фотографий винного ресторана Виновники на Комсомольском проспекте

Отзывы о ресторане Виновники в Хамовниках

4.3
    Мария 30 декабря 2021 в 19:55
    Достоинства
    Очень вкусная еда и напитки. Атмосфера в ресторане нереальная!
    Недостатки
    Были в этом заведении два раза. В первый раз, официант пробила нам бутылку вина, которую мы даже не заказывали, так как пили вино по бокалам. Деньги нам, конечно, же вернули, позже мы расплатились уже по нашему счёту. А во второй раз, сегодня-30.12.2021 г., официант, без предупреждения, на своё усмотрение, налила вино, которое стоит дороже, чем в меню, объяснив это тем, что такого вина, как мы заказывали нет в наличии, действительно, почему бы не налить подороже, не посоветовавшись с гостями. – показать
    Оксана 3 мая 2019 в 23:07
    Отличное место! Очень приветливые официант и бармен. Вкусные блюда за приемлемые цены. Обязательно вернусь сюда ещё!
    • Спасибо за Вашу оценку! Мы стараемся, чтобы Вам захотелось возвращаться к нам снова и снова!
    • Валерия 28 мая 2019 в 11:33
      Оксана, Большое спасибо за такой приятный отзыв о нас! Ждем Вас снова :)
    Ирина 30 марта 2019 в 16:14
    В этом уютном и с домашней обстановкой ресторанчике мы вчера отмечали мужу День рождения.Все было супер!Вкусная еда, уютная атмосфера.Помимо этого,я хочу выразить благодарность Михаилу-управляющему рестораном и его сотрудникам.Мы попали в смену Александров.Очень добрые,простые в общении ребята.Коллектив замечательный.Они любят свою работу,внимательны к гостям, создают все условия,чтобы гости остались довольными.Я хочу пожелать Михаилу и всей его команде удачи,успехов в работе,побольше гостей.Я р – показать
  • Светлана А 20 сентября 2020 в 23:57 через Foursquare
    Немного спорные впечатления. Тесновато, шумновато, прекрасный управляющий Андрей, только сухие и полусухие вина, вкусная кухня и необычное мороженое со вкусом горгонзоллы, ценник не дешевый, нет ️
  • Yulia Kozlova 26 октября 2019 в 20:12 через Foursquare
    Приятная атмосфера, музыка. Вкусная еда и вино!
  • RestoRaids 27 мая 2019 в 16:00 через Foursquare
    ‍ ‍ ‍ Бутылка игристого вина бесплатно для компании из 4 девушек ежедневно
  • RestoRaids 11 мая 2019 в 16:30 через Foursquare
    Скидка 50% на всё меню при показе скриншота поста по будням c 12:00 до 16:00
  • Great Gatsby 18 апреля 2019 в 18:24 через Foursquare
    Идеальное место! Официанты работают прекрасно, внимательно и с чувством юмора) цены смешные, что на вино, что на еду. Брали сыпную тарелку (прекрасная, большая, выбор сыров отличный, фрукты, хлеб ещё)
  • Dasha Myata 31 марта 2019 в 2:47 через Foursquare
    о! Dog friendly ️ Это важно.
  • Dasha Myata 31 марта 2019 в 2:45 через Foursquare
    неплохой выбор вин, приветливый персонал и приятная атмосфера.
  • Дарья Саватеева 18 октября 2018 в 0:29 через Foursquare
    Отличная винная карта с приятными ценами! Дружелюбный персонал поможет в выборе вина опираясь на ваш вкус) из бонусов-оливки при заказе любой бутылочки вина Виновники-место куда хочется вернуться..
  • Masha Losyukova 14 октября 2018 в 11:23 через Foursquare
    Не советую ходить сюда на завтраки. В 11 нас встречал бардак в зале (флорист поливала цветы, официант сидела за столом), не было молока, творога, играл задорный хаус. Первое впечатление испорчено.

Если вы хотите забронировать столик в винный ресторан Виновники или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.