Винный ресторан Grand cru на Малой Бронной улице

свыше 2500 рублей

Акции винного ресторана Grand cru на Малой Бронной улице

Отзывы о винном ресторане Grand cru на Малой Бронной улице

Михаил 12 декабря 2019 в 15:09 отзыв по телефону
    Мы очень любим ресторан «Grand cru»! Здесь отличное обслуживание. Персонал вежливый и внимательный к гостям, прекрасные официанты. Особенно хочу отметить сомелье Павла, у нас с ним полное взаимопонимание. В ресторане офигенный выбор вина! Кухня вкусная! Абсолютно точно могу выделить тартар из воларе. Я считаю, что это один из лучших тартаров в Москве, который готовят именно здесь! Также нравится мясо, паштет, вырезка из воларе и новая просто сумасшедшая паста с грибами. Вообще все блюда прекрасн– показать
    Анонимный пользователь 12 ноября 2019 в 14:46 отзыв по телефону
    Мы посетители именно этот ресторан первый раз, но бываем в ресторанах этого повара. Понравилось обслуживание, внимательное, вежливое, быстрое, официант был безупречен. Качество еды повара всегда отменное, мы заказывали гастрономическую тарелку, все было очень вкусно. Винная карта просто шикарная. Обстановка, интерьер — все замечательно.
    Анонимный пользователь 6 ноября 2019 в 18:56 отзыв по телефону
    Я периодически посещаю разные рестораны Москвы и теперь настал черед этого ресторана, в котором мы были первый раз. Нам понравилась атмосфера в ресторане. Обслуживание было на уровне. Еда вкусная. Сомелье хороший — он нам подсказал вкусное вино. Сам ресторан небольшой, уютный. Я остался доволен посещением.
    Анна 9 октября 2019 в 17:25 отзыв по телефону
    Мне понравилось безумно вкусное вино. В ресторане спокойное, хорошее и ненавязчивое обслуживание, нареканий нет. Подают вкусные блюда.
    Анонимный пользователь 20 сентября 2019 в 18:50 отзыв по телефону
    Я частый посетитель этого ресторана. Здесь всегда всё прекрасно, но в этот вечер меня смутили 2 момента. Во-первых, нас вечером почему-то начали загонять в помещение, не давали нам спокойно отдыхать на улице. Это какое-то новое правило, но в соседних кафе все сидели на улице и ничего. Во-вторых, у всех моих друзей есть черная карточка ресторана. Я ранее уже неоднократно обращался к сотрудникам с вопросом об оформлении её и мне. Я постоянно хожу в этот ресторан и она мне нужна. В этот раз я тоже– показать
    Юлия 15 сентября 2019 в 20:45 отзыв по телефону
    Я впервые посетила это заведение и осталась довольна. Здесь всё отлично: хорошая атмосфера, интерьер, обслуживание. Прекрасное качество вина, вкусная еда. Цены достаточно приемлемые и на вино, и на ассортимент по меню. Отличное соотношение цены и качества.
    Евгений 9 сентября 2019 в 13:50 отзыв по телефону
    Мне очень понравился интерьер. В ресторане быстрое и качественное обслуживание. Кухня вкусная. Мне понравилась интересная подача супа, салаты были очень вкусными. Здесь приятная атмосфера.
    Евгения 16 августа 2019 в 17:27 отзыв по телефону
    Бронировали столик 10 августа, остались очень довольны! Понравилась еда — было безумно вкусно. Также хорошее обслуживание, все подавали очень быстро.
    Мария 15 августа 2019 в 14:55 отзыв по телефону
    Были в ресторане второй раз. Понравилось обслуживание, атмосфера: тихое и спокойное место. Интерьер приятный и уютный. Кухня вкусная, все что заказывали понравилось. В первое посещение нам еще помогал сомелье выбирать напитки.
    Артем 8 августа 2019 в 12:03 отзыв по телефону
    Этот ресторан я посещаю очень часто. Мне нравится здесь высокий уровень сервиса и обслуживания и хорошая винная карта. Винная карта в этом ресторане почти идеальная, но мне хотелось бы видеть немного пошире линейку вин. Обычно я прихожу с большим списком вин, которые я хочу попробовать, но этих сортов нет и приходится пить те, что есть в наличии.
    Екатерина 7 августа 2019 в 13:32 отзыв по телефону
    Мне особенно нравится кухня в ресторане и выбор вина. Из блюд понравились пельмени с крабами и открытые равиоли с морепродуктами. Здесь приятная атмосфера и качественное обслуживание.
    Марат Алексеев 13 марта 2013 в 14:51
    Здесь с не совсем давних пор кухня с испанским уклоном. Немного закусок к вину, немного салатов, немного горячих закусок, рыба, мясо, ну само вино. Стоит брать корейку ягненка и эскалоп. Это место уже переросло свою славу питейного заведения. Здесь можно встретить много приличной публики. При чем сюда ходят теперь не только поужинать, но теперь еще и на обед. Ах, а какие тут десерты, их стоит пробовать каждый и много раз!
    Маргарита Сытник 7 июня 2012 в 17:48
    Для большого торжества здесь очень удобно подбирать вино. В массе редких и незнакомых названий сориентироваться нелегко, но сомелье всегда может подсказать, какое именно вино лучше взять к выбранному угощению. Ценовой диапазон тоже достаточно большой. Да еще и возможность попробовать есть.
    Станислав Коперник 26 февраля 2012 в 2:41
    Я не большой знаток вин, так что подобные места в нашей семье отыскивает исключительно жена. Для «винолюбов» это просто Мекка — они тут собираются с видом людей, готовящихся к таинству. И долго смакуют содержимое бокалов. А мне просто нравится — вино всё явно хорошее, приятное и разнообразное на вкус. Тут ещё помогают подобрать к каждому вину подходящую еду. Только досыта не кормят — порции маленькие. Наверное, чтобы не заслонять главного.
    Mark Jacobs 27 октября 2019 в 17:14 через Foursquare
    Нереально вкусный сет Московского гастрофестиваля
    Daria Bukatova 20 апреля 2019 в 14:45 через Foursquare
    Очень приятное место, большой выбор вин, есть фантастические вещи по бокалам
    Anton Iliko Cats 4 сентября 2018 в 21:44 через Foursquare
    Обслуживание ухудшилось.
    Alexandr Ksenofontov 9 мая 2018 в 11:22 через Foursquare
    Все очень круто.. хорошая винная карта и кухня
    Hop Hey Lalaley 29 апреля 2018 в 21:18 через Foursquare
    Отличный выбор вина. Прекрасная сомелье (и сервис в целом). разочаровала еда и публика. За такой прайс ожидаешь более продуманные блюда, чем неплохую базу из качественных продуктов, и отсутствие быдла
    Draco Malfoy 3 января 2018 в 0:00 через Foursquare
    Винишко стало дорожать, зарплаты стало не хватать. Не порезвиться и не опохмелиться!!
    Нина Гл 17 сентября 2017 в 21:34 через Foursquare
    Место отличное, но дорогое. Покорила паста с грибами и чизкейк (одна подача чего стоит — включайте видео, чтобы успеть заснять!) Бокал вина — 800—1500 руб., десерты — от 600 руб., паста — 750 руб.
    Нина Гл 17 сентября 2017 в 21:34 через Foursquare
    Илья Пушкин 10 сентября 2017 в 19:09 через Foursquare
    Милейшее место с качественным вином, авторскими закусками.
    Илья Пушкин 10 сентября 2017 в 19:09 через Foursquare
    Милейшее место с качественным вином, авторскими закусками.
    Lena Shirokova 4 августа 2017 в 19:21 через Foursquare
    Прекрасная кухня с прекрасным вином в любимом месте города. Придраться не к чему.
    Lena Shirokova 4 августа 2017 в 19:21 через Foursquare
    Viktoria Usoltceva 20 июля 2017 в 0:15 через Foursquare
    Вкусно очень! Нет винной карты, цена надо спрашивать. Предложили вино за 7 тыс, это, конечно, очень приятно, но мы предпочли 0,3 за 3,5 тыс) Если Ваш бюджет стремится к бесконечности, то Вам сюда.й
    Chandler Bing 28 июня 2017 в 2:12 через Foursquare
    Вопрос официантки: «Бокал этого вина стоит 1000 тр, нормального Вам?» Какая вежливость:) а вам самим нормально? Жлобство
    Chandler Bing 28 июня 2017 в 2:12 через Foursquare
    Olya 21 мая 2017 в 11:21 через Foursquare
    Отсутсвие винной карты в меню и нет ориентированная по ценовой политики приобретения вина. 4000р. за бутылочку вина 0,33 немного так много!
    Olya 21 мая 2017 в 11:21 через Foursquare
    Mikhael Sokolov 25 марта 2017 в 15:49 через Foursquare
    Отличное место. Хорошая кухня. Громадный выбор вина, по ценам магазина
    Mikhael Sokolov 25 марта 2017 в 15:49 через Foursquare
    Отличное место. Хорошая кухня. Громадный выбор вина, по ценам магазина
    Eduardо 13 марта 2017 в 20:05 через Foursquare
    Кухня мишленовского шефа Адриана Кетласа и вино от Simple, этот удачный союз воплотился в данном ресторане, спокойное и комфортное место для ценителей. Демократичное ценообразование вин
    Eduardо 13 марта 2017 в 20:05 через Foursquare
    Mariya Eletskikh 29 января 2017 в 1:50 через Foursquare
    Выбираем вино по настроению. Вежливое обслуживание, изобилие хорошего вина, индивидуальный подход.
    Mariya Eletskikh 29 января 2017 в 1:50 через Foursquare
    Владислав Литвак 8 января 2017 в 21:41 через Foursquare
    Все просто бесподобно
    Владислав Литвак 8 января 2017 в 21:41 через Foursquare
    Все просто бесподобно
    Igor Kachura 23 сентября 2016 в 16:52 через Foursquare
    Цены вышак,блюда вкусные, а вот персонал хромает. Ну нельзя чтобы от сомелье так пахло потом. Поставьте душ сотрудникам пожалуйста.
    Igor Kachura 23 сентября 2016 в 16:52 через Foursquare
    Михаил Костин 10 августа 2016 в 17:02 через Foursquare
    Не облизывали бы повара еду и кухонные приборы — порекомендовал бы; не халтурили бы официанты — порекомендовал бы; не сбивали бы все столы в кучку — посоветовал бы. А так, увы, минусов слишком много.
    Михаил Костин 10 августа 2016 в 17:02 через Foursquare
    Elena Baiborina 3 августа 2016 в 15:13 через Foursquare
    От места на Патриках ожидаешь лучшее! Особенно когда сдобрено именем Адриана Кетгласа и таким ценником. Запрашиваемых блюд из меню не оказалось. Девушка сомелье — никакая:(двух слов связать не могла(
    Elena Baiborina 3 августа 2016 в 15:13 через Foursquare
    Maxim 15 июля 2016 в 20:10 через Foursquare
    Сменили пару месяцев назад персонал и расширили помещение. Ни души. Ни сути. Не хочется приходить.
    Maxim 15 июля 2016 в 20:10 через Foursquare
    Irina Yashunina 13 июля 2016 в 0:11 через Foursquare
    Вино, еда и атмосфера супер!!!
    Irina Yashunina 13 июля 2016 в 0:11 через Foursquare
    Вино, еда и атмосфера супер!!!
    Anastasia Nikishina 24 июня 2016 в 10:05 через Foursquare
    Сервис просто замечателен!! А о вине даже не стоит говорить)) и так понятно,что оно прекрасно ️ замечательное место
    Anastasia Nikishina 24 июня 2016 в 10:05 через Foursquare
    Pavel Zharov 2 апреля 2016 в 3:44 через Foursquare
    Фанатичный кавист — есть о чём поговорить. От закусок и блюд не стоит ждать откровений.
    Pavel Zharov 2 апреля 2016 в 3:44 через Foursquare
    Слава Максимов 29 декабря 2015 в 19:42 через Foursquare
    Ассортимент вин и цены в ресторане поразительные. Приятно было просвети здесь пару часов!
    Слава Максимов 29 декабря 2015 в 19:42 через Foursquare
    Леонид Ветров 27 декабря 2015 в 21:43 через Foursquare
    Обслуживание и кухня прекрасные. Жаль, что выпить не мог — тут много стоящих вин… Вернусь обязательно!
    Леонид Ветров 27 декабря 2015 в 21:43 через Foursquare
    Аня Силаева 25 декабря 2015 в 21:47 через Foursquare
    Распили бутылку шикарного красного сухого вина под минишашлычки. Было хорошо!
    Аня Силаева 25 декабря 2015 в 21:47 через Foursquare
    Распили бутылку шикарного красного сухого вина под минишашлычки. Было хорошо!
    Александр Панамарев 20 декабря 2015 в 16:47 через Foursquare
    Спасибо сети. Узнал про ресторан и прекрасно провел в нем пятничный вечер. Красное вино и невероятно вкусные телячьи щечки!
    Александр Панамарев 20 декабря 2015 в 16:47 через Foursquare
    Денис Комаров 14 декабря 2015 в 21:49 через Foursquare
    Понравился суп из утки с гречневой лапшой в паназиатском стиле. Цены и сервис п полном порядке, а вот порции я бы делал чуть побольше.
    Денис Комаров 14 декабря 2015 в 21:49 через Foursquare
    Анна Скворцова 12 декабря 2015 в 22:39 через Foursquare
    Ела божественную пасту и пила потрясающее вино. Спасибо огромное за то что есть столь замечательные ресторан.
    Анна Скворцова 12 декабря 2015 в 22:39 через Foursquare
    Марина Кузякина 28 ноября 2015 в 19:21 через Foursquare
    Здесь я впервые обнаружила вкусное вино без наценки. Я счастлива! Еще и кухня приятная.
    Марина Кузякина 28 ноября 2015 в 19:21 через Foursquare
    Илья Наумов 23 ноября 2015 в 23:09 через Foursquare
    Жалко потраченных в других ресторанах денег! теперь буду приходить за хорошим вином только сюда!
    Илья Наумов 23 ноября 2015 в 23:09 через Foursquare
    Катя Синякова 19 ноября 2015 в 23:07 через Foursquare
    Вино и десерты здесь прекрасны. Не только вкусом но и ценами!
    Катя Синякова 19 ноября 2015 в 23:07 через Foursquare
    Вино и десерты здесь прекрасны. Не только вкусом но и ценами!
    Варвара Семенова 16 ноября 2015 в 22:25 через Foursquare
    Божественный палтус и не менее божественное белое полусладкое вино!
    Roman Medov 12 ноября 2015 в 13:26 через Foursquare
    Цены!!!! Вино практически даром и вкусный салат из чечевицы с лососем и зеленой фасолью. Мне ресторан понравился, поэтому точно приду еще.
    Наталья Макушкина 6 ноября 2015 в 17:14 через Foursquare
    Вино потрясающее и цены хорошие, а еще вкусное и нежное ризотто с тыквой.
    Наталья Макушкина 6 ноября 2015 в 17:14 через Foursquare
    Вино потрясающее и цены хорошие, а еще вкусное и нежное ризотто с тыквой.
    Александр Замахин 30 октября 2015 в 14:47 через Foursquare
    Почки в хересе и прекрасное вино почти даром.
    Александр Замахин 30 октября 2015 в 14:47 через Foursquare
    Почки в хересе и прекрасное вино почти даром.
    Иван Овсянников 28 октября 2015 в 21:59 через Foursquare
    Вина и паназиатский суп из утки с гречневой лапшой!
    Иван Овсянников 28 октября 2015 в 21:59 через Foursquare
    Вина и паназиатский суп из утки с гречневой лапшой!
    Jane 27 октября 2015 в 15:55 через Foursquare
    Отличное вино. Сомелье Светлана, действительно супер, спасибо Форскверу за подсказку еда вся очень вкусная, но главное все-таки вино отличный выбор, отличные цены
    Jane 27 октября 2015 в 15:55 через Foursquare
    Илья Сапунов 22 октября 2015 в 22:50 через Foursquare
    Еда вкусная и интересная, но порции средние. А вот с винами полный рай!
    Илья Сапунов 22 октября 2015 в 22:50 через Foursquare
    Еда вкусная и интересная, но порции средние. А вот с винами полный рай!
    Татьяна Сидорова 19 октября 2015 в 20:58 через Foursquare
    Меня покорил не столько интерьер, сколько выбор вина и цены на него! Потрясающе!
    Татьяна Сидорова 19 октября 2015 в 20:58 через Foursquare
    Михаил Соборов 8 октября 2015 в 23:24 через Foursquare
    Ресторан в котором от еды и напитков получаешь удовольствие, а не наедаешься и уходишь.
    Михаил Соборов 8 октября 2015 в 23:24 через Foursquare
    Любовь Скворцова 30 сентября 2015 в 17:42 через Foursquare
    Полезный и вкусный салат из киноа с кальмарами теперь моя любовь в этом ресторане!
    Любовь Скворцова 30 сентября 2015 в 17:42 через Foursquare
    Олег Мазурин 27 сентября 2015 в 22:04 через Foursquare
    Шафранное ризотто с мидиями, что только не придумают в высокой кухне. Правда, вкусно!
    Олег Мазурин 27 сентября 2015 в 22:04 через Foursquare
    Дарья Ленивец 26 августа 2015 в 21:38 через Foursquare
    Белое вино с нежнейшими гребешками вы просто обязаны попробовать!
    Дарья Ленивец 26 августа 2015 в 21:38 через Foursquare
    Белое вино с нежнейшими гребешками вы просто обязаны попробовать!
    Светлана Тарасова 23 августа 2015 в 16:02 через Foursquare
    Красное сухое вино и равиолли с суфле из кролика. Вкусно необычно и нежно.
    Светлана Тарасова 23 августа 2015 в 16:02 через Foursquare
    Красное сухое вино и равиолли с суфле из кролика. Вкусно необычно и нежно.
    Виктор Скачков 3 августа 2015 в 20:03 через Foursquare
    В моем списке мест с хорошим и недорогим вином прибыло! Еще и в центре. Я доволен!
    Слава Захаров 30 июля 2015 в 20:58 через Foursquare
    Редкое заведение в Москве, где вина продают без наценки, да еще устраивают ознакомительные вечера.
    Слава Захаров 30 июля 2015 в 20:58 через Foursquare
    Катя Фомина 28 июля 2015 в 23:19 через Foursquare
    Обязательно попробуйте пельмени с кальмаром а-ля карбонара. и Ламбруску!)
    Катя Фомина 28 июля 2015 в 23:19 через Foursquare
    Обязательно попробуйте пельмени с кальмаром а-ля карбонара. и Ламбруску!)
    Павел Якименко 25 июля 2015 в 22:16 через Foursquare
    Прекрсный ассортимент вин и хорошие, адекватные цены без бешеной накрутки.
    Павел Якименко 25 июля 2015 в 22:16 через Foursquare
    Прекрсный ассортимент вин и хорошие, адекватные цены без бешеной накрутки.
    Стас Авдеев 20 июля 2015 в 19:43 через Foursquare
    В моем личном рейтинге — это пока лучший винный ресторан в Москве по соотношению цена -качество и выбору. Он большой.
    Стас Авдеев 20 июля 2015 в 19:43 через Foursquare
    Вика Холодова 17 июля 2015 в 20:49 через Foursquare
    Отличная идея с винными дегустациями. Вкусное вино попила и узнала много интересного.
    Вика Холодова 17 июля 2015 в 20:49 через Foursquare
    Андрей Еремин 12 июля 2015 в 21:08 через Foursquare
    Совершенно невероятная ледяная рыба с тушеными овощами и белое грузинское вино — хороший был обед в приятном месте.
    Андрей Еремин 12 июля 2015 в 21:08 через Foursquare
    Людмила Заречная 4 июля 2015 в 19:51 через Foursquare
    Вино и кухня — все на высшем уровне. Ресторан для романтических ужинов!!
    Людмила Заречная 4 июля 2015 в 19:51 через Foursquare
    Вино и кухня — все на высшем уровне. Ресторан для романтических ужинов!!
    Alexandr Terentev 4 июля 2015 в 13:26 через Foursquare
    Вино и ледяная рыба шикарные. Ресторан для особых поводов.
    Alexandr Terentev 4 июля 2015 в 13:26 через Foursquare
    Вино и ледяная рыба шикарные. Ресторан для особых поводов.
    Денис Расстегаев 3 июля 2015 в 15:24 через Foursquare
    Невероятный выбор вин, пришел как в музей. Очень здорово. И выпил вкусно и поел — устроил себе праздник.
    Денис Расстегаев 3 июля 2015 в 15:24 через Foursquare
    Алла Кирова 2 июля 2015 в 13:35 через Foursquare
    Просекко и капиринья — спасибо персоналу за чудесное и вкусное время. С выбором очень помогли — компетенция на высшем уровне.
    Алла Кирова 2 июля 2015 в 13:35 через Foursquare
    Elena Danilova 30 июня 2015 в 12:25 через Foursquare
    Белое вино и крем-суп из цветной капусты с треской, икрой и лаймом. Ресторан для ценителей.
    Elena Danilova 30 июня 2015 в 12:25 через Foursquare
    Mihail Abakumov 29 июня 2015 в 20:49 через Foursquare
    Мне понравилось — друг посоветовал. Хороший выбор вин, тихо, немноголюдно.
    Mihail Abakumov 29 июня 2015 в 20:49 через Foursquare
    Мне понравилось — друг посоветовал. Хороший выбор вин, тихо, немноголюдно.
    krka 30 марта 2015 в 11:28 через Foursquare
    Постоянно встречаем здесь соседей — Земфиру и Ренату Литвинову. Хорошее в Grand Cru вино)
    krka 30 марта 2015 в 11:28 через Foursquare
    Ilona Kozyreva 27 сентября 2014 в 21:05 через Foursquare
    Приятное место. Артишоки выше всяких похвал. Шампанское gosset для начала вечера то, что надо.
    Ilona Kozyreva 27 сентября 2014 в 21:05 через Foursquare
    Ilya Kozyrev 27 сентября 2014 в 21:00 через Foursquare
    Попробуйте артишоки, они просто супер!!! Даже не ожидал)) Осьминог подкачал, но артишоки чудо, как хороши! Всем приятного вечера;)
    Ilya Kozyrev 27 сентября 2014 в 21:00 через Foursquare
    Fuddley 14 февраля 2014 в 15:21
    дорогое место для избранных, в этом месте своими себя чувствуют только угрюмые дядьки с толстыми кошельками.вино здесь покупали только один раз и то по большому поводу — вкусное, но сложно представить, что бутылка напитка, пусть даже самого хорошего, может стоить 15000 рублей…касательно кухни, должен разочаровать тех, кто хочет туда наведаться: если бы не брат угощал, а самому вздумалось туда пойти…хотя нет, не вздумалось бы. Чаще всего у них сырную тарелку заказывают: на огромном блюде лежи– показать
    Svetlana G. 24 ноября 2013 в 2:54 через Foursquare
    Много вкусного вина
    Olga Shtol 1 сентября 2013 в 21:05 через Foursquare
    Много вкусного вина
    madmax 26 августа 2013 в 19:02 через Foursquare
    Заказав сырную тарелку, макайте сыр в мед: вкус сыра заиграет новыми доселе неизведанными красками. Не пожалеете!
    madmax 26 августа 2013 в 19:02 через Foursquare
    Промсвязьбанк 30 июля 2013 в 17:33 через Foursquare
    Cкидкa 10% для держателей карт Промсвязьбанка
    Sergey 17 апреля 2013 в 22:36 через Foursquare
    Вино… Это философия… Стиль жизни…  Главное не спиться)
    Elena Markova 14 апреля 2013 в 20:42 через Foursquare
    Дорого (2 закуски + 2 горячих + несколько бокалов + 2 кофе + десерт ~ 9тыс), но вкусно. Все вина, которые пробовали, хорошие. Оптимально — посидеть с чем-то за бокалом и купить с собой.
    Elena Markova 14 апреля 2013 в 20:42 через Foursquare
    Sergey 21 марта 2013 в 0:49 через Foursquare
    Просто, на мой взгляд, самое лучшее заведение в Москве… Качественно, дорого, но того стоит! По поводу вина лучше обращаться к Светлане, у нее хороший вкус))) остальные ребята не хуже)))
    Vika T. 8 февраля 2013 в 20:13 через Foursquare
    Да, Пожалуй, самый лучший выбор вина в Москоу сити)
    Vika T. 8 февраля 2013 в 20:13 через Foursquare
    Да, Пожалуй, самый лучший выбор вина в Москоу сити)
    Sergey 7 ноября 2012 в 0:29 через Foursquare
    Есть девушка… Если не ошибаюсь Светлана… Рыжеволосая, веселая, очень хорошо подсказывает! Главное описать или привести пример, что нравится! Ей 5+
    Artem Loginov 7 августа 2012 в 21:34 через Foursquare
    Дорого, но есть любые вина со всего мира. И молекулярная кухня очень вкусная (шеф-повар из Аргентины)
    Artem Loginov 7 августа 2012 в 21:34 через Foursquare
    Natasha A. 30 марта 2012 в 0:26 через Foursquare
    Можно абсолютно довериться сомелье. Здесь всегда угадывают с винами. Десерт «земля» — самый вкусный десерт в Москве
    Natasha A. 30 марта 2012 в 0:26 через Foursquare
    Alenochka 26 февраля 2012 в 17:21 через Foursquare
    По-прежнему радует выбор вина, но кухня слегка испортилась, к сожалению
    Банк Русский Стандарт 13 февраля 2012 в 12:23 через Foursquare
    Скидка 10% при оплате картой American Express. Сайт: www.grandcru.ru
    Igor Pavlov 10 декабря 2011 в 21:49 через Foursquare
    Место великолепное. Хоть и дорогое. Не стыдно зайти и одному выпить бутылочку красного
    Igor Pavlov 10 декабря 2011 в 21:49 через Foursquare
    Penny Lane 20 марта 2011 в 14:34 через Foursquare
    Dlia moskovskoy vinoteki vibor ochen daje horoshiy, plus podkypaushee mestoraspolojenie na patrikah i tihaya yutnaya atmosfera daje v sybbotniy vecher! Mne ponravilos)
    Artemy Lebedev 29 августа 2010 в 19:23 через Foursquare
    Появились вина дешевле 3000 за ботл, епты.
    Olga 13 мая 2010 в 23:01 через Foursquare
    Самая лучшая винотека в Москве