Ресторан Урюк на Пилюгина

Похожие рестораны

Комета
    проспект Вернадского, 16
    Евгений
    Отличный ресторан, хорошо посидели. Приятно удивила кухня, хороший набор блюд, бургер неожиданно превзошёл ожидание, ещё и подача с файер шоу, дополнили это хорошим разливным пивом. В двух шагах от метро к тому же.
    «Рыбачка Соня»
    улица Архитектора Власова, 20
    Наталия
    Живём рядом, ходили в этот ресторан много лет, тогда он назывался по-другому, был прекрасный ресторан! Ребрендинг не обрадовал, кухня не впечатлила, особенно форшмак. Даже детям не понравилось! А это большая редкость)) приходить снова желания…
    Larionov Grill&Bar
    Профсоюзная улица, 76
    Круглосуточно
    Андрей
    Постоянно сюда ходим. Отличные кухня и сервис. Ходим с маленькими детьми, очень радует, что есть пеленальная комната и персонал всячески помогает. Отличное место.
    Нардин
    улица Гарибальди, 3а
    Оксана
    Добрый день. Меня зовут Оксана. Хочу поделиться своими чудесными впечатлениями от посещения ресторана » Нардин». Начну с того, что в первый раз нам нужно было организовать банкет по случаю 70 — летия моего папы, и собрать где-то человек 35 гостей....

Акции

Отзывы о ресторане Урюк на улице Академика Пилюгина

• Елена написал про это место 19 июня 2019 в 13:29
    Ужасное заведение! В зале из посетителей три человека, а официанта для заказа так и не дождалась. Ждала 20 минут. Лучше голодным ходить, чем идти в урюк. Не тратьте напрасно свое время на поход в это заведение.
  • Наталия написала про это место 20 мая в 21:17
    На17 мая в этом заведении заказали банкет для взрослых и детей,так как был выпусной в детском саду,договаривались еще за месяц,но такого отвратительного отношения я нигде еще не встречала,так как у детей был праздник,то должно было быть два аниматора,один в игровой,второй провести с детьми мастер-класс,также по пятницам в 20.00 должно было быть детское караоке,но почему то именно в этот день не оказалось ни аниматора с мастер -классом,ни детского караоке и сообщили нам когда и дети и взрослы– показать
  • Боккамаццо Тамара Ивановна оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2018 в 10:54
    В субботу 25 августа 2018 отмечали день рождения. Закончилось отравлением. Пришлось вызывать скорую. Причем отравление очень серьезное. Нас было трое, заказывали все разное, но все трое ели салат с дайконом. Запомнится надолго, даже без фотографий. Пока продолжаем лечиться
    • Официальный комментарий заведения написан 28 августа 2018 в 12:06
      Добрый день, Тамара Ивановна. Мы сожалеем о случившимся. Оставьте ваши координаты, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2018 в 15:23
    Любимый ресторан у дома превратился в отвратительный ресторан у дома. Официанты сменились, а вместе с ним и пропало обслуживание, которое так ноавилось раньше. Блюда, которые так нравилимь теперь готовят отвратительно. Подача скудная…в общем, меняем место посиделок. 20 минут ждать лимонад и по итогу узнать, что ингридиенты закончились, это не нормально!
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 14 мая 2018 в 9:49
    Были вчера в данном заведении. С нами было двое детей. Придя в ресторан нас попросили пройти на веранду, так как в основном зале ремонт. Как оказалось, что бы помыть руки нужно выйти и обойти ресторан, так как на веранде выхода к «уборной» комнате НЕТ. Обслуживание отвратительное. Официанта для принятия заказа ждали минут двадцать. Принимая заказ, официант сел на корточки около нашего столика и в таком положении принимал заказ. Заказ готовили не менее 30 минут. И принесли заказ сначала нам, а д– показать
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 3 мая 2017 в 13:25
    Часто хожу в это заведение т.к.живу на пилюгина.Нравиться атмосфера и хороший выбор блюд.Но вчера отравились там вместе с подругой (мы заказывали одни и те же блюда и напитки).А ведь туда многие ходят с детьми!!!
  • Владислав написал про это место 3 марта 2017 в 15:09 , отредактирован 12 марта 2017 в 19:48
    Отзыв по ресторану Урюк на Ак.Пилюгина.
    Бывал в этом заведении раз десять. В принципе многое устраивало, за исключением кальяна (практически кальянщики не подходят, а если подходят, вечно недовольные). Но последнее посещение напрочь отбило охоту посещать сие заведение. В заведении видели крысу.
    Надеюсь, этот отзыв прочтут хозяин и управляющий этого заведения. С таким количеством крыс, долго не протяните. Сбегут последние клиенты.

Владислав.
  • Sergey оценил место на
    и написал про это место 21 января 2017 в 16:47
    Постараюсь написать объективно.
    Вчера отмечал свой день рождения — 13 человек. Из плюсов: наличие парковки, вменяемый администратор, дали акцию на алкоголь 1+1=1. Из минусов: очень маленькие порции, блюда готовили долго, цены соответствуют средним ценникам на Арбате, интерьер устаревший, мягкая мебель в пятнах, в конце банкета предупредили что обслуживание не входит в стоимость чека, кальянщик подходил только по приглашению, холодные закуски (конина) несвежие. Итог: ощущение полуп– показать
  • Max написал про это место 16 января 2016 в 13:33
    14.01.2016 были в составе пять человек в этом ресторане, я за два дня забронировал место прийдя собственноручно туда и показал какой столик нам нужен,когда же мы приехали туда, нам уже на входе начали почему-то предлагать другие места.оказалось что наш столик был занят посетителями из южных республик, в добавок к этому,они закрылись занавеской и начали курить! Вопрос,это особенный ресторан что в нем можно курить? Закон там не действует??? Мы заказали столик в мой день рождения(праздновали 30– показать
  • Вадим написал про это место 1 ноября 2015 в 19:39
    Были 1 ноября. Приветливый персонал, очень хороший аниматор, неплохая еда. Одно но: тараканы (прямо на столе), компенсировать появление которых менеджер предложила 2 кусками пахлавы.
    • Мария Ситенкова написала про это место 2 ноября 2015 в 11:45
      Вадим, добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, со мной по телефону 8 906 719 87 24. Со стороны ресторана мы хотим исправить эту ситуацию!

Сергей, управляющий ресторана на Пилюгина.
  • Марта К. оценила место на
    и написала про это место 9 сентября 2015 в 12:56
    Кормят вкусно, по- домашнему. Атмосфера у них конечно расслабляющая. Обслуживание тоже понравилось, не заставили долго ждать заказ.
  • Редактор Zoon написала про это место 7 сентября 2015 в 19:02
    Интерьер залов в «Урюке» расслабляет и располагает к отдыху, мягкие и уютные диванчики здесь помогают уютно разместиться и забыть о проблемах. Веранда выполнена в более светлых тонах, и создает впечатление легкого, воздушного местечка, а парк неподалеку словно бы дополняет убранство летней чайханы.

Огромный выбор блюд, причем не только национальной кухни Узбекистана, но и европейских, не оставит голодным даже самого привередливого гурмана. Свежие овощи, разные виды мяса, пышная выпечка, сытные– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 апреля 2015 в 0:13
    Наталья.
    Сегодня отмечала свой день рождения. Столик заказали заранее.
    Шашлык, салаты, баранина, чай- все было очень вкусно!
    На входе в ресторан висит реклама, в день рождения скидка 20%, но увы… нам сказали, что это нужно оговаривать было заранее!!! Неприятно, получается снова обман…Пишут одно, на деле другое.
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 ноября 2014 в 7:34
    Ужинали с большой делегацией из Китая. Особая благодарность Валентине за организацию. Обстановка очень дружелюбная, кухня замечательная. УРЮК не только нас вкусно накормил, но и оставил очень теплые впечатления у Китайцев о нашей стране.
  • Марина Холодова оценила место на
    и написала про это место 13 мая 2014 в 4:04
    Я вчера была в «Урюке» — виделась с братом, посидели просто класс. В нашей семье очень любят узбекскую кухню, и мы оценили по-настоящему вкусные блюда. Мясо, кстати, отличнейшее, и порции довольно большие. Поболтали, расслабились в домашней, уютной атмосфере.
  • Дарья написала про это место 10 мая 2014 в 18:46
    Я очень разочарована
    Заказывали шашлык и баранины мякоть и «семечки» (ребра), мясо старое невозможно разжевать, да и к тому же абсолютно невкусное, порции очень маленькие (мне чтобы немного наесться ребрами надо заказать порций 5 шт), Лаваш явно заветренный, коктейль был на 70% сделан из льда, даже сок не чувствовался, я не говорю уже что там алкоголь должен быть. А салат Ачик-чучук с Ташкентскими помидорами просто отвратителен, помидоры незрелые и безвкусные. Зато цены высокие, только непон– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 мая 2014 в 17:49
      Добрый день, Дарья!
      Спасибо за отзыв. Мнение гостей очень важно для нас, мы постоянно работаем для улучшением качества обслуживания в наших ресторанах и готовы принести искренние извинения за испорченное настроение и предоставленные неудобства.
      Свяжитесь пожалуйста, с нами через почту masha.marusha@gmail.com или оставьте свои координаты, чтобы мы могли исправить ваше впечатление от посещения ресторана.
      С уважением, Мария Савченко
  • Редактор Zoon написала про это место 5 марта 2013 в 19:20
    Зал ресторана «Урюк», оформленный в восточном стиле, похож на волшебную шкатулку с драгоценностями, которые хочется рассмотреть во всех нюансах. Яркие цвета, интересные детали, рисунки и орнаменты — все это приоткрывает гостям дверь в увлекательную среднеазиатскую сказку. Через стеклянную стену кухни гости могут наблюдать за приготовлением традиционных узбекских и уйгурских блюд: шашлыка, кебаба, лагмана, чучвары, плова, самсы и многих других.
    Европейский зал, напротив, оформлен в нейтральных– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 августа 2013 в 8:57
      ресторанчик — норм. мне помогли подобрать нежирные блюда, я жареное и слишком жирное не ем. официанты вежливые. еще можно на дом блюда заказывать
  • Георгий оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2014 в 17:45
    я люблю восточную кухню, поэтому был рад когда Урюк открыли недалеко от офиса. был в таком кафе раньше, но в другом месте. Уютная восточная кафешка с диванчиками, атмосфера что называеться «под восток». Очень колоритно! Диваны удобные..по меню могу сказать что понравилось всё, что пробовал тут. официанты в теме и могут рекомендовать по предпочтениям то что вам понравится, это полезный навык,в меню ориентируються хорошо и могут объяснить из чего приготовлено то или иное блюдо, я столько раз спраш– показать

• Марина оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2017 в 9:43
    Антисанитария и тухлые продукты, вся семья отравилась мантами, температура, диарея, рвота!! Все отвратительно и ужасно, никому не рекомендую!!!

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте ресторана Урюк на Пилюгина

А ещё есть видео про ресторан Урюк на Пилюгина

Средняя оценка - 3.1 на основании 105 отзывов и 51 оценки.