udcкафе на метро Белорусская

3.8
до м. Белорусская — 0.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:00—23:00; сб-вс: 10:00—23:00
до 1000 руб.

Похожие рестораны

ComeIn
    улица Грузинский Вал, 26с3
    Анна
    Мы второй раз были в этом антикафе. Мне понравились очень милые, доброжелательные и гостеприимные ребята. В помещениях чисто, а тарелки на кухне были все полные. А ещё нам подробно рассказали об акции в честь дня рождения.
    Даблби
    улица Бутырский Вал, 5
    Анонимный пользователь
    Очень нравится кофе в Даблби, но официант-бариста отбивает всякое желание его пить, ужасное отношение к клиентам! Руководство, обратите пожалуйста внимание на своих сотрудников на Бутырском Валу!
    Кофе Ин
    Лесная, 3
    Юлия Рыкова
    Не знала, что недалеко от работы есть такое потрясающее место. Сегодня зашла перед работой и купила большой стакан вкусного кофе всего за 150 р. Десертов много у них и выпечки. Мне понравилось, буду заходить к ним не раз.
    Даблби
    Тверская-Ямская 4-я, 27
    Max Lyovin
    Тверская-ямская 4-я. Отвратительный бариста со светлыми волосами и татуировками. Но я, конечно, не об этих чертах. Ведёт себя с каким-то презрением, совершенно без уважения к гостю и его вкусовым предпочтениям. Бе… Я бывал в лучших Даблби Питера…

Отзывы о udcкафе (Апсайд Даун Кейк энд Ко) на метро Белорусская

• Маришка Скворцова оценила место на
    и написала про это место 23 апреля в 17:19
    Цены конечно выше среднего. Зайти попить чай и съесть пироженку, обойдется в 500—600 рублей. Конечно нужно отметить, что десерты у них крайне вкусные и очень плотные. Интерьер в кафе пиятный. Но я бы не сказала, что он производит эффект вау. Столики убираются медленно и некачественно в потоке большого количества гостей.
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 4 ноября 2018 в 18:07
    Заказала еду. Мало того что доставка не из дешевых, так ещё и долгая. Через полтора часа привезли холодную еду и перевернутые кремом вниз РАСТАЯВШИЕ капкейки. Кафе не славится конечно быстрым обслуживанием, но чтобы так…
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 25 сентября 2018 в 22:51 , отредактирован 26 сентября 2018 в 8:46
    После прогулки с мужем решили попить кофе и скушать тортик. День был испорчен! Десерты были попросту прокисшие. На нашу просьбу принять какие-то меру и поменять десерт официант позвал администратора Нелю. Десерт заменили, но что вы думаете, он был абсолютно такой же! Администратор не приняла никаких мер и откровенно говоря просто хамила! Никогда больше не придём! Не советую!
  • Irina оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2018 в 7:46
    Когда мы нашли это кафе с великолепным десерта и, мы были очень довольны, т. к. никогда не было вопроса где брать торт. Конечно, молоко и мед в upside down cake. Периодически случалось, что брали просто кусочки с собой и однажды они оказались уже не свежими. «Возможно, на витрине залежались» — подумала я и заказала через доставку с пометкой, чтобы были сегодняшние. Но торт все равно продали с потрескавшейся глазурью из сливок, что обозначает, что торт больше суток. Разочарование.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2018 в 16:09 , отредактирован 20 апреля 2018 в 17:49
    Это просто возмутительно! Пошли на Белорусскую на День Рождения парня. С виду такое приличное место: выглядит все чисто и прекрасно, обслуживание на высоте, еда вкусная, НО…! Парень брал ризотто с морепродуктами, как итог — сильное отравление!!! И это за такие-то цены в меню! Больше туда не вернемся! Остались только плохие впечатления!
    и написал про это место 20 апреля 2018 в 16:00
    Это просто возмутительно! Пошли на Белорусскую на День Рождения парня. С виду такое приличное место: выглядит все чисто и прекрасно, обслуживание на высоте, еда вкусная, НО…! Парень брал ризотто с морепродуктами, как итог — сильное отравление!!! И это за такие-то цены в меню! Больше туда не вернемся! Омерзительное место! Остались только плохие впечатления!
  • Татьяна написала про это место 18 июля 2017 в 15:18
    Пришла в эту кондитерскую в Камергерскому переулке, т.к. выглядит очень привлекательно. Еда по качеству ниже среднего — соус пресный, бисквит в Шоколадной мечте невкусный. Однако учитывая демократичные цены и привлекательный интерьер с этим можно было бы мириться, пока 16.07.17 мне не попался десерт (Шоколадная мечта) из откровенно некачественных продуктов- похоже что использовали старое прогорклое масло, есть было невозможно. Пишу это в надежде что в таком прекрасном месте руководители все же о– показать
  • Валентина Кольцова оценила место на
    и написала про это место 3 декабря 2016 в 22:46
    Капкейки выглядят шикарно, но тесто сухое, крем сверху полу масло полу сливочный сыр, внутри крема либо нет (как в красном бархате) либо есть но оочень мало еле разглядишь. Понятное дело кафе хочет сохранить продукт на долгое время и сделать его привлекательным, но это даже неприятно есть!(
  • Иван Сидоренко написал про это место 19 июня 2016 в 18:42
    на проспективный мира ждали заказ 40 минут! Пудинг и кофе. Пудинг просто в тарелку с ветрины положить! отвратительно! и это при полупустом зале.
    и написал про это место 6 декабря 2015 в 12:39
    В ТЦ Метрополис отвратительное качество. Все десерты черствые, еда не вкусная, либо пережаренная, либо пере соленая! Жаль, что управляющие не следят за качеством.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 мая 2015 в 21:03
    очень миленькое кафе уютно и вкусно спасибо работником
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2014 в 9:08
    Согласна с тем, что место приятное с точки зрения расположения и интерьера. Были там буквально вчера (29.11.2014 после 21.00), обстановка располагает к новогодним праздникам. Расскажу вам, по какой именно причине мы с мужем отправились в это место отведать десерта. Мы искали приятное место, чтобы поесть десерта. Нашли сайт кафе Upside Down Cake and Co, изучили его и сделали для себя вывод, что предложения по ассортименту и цене продукта нас устраивает. Особенно нам понравилась акция, которая (ка– показать
  • Женя Козко оценила место на
    и написала про это место 18 марта 2013 в 4:10
    Место очень милое, пробуждает аппетит до сладостей, с этим будьте осторожны! Десерты тут высшей пробы, очень вкусные! Про остальное скажу что довольно посредственно готовят все кроме сладостей. Самый большой минус – очень мало места. Публика тут очень хорошая, нор это все равно не повод подслушивать чужие разговоры и толкаться локтями изза недостатка места. Место тут выбрано очень даже удобно кругом еще куча разных кафе, и если здесь не вышло поесть, то можно сменить направление.
    и написал про это место 15 марта 2013 в 9:15
    Как кондитерская это место – лидер. Пекут здесь вкусно, все свежее и недорогое. Про место где можно остаться скажу что очень тесно. Не хочется упираться стулом с чужой стул и слушать чужие секреты. Напитки очень обычные, без особых изысков. Салаты – грустное зрелище. Поэтому здесь можно только поесть сладостей, без особых заморочек.
  • Настенька Ермолина написала про это место 15 марта 2013 в 6:44
    Пришла за пироженкой, думаю, вот сейчас наемся :3 Заказала шоколадный кекс и один маффин. Несмотря на то что всего два пирожных, я ждала 15 минут. Что они с ними делалаи? Откуда доставали? Это секрет. Мне его в конце концов принесла кассирша, которая с недовольным видом встала от кассы и пола за заказом, хотя только что она держала в руках деньги. Нет, что вы, гигиена здесь не в приоритете.
    Пришла я домой, надеюсь вкусить свой выстраданный кекс. Открыла упаковка — смотрю — плесень. Естественно– показать
  • Olga Rumyantseva оценила место на
    и написала про это место 29 апреля 2012 в 13:38
    Я- жуткая сладкоежка, каждый день люблю пробовать что-нибудь новое! Мне сложно угодить, но здесь я по-настоящему насладилась вкусными десертами! Неожидала что все будет настолько изысканно и необычно, приятно удивлена. Теперь это одно из моих любимых мест!
  • Marina Ivaschina оценила место на
    и написала про это место 11 апреля 2012 в 3:38
    Когда иду в гости обязательно захожу сюда, выбор огромен и качество радует. Нет риска взять что-то несвежее, полная гарантия качества!
  • Svetlana Lazarenko оценила место на
    и написала про это место 8 апреля 2012 в 7:59
    Пудинги! Ммм… никогда не могу устоять перед ними! Здесь они особенно хороши! Поражает необычная сочетаемость ингредиентов когда читаешь меню-поражаешься. Решаешь что стоит попробовать, заказываешь, пробуешь-и всегда остаешься довольным! Оригинальные вкусы!
  • Ivan Tebehin оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2012 в 2:54
    Спасибо сотрудникам за теплый прием. Планирую еще придти. В следующий раз приведу подругу, она любитель всего такого сладенького. Уверен она будет рада! Я и сам не против еще раз придти и попробовать что-нибудь новое.
  • Marina Ivaschina оценила место на
    и написала про это место 10 февраля 2012 в 20:13
    Мама все время просит забежать после учебы и купить что-нибудь вкусненькое! Недавно открыли для себя это место, хотелось попробовать чего-нибудь новенького и необычного. Сейчас получаем настоящее удовольствие!
  • Olga Rumyantseva оценила место на
    и написала про это место 21 января 2012 в 11:18
    А мы с подругой любим здесь посидеть вечерами! Никогда мимо не проходим. Забываем о фигуре и лопаем сладости…
  • Irina Leskova оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2011 в 3:14
    Спасибо всем работникам! Милые и приветливые люди, сразу располагают своим открытым и заинтересованным взглядом. Рада иметь дело с такими людьми. И качество блюд соотвественное.
  • Nikita Shomahov оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2011 в 15:36
    Легко сделал заказ, на следующий день приехал забрал. Все свежее и оригинальное. Это уже вошло в привычку, на любое семейное торжество делаю заказ только там. Ни разу еще не разочаровался.
  • Маргарита Сытник оценила место на
    и написала про это место 23 октября 2011 в 7:00
    Французский торт-просто не описать словами! Это блаженство! Просто тает во рту! Кроме этого торта есть масса других вариантов-на любой вкус! В ближайшее время планирую всего по немногу попробовать.
  • Ilya Zhukov написал про это место в 4sq 25 ноября 2017 в 11:00
    Концепция заведения здоровская, приходите не пожалеете!
  • Eugenia Lyskova написал про это место в 4sq 8 октября 2017 в 3:21
    Я уже при упоминании UDC начинаю истекать слюной: как же я люблю их торты! Морковный и «мёд и молоко» — это взрыв во рту; не шучу — меня прям трясёт от удовольствия (капкейк клубника-базилик туда же).
  • Aleksei Shulepov написал про это место в 4sq 31 августа 2017 в 13:16
    Рай для девочек.
  • Alex написал про это место в 4sq 14 мая 2017 в 9:49
    Не вкусно — это все что можно сказать
  • Karina Momat написал про это место в 4sq 26 марта 2017 в 12:50
    Очень уютное и светлое место, со вкусными завтраками и красивыми аппетитными десертами. Очень приятный персонал, все вежливые, всегда чувствуешь себя «своим» ️️
  • Анастасия Федоренко написал про это место в 4sq 20 марта 2017 в 15:06
    Были сегодня ты на бизнес-ланче, обслуживание — ужасное, хлеб к ланчу пробили отдельно + 50, по акции должен был быть ланч бесплатно (3 обед), не сделали, так как УЖЕ пробили счет. Персонал ленив?
  • Анастасия Федоренко написал про это место в 4sq 20 марта 2017 в 14:58
    Наборы капкейков, тортики и кофе
  • Julia Shandygaeva написал про это место в 4sq 17 февраля 2017 в 16:20
    Кейки и кофе вкусные, но ничего особенного. Оочень вкусный бургер с сыром Чеддер!
  • Vlada Kuzina написал про это место в 4sq 8 февраля 2017 в 0:09
    Бананово-ванильный пудинг — это нечто за гранью добра и зла! Очень вкусно! А ещё у них забавные стаканы для напитков с собой!
  • Olya написал про это место в 4sq 28 января 2017 в 20:23
    Чудесное кафе с прекрасным выбором вкуснейшего кофе и десертов! Отличное обслуживание, приятная атмосфера, ненавязчивая музыка! Ах, да! Стейк из лосося заслуживает отдельного внимания! ️
  • Carolin Maraca написал про это место в 4sq 20 января 2017 в 1:19
    Завтраки и кофе, десерты м чудесный сервис, все тут
  • Поэма Запольская написал про это место в 4sq 3 декабря 2016 в 15:59
    Обалденные десерты!
  • Андрей Дорохов написал про это место в 4sq 6 ноября 2016 в 17:59
    Восхитительный фирменный торт!
  • Konstantin Shum написал про это место в 4sq 29 октября 2016 в 11:03
    Выпил капучино-сникерс и словил давление на 2 дня. Неясно что там
  • Anna Puturidi написал про это место в 4sq 6 октября 2016 в 21:44
    Спокойное местечко, много вкусностей ️ и много красавчиков за стойкой
  • Roman Belov написал про это место в 4sq 20 сентября 2016 в 2:16
    Фирменный торт — что надо!
  • Galva написал про это место в 4sq 30 августа 2016 в 13:37
    Слишком сладко. Капкейки Суховаты, хотя торты вполне хороши. Есть места на много лучше.
  • Сашечка написал про это место в 4sq 22 августа 2016 в 12:37
    Отличное милое место, божественный цезарь, вкусные маффины, сидр с грейпфрутом
  • Olga Li написал про это место в 4sq 20 августа 2016 в 23:53
    Супер вкусные завтраки ️
  • Anna написал про это место в 4sq 14 августа 2016 в 6:39
    Как же я скучала за тобой мой божественный нереально вкусный ванильно-банановый пудинг ️
  • Julia Manko написал про это место в 4sq 12 августа 2016 в 19:09
    Совсем не вкусные торты, брали шоколадный и фисташковый. Просто очень сладко, и неприятные ощущения после. А кофе неплох.
  • Anna Sayapina написал про это место в 4sq 28 июля 2016 в 22:56
    Буйство вкуснячего жира!
  • Artyom Fedosov написал про это место в 4sq 28 июля 2016 в 2:19
    Здесь такой выбор капкейков, что глаза разбегаются. Каждый раз пробую что-то новое. ^^ А банановый пудинг и черничный чизкейк — это вообще вкуснятина вне времени.
  • Katya Karpukova написал про это место в 4sq 10 июля 2016 в 16:00
    Красный бархат ️
  • Юлия Ларина написал про это место в 4sq 9 июля 2016 в 14:28
    Очень «девочковое» место с атмосферой в стиле Марии-Антуанетты. Большой выбор сладостей и кофе.
  • Alina Zakharenko написал про это место в 4sq 8 июля 2016 в 1:47
    Очешуительные чаи! Цветочная мята и клубника-розмарин обалденные. Нигде таких вкусных не пила. Десерты не очень дешёвые за кусочек тортика 400₽ заплатить возможно. Но вкусно всё, красиво.
  • Kirill Perevozchikov написал про это место в 4sq 21 июня 2016 в 12:01
    Одно из лучших мест в Москве для завтрака в Американском стиле. Отличный кофе, омлеты, панкейки и огромный выбор десертов. Оформлено все в Нью-Йоркских традициях.
  • Aggi написал про это место в 4sq 18 июня 2016 в 9:34
    Не устану рекламировать сливочный лемонграсс)
  • Sasha Kornoukhova написал про это место в 4sq 17 июня 2016 в 13:24
    Невозможно съесть что-то больше одного куска торта сразу. Берите домой, вкусно всё.
  • andrey k написал про это место в 4sq 14 июня 2016 в 0:52
    Отличные капкейки и пудинги! Завтраки (омлеты и тд) тоже вполне достойны.
  • Владимир Ильяков написал про это место в 4sq 28 мая 2016 в 16:28
    Кофе с сиропом из лемонграсса — бомба!
  • Alinka написал про это место в 4sq 27 мая 2016 в 19:17
    Очень вкусный белковый омлет с авокадо и смузи «тропическая ягода». Фисташковое пирожное тоже очень ок
  • Kristina Pham написал про это место в 4sq 11 мая 2016 в 17:17
    Красный бархат хорош, раф так себе, лучшее найдёте в кофемании
  • Vika Kokos написал про это место в 4sq 29 апреля 2016 в 20:53
    Вафли и макароны очень понравились!
  • Ding-Dong.ru написал про это место в 4sq 15 апреля 2016 в 21:25
    Эта современная кофейня хорошо подходит для уединенной работы за компьютером с чашечкой кофе и перекусом, мало отвлекающих факторов, все просто, или непродолжительной встречи.
  • Antuan Iliko Cats написал про это место в 4sq 10 апреля 2016 в 13:16
    Ужасные круассаны
  • Alinka написал про это место в 4sq 27 марта 2016 в 13:34
    Какао приторный, как и бОльшая часть напитков и сладкого. Очень вкусный зефир и приятный фруктовый кекс.
  • Alexandra Mospanova написал про это место в 4sq 20 марта 2016 в 1:11
    Милейший вкуснейший кафетерий. Большой выбор тортов и пирожных. Приятное место для встречи с друзьями!
  • Алена написал про это место в 4sq 19 марта 2016 в 14:09
    Безусловно вкусный банановый пудинг! И совершенно несьедобный торт три шоколада… Кисло-непонятная масса, крем не имеет выраженного вкуса и вообще не чувствуется шоколад
  • Maria Baltaeva написал про это место в 4sq 14 марта 2016 в 0:53
    Одно из самых лучших кафе с вкусняшками в Москве! Уютно, вкусно, дружелюбно, чисто и светло :)
  • Анастасия Бугрышева написал про это место в 4sq 12 марта 2016 в 13:55
    Становится все дороже. Кофе средний, десерты на уровне.
  • Anna Yeskina написал про это место в 4sq 3 марта 2016 в 12:46
    Весьма приятная атмосфера)) сытные панинни, вкусные капкейки, кофе не восторг, и ооочень долгое обслуживание — хорошо хоть у стойки стоять нет необходимости — принимают заказ и дают сигналку
  • Alinka написал про это место в 4sq 29 февраля 2016 в 15:23
    Уютное место, из сладкого брать фирменный торт или малиновый чизкейк
  • Anna написал про это место в 4sq 3 февраля 2016 в 18:11
    Сегодня я решилась на измену моему любимому пудингу с фирменным тортом. Конечно он был сладкий, вкусный, со своей фирменной изюминкой, НО мой родной ванильно-банановый ну очень очень БОЖЕСТВЕННЫЙ!!!
  • Olya Starovoitova написал про это место в 4sq 20 декабря 2015 в 16:14
    От таких мест ждёшь вкусного кофе, а оно тут так себе… И капкейк не радует поэтому. Зато сендвич цезарь очень даже.
  • Sergey Manvelov написал про это место в 4sq 15 декабря 2015 в 18:58
    Прошло три года с последнего визита, а здесь всё также вкусно всё сладкое. Кофе на любителя, но к еде придраться нельзя.
  • Aigul Shakurova написал про это место в 4sq 13 декабря 2015 в 23:24
    Своеобразные сырники: поджаристая панировочная корочка и «жидкий» творожный центр — на любителя. Отличная атмосфера, вкусные капкейки
  • Anna Batyuk написал про это место в 4sq 7 декабря 2015 в 21:11
    Невероятные десерты) фирменный торт — пальчики оближешь! Спасибо за рекомендации!
  • Artem Artemov написал про это место в 4sq 6 декабря 2015 в 23:33
    Очень большой выбор капкейков и хороший кофе. Тихое, уютное место для дружеских встреч
  • Мари написал про это место в 4sq 4 декабря 2015 в 15:42
    Хваленый банановый пудинг вкусный, но не восхитительный. Отличный морковный и фисташковый торт, тирамису и корзиночка с фруктами. «Красный бархат» на 4
  • Miss-Mist Senina написал про это место в 4sq 22 ноября 2015 в 19:33
    Чудесные сэндвичи, восхитительные десерты. Места немного и немного неуютно.
  • Pasha Mostinskiy написал про это место в 4sq 7 ноября 2015 в 1:08
    Банановый пудинг легендарный десерт этого места.
  • Xenia написал про это место в 4sq 1 ноября 2015 в 18:01
    Кофе фигня, десерты ничего так. Даже муж, который заказал американо с молоком, сказал, что ну, ничего так. Кофе-хауз или шоколадка только под другим названием.
  • Andrew Krivorchuk написал про это место в 4sq 28 октября 2015 в 11:35
    Средне по всем параметрам. Панкейки слегка забыты. Чизкейк — троечка (попробуйте его в MilkBar в Киеве и вы поймёте о чем я). Омлет три сыра — на любителя. Приятная обстановка и дружелюбный персонал.
  • Antonina Sinkovskaya написал про это место в 4sq 22 октября 2015 в 23:52
    Обожаю это место! Рай для сладкоежек! ️
  • Eugenia Yenes написал про это место в 4sq 16 октября 2015 в 14:42
    Прекрасное исполнение классики и кое что новое :)
  • Uriy Jernakov написал про это место в 4sq 9 октября 2015 в 10:39
    Безумно вкусные капкейки!
  • Dmitry Kovalev написал про это место в 4sq 5 октября 2015 в 8:29
    Ну круто, конечно. Достойная альтернатива I love cake. Черничный капкейк — навсегда :)
  • Katerina Andr написал про это место в 4sq 2 октября 2015 в 13:34
    Бельгийские вафли- совсем не похожи на Бельгийские… Отдают яйцами + совсем мягкие… Лучше выбрать что-то другое…
  • Anastasia Blinova написал про это место в 4sq 2 октября 2015 в 11:59
    До 11.00 кофе с собой 100р
  • Genie Amai написал про это место в 4sq 1 октября 2015 в 12:58
    Главное разочарование — панкейки с голубиной. Они НЕ такие, как в Breakfast Cafe, они без крема, маленькие и невкусные!
  • Lena Filina написал про это место в 4sq 1 октября 2015 в 12:17
    Лучшие тортики и десерты с романтикой в атмосфере
  • Anna Gushchina написал про это место в 4sq 28 сентября 2015 в 13:14
    Капкейки не вкусные
  • Denis B. написал про это место в 4sq 27 сентября 2015 в 10:14
    Пора бы уже начать принимать заказы на завтрак по телефону. Ожидание — пустая трата времени…
  • Russian Awesome написал про это место в 4sq 21 сентября 2015 в 20:16
    Все вкусно! Люблю капкейк с шоколадом и мятой и с лимоном
  • Sophya Obida написал про это место в 4sq 16 сентября 2015 в 21:49
    По-девчачьи все миленько и сладко.
  • Olga Nazarova написал про это место в 4sq 13 сентября 2015 в 17:07
    Десерты до тех, кто любит сладко-приторное
  • Nataliya написал про это место в 4sq 9 сентября 2015 в 10:20
    Вкусные тортики и капкейки. Правда, последний раз меня разочаровал черничный чизкейк — год назад его вкус был более яркий и консистенция более плотная, сейчас он стал больше похож на торт-мусс..
  • Lena Smirnova написал про это место в 4sq 8 сентября 2015 в 10:58
    Одни из лучших капкейков, приятный персонал, хороший кофе
  • Masha Maximova написал про это место в 4sq 1 сентября 2015 в 9:04
    Чай розмарин-малина очень вкусный. И бейглы действительно свежие! Капкейки не оставят равнодушным. Это точно.
  • Alina Baymamadova написал про это место в 4sq 23 августа 2015 в 20:24
    На вопрос о том, есть ли у них бумажный стаканчик (чтобы перелить остатки чая из чайника) мне совсем не мило ответили, что «нет, у нас тут ничего нет!».Стопка стаканчиков картонных стояла на прилавке
  • Galva написал про это место в 4sq 23 августа 2015 в 17:46
    Очень вкусная выпечка. Манговый чизкейк нежен и воздушен. Но кофе здесь ужасен
  • Ekaterina Vlasova написал про это место в 4sq 17 августа 2015 в 22:00
    Ммм отличное место на Белорусской для ценителей вкусного кофе ️и выпечки
  • Anya Zakharova написал про это место в 4sq 5 августа 2015 в 21:32
    Молочный бисквит
  • Майя Мерданич написал про это место в 4sq 3 августа 2015 в 21:24
    Совершеннейшее мимими!
  • Vlad Deripasko написал про это место в 4sq 3 августа 2015 в 10:13
    Относительно недорогие и чертовски вкусные десерты.
  • Банк Русский Стандарт написал про это место в 4sq 30 июля 2015 в 16:21
    Помимо необыкновенных десертов есть и «несладкое» меню. Каждый 7-ой кофе в подарок (уточняйте у менеджеров). При оплате картами Visa, MasterCard и American Express Банка Русский Стандарт — скидка 10%.
  • Misha Mensch написал про это место в 4sq 26 июля 2015 в 8:26
    Очень сладко!
  • Arina Romanova написал про это место в 4sq 25 июля 2015 в 17:37
    Милое место, но ежевичный шейк не совсем пахнет ежевикой, а о смузи из манго-груши-огурца и говорить не хочется хотя тортики вполне
  • Olya Dju написал про это место в 4sq 19 июля 2015 в 17:32
    Приторно. И дорого. (Это я так себя останавливаю от морковного торта и черничного чизкейка))))
  • Julie Kolesova написал про это место в 4sq 10 июля 2015 в 11:02
    Ягодный тарт — это просто мечтааа!!!
  • Ольга Орлова написал про это место в 4sq 7 июля 2015 в 14:09
    божееее, эти сладостииии
  • Ольга Бителева написал про это место в 4sq 5 июля 2015 в 22:44
    Просто несравнимо с I Love Cake. Намного уютнее, просторнее и вкуснее. Интерьер только способствует правильным ощущениям от десерта. Сплошное наслаждение.
  • Nadezhda написал про это место в 4sq 5 июля 2015 в 18:33
    Самые вкусные тортики, приятные люди за барной стойкой
  • Настя Медведева написал про это место в 4sq 30 июня 2015 в 19:36
    Холодный торт не советую,не очень. И жёсткий довольно. Капкейк приятный)
  • Настя Медведева написал про это место в 4sq 30 июня 2015 в 19:35
    Для 170 р очень неплохой капкейк, сочетание клубники и базилика прям необычно.как будто ешь десерт,а вроде и салат)но на разок,в i love cake все же крем покрупнее.хотя я не фанат.А интерьер уютный!)
  • Miss-Mist Senina написал про это место в 4sq 30 июня 2015 в 11:29
    Уютное, комфортное, вкусная выпечка, но выбор не велик. Места мало, хотя очень светлое место.
  • Julz Sff написал про это место в 4sq 23 июня 2015 в 19:09
    Банановый пудинг ️
  • rakitskaya написал про это место в 4sq 17 июня 2015 в 1:12
    выкинула последние деньги на невкусный раф размером с мизинец.
  • Irina написал про это место в 4sq 13 июня 2015 в 0:08
    Бельгийские вафли нужно брать на двоих, порция огромная :) Готовят прямо при вас (20 мин) ⌚️
  • erwin peters написал про это место в 4sq 28 мая 2015 в 13:04
    Верните качество....ну пожалуйста
  • Антон Истратов написал про это место в 4sq 23 мая 2015 в 13:48
    Капучино зачетный, а все пуддинговые десерты просто бесподобны! Что-что, а всякие кремы и муссы здесь готовить умеют лучше чем где-либо. Банановый пудинг — маст, как многие уж говорили.
  • Антон Истратов написал про это место в 4sq 23 мая 2015 в 13:46
    Сырники воздушные и золотистые — я бы назвал их панированным творогом во фритюре. 3-её место после кофемании и корреас. Правильная порция десерта — когда приторность накрывает, он кончается. Фильтр ок
  • Anastasia Morozova написал про это место в 4sq 21 мая 2015 в 22:42
    Уютное кафе с красивым интерьером. Безусловно стоит идти за капкейками. Они очень вкусные и свежие.
  • Elena Orlina написал про это место в 4sq 16 мая 2015 в 0:45
    За черничный капкейк можно продать душу дьяволу. Дважды. А с собой захватить зефирного суфле и безе с орехами. И побольше)))
  • Julia Borisova написал про это место в 4sq 11 мая 2015 в 11:30
    Капкейки вкусняшки
  • Alexey Glushach написал про это место в 4sq 11 мая 2015 в 2:58
    В принципе вкусно, но долго ждать, не оперативно для такого формата
  • Андрей Съедин написал про это место в 4sq 8 мая 2015 в 22:22
    Хорошее место для завтраков
  • Eldar Salavatov написал про это место в 4sq 4 мая 2015 в 16:55
    если у андроида на кеде развязался шнурок, не говорите ей. московский андроид в штаны наложит, но не признает этого, будет жевать зефир ботоксными губами
  • Maria Pivkina написал про это место в 4sq 1 мая 2015 в 19:13
    Черничный капкейк покорил мои вкусовые рецепторы с первого кусочка.
  • Victoria Zelenskaya написал про это место в 4sq 27 апреля 2015 в 16:25
    Отличный капучино, ну и торт honey and milk — это мой ванлав. Кстати, суп дня — вполне
  • Elena Orlina написал про это место в 4sq 21 апреля 2015 в 1:10
    Просто попробуйте черничный капкейк)
  • Viktoria Kostanashvili написал про это место в 4sq 18 апреля 2015 в 19:15
    Здесь круто!) дизайн очень приятный, уютно. Капкейки вкуснейшие, чай из сосновых шишек напомнил детство)) по сравнению с магнолия бейкери, апсайд явно выигрывает
  • Антон Истратов написал про это место в 4sq 17 апреля 2015 в 20:17
    Чизкейк орео, на самом деле, это чизкейк ванильный глазурованный сырок. Больше нечего сказать.
  • Vicky Cherepenkina написал про это место в 4sq 15 апреля 2015 в 22:07
    Царство углеводов,жиров и инстаграмеров)))очень хорошее обслуживание,все по-девичьи,рекомендую лимонный капкей и сырники на завтрак
  • Iakov V написал про это место в 4sq 10 апреля 2015 в 23:48
    Черничный чизкейк неплох
  • Ekaterina Kromina написал про это место в 4sq 4 апреля 2015 в 12:32
    Лучший банановый мусс! Действительно, по секрету всему свету.
  • Hellcunt написал про это место в 4sq 2 апреля 2015 в 23:05
    Очень вкусная настойка на капкейках, в меню не всегда бывает, спрашивайте на кассе
  • Maria Maria написал про это место в 4sq 24 марта 2015 в 19:02
    Очень милое место и, как не странно, недорогое.
  • Maria Rudyuk написал про это место в 4sq 5 марта 2015 в 10:03
    Очень вкусные капкейки,самое главное что не очень сладкие)
  • Alexey Dronov написал про это место в 4sq 26 февраля 2015 в 4:21
    Тут очень вкусный кофе. Да и вообще тут очень все вкусно))
  • Екаterina написал про это место в 4sq 22 февраля 2015 в 14:50
    Безумно вкусно
  • Maria Rudyuk написал про это место в 4sq 9 февраля 2015 в 11:04
    Все очень вкусно!! Здорово, что пирожные не слишком сладкие
  • Spakeeva написал про это место в 4sq 9 февраля 2015 в 1:24
    Омлет с авокадо
  • Anna Gazarova написал про это место в 4sq 7 февраля 2015 в 15:53
    Вкусно всё!
  • Ksenia Slavnikova написал про это место в 4sq 5 февраля 2015 в 18:27
    Вкусные не только сладкие блюда. Например, супчик
  • Natalia Zakhmylova написал про это место в 4sq 2 февраля 2015 в 14:26
    Бельгийская вафля-просто бесподобна (сверху взбитые сливки,банан,клубника и немного черники). А вот кофе с Oreo отвратительный :(((
  • Марк Розенгаус написал про это место в 4sq 31 января 2015 в 17:28
    Непередаваемо прекрасный торт Honey&milk. Огромный кусок блаженства, просто необходимый в слякотных московских сумерках. Обязательно берите с ним крепкий чай или кофе, они оттенят вкус.
  • Juli Lakizo написал про это место в 4sq 26 января 2015 в 0:16
    С капкейками все круть! А вот пудинг как по мне в Magnolia лучше..
  • Valeriya Morozova написал про это место в 4sq 25 января 2015 в 12:41
    Сказать что вкусно — не сказать ничего! Только по воскресеньям — иначе вас ожидает большой живот) потому что остановиться невозможно. Мой фаворит — фирменный торт и капкейки!
  • Ekaterina Katina написал про это место в 4sq 19 января 2015 в 13:54
    Малиновый и черничный кейки бесподобны! Кофе варят вполне достойный, также есть торты, киши, бутеры. Жаль, что тесновато. Персонал приветлив, многолюдно обычно
  • Valentine Chovgan написал про это место в 4sq 15 января 2015 в 10:15
    Чай с сосновыми шишками!!!йеее
  • Anna написал про это место в 4sq 11 января 2015 в 8:22
    Божественный банановый пудинг..слюнки до сих пор текут ️ и согревающий малиново-розмариновый чай — PERFETTO
  • Алимиран Гусейнов написал про это место в 4sq 10 января 2015 в 15:22
    После 21.00 у них скидка на все кап кепки 50%
  • Kristina Pham написал про это место в 4sq 9 января 2015 в 13:05
    Фирменный торт их так себе, крем сверху капкейков как сбитые сливки какие то, ну короче не то
  • Mariya Demyanova написал про это место в 4sq 7 января 2015 в 13:34
    Капкейки, капкейки, капкейки… :) Обслуживание отстой!! Ну а капкейки — прелесть.
  • tasha написал про это место в 4sq 3 января 2015 в 19:34
    Одно из любимых мест. Вкусные капкейки, милый интерьер. Все прекрасно:)
  • Lilia  написал про это место в 4sq 31 декабря 2014 в 8:20
    с животными нельзя.об этом предупреждают уже на кассе,а должны уведомить значком при входе…(
  • z. написал про это место в 4sq 21 декабря 2014 в 15:33
    На лавках у входа спят заблеванные люди. Внутри подают Цезарь с тухлыми креветками.
  • Anastasiya Zhuravleva написал про это место в 4sq 18 декабря 2014 в 14:12
    Как и обещали, клубничный тирамису бесподобный! Капкейки- самые любимые в Мск!
  • Anastasia Rumyantseva написал про это место в 4sq 14 декабря 2014 в 16:22
    Отличный какао с чили, вкусные пироженки
  • Maria Grigoryeva написал про это место в 4sq 6 декабря 2014 в 0:13
    Очень вкусные панини и конечно десерты на высшем уровне, а вот кофе подкачал:(заказала капучино сникерс — ничем особо не отличался от обычного кофе, только на дне растопленная ириска.
  • Ekaterina Titova написал про это место в 4sq 29 ноября 2014 в 12:58
    Не ходите сюда. Бейглы — из замороженного хлеба, маффин с беконом — одна соль, кофе наливают мало. Капкейк — ничего, но это единственное более или менее достойное, что здесь есть.
  • yana byi написал про это место в 4sq 25 ноября 2014 в 8:48
    Место, в которое возвращаюсь снова и снова. Безумно милый интерьер и сладости, от разнообразия которых в глазах разбегается. Обязательно возьмите красный бархат, а потом еще один и еще;)
  • Катя К. написал про это место в 4sq 17 ноября 2014 в 15:40
    Не упускайте возможность бесплатно взять журнал«Московское наследие», который стопками стоит в уголке: очень достойное издание об архитектуре Москвы.Каждый месяц приношу маме трофейный свежий номерок)
  • Саша написал про это место в 4sq 10 ноября 2014 в 0:02
    Если пмс, вам сюда ️
  • Роман Федосеев написал про это место в 4sq 9 ноября 2014 в 18:19
    это, как утверждается, морковно-яблочный фреш, объемом 250 мл. с мерным стаканом в след. раз прийти? стоит при этом 250 руб
  • Anna Brindyukova написал про это место в 4sq 9 ноября 2014 в 18:14
    очень плохое обслуживание
  • Наталья Пономаренко написал про это место в 4sq 9 ноября 2014 в 0:27
    Вкусно!
  • Анастасия Стенищева написал про это место в 4sq 8 ноября 2014 в 17:48
    Новое не скажу — банановый пудинг — пища богов, сюда хочется вернуться
  • Sergey F написал про это место в 4sq 8 ноября 2014 в 16:30
    Бананово-ванильный пудинг огонь)
  • Zhenya Slishhuilo написал про это место в 4sq 8 ноября 2014 в 14:14
    Очень красивый интерьер, большой выбор сладостей и кофе, правда, цены высоковаты :с чизкейк орео чудо ️
  • Ирина Жиркова написал про это место в 4sq 5 ноября 2014 в 22:18
    В промежутках между диетами сюда. Ну и кофе достойный)
  • Anna Zhdanova написал про это место в 4sq 3 ноября 2014 в 18:22
    Моя самая любимая кондитерская. Банановый пудинг — лучший в городе! Всегда большой выбор свежайших тортов, капкейков и вкусняшек! Есть завтраки! Место, которое поднимает настроение!
  • Nastasiya Ovechkina написал про это место в 4sq 30 октября 2014 в 16:41
    Не уютно тут ни разу, несмотря на обилие сладостей возвращаться не хочется, хороших кондитерских много в Мск. И за наличие непонятных ниток внутри бананового пудинга даже не сочли нужным извиниться.
  • Veronique написал про это место в 4sq 26 октября 2014 в 11:52
    Скидки после 21:00)
  • Tatyana Solodova написал про это место в 4sq 20 октября 2014 в 20:34
    Изумительный Цезарь. Курица приготовлена отлично, каждый ингредиент в идеальной! Ну и конечно капкейки! Одно из излюбленных мест с изящным дизайнерским вкусом!
  • Irina Fedorova написал про это место в 4sq 17 октября 2014 в 16:40
    Повысили цены, 200 р за капкейк…сомнительно. Ходила сюда не один год… Сегодня разочаровалась в их подходе к постоянным клиентам.. Лучше сходите в новую французскую пекарню через дорогу! Это класс!
  • Алексей написал про это место в 4sq 15 октября 2014 в 13:04
    Отличное место, все очень вкусно и любителям сладкого здесь точно понравится)
  • Алла Фурман написал про это место в 4sq 12 октября 2014 в 19:23
    Присоединяйтесь к банановому пудингу:)
  • Ekaterina Khalturina написал про это место в 4sq 12 октября 2014 в 15:58
    Очень вкусный банановый пудинг!!!
  • Kirill Demidov написал про это место в 4sq 11 октября 2014 в 22:43
    Про кофе. Отличные специалисты!
  • Марина Паксяйкина написал про это место в 4sq 10 октября 2014 в 19:20
    Невероятно вкусный фирменный торт. Непередаваемо прекрасный. Но не очень любезный персонал.
  • Ramila Goshgarova написал про это место в 4sq 8 октября 2014 в 0:59
    Кофе очень хороший, есть и Раф и пряный Латте, и флэт уайт, пудинг банановый вкусный, не надо сравнивать его с Magnolia bakery, он другой, каждый хорош по своему, овсяное печенье мягкое, хороший wi-fi
  • Viktoria написал про это место в 4sq 5 октября 2014 в 3:55
    вкусный банановый глинтвейн.синие капкейки с пищевыми красителями,красный-свекольный.
  • Alexander Istomin написал про это место в 4sq 5 октября 2014 в 3:10
    Сэндвич с ростбифом и сливочный лемонграс.
  • annie написал про это место в 4sq 5 октября 2014 в 0:36
    Кофе с Орео не очень. Печенье просто крошкой плавает в напитке, на вкус не очень.
  • annie написал про это место в 4sq 5 октября 2014 в 0:33
    Что-то работники сегодня были не очень.. Приоритет у тех, кто сидит в зале. Зато кофе 'с собой' дешевле на 50 рублей! Капкейки отменные.
  • Lesya Biser написал про это место в 4sq 5 октября 2014 в 0:30
    Есть соевое молоко, но надо спрашивать — сами не предлагают
  • Lesya Biser написал про это место в 4sq 5 октября 2014 в 0:28
    Если хотите какао с зефиром с собой, дайте необходимые инструкции по приготовлению. Не каждый из персонала знает, как это делается.
  • Anna написал про это место в 4sq 1 октября 2014 в 18:50
  • Анна Дзюбьяк написал про это место в 4sq 30 сентября 2014 в 11:07
    Очень вкусные капкейки, банановый пудинг, салат «Цезарь», отличный кофе)
  • Rfrf написал про это место в 4sq 27 сентября 2014 в 17:55
    Молочный бисквит -вкуснейший десерт в Москв а вдруг-и во всем мире
  • Оксана Швыряева написал про это место в 4sq 25 сентября 2014 в 22:36
    Капкейки и пудинги офигенные)) Вкуснятина) и персонал доброжелательный) Последний раз такие эмоции испытала в бифхаусе, тоже неподалеку)
  • Anna Dee написал про это место в 4sq 24 сентября 2014 в 18:57
    Сладкое-супер, а вот кухня не очень: неинтересная и пересоленная.
  • Annie Russia написал про это место в 4sq 24 сентября 2014 в 15:41
    Кстати покупать мини капкейки сетами выгоднее, а еще после 21:00 на все десертики скидка 50%
  • Annie Russia написал про это место в 4sq 24 сентября 2014 в 15:32
    Очень милое, нежное местечко. Вкусные капкейки, особенно понравился своей необычностью капкейк клубника-базилик, его бисквит пропитан Мартини с базиликом, а покрыт он кремом на основе сыра Филадельфия
  • Alexandra Vetrova написал про это место в 4sq 22 сентября 2014 в 22:42
    А банановый пудинг-то действительно хорош
  • Sergey Yastrebov написал про это место в 4sq 21 сентября 2014 в 13:13
    С утра лучше брать Бельгийская Вафля!
  • Angelina Lunina написал про это место в 4sq 20 сентября 2014 в 17:32
    Верните Айзека в Москву! Новые кейки в меню невозможно есть
  • Антон Бакан написал про это место в 4sq 20 сентября 2014 в 13:08
    Бананово-ванильный пудинг не просто божественен) за него родину продать не жалко)))
  • Ann Borisevich написал про это место в 4sq 17 сентября 2014 в 14:22
    Вкусные и красивые капкейки :з жаль только, что к концу дня остается 3—4 вида мини-капкейков)
  • Anna Tikunova написал про это место в 4sq 13 сентября 2014 в 20:14
    Время ожидания вафель составило 50 минут!!! При этом вафли в итоге выдали с собой, хотя просили на месте. Вместо извинений предложили капкейк красный бархат, спасибо, не надо, сами ешьте!
  • Dasha Gulyaeva написал про это место в 4sq 13 сентября 2014 в 19:14
    Отличное меню, приятная атмосфера. Ничем не уступает Magnolia bakery
  • Доянова Татьяна написал про это место в 4sq 12 сентября 2014 в 21:11
    Ну очень вкусно!!! Пудинг выше всех похвал!!! Персонал милый и с юмором)
  • Devi Светлый написал про это место в 4sq 12 сентября 2014 в 20:20
    Очень вкусные торты!)
  • Devi Светлый написал про это место в 4sq 12 сентября 2014 в 20:18
    Очень вкусный какао с зефиром и бизе!
  • Катерина Миловзорова написал про это место в 4sq 9 сентября 2014 в 21:00
    Самые вкусные капкейки и кофе!
  • Marea Sergeeva написал про это место в 4sq 4 сентября 2014 в 8:47
    На столах сахарницы, похожие на пакмена. После 21:00 можно взять капкейк за полцены и пойти дразнить жиробасов в витрине соседнего фитнеса world class.
  • Tolya B написал про это место в 4sq 3 сентября 2014 в 19:53
    Очень странно оформлен интерьер. Всё на английском, но меню и ценников на английском нет.
  • Lida Tutova написал про это место в 4sq 3 сентября 2014 в 13:02
    Шоколадный капкейк с мятным кремом-это чудо!
  • Ksenia Sokolina написал про это место в 4sq 2 сентября 2014 в 22:23
    Моя ложка дегтя: свежевыжатые соки дорогие и не очень вкусные. Станчик и так маленький, да еще треть — пена. Банановый пудинг переоценен. Все очень-очень сладкое. Даже чай уже с сахаром.
  • Kristina Shleverda написал про это место в 4sq 31 августа 2014 в 21:43
    Капкейки «красный бархат» ️
  • Ирена Балакина написал про это место в 4sq 30 августа 2014 в 21:11
    Очень неприятная хамоватая барышня принимала заказ,подгоняла и отпускала достаточно неприятные комментарии в нашу сторону.грязные подносы.кейки в общем -то не дурны но не сказать,что я в восторге
  • Lesya Biser написал про это место в 4sq 24 августа 2014 в 12:31
    Невыдающийся крэмбл, но идеальный банановый пудинг. Рай сектанта, находящегося в поиске воскресной вкусняшки.
  • Олеся Шкода написал про это место в 4sq 24 августа 2014 в 10:26
    Воскресное грехопадение.... Господи, прости меня! Такого вкусного чизкейка я еще нигде не ела! Черничный! СВЕЖАЙШИЙ! + чай из сосновых шишек — восхитительно!!! ️ только в воскресенье не с 9, а с 10
  • Arina Liss написал про это место в 4sq 17 августа 2014 в 22:11
    очень вкусный банановый пудинг
  • Anastasia Kondratovich написал про это место в 4sq 17 августа 2014 в 17:43
    Классная гранола всего за 100 р.!!!
  • Ivan Kudryavtsev написал про это место в 4sq 17 августа 2014 в 17:09
    Пирожные и кейки свежи, но сытны и нажористы. Лучше сходить сюда «вместо» обеда, чем «вместе».
  • Alexandra Vetrova написал про это место в 4sq 16 августа 2014 в 10:46
    Суп дня с капустой и говядиной - да. Бейгл с овощами — твердое нет.
  • Alisa Safina написал про это место в 4sq 12 августа 2014 в 20:09
    Пудинг и капкейки
  • Ksenia Vikulova написал про это место в 4sq 10 августа 2014 в 0:48
    Маловато места внутри
  • Павел Лужецкий написал про это место в 4sq 8 августа 2014 в 18:26
    Очень вкусные и сочные капкейки! Обычно берем один большой и сет из маленьких + зеленый чай со льдом.
  • Sofia S написал про это место в 4sq 24 июля 2014 в 16:38
    Ни один мой приезд в Москву не обходится без наслаждения самыми вкусными капкейками! Спасибо вам
  • Aliona Kustova написал про это место в 4sq 19 июля 2014 в 13:33
    Воду наливают бесплатно. Из капкейков лучший с арахисовым кремом.
  • Vadim Kovalev написал про это место в 4sq 18 июля 2014 в 21:11
    Здесь самый лучший staff!
  • Sergey M. написал про это место в 4sq 13 июля 2014 в 18:46
    Угостили вкусным десертом в дополнение к чуть подветрившемуся сверху тирамису. Очень внимательное отношение, спасибо!
  • Vladimir написал про это место в 4sq 7 июля 2014 в 9:42
    Очень вкусный «Фисташковый» торт
  • Maga Mgd написал про это место в 4sq 4 июля 2014 в 1:32
    Самый идеальный завтрак с самыми идеальным сырниками в городе.
  • Ksenya Gaydarzhy написал про это место в 4sq 22 июня 2014 в 0:00
    Банановый пудинг-must eat
  • Ksenya Gaydarzhy написал про это место в 4sq 21 июня 2014 в 23:59
    Банановый пудинг-лучшее, что я когда-либо ела. Подсаживаю на него друзей) мой друг, который в принципе равнодушен к сладкому, остался в восторге. Обожаю это местечко
  • feature написал про это место в 4sq 8 июня 2014 в 15:44
    Осторожно: цены. Банановый пудинг + капкейк + капучино = более 700р.
  • Sergey Fedosov написал про это место в 4sq 7 июня 2014 в 14:27
    Панини с цезарем, банановый пудинг, черничный капкейк, едевичный коктейль — check! Highly recommended!
  • Nikita Tim написал про это место в 4sq 31 мая 2014 в 15:41
    Торт мятное трио — моя новая страсть
  • Maga Mgd написал про это место в 4sq 19 мая 2014 в 15:04
    Самые вкусные сырники в городе.
  • Irina Babloyan написал про это место в 4sq 13 мая 2014 в 10:34
    Невероятный молочный бисквит. Не попробовать его просто нельзя
  • Kirill Ka написал про это место в 4sq 12 мая 2014 в 21:55
    20 минут в полупустом кафе ждал воду и лимонад.
  • Ivan Olenkevich написал про это место в 4sq 8 мая 2014 в 21:32
    Капучино-сникерс — просто капучино с арахисовой пастой на дне.
  • Eduard Dobrota написал про это место в 4sq 3 мая 2014 в 13:30
    Не сделали скидку с золотой карты, хотя обычно скидку делали. Будьте внимательны.
  • Елена Петрушова написал про это место в 4sq 1 мая 2014 в 23:21
    Самый невкусный молочный улун! А замороженный йогурт, подтаяв, становится безвкусным. Но приятный интерьер, есть wi-fi, хорошее обслуживание.
  • Наталья К. написал про это место в 4sq 29 апреля 2014 в 11:58
    Я не понимаю, почему все торты имеют настолько выраженный соленый привкус. В Фирменном еще ничего, хотя странно((а Шоколадное Трио… похоже пол огромного торта пойдет в помойку:(
  • Kseniya S. написал про это место в 4sq 13 апреля 2014 в 12:57
    Несладкие маффины — это очень круто
  • Григорий Я. написал про это место в 4sq 13 апреля 2014 в 10:56
    Готовят оооооочень долго! Постоянная путаница на выдаче заказов! Но вкусно
  • Rebecca написал про это место в 4sq 12 апреля 2014 в 1:33
    Капкейки — чума!!Персонал хорош, всем московским хипстерам — быть здесь
  • France L. написал про это место в 4sq 4 апреля 2014 в 20:04
    Кофе средненький, корзинка с ягодами и кремом из маскрапоне тоже. Видимо стоило брать банановый пудинг и чай с шишками, которые тут дико хвалят.
  • Аня написал про это место в 4sq 28 марта 2014 в 14:23
    самое прекрасное уничтожение фигуры, что только может быть. вот оно, идеальное убийство!
  • Natasha F. написал про это место в 4sq 28 марта 2014 в 1:26
    non-dogfriendly
  • Каролина О. написал про это место в 4sq 26 марта 2014 в 0:07
    Очень все няшное и вкусное))молочный бисквит тает)милый услужливый персонал)из недостатков подносы — напоминают домашнюю кухню. А в остальном маст ту трай!)
  • Bolshevi4ka написал про это место в 4sq 24 марта 2014 в 20:19
    Фирменный торт, ванильно-банановый пудинг, чизкейки орео, черничный и NY.. Кажется, невкусно здесь быть не может
  • Eugenia E. написал про это место в 4sq 22 марта 2014 в 20:14
    Чай малина-розмарин — это нечто!!!
  • Nafisa N. написал про это место в 4sq 21 марта 2014 в 12:27
    The waffle wasn't up to expectation. It's dry and hard and cold. The salad was good though. And where's the coffee spoon? Keep it up :)
  • Alexandra Z. написал про это место в 4sq 18 марта 2014 в 10:29
    Потрясающие кексы, манговый чизкейк -наинежнейший, молочный бисквит -таяет во рту. Клубничный тирамису не разочаровал тоже)
  • Pavel E. написал про это место в 4sq 10 марта 2014 в 20:15
    Очень вкусное безе!
  • Natasha K. написал про это место в 4sq 8 марта 2014 в 1:23
    Вкусно и много!
  • Tatiana Z. написал про это место в 4sq 1 марта 2014 в 21:28
    Банановый пудинг то, что действительно стоит попробовать.
  • Masha A. написал про это место в 4sq 25 февраля 2014 в 13:42
    Раф со специями лучший в городе. Хорошее постное меню. Но с недавних пор тут все время тусят молодые люди в черных водолазках, это странно сочетается с капкейками.
  • Sergey R. написал про это место в 4sq 22 февраля 2014 в 22:53
    Сотрудники громко решают свои проблемы, грохочут посудой и какими-то ящиками. Какой-то гибрид Кофеина и ай лав кейк
  • Julia V. написал про это место в 4sq 21 февраля 2014 в 10:04
    Здесь работает супер-бариста Оля, которая превращает капучино в мимимими ️
  • Julia V. написал про это место в 4sq 21 февраля 2014 в 9:56
    Сладкий наркотик…
  • Валерия А. написал про это место в 4sq 12 февраля 2014 в 11:55
    Ну почему такого места нет в Питере?! Здесь вкусно все!!! Обязательно к посещению! Один раз попробовав, сюда хотеться возвращаться снова и снова))))
  • Mrs. N. написал про это место в 4sq 10 февраля 2014 в 18:23
    Какао Чили ️ ️ ️ в первую секунду кажется обычным, но в следующий момент чувствуешь перченое послевкусие, горячо
  • Ilya K. написал про это место в 4sq 3 февраля 2014 в 23:12
    Что за фигня! На капкейке сникерс крем как в совке! Одно масло! Отстой!
  • Sasha M. написал про это место в 4sq 30 января 2014 в 11:45
    Кофе ужасный(бейгл и сендвич тоже,капкейки обычные,ничего прям особенного..не знаю,не впечатлило место
  • Grace L. написал про это место в 4sq 28 января 2014 в 22:59
    Got the red velvet cupcake at 9pm is. Was expecting the cake part to be softer, but it felt a bit stale. The cream cheese icing was good though.
  • Ирина Б. написал про это место в 4sq 25 января 2014 в 14:31
    Лимонный капкейк просто восхитителен!!!
  • Анна М. написал про это место в 4sq 17 января 2014 в 10:56
    Мятный мокко и черничный капкейк ооочень вкусные! А вот «Красный бархат» не впечатлил
  • Selivanova I. написал про это место в 4sq 15 января 2014 в 21:06
    Банановый пудинг пару лет назад был сказочно прекрасным, тающее во рту блаженство. А сейчас превратился просто в сбитые сливки с бананами и орехами. Разочарование года:-(
  • Dasha написал про это место в 4sq 9 января 2014 в 20:01
    прихожу сюда ради альтернативного кофе. кемекс, фильтр-кофе, аэропресс — любителям такого СЮДА! особенно прекрасен сальвадор. о достоинствах десертов, пожалуй, говорить уже не стоит :)
  • Ольга К. написал про это место в 4sq 3 января 2014 в 16:35
    Потрясный кофе со вкусом сливочного лемонграсса. И капкейки выше всяких похвал!
  • Svetlana F. написал про это место в 4sq 3 января 2014 в 16:27
    Фирменный торт
  • Irina M. написал про это место в 4sq 27 декабря 2013 в 16:39
    Торт Шоколадное трио это как трюфель Рейчел. Очень странный вкус солено-маслянистая прослойка. Просто фейерверк вкуса на языке. Если не любите эксперименты поешьте просто шоколадно-вишневый кекс! :)
  • half_ _. написал про это место в 4sq 19 декабря 2013 в 20:23
    Здесь все самое вкусное на этой планете)))))))
  • Alexander K. написал про это место в 4sq 16 декабря 2013 в 9:44
    Очень вкусный завтрак… Но, увы, сегодня его нет. Понедельник — день тяжелый!)
  • Nancy Z. написал про это место в 4sq 13 декабря 2013 в 21:56
    Обязательно возьмите чай «малина-розмарин»!
  • Gyulnara G. написал про это место в 4sq 12 декабря 2013 в 19:25
    Черничный панкейк и кремовый лемонграсс Просторная кафешка: много посадочных мест, бесплатный wi-fi, приятная музыка. Оформление к НГ порадовало — создает предпраздничное настроение
  • smallroxy .. написал про это место в 4sq 12 декабря 2013 в 15:47
    Определенно самая крутая кондитерская в Москве!
  • Влад К. написал про это место в 4sq 9 декабря 2013 в 22:24
    Все очень вкусное! Десерты просто супер!
  • Katarina T. написал про это место в 4sq 8 декабря 2013 в 14:12
    Very nice atmosphere, friendly staff and absolutely fantastic desserts!! This temptation one can't resist! Rhubarb cake gained my heart:)
  • Elya M. написал про это место в 4sq 2 декабря 2013 в 18:24
    Очень уютное и милое место, отсюда не хочется уходить. Сидеть здесь можно часами, а фирменный торт Upside Down и банановый пудинг просто потрясающие — все дружно продаем душу целлюлитному дьяволу
  • Sasha K. написал про это место в 4sq 1 декабря 2013 в 22:09
    Фирменный торт UDC самый вкусный!!! Чай из сосновых шишек слишком сладкий — разведенное варенье.
  • Tanya S. написал про это место в 4sq 30 ноября 2013 в 12:07
    Восхваляемый банановый пудинг— ничего особенного. Мало того, что он сам приторный, так и чай зачем-то по умолчанию сладкий подают. Симпатичный интерьер, но цены явно завышены.
  • Denis B. написал про это место в 4sq 23 ноября 2013 в 10:38
    Тормоза. Никогда не заказывайте что-либо из меню, если ограниченны по времени.
  • Marina G. написал про это место в 4sq 22 ноября 2013 в 1:00
    Здесь вкусно превкусненько)только зайдя услышала,как молодой человек рекомендует девушке блюдо со словами:«это гастрономический оргазм»:) Очень понравились здесь капкейки!За сладким сюда!Не пожалеете!
  • Vera P. написал про это место в 4sq 13 ноября 2013 в 16:52
    Only cash today D: Broken heart. I wanted MOAR sweet things.
  • Dariya написал про это место в 4sq 11 ноября 2013 в 12:06
    В честь их д.р. капкейки бесплатно:)
  • Tania V. написал про это место в 4sq 10 ноября 2013 в 19:34
    Бейгл как баранка жесткий.
  • lyuda l. написал про это место в 4sq 6 ноября 2013 в 23:50
    с 9 до 11 вечера все капкейки за полцены! да и вообще, тут очень прекрасно
  • Kirill T. написал про это место в 4sq 6 ноября 2013 в 21:26
    Горячий шоколад с перцем чили для настоящих извращенцев) пить тяжело
  • Ann написал про это место в 4sq 3 ноября 2013 в 19:23
    В морковном торте нашли кусочек скорлупы от грецкого ореха!
  • Ksenya написал про это место в 4sq 1 ноября 2013 в 20:35
    Рай для сладкоежек ️
  • Elena M. написал про это место в 4sq 26 октября 2013 в 10:29
    Заказать один из тортов (рекомендую фирменный udc) на домашнюю вечеринку- ваши гости будут в полном восторге!
  • Valentine A. написал про это место в 4sq 19 октября 2013 в 20:20
    Фирменный торт божественен!
  • Natalia написал про это место в 4sq 19 октября 2013 в 17:27
    Вкусняцкий зефир за который можно душу продать!
  • Нина Б. написал про это место в 4sq 11 октября 2013 в 14:11
    Просто обалденные капкейки с черникой и вкусом мохито. Нежные, сытные и с творожным кремом!!
  • Natasha Koltsova написал про это место в 4sq 10 октября 2013 в 15:48
    Удивительно милое место, если вы не склонны к полноте.
  • Irina K. написал про это место в 4sq 26 сентября 2013 в 10:06
    Ваша жизнь больше не будет прежней после бананового пудинга и чая с шишками :)
  • Julia V. написал про это место в 4sq 14 сентября 2013 в 11:03
    Овсянка-хороша! Сырники — нежны!! А вот свежие выжатый сок за 300 руб, как оказалось, всего 2-х видов (апельсин и грейпфрут) и за апельсинами в магазин побежали…
  • Angelina L. написал про это место в 4sq 8 сентября 2013 в 1:37
    Банановый пудинг-то, на чем зиждется это место. Но вкусно все. Омлет чорризо-ах. Чай с шишками-ох. Фирменный торт-оооо… Айзек Корреа как обычно — умница и молодец.
  • Natasha S. написал про это место в 4sq 5 сентября 2013 в 15:10
    Лучшие капкейки в городе! И любимый большой лимонный!
  • Владимир Ш. написал про это место в 4sq 1 сентября 2013 в 17:14
    Блин… Черничный капкейк очень вкусный. Я офигел :) вот почему появился инстаграм))
  • Antonina U. написал про это место в 4sq 29 августа 2013 в 17:39
    Сладкоежки, вам сюда! =)
  • Marina B. написал про это место в 4sq 28 августа 2013 в 21:32
    Непонятно почему это место так популярно. Интерьер не очень, персонал тоже. Из всех мини-капкейков вкусный только клубничный. Возможно, остальные десерты хороши, но вернуться туда совсем не хочется.
  • Oleg Reshaet написал про это место в 4sq 25 августа 2013 в 11:29
    По выходным завтраки до 12:00. Фильтр кофе (Свежесваренный) — прозрачный и по- вкусу как квас. Не советую. Каша вкусная, но порция для гнома.
  • Liza Z. написал про это место в 4sq 22 августа 2013 в 13:21
    По сравнению с I Love Cake порции меньше раза в два!!!
  • Yanina написал про это место в 4sq 21 августа 2013 в 13:41
    Лучший в мире латте с обезжиренным молоком. Проверено и доказано!
  • Andrei G. написал про это место в 4sq 18 августа 2013 в 12:17
    давно я полчаса не ждал еды
  • Artem R. написал про это место в 4sq 17 августа 2013 в 15:06
    Нереальный малиновый пирог и какао с зефиром)
  • наталья врубель написал про это место в 4sq 15 августа 2013 в 19:34
    Приятное обслуживание, цены выше среднего, но иногда можно покайфовать)
  • Danya написал про это место в 4sq 2 августа 2013 в 21:20
    Если Вы сюда пришли, то обязательно попробуйте «фирменный торт» Он божественный! Радует отличная кухня и душевная атмосфера.
  • Мария Ф. написал про это место в 4sq 28 июля 2013 в 10:25
    Никогда не приезжайте к открытию. Даже через 15 минут после открытия персонал только начинает мыть посуду раскладывать кейки и вообще не очень рады что их кто-то потревожил.
  • Julia Voronova написал про это место в 4sq 27 июля 2013 в 13:00
    Пасмурным субботним утром так приятно сидеть у окна с чашкой капучино и куском фирменного тортика. Удовольствие лучше растянуть.
  • Anastasiya T. написал про это место в 4sq 24 июля 2013 в 10:26
    Манго в смузи не зрелый, но ванильно банановый пудинг очень нежный)
  • Sam B. написал про это место в 4sq 21 июля 2013 в 21:56
    По статистике каждый третий хипстер готов продать душу за Баноффи LSD. Drop it like it's hot
  • Veronika B. написал про это место в 4sq 21 июля 2013 в 21:54
    Чизкейков лучше, чем в UDC, не бывает!
  • Валерия Акварель написал про это место в 4sq 20 июля 2013 в 12:54
    Ванильно- банановый пудинг)) это не передать словами!!! Ничего вкуснее не пробовала!! Всем рекомендую
  • Julia V. написал про это место в 4sq 17 июля 2013 в 16:49
    Sweet happiness!!!!!!!
  • Tanya M. написал про это место в 4sq 14 июля 2013 в 22:32
    Ненавижу это место, потому что люблю здесь ВСЁ…
  • Karina K. написал про это место в 4sq 7 июля 2013 в 0:20
    Место милое и уютное, отличная атмосфера! Жалко только что CupCake за которыми мы охотились оказались совсем не в лучших традициях(тесто как у кексов, так быть не должно…
  • Eve написал про это место в 4sq 4 июля 2013 в 22:43
    Машина для замороженного йогурта у них не работает. Они протягивают жидкий йогурт после оплаты и сообщают, что вот такая фигня. Пробивальщица жжет, как всегда.
  • Katerina написал про это место в 4sq 3 июля 2013 в 9:46
    Омномном :))) Сырники ну оооочень хороши.
  • Панна Инна написал про это место в 4sq 21 июня 2013 в 16:23
    Перепробовать все виды капкейков было непросто, но я справилась)) Ура
  • Ann написал про это место в 4sq 19 июня 2013 в 19:09
    Чай из сосновых шишек и мини-капкейки — всем попробовать!!)))
  • Анна Арно написал про это место в 4sq 18 июня 2013 в 17:29
    Для любителей нетривиальной выпечки и хороших мест для встрече с приятными людьми
  • Irene B. написал про это место в 4sq 14 июня 2013 в 10:42
    Заказала на завтрак овсяную кашу с ягодами, пообщали приготовить за 7 минут. Времени прошло в два раза больше, а каша оказалась СОЛЁНОЙ. Солёная каша с ягодами, океей.
  • Alla A. написал про это место в 4sq 10 июня 2013 в 16:51
    Из меню исчезло обезжиренное молоко, но атмосфера стала лучше.
  • Sophie написал про это место в 4sq 5 июня 2013 в 11:33
    Не самое лучшее место для завтрака. Овсяная каша ужасно пересолена, «ягоды» — это 1 клубничка и 3 голубики. Раф кофе не идет в сравнение с той-же Кофеманией. Лимонад «пряный мандарин» посредственный
  • Yulia R. написал про это место в 4sq 26 мая 2013 в 18:16
    Мне не нужна любовь! У меня есть капкейки!)))
  • Manyu S. написал про это место в 4sq 26 мая 2013 в 18:06
    Отличное место, чтобы тренировать выбор))) спасибо за сердечко)) #onelove
  • Oksana написал про это место в 4sq 19 мая 2013 в 21:18
    Самые вкусные десерты в Москве;-))
  • Veronika S. написал про это место в 4sq 16 мая 2013 в 19:17
    Фирменный торт- мечта!
  • Julia Butenko написал про это место в 4sq 12 мая 2013 в 19:01
    Вишневый чизкейк не берите, если не хотите ощутить вкус хоть и хорошо растертого, но все же творога
  • Julia B. написал про это место в 4sq 12 мая 2013 в 18:59
    Прекрасна корзинка с южной вишней. Сладкий сладкий ванильный пудинг с бананом. Немного на него похож десерт LSD с обилием кремов и вкусов в одной корзинке.
  • Katerina Morozova написал про это место в 4sq 9 мая 2013 в 18:24
    Фирменный торт — объеденье!)
  • Дарья С. написал про это место в 4sq 5 мая 2013 в 21:32
    Фирменный тортик и черничный чизкейк — супер, очень вкусно. но эти подносы просто ад. А когда орут чей то заказ, ощущение, будто волшебство рассеивается и карета превращается в тыкву.
  • Ekaterina K. написал про это место в 4sq 2 мая 2013 в 0:17
    Обожаю!!!! Попробуйте десерт с малиной или голубикой, это потрясающе!!!
  • Анна К. написал про это место в 4sq 26 апреля 2013 в 2:44
    Мелкие капкейки не оч. Зато большие с вкусной начинкой
  • Yulia написал про это место в 4sq 23 апреля 2013 в 16:55
    Yagodnyi chai — Prosto unbelievable!!!
  • Форскверик написал про это место в 4sq 19 апреля 2013 в 21:19
    Пастельные тона, вся выпечка не только вкусная, но и красивая, находиться здесь — одно удовольствие!
  • Denis B. написал про это место в 4sq 19 апреля 2013 в 9:29
    Готовить омлет 30 минут — это сильно. Похоже, что они бегали в магазин за яйцами.. Не расчитывайте быстро позавтракать, тут все спят.
  • Роксана К. написал про это место в 4sq 15 апреля 2013 в 19:43
    А еще нет туалета!
  • Lidia O. написал про это место в 4sq 15 апреля 2013 в 0:54
    Банановый пудинг сильно переоценен и совсем не гастрооргазмический.
  • Роксана К. написал про это место в 4sq 13 апреля 2013 в 9:42
    Самые вкусные капкейки-малиновый и черничный! Не берите лимонный, в нем сразу чувствуется химия!) также не тратьтесь на лимонады! За 250 р нальют 100 мл и насытят один лед!
  • Galya Aparina написал про это место в 4sq 10 апреля 2013 в 14:12
    Безумие вкусов и огромный выбор
  • A написал про это место в 4sq 6 апреля 2013 в 19:31
    Отличный маффин с голубикой. Наверное лучший в городе.
  • IceCreamAssassin K. написал про это место в 4sq 5 апреля 2013 в 11:48
    Сказочно вкусно)
  • Aleksei M. написал про это место в 4sq 2 апреля 2013 в 15:14
    Настойчиво советую шоколадный кекс с вишней)
  • Maria S. написал про это место в 4sq 29 марта 2013 в 19:24
    Попав сюда случайно впервые, единственным верным решением было именно здесь заказать свадебный торт (из капкейков)! Но очень обидно было получить не совсем то, что заказывали (свадьба все же!!)
  • Olga S. написал про это место в 4sq 24 марта 2013 в 15:26
    Либо смена другая,либо тут утратилась friendly атмосфера. Грустно.
  • Форскверик написал про это место в 4sq 18 марта 2013 в 16:49
    Десерты — просто легенда! А если прийти на завтрак, то кроме сладкого можно взять овсяную кашу или огромную порцию яичницы с овощами.
  • Kirill K. написал про это место в 4sq 17 марта 2013 в 17:06
    Банановый пудинг восхитителен!
  • Inna S. написал про это место в 4sq 17 марта 2013 в 13:03
    Милейшее место. Тут чашки мальчикам дают голубенькие, а девочкам — розовые. Здесь очень вкусные капкейки. И еще, что действительно must try, — это морковный торт и ревеневый пирог..
  • Elena M. написал про это место в 4sq 14 марта 2013 в 14:30
    Уютное помещение, в котором не курят! Приветливый персонал, ненавязчивый сервис, спокойная атмосфера. Вкуснейший омлет с овощами. И, конечно, капкейки!
  • Julz G. написал про это место в 4sq 12 марта 2013 в 20:12
    Два раза повторила, но в итоге налили не тот напиток, панкейки с беконом оказались горелые и безвкусные, совсем не как на картинке(а с виду очень милое место, жаль.
  • Anton W. написал про это место в 4sq 3 марта 2013 в 17:45
    Кусок стекла из бананового капкейка, который я чуть не проглотил. Будьте предельно осторожны, если всё ещё есть желание здесь перекусить, я больше ни ногой.
  • Christina Williams написал про это место в 4sq 3 марта 2013 в 17:17
    В банановом капкейке попался кусок битого стекла. Большое спасибо, Upside Down Cake!
  • Anna D. написал про это место в 4sq 1 марта 2013 в 22:11
    Try молочный бисквит… Тает!!!)))
  • Natalia M. написал про это место в 4sq 1 марта 2013 в 19:43
    Как бы сказала Ромашечкина, фирменный торт- оргазмический.
  • Anna Z. написал про это место в 4sq 23 февраля 2013 в 11:37
    Бельгийские вафли подаются холодными и сами по себе довольно сухие и твердые. На любителя, просто будьте готовы.
  • Natalia K. написал про это место в 4sq 22 февраля 2013 в 6:15
    100% New York City place detected!
  • Alexander U. написал про это место в 4sq 19 февраля 2013 в 17:27
    Капков на каток капкейков напек.
  • Lesy X. написал про это место в 4sq 17 февраля 2013 в 15:13
    Сильно переоцененное место. Вкусно? На любителя. Запивать сладкое сладким чаем странно. Да и не чай это, горячий замес 50ти вкусов в одном чайнике. Имбирный и из шишек не вкусно. Не вернусь
  • Банк Русский Стандарт написал про это место в 4sq 12 февраля 2013 в 12:16
    Скидка 10% при оплате картами Банка Русский Стандарт платежной системы American Express