Траттория Semplice на метро Новослободская

Похожие рестораны

Акции траттории Semplice на метро Новослободская

Отзывы о траттории Semplice (Семпличе) на Долгоруковской улице

• Елена написал про это место 10 сентября 2019 в 21:11
    Кухня и выбор блюд очень симпатичные, отличное соотношение цена — качество. Девушка Анастасия обслуживала замечательно — все вовремя и неназойливо, помогла с выбором вина. Пробовали и супы, и салаты, и ризотто, и пасту, и горячие блюда — все на хорошем уровне. С удовольствием придем сюда еще не один раз.
  • Соломатин Иван оценил место на
    и написал про это место 16 мая в 12:50 , отредактирован 16 мая в 19:20
    Добрый день, дорогие друзья! В 2019 году сменились владельцы ресторана. Все старые отзывы будут учтены в дальнейшей работе ресторана. К июню будет введено детское меню и летнее предложение. В мае действует спец.предложение — можно приносить крепкий алкоголь и вино с собой (не забудьте чек из магазина).
    Будем рады видеть Вас в обновленной траттории Semplice на Долгоруковской 39/6!

С уважением, совладелец ресторана.
    и написал про это место 24 октября 2017 в 16:47 , отредактирован 26 октября 2017 в 9:26
    ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!

Вчера зашла в это «заведение» и заказала «кальмары-гриль с домашним гуакамоле» (люблю я гуакамоле — что поделаешь). Вместо этого мне прислали отвратительные обжаренные жирные кальмары с — внимание! — мелко порубленным нечто из помидора и авокадо и красного лука!!! Гуакамоле рядом не стояло! начала спрашивать официантов позвать менеджера. Менеджер оказался из той же серии, что и гуакамоле — рядом не стояла с понятием «сервис»! в итоге, передо мной даже не извинились, а сделали вид– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2017 в 11:01 , отредактирован 22 октября 2017 в 20:27
    Заходила в это заведение несколько раз. Цена не соответствует размерам порции! В последний раз ждали заказа около часа, в итоге принесли холодную пасту. Официанты не особо торопятся обслуживать клиентов.
    Единственный плюс-неплохая пицца
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 октября 2017 в 13:21
    Отвратительно! Я заказала крем-суп с белыми грибами, но обнаружила в нем вовсе не грибы, а ТАРАКАНА! Это было просто омерзительно. Кроме этого, моя подруга заказала ризотто с грибами, но видимо, повара решили украсить это блюдо своими волосами. Я очень разочарована, если вы не хотите испортить себе день, лучше выберете другое место для обеда!
  • Нина Котлярова написала про это место 1 июня 2012 в 13:42
    Обязательно попробуйте здешний лимонад! Холодный в меру, освежающий, без какой-то непонятной химии — летом просто спасение. Одним стаканчиком вы явно не ограничитесь, могу поручиться.
  • Маргарита Сытник оценила место на
    и написала про это место 27 января 2012 в 3:30
    Очень похоже на городское кафе где-нибудь в Италии. Просто всё, никакой роскоши, аппетитные запахи витают в воздухе. В меру шумно, но это не напрягает. Официанты не самые расторопные, но слишком долго ждать не заставляют. А еда — супер!
  • Ivan Tebehin оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2011 в 2:10
    Вся итальянская еда здесь вкусна до безумия, только поэтому хожу в Читту по два-три раза в неделю, благо работаю недалеко. Но, когда много народу, в зале реально нечем дышать. Что мешает поставить хороший кондиционер — непонятно.
  • Никита Сом оценил место на
    и написал про это место 12 февраля 2014 в 19:53
    решили с девушкой сходить в эту траторию. у нас так — она любит морепродукты, а я люблю пиццу, и получается что все должны били остаться довольны)))) заказала она себе значит салат с тунцом и спагетти с морепродуктами а я взял деревенский салат и мясную пиццу, к этому еще взяли по бокалу красного вина. теперь по порядку: тунец в салате был только для названия да и морепродуктов в спагетти явно пожалели, деревенский салат был бы ничего, но некоторые овощи в нем были явно не первой свежести и поэ– показать
Если вы хотите забронировать столик в тратторию Semplice или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.