Тайм-кофейня Jeffrey`s Coffee на метро Юго-Западная

до 1000 руб.

Похожие рестораны поблизости

Отзывы о тайм-кофейне Jeffrey`s Coffee на метро Юго-Западная

Ася 5 июля 2019 в 16:27
    На сайте указаны другие цены, 2—3 рубля минута, в реальности 4. Пришла в тихую кофейню, выбрала ее за то, что можно спокойно посидеть и поработать. В углу кто-то спал, потом он проснулся и на всю кофейню смотрит веселые ролики с телефона. Я собиралась просидеть здесь часа три, досижу час и пойду, пожалуй, спасибо.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ася! Спасибо за обратную связь. Позвольте принести свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы искренне сожалеем, что Вам не удалось провести в кофейне столько времени, сколько было запланировано. Актуальную стоимость посещения заведения всегда можно уточнить по телефону, указанному на странице. К нам приходят с разными целями: выпить кофе с утра перед работой или встретиться c друзьями, поработать в спокойной атмосфере или провести деловые встречи. Большое количество по – показать
    Настя Филатова 28 июня 2019 в 11:18
    Очень комфортное заведение, приятный персонал и гости)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за оставленный отзыв. От всего сердца рады, что Вы остались удовлетворены визитом в нашу кофейню, а уровень обслуживания соответствовал всем Вашим ожиданиям. Обязательно возвращайтесь, будем ждать Вас! С уважением, администрация тайм-кофейни Jeffrey s Coffee.
    Маришка Скворцова 23 апреля 2019 в 17:08
    Совсем не нравится интерьер заведения. Мало света и пространство выглядит пустым/незаполненным. В обеденное время достаточно много людей. Что конечно же хорошо для бизнеса и не очень хорошо для гостей. Обслуживание замедляется и его качество снижается.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Марина. Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что Вы остались недовольны интерьером заведения. Большое число гостей — всегда хороший показатель. Постараемся сделать работу официантов более оперативной. Удачи Вам во всем. С уважением, администрация тайм-кофейни Jeffrey`s Coffee.
    Сергей 7 ноября 2018 в 1:25
    Замечательное заведение! PS4 всегда свободны, ибо их там целых три. Конечно лучше заранее бронировать, любителей в fifa19 поиграть там куча. Турниры ведь проводят. Кстати парниша организатор очень приятный. И кофе сварит вкусный и джойстик даст подержать)))
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Сергей! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Очень приятно получать положительную обратную связь от дорогих гостей. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация тайм-кофейни Jeffrey`s Coffee.

Катя 6 ноября 2018 в 12:29
    Мне все понравилось)
    Сергей 5 ноября 2018 в 0:01
    В принципе все круто) из плюсов: три PS4 и вкусный кофе, удобные диваны и классные бариста. Прям значительных минусов не заметил, разве что можно было бы сделать большее разнообразие вкуснях в зоне кухни:)
    Мария 4 ноября 2018 в 23:56
    Отмечали с друзьями тут день рождения. Все очень понравилось) очень отзывчивые бариста, приятная музыка и куча настолок! Всем советую:)

Официальная группа Вконтакте тайм-кофейни Jeffrey`s Coffee на метро Юго-Западная

Похожие рестораны