Служба доставки HATIMAKI в Щербинке

Акции службы доставки HATIMAKI в Щербинке

Отзывы о службе доставки HATIMAKI (ХАТИМАКИ) в Щербинке

4.5
    Татьяна Ми 1 сентября 2021 в 10:57
    Достоинства
    Вкусные Роллы нормального размера. Есть из чего выбрать за нормальную цену. Доставка быстрая.
    Недостатки
    Больше претензии к качеству. Иногда попадаются заверенные продукты в роллах и очень твёрдый авокадо. И иногда привозят не аккуратно. Фото заветренности и неаккуратность.
    В зале хорошо, но обычно мы заказываем на дом.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас, что поделились своими впечатлениями о заказе, для нас это очень важно! Нам искренне жаль, что всё прошло не так идеально, как бы хотелось.Пожалуйста, если подобное происходит, обязательно звоните или присылайте фотографии нам на тел. 7(961)133-10-60 (на WhatsApp), для оперативного решения вопроса. Мы сделаем все возможное, чтобы ситуация не повторилась. От лица компании приносим Вам свои извинения(!!
    Александра 27 августа 2021 в 18:21
    Достоинства
    Лучшие роллы в городе за адекватную стоимость. Всегда заказываем здесь роллы, доставка всегда вовремя.
    Виталий Макаров 13 августа 2021 в 17:36
    Достоинства
    Отличные роллы,всегда свежие,для себя лучше не нашел,соотношение цена качество
    Екатерина 6 августа 2021 в 20:22
    Достоинства
    Все всегда очень вкусно, иногда бывают косяки но они быстро всегда исправляют. Очень нравится горячий сет, и вок с курицей всегда присутствует в нашем заказе))
    Недостатки
    Отсутствуют
    Все очень вкусно, притензий никаких нет
    Виталий Макаров 11 июня 2021 в 16:51
    Достоинства
    Всегда свежие и вкусные роллы,оперативная работа операторов
    Недостатки
    Порции вассаби могли бы быть больше,разнообразить роллы,почти во всех присутствует сыр филадельфия
    За исключением некоторых моментов я выбираю хатимааки,вкус и качество ингредиентов на хорошем уровне.
    • Здравствуйте,Виталий! Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе!Мы всегда готовы к диалогу с нашими клиентами и стараемся прислушиваться к пожеланиям!
    Елена 5 июня 2021 в 19:55
    Достоинства
    Всегда свежие,всегда вкусные роллы! Часто заказыааем, ребята стараются! Спасибо,что вы есть!!!
    • Здравствуйте,Елена! Большое спасибо за похвалу и положительный отзыв. Мы рады, что вы всем довольны и будем и дальше стараться в том же духе.
    Анна Витущенко 10 апреля 2021 в 12:18
    Достоинства
    Мы с мужем постоянные клиенты доставки данного заведения. Всегда вкусные, свежие роллы и пицца. В последнее время открыли для себя Филадельфию биг – это восторг! Будем продолжать заказывать.
    Недостатки
    Убрали из меню ролл Тирозу, который был фишкой заведения. Такого больше нет нигде.
    • Здравствуйте,Анна! Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе!Мы всегда готовы к диалогу с нашими клиентами и стараемся прислушиваться к пожеланиям.
    Даша Корнилова 31 января 2021 в 12:32
    Достоинства
    Самые вкусные роллы!
    Всегда всё свежее и вкусное!
    Большие порции
    Довольна
    Наталия 28 октября 2020 в 15:39
    Достоинства
    Быстро, вкусно, большие порции
    Недостатки
    Не нашли
    Моя семья обожает роллы. Попробывав их в Хатимаки, в других местах теперь не заказываем. Здесь всегда быстро, вкусно и роллы просто огромные! Ребенок любит детские наборы, помимо вкусняшек кладут в набор еще и подарок, сын всегда ждет с нетерпением. Идеальное соотношение цена/качество. Курьеры вежливые, приятно общаться. Спасибо Хатимаки, вы лучшие!

Кирилл 6 июня 2020 в 21:14
    Достоинства
    Быстрая доставка, вкусные роллы. Очень приятные акции, качество на высоте!
    Недостатки
    Все отлично!
    Зимин Александр 5 июня 2020 в 11:37
    Достоинства
    Заказываю еду в ресторане хатимаки более 4 лет, по моему мнению это лучший ресторан в южном Бутово, качество продуктов на высоте.
    Александра 4 июня 2020 в 14:48
    Достоинства
    Заказываю уже несколько лет у Хатимаки, лучше них доставки не нашла за все время.
    Elza 29 февраля 2020 в 17:29
    Заказываю на протяжении 3х лет, всегда остаюсь довольна. Приятно удивляют акции. Быстрая доставка
  • Надежда 27 августа 2017 в 16:12 , отредактирован 29 августа 2017 в 8:19
    Гуляли на выходных и решили перекусить в кафе Хатимаки Щербинка! Суп мисо оказался отвратительным! Сырые грибы с землёй и жесткие водоросли, сыр оказался с намеком на не совсем свежий со вкусом плесени! Ролы вкусные, видимо, то что чаще заказывают, то и посвежее! Лапша со свининой оказалась с одним кусочком мяса! Морс очень сильно разбавлен! Чек оказался тоже непонятного содержания!
    Очень хотелось перекусить и очень разочаровались!
    Юлия 29 мая 2017 в 0:01
    Заказываем часто, в Щербинке, так как быстро, и вкусно. Но, очень огорчил тирамису замороженный, внутри которого лёд. Также не кладут нужное количество приборов. Заказали суп, вок, салат, роллы сладкие, и на этот заказ, нам положили одну ложку из приборов, и все! Остальное хоть руками ешь. Вок под номером 7 не понравился, заявлено что соус кисло-сладкий, а на деле, просто кислый (хотя кому то может это нравится). Ещё брали пиццу «4 сезона», понравилась.
    Итог: в целом все хорошо, но руководству
    Елена 26 мая 2017 в 23:15
    Заказывали роллы 19.0517 на день рождения! Доставили очень быстро. Роллы замечательные. Большое спасибо.
    Виктория 26 декабря 2016 в 19:07
    Сегодня заказала роллы, картофель фри, куриные крылышки…Огромный респект! Все очень вкусно! Так держать!!!!
    Анонимный пользователь 3 ноября 2016 в 22:18
    Нравится данное заведение. Приветливый, культурный персонал, быстрая доставка, вкусная кухня
  • Анонимный пользователь 15 октября 2016 в 19:36
    Очень нравятся ваши роллы очень вкусно
    Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 22:36
    А мне не понравилось, дорого, долго везли, хотя контора находится на соседней улице и еще отдельно плати за соус, васаби и имбирь,
    Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 13:14
    Здравствуйте,Щербинка Хати-маки!
    Хочу сказать, у вас всё замечательно,особенно благодарна поварам,которые готовят изумительные роллы и суши вок!
    Вашими вкусняшками не наешься Спасибо вам!
    Екатерина Мишарова 24 февраля 2016 в 15:13
    Очень разнообразное меню и пицца и воки и японская кухня, и сладкое тоже есть.))) Вкусно, быстро и недорого, замечательный вариант на вечер выходного дня или для посиделки с друзьями!
    Анонимный пользователь 9 октября 2015 в 12:38
    Все супер!!! Пришли к вам в кафе на Куликовской, все очень хорошо и приятная обстановка,не ресторан конечно но для кафе все понравилось! Спасибо ВАМ)