Сеть семейных итальянских ресторанов IL Патио в ТЦ Мегаполис

Сеть семейных итальянских ресторанов IL Патио в ТЦ Мегаполис

2.9
+7 (968) 666-9... — показать +7 (499) 666-0... Доставка — показать
до м. Технопарк — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
до 1000 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о сеть семейных итальянских ресторанов IL Патио в ТЦ Мегаполис

• Мария оценила место на
    и написала про это место 12 апреля 2018 в 16:39
    Поставила бы пять, если бы не работа официантов. На замечание, что с подставки посыпалась мука на брюки и стол, парень не отреагировал никак. Заказ ждали около 40 минут, потом решили еще пиццу покушать. И еще столько же пришлось ждать. Что касается еды, нареканий нет, все супер! Так вкусно давно не ела. Минус — порции очень маленькие.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 апреля 2018 в 22:24
      Мария, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приносим свои извинения за качество сервиса. Мы обязательно проведем беседу с персоналом.
  • Надежда Дружинина оценила место на
    и написала про это место 19 марта 2017 в 20:02
    Сплошное надувательство! Некогда приличный ресторан превратился непонятно во что!

18 марта 2017 года решили мы дружной компанией в количестве 4-х человек решили отобедать в Иль Патио в ТЦ «Мегаполис». И это была большая ошибка! Заранее нами был забронировал киносеанс в этом же ТЦ на 17—40. В Иль Патио мы появились в 16—05, т.е. существенно заранее до начала фильма. Неприятности начались сразу же. Милая девушка-администратор усадила за грязный стол. Но это ничего. Нашу просьбу смахнуть сор дев– показать
  • Светлана Светлана написала про это место 27 апреля 2016 в 14:36
    Плохо. Персонал надо отправить на курсы повышения квалификации в IL Patio в ТЦ Мозайка.
    1. Висит паутина на буквах IL Patio (внутри ресторана).
    2. Медленное обслуживание.
    3. Руккола на пицце не промытая. Жаренный лук на пицце похож на лук для шашлыка.
    4.Почетный гость не работал. (Рассчитывали оплатить баллами).
    и написал про это место 14 сентября 2014 в 17:23
    Ужасно! Бедняги пытаются как то, но безуспешно! Все медленно, много недовольных вокруг, менеджер метается от одного стола к другому!
    Нам блюда принесли не в той последовательности! Ждали около часа!
    Неприятно(
  • Анастасия Баранова написала про это место 14 апреля 2014 в 12:54
    от метро далеко, а так тот же иль патио, с теме же блюдами.кондиционер работает слишком сильно даже зимой! на все просьбы сделать теплее игнор
    и написал про это место 2 сентября 2012 в 20:23
    Андропова пр-т, д. 8 (ТРЦ «Мегаполис», 3-й этаж)

01.09.2012 г. мы пришли в ресторан к открытию, сразу после ПЕРВОГО школьного урока сына – хотели отпраздновать День знаний.
    IL Патио всегда был одним из наших любимых ресторанов, так же мы рекомендовали его нашим друзьям, но 1 сентября радикально изменил мнение о данном заведении.
    1. В зале очень холодно, никто не позаботился о том, чтобы посетителям было комфортно.
    2. С заказом была масса проблем:
    2.1. Сначала принесли 2 порции Феттучи– показать

• Анна оценила место на
    и написала про это место 9 ноября 2018 в 21:10
    Медленно и не сказать, чтобы вкусно
  • Шура Новикова оценил место на
    и написал про это место 18 мая 2018 в 19:54
    Вчера обедала в Иль Патио. Не первое мое посещение данного ресторанчика. Как всегда уютно и вкусно. В этот раз немного подвел персонал, пришлось ждать заказа немного дольше чем обычно. Но учитывая вкусную пиццу, я простила им этот небольшой промах.
  • Оливия Шторм оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2018 в 19:29
    Пицца в Эль-патио очень нравится. Друзья пасту хвалят, но я любительница пиццы, поэтому всегда заказываю её. Из любимых отмечу: Прошутто, Мексикана и Ассорти. Ценителям и любителям советую Иль-патио попробовать, фирменную. Не оставит равнодушным.

Официальная группа Вконтакте сеть семейных итальянских ресторанов IL Патио в ТЦ Мегаполис

Средняя оценка - 2.9 на основании 91 отзыва и 28 оценок.