Сеть ресторанов домашней еды Грабли

пн-пт: 08:00—23:00; сб-вс: 09:00—23:00

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Грабли

• Annette G написал про это место в 4sq 15 июня в 20:30
    С час пик прекращают продавать мужичкам недорогое пиво,объясняя якобы тем,что оно закончилось,на самом деле им надо просто сделать кассу и продать пиво более дорогих сортов,и это касается,других пабов
  • Lilia Faizova написал про это место в 4sq 13 мая в 4:38
    Еда, как обычно, нормальная. Персонал в этом филиале на 3. Я не про всех, но всегда найдётся именно тот, из-за которого больше не хочется приходить, а вокруг вариантов огромное количество.
  • Roman Solovev написал про это место в 4sq 27 марта в 15:25
    Приличный и недорогой бизнес ланч, большой выбор блюд.
  • Sergey Sedyh написал про это место в 4sq 3 ноября 2018 в 17:01
    Вкусно, быстро, недорого

Похожие рестораны поблизости

Официальная группа Вконтакте сеть ресторанов домашней еды Грабли

• Сеть ресторанов Грабли | Москва 19 сентября в 16:00
    Печально осознавать, что лето закончилось и впереди зима Немного летних воспоминаний скрасят сегодняшний день. А в наших барах эти воспоминания можно прожить еще раз У нас всегда есть коктейли на любой вкус и цвет.
  • Сеть ресторанов Грабли | Москва 17 сентября в 14:00
    Мы сами затрудняемся подсчитать сколько видов растений и цветов украшают наши рестораны Правда, их так много, что на полив уходят десятки литров воды и рабочих часов специальных сотрудников. Все цветы и растения в наших ресторанах настоящие (за исключением тех, что под потолками, где до них не дотянуться, чтобы полить) и требуют должного ухода. Для них отведена важная роль — они создают особую домашнюю, даже где-то дачную атмосферу. Ну и кислород несомненно вырабатывают А вам нравится, когда много зелени?
  • Сеть ресторанов Грабли | Москва 15 сентября в 14:30
    Осень — пора вареной кукурузы Употребив 100 гр. отварной кукурузы, вы насытите организм 125 Ккал. Из них жиры занимают 2,4 гр., белки — 4,2 гр., углеводы — 22,4 гр. А так же в ней полезные минералы, такие как фтор, медь, марганец, кальций. Не следует забывать про цинк, кобальт, магний, йод, калий, натрий и фосфор и присутствие витаминов разных групп, в том числе Е, В1—В5, В9, С, РР. В нашем меню вы всегда найдете отварные золотистые початки Заходите в гости

1 фотография посетителей из Форсквера