Сеть ресторанов-пиццерий Il Pomodoro на Садовнической улице

Сеть ресторанов-пиццерий Il Pomodoro на Садовнической улице

3.9
Забронировать столик
до м. Новокузнецкая — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—00:30; сб-вс: 10:00—00:30
служба доставки: пн-вс 10:00-00:00
1500 — 2500 руб.

Похожие рестораны

La Provincia
    Калужская площадь, 1 ст2
    Круглосуточно
    Тимур
    Отличное место, где интерьер, атмосфера и, главное, кухня, очень близки Италии. Шикарное кьянти подается идеально охлажденным, лимончелло также порадовал.
    Соло
    улица Ильинка, 4
    Диана
    + большой выбор песен
    + вкусно

— оборудование было не готово, не работал микрофон, колонки, пульт с проявленными кнопками. Разбирались с этим минут двадцать
    — диваны в кабинках с дырами
    — при бронировании сказали, можно оплатить по карте, сначала…
    The Dom
    Воронцовская улица, 4с1
    Ольга
    Очень вкусные бизнес-ланчи! Цены невысокие, кухня при этом на высшем уровне. Шикарный интерьер, уютная атмосфера! Зашли сюда впервые, но думаю, теперь постоянные гости. Обязательно заглянем в пятницу на кальян и споем в караоке. Теперь знаем, где…
    Name cafe & karaoke
    Пятницкая улица, 59/19с5
    Людмила
    Наконец-то и мне повезло попробовать новое авторское меню. Со сменой шеф-повара полностью изменилось и меню и вот на смену одним любимым блюдам в этом кафе приходят новые. Придраться ко вкусу нереально — очень всегда вкусно так еще в этом…

Специалисты сеть ресторанов-пиццерий Il Pomodoro на Садовнической улице

• Забронировать столик +7 (495) 114-6

Отзывы о сеть ресторанов-пиццерий Il Pomodoro (Пиццерия Иль Помодоро) на Садовнической улице

• Вероника оценил место на
    и написал про это место 31 мая в 18:29
    Ресторан хороший и цены недорогие.Но жаль что кальян сами не готовят а в стриптиз клубе заказывают. По поводу кальяна могу сказать не вкусный и колбы грязные плесенью покрытые мне очень не понравилась.Советую гостям здесь кальяны не заказывать. Хотелось бы чтобы и кальян сами готовили.
  • Света оценил место на
    и написал про это место 10 марта 2018 в 19:09
    Жуть. в кафе » Помидор» 0,5 литра ягодного чая (разведенное варенье)))) стоит 610 рублей. Смешно. При том, что пицца от 350 рублей. А чек все равно при обычном заказе за тысячу рублей. Неинтересно.
  • Наташа оценила место на
    и написала про это место 24 ноября 2015 в 18:58
    Любим бывать в Иль Помодоро по выходным всей семьей! Дети обожают раскатывать тесто и готовить пиццу своими руками, а взрослые наслаждаются итальянской кухней. Меню большое и нет сложностей с выбором блюд. Ценник для Москвы более, чем нормальный, особенно с учетом щедрых порций.
    и написал про это место 11 октября 2015 в 9:40
    в вашем ресторане интересный девиз про красивых людей. тогда и персонал подбирайте красивый, а не хабалок из колхоза «напрасный труд», старающихся дать совет космического масштаба и вселенской же глупости. у данного с позволения сказать «персонала» задача одна — сорвать чаевые, да побольше. сдачу с 5 штук готовы сдать рублями — смииишно. естественно буду рекламировать ваше заведение среди своих друзей и знакомых как отрицательное, которое не следует посещать. зачем за свои же деньги портить се– показать
    и написал про это место 26 марта 2015 в 12:09
    Были в феврале 2015 г., место испортилось!((
    Сели, через минуту по столу пробежал таракан, официант сделала удивленный вид, сказала, что это впервые. Мы пересели, имея большую лояльность к этому месту.
    Итог: за час времени, который мы там провели, тараканы бегали еще по 4(!) столикам.
    Сначала было жутко и противно, потом истерический смех у всех, кто был в теме. Большая часть зала, так и не поняла, в чём дела. Сделали скидку, но этим, конечно, делу уже не поможешь.
    Итог один: сильное разочар– показать
  • Александр Духанин написал про это место 25 марта 2015 в 14:07
    Главная фишка как раз в том что интерьер — casual, а кухня и бар на высшем уровне. Очень качественные и свежие продукты, отличный персонал — факт. Что касается расчетов — ни разу никто не обсчитал и не помню даже попыток.... А я давно посещаю ил помодоро. Так что хз, что там не понравилось комментатору ниже, меня и моих друзей все устраивает. Ценник приемлемый, чуть выше среднего, но того стоит, поверьте.
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 22 февраля 2015 в 10:51
    Мухлёж со счетами! Обстановку следовало бы обновить, все диваны и кресла в пятнах. Кофе отвратительный, пицца вкусная, но ТАКИХ денег не стоит. И будьте внимательны, проверяйте счёт. У меня доказать, что 2х2=4 не получилось. Чтобы обштопать кого-то выбирают мамаш с детьми. После получасовых препирательств жалко времени, здоровья и детей. Персонал равнодушный, лживая администратор(судя по отзывам в интернете)личность легендарная. 5 тысяч за перекус оч.крутая цена для забегаловки такого ранга.
    и написал про это место 1 февраля 2015 в 23:44
    Фокачча вкусная, в цезаре много соуса и креветки с хвостами, неудобно. Пицца на 4.
  • Ваня Фокин оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2014 в 11:48
    богатое меню, караоке поют не так часто, но посмеяться можно) и никто не заказывает Стаса Михайлова)
  • Анечка Светлова оценила место на
    и написала про это место 19 марта 2013 в 20:05
    Внутри уютно, места достаточно. Много деревянных поверхностей. Обслуживание было быстрым, не считая одного момента, когда она отлучилась. Из напитков пили лимонад, он был без плавающих фруктов, но это не означало, что он искусственный, очень вкусно было. Ела я пиццу, лук попросила убрать, но в итоге вышло как сто слишком похоже на маргариту с небольшим количеством начинки, но стоило это счастье не мало. Паста была очень ароматная, очень вкусная, не очень большая. Кофе здесь никудышный, проблемы– показать
  • Нина Котлярова оценила место на
    и написала про это место 5 января 2012 в 23:27
    Очень вкусная пицца, всей семьей сюда ходим. Дети в восторге, мы с мужем тоже, еще и рады за малышей. Продукты свежие и не жирные, поэтому проблем с пищеварением ни у кого не возникало. Обстановка светлая, поэтому даже когда на улице противно, тускло и слякоть, здесь сразу поднимается настроение. Цены достойные и бьют по корману. Обслуживание потрясающее, вежливые и улыбчивые люди работают, и что самое главное работают они быстро. Спасибо, что Вы есть еще и так рядом с нами:)
  • написал про это место в 4sq 5 ноября 2017 в 10:24
    Из-за ужасной звукоизоляции, слышно басы и истошные крики из караоке, что создаёт жуткую какофонию. Находиться в ресторане невозможно
  • Katka написал про это место в 4sq 20 октября 2017 в 20:56
    Устрицыыыы очень вкусные и недорогие.
  • Илья Пушкин написал про это место в 4sq 19 октября 2017 в 21:24
    Теплый салат из морепродуктов все так же вкусно как и 5 лет назад. Правда стал в 1,5 раза дороже и морепродуктов меньше)
  • Annet написал про это место в 4sq 28 августа 2017 в 15:06
    Большие порции окупают свою цену — есть пицца «1 метр». Стандартное меню для итальянских заведений, минус - то, что не все позиции были в наличии. Оформление зала такое же стандартное для ресторанов
  • Katie Obliznyova написал про это место в 4sq 23 июля 2017 в 20:17
    Прекрасная пицца с грушами и горгонзолой
  • Kamilya Arslanova написал про это место в 4sq 2 марта 2017 в 20:12
    Мое любимое караоке! Волшебный звук, кухня, обслуживание, а ещё кальян
  • Kris-t-elle написал про это место в 4sq 6 декабря 2016 в 0:26
    Очень дорогой посредственный кофе. Соусы и масло к пицце не приносят.Караоке за дверями заглушает музыку в зале.Крохотный туалет с запахом канализации. Не лайк.
  • Julia написал про это место в 4sq 19 июля 2016 в 0:31
    «Баварезе манго-маракуйя», это легкий торт-суфле на тончайшем бисквите,с кисло-сладким тропическим вкусом, сверху пирожное покрыто желе из маракуйи!) Так же его можно отнести к йогуртовым десертам.
  • Julia написал про это место в 4sq 19 июля 2016 в 0:26
    «Салат с крабом», деликатеса не пожалели, так же в него входит: айсберг, помидоры, авокадо, грейпфрут и немного соуса из макакуйи. Мне не хватало в салате сладкой ноты, например, манго!) ️
  • Julia написал про это место в 4sq 19 июля 2016 в 0:18
    «Пицца с копчёной уткой», в целом удачное сочетание ингредиентов: красный лук, шампиньоны, сыр и вяленое утиное филе с жировой прослойкой, которая не жуётся, маловато и он не похож на моцареллу.
  • Марина Тимошенко написал про это место в 4sq 8 июня 2016 в 23:41
    Уютное место, но от кухни ожидала большего!!!
  • Tata Sinitskaya написал про это место в 4sq 14 мая 2016 в 0:40
    Вкусная очень еда: ризотто с белыми грибами и пицца с грибами — это гастрономический рай. Слабое место только персонал
  • Alex Paris написал про это место в 4sq 28 декабря 2015 в 10:57
    Отличная карбонара!
  • Maksim Nagibin написал про это место в 4sq 19 декабря 2015 в 12:09
    Очень приятный ресторан, итальянская кухня на уровне! Тархун
  • Marishka Rooxena написал про это место в 4sq 9 ноября 2015 в 23:42
    Один из любимых ресторанов Москвы работают до 6 утра каждый день!
  • il Pomodoro написал про это место в 4sq 10 октября 2015 в 22:06
    Новая традиция от Il Pomodoro! В этот четверг мы предлагаем провести в кругу близких за бокалом вина! Специальные цены на вино! Начало в 20:00
  • Anastasia Tolstova написал про это место в 4sq 4 октября 2015 в 18:30
    Интерьер тоскливый, все бежевое и унылое. В целом — вкусно, ассорти тар-таров особенно. Запах какой-то химии из туалета перебивает все, после еще пару часов вы будете пахнуть как освежитель
  • Kamilya Arslanova написал про это место в 4sq 3 июля 2015 в 12:30
    Мое любимое караоке ️ вкусная пицца
  • Helen Fedorova написал про это место в 4sq 2 июля 2015 в 22:51
    Тархун не вкусный.
  • Masha Andrievich написал про это место в 4sq 1 июля 2015 в 9:33
    За настоящей итальянской кухней сюда!
  • Angela Igoshina написал про это место в 4sq 19 июня 2015 в 1:01
    Все нравится
  • Ann написал про это место в 4sq 5 июня 2015 в 21:54
    Неприятно удивила «Маргарита» — просто не очень вкусно. Суп на курином бульоне вкусный, но странное сочетание. Будет пробовать сырники, дадим заведению шанс.
  • Nikolay Gan написал про это место в 4sq 20 апреля 2015 в 9:04
    Хорошо что работает с 9:00. Можно позавтракать, если не спешишь.
  • Konfetka Mars написал про это место в 4sq 15 апреля 2015 в 11:50
    Пицца вкусная,острое масло
  • Yana Mos написал про это место в 4sq 19 марта 2015 в 21:06
    Мило, играет приятная музыка и в целом хорошая атмосфера. Много молодежи. Пицца на тонком тесте 5 баллов)
  • Александра Муха написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2015 в 8:30
    Обворовывают посетителей!Какие там скидки,накручивают счета.Администратор- включает «дурочку».Та ещё барыга!Не боитесь нарваться на проверочку?Берусь выступить пострадавшей стороной.
  • Marea Sergeeva написал про это место в 4sq 8 января 2015 в 22:12
    Еда прекрасная, однако Кьянти по бокалам оказалось скисшее. Сомелье сказал: «Я лично проверил бутылку, вино нормальное, да, жалобы поступают, но мы не можем сменить поставщика». Понимаете, да?
  • Alexander Luk написал про это место в 4sq 3 января 2015 в 11:50
    Уютное, приятное место. Очень вкусная итальянская кухня и основа, хороший персонал. Идеальное место для ужина с бокалом вина.
  • Elena Baiborina написал про это место в 4sq 2 января 2015 в 21:40
    Вкуснейшая пицца на тонком тесте и настоящая итальянская паста. Папарделле с белыми грибами и шоколадный торт советую. Тирамиссу на любителя: я предпочитаю более легкий вариант. Очень мило в целом)
  • Veronika Simonova написал про это место в 4sq 20 декабря 2014 в 4:27
    Интерьер хороший
  • Руслан Логинов написал про это место в 4sq 27 ноября 2014 в 15:13
    Лозанья из креветок вкусна, чуть чуть подгорела правда :))
  • Руслан Логинов написал про это место в 4sq 27 ноября 2014 в 14:55
    Фокаччо с пармезаном. 5+
  • Mikhail Vakhrushev написал про это место в 4sq 22 ноября 2014 в 12:06
    Ничем не обоснованный пафос и дороговизна.
  • Наталья Баринова написал про это место в 4sq 29 сентября 2014 в 23:36
    Запах странный в ресторане, как от освежителя в туалете
  • Ekaterina Kuklina написал про это место в 4sq 22 сентября 2014 в 15:35
    Очень вкусно ВСЕ!!! Чай и лимонад потрясающие!
  • Dima Dedushev написал про это место в 4sq 4 сентября 2014 в 22:59
    Менеджмент ужасен, официанты грубы, но еда великолепнп
  • Mikhail P. написал про это место в 4sq 15 августа 2014 в 13:34
    Народа стало больше, обслуживание не ускорилось ((
  • Евгений Захаров написал про это место в 4sq 22 июня 2014 в 22:58
    Очень странное место. «Серьезные» мужчины,осматривающие тебя с ног до головы..Ценник выше среднего..А едят чушь.Что хваленая пицца (вы где ее до этого-то ели?),что паста,что все остальное.Интерьера 0.
  • Natalya Astapenkova написал про это место в 4sq 5 июня 2014 в 17:37
    Все очень вкусно и уютно! Вкуснейший лимонад!
  • Катрина написал про это место в 4sq 16 мая 2014 в 2:32
    Хороший зал
  • Maxim Be написал про это место в 4sq 28 апреля 2014 в 13:48
    ,пицца самая вкусная, счета проверяйте, обсчитывают.
  • Anton Nedosekin написал про это место в 4sq 26 апреля 2014 в 15:37
    А апельсины в лемонаде прямо с наклейками)))
  • Philip D. написал про это место в 4sq 10 марта 2014 в 13:16
    Завтракать здесь не стоит: багет дают вчерашний, а апельсиновый фреш явно из холодильника и выжат пару дней назад
  • Катрин написал про это место в 4sq 29 января 2014 в 18:57
    Интерьер на 5, туалет на 1. Всего 3 кабинки с дверью в стиле «Дикого запада». Работает одна. МиЖ вместе. И если вы вдруг замешкались со сложным замком двери- получите в ногу порцию освежителя воздуха!
  • Виталий З. написал про это место в 4sq 12 января 2014 в 20:39
    Потрясающая пицца. Прям как в Италии :)
  • Liliya B. написал про это место в 4sq 12 января 2014 в 14:16
    Здесь висят и продаются картины Никаса Сафронова и сам он тут частенько бывает:)
  • Marina M. написал про это место в 4sq 11 декабря 2013 в 23:54
    Отмечали день рождения, компания из 12 человек. Обсуживание прекрасное, еда и напитки очень вкусные! Уютный ресторанчик и живая музыка вечерами! Сделали скидку 20% в честь дня рождения — приятно!
  • Мария Л. написал про это место в 4sq 10 декабря 2013 в 12:19
    Очень вкусные сырники!
  • Vita Veronica Z. написал про это место в 4sq 1 декабря 2013 в 20:18
    Очень вкусное место, очень уютное! Хорошая кухня!
  • Дина З. написал про это место в 4sq 25 ноября 2013 в 17:43
    Очень часто прихожу сюда на обед, но раньше как-то не видела среди многочисленных спецпредложений, что рядом в бинбанке за чекин можно узнать свою кредитную историю. Надо зайти после работы
  • Иван Ф. написал про это место в 4sq 17 ноября 2013 в 14:32
    Очень хороший и уютный ресторан;)
  • Boris B. написал про это место в 4sq 11 ноября 2013 в 16:32
    Прекрасное ризотто с грибами. Замечательное капуччино.
  • Nadejda T. написал про это место в 4sq 5 ноября 2013 в 11:59
    Отмечали здесь День Рождения компании! Хорошая еда, прекрасное обслуживание, все на высоте;) отдельное спасибо Ирине Чумаковой за проявленную теплоту и заботу!!!
  • Alexey K. написал про это место в 4sq 18 октября 2013 в 21:34
    Пицца капричозе, салат с тунцом — фантастика! Давно я так вкусно не ел!;))
  • Alina написал про это место в 4sq 27 сентября 2013 в 13:12
    Хороший ресторан. Вкусная пицца на правильном тесте и потрясный шоколадный торт с черносливом совсем без муки! Любителям шоколада советую!а вот тирамису жирноват. Всегда есть парковочные места.
  • Andrey K. написал про это место в 4sq 17 сентября 2013 в 21:16
    Раковина — обоссака!
  • Mari написал про это место в 4sq 5 сентября 2013 в 16:30
    Неплохая Карбонара)
  • Olga F. написал про это место в 4sq 22 августа 2013 в 22:19
    Оччччень вкусное ризото с тыквой!!!
  • Мария Л. написал про это место в 4sq 15 августа 2013 в 23:59
    Вкусно, быстро и уютно!!! А десерты просто блеск! Спасибо персоналу за теплый прием!
  • Mash M. написал про это место в 4sq 27 июля 2013 в 21:03
    Лимончелло душевный)))
  • Мария С. написал про это место в 4sq 16 июля 2013 в 13:06
    Очень приятная атмосфера и готовят вкусно…
  • Anton V. написал про это место в 4sq 7 июля 2013 в 20:51
    Мухи ползают по столам)
  • Anton V. написал про это место в 4sq 7 июля 2013 в 20:48
    Латте чуть теплый. Видимо молоко никто и не подумал подогреть после холодильника
  • Жешь Р. написал про это место в 4sq 25 июня 2013 в 23:14
    Самый лучший кальян. РЕКОМЕНДУЮ!!?!
    • Алексей написал про это место 20 апреля 2015 в 0:17
      Как раз кальян там ни о чём, не соответствуют статусу ресторана. А в остальном всё здорово!
  • Anna K. написал про это место в 4sq 21 июня 2013 в 0:16
    Замечательное место. Уютное, хорошая кухня. Лучшие кальяны в городе! Очень советую всем!
  • Svetlana S. написал про это место в 4sq 19 июня 2013 в 13:23
    Маргарита прекрасна!
  • Алёнка Т. написал про это место в 4sq 5 июня 2013 в 21:26
    Очень вкусно и приятно. Всем советую.
  • Влад В. написал про это место в 4sq 20 мая 2013 в 20:09
    Вкусные кальянные миксы
  • Denis K. написал про это место в 4sq 10 мая 2013 в 19:24
    Столики на тихой улице в окружении красивых официанток позволяют получить эстетическое удовольствие по всем фронтам. Окрошка особенно вкусна в жару)
  • Курлендер написал про это место в 4sq 6 мая 2013 в 20:32
    Крем- брюле с увядшей веточкой красной смородины выглядел грустно, но, на удивление, оказался очень вкусным и фисташковым;)
  • + ️= 1. написал про это место в 4sq 28 апреля 2013 в 19:12
    Wifi pomidor2013
  • Usanova L. написал про это место в 4sq 14 апреля 2013 в 12:11
    В выходные проходят кулинарные мастер-классы по пицце для детей)
  • Julia M. написал про это место в 4sq 13 апреля 2013 в 10:11
    Не ошибайтесь дверью, рядом бар для мужчин;-)
  • Olga P. написал про это место в 4sq 12 апреля 2013 в 22:50
    Пицца и салаты вкуснейшие, но официанты неспешные и не сильно понятливые.
  • Ivan V. написал про это место в 4sq 6 апреля 2013 в 22:13
    Wifi pomidor2013
  • Olesya Z. написал про это место в 4sq 6 апреля 2013 в 21:57
    Ризотто с белыми грибами бесподобно!
  • Klava F. написал про это место в 4sq 5 апреля 2013 в 20:41
    Пицццааааа 4 сыра — это фантастика!!!!!!!
  • Usanova L. написал про это место в 4sq 5 апреля 2013 в 12:59
    Прекрасная итальянская кухня)
  • S I. написал про это место в 4sq 31 марта 2013 в 17:31
    Сдачу надо всю приносить, блеять.
  • Alexandr K. написал про это место в 4sq 20 марта 2013 в 15:21
    Скидка 10% держателям карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite. Предложение действительно с 01.11.12 до 31.12.14. Часы работы: пн-пт: 9.00—00.00 сб-вс: 10.00—00.00, караоке 21.00—06.00
  • Irina M. написал про это место в 4sq 19 марта 2013 в 14:50
    Лучшие сырники — здесь. А еще грушевый фреш оч вкусный. По выходным правда детей много с шариками и прочей детской историей. В целом место оч приятное
  • Sergey P. написал про это место в 4sq 16 марта 2013 в 21:26
    И все же пароль pomidor2013;).. Это самая популярная подсказка тут..) ну и салат с утиной грудкой попробуйте!)
  • Katya S. написал про это место в 4sq 9 марта 2013 в 15:54
    Тирамису Нежнейше-Восхитительный!! Советую попробовать:)) еще вкусные натуральные освежающие лимонады:) после 21.00 можно попеть караоке:)) в выходные дети сами делают пиццу на мастер-классах:)
  • Светлана А. написал про это место в 4sq 28 февраля 2013 в 23:35
    Замечательное место с прекрасной атмосферой и чудесно вкусной едой:-)
  • Usanova L. написал про это место в 4sq 26 февраля 2013 в 22:08
    Рекомендую караоке в выходные!
  • Max C. написал про это место в 4sq 15 февраля 2013 в 21:38
    Все вкусно)
  • Juliya A. написал про это место в 4sq 14 февраля 2013 в 23:41
    Салат с рукколой и вешенками отличный! И очень вкусный лимонад)
  • Mike S. написал про это место в 4sq 14 февраля 2013 в 22:49
    Новый пароль к wifi сети pomidor — pomidor2013
  • Vladimir L. написал про это место в 4sq 7 февраля 2013 в 15:40
    wifi: pomidor2013
  • Екатерина К. написал про это место в 4sq 3 февраля 2013 в 13:11
    Обалденная пицца с трюфелями
  • Alexander написал про это место в 4sq 31 января 2013 в 19:06
    Еда средняя, цене не соответствует, нет некурящей зоны.
  • Regina P. написал про это место в 4sq 22 января 2013 в 22:53
    в караоке понравилось. Хороший звук, внимателтный звукорежиссер. Божественный наполеон, безобразный кальян!
  • Maria написал про это место в 4sq 17 января 2013 в 1:15
    вкусная кухня, но сервис окончательно испортился....
  • Rita L. написал про это место в 4sq 16 января 2013 в 20:22
    Тут готовят нетипичную для Москвы пышную фокаччу необычайной вкусноты — не проходите мимо!
  • Rita L. написал про это место в 4sq 16 января 2013 в 20:21
    Если вам нужна розетка — садитесь у окна при входе, в вашем распоряжении окажутся розетки на подоконнике.
  • Julia M. написал про это место в 4sq 7 января 2013 в 17:40
    Wi-fi password: pomidor2013
  • Kirill F. написал про это место в 4sq 5 января 2013 в 15:24
    Новый пароль на wi-fi: pomidor2013
  • Oxana K. написал про это место в 4sq 24 декабря 2012 в 0:22
    Кофе невкусный совсем! Где они такой берут? В Италии в любой забегаловке кофе вкуснее в сто раз! Сервис на троечку…
  • Евгений И. написал про это место в 4sq 7 декабря 2012 в 20:18
    Заведение просто супер! Все очень вкусно!
  • Da написал про это место в 4sq 27 ноября 2012 в 14:24
    Вкусно, но дороговато) на четверочку в целом :)
  • Max P. написал про это место в 4sq 26 ноября 2012 в 19:33
    Гастрономические кальяны! После них другие курить невозможно!
  • Elena I. написал про это место в 4sq 11 ноября 2012 в 20:59
    New wi-fi password pomidor2013
  • Lolita R. написал про это место в 4sq 9 ноября 2012 в 21:05
    Караоке в il Pomodoro....фу..... место съема!
  • Ksenia K. написал про это место в 4sq 29 октября 2012 в 23:51
    На дессерт попробуйте Наполеон! Безумно вкусно!
  • Svetlana-Alexandra написал про это место в 4sq 26 октября 2012 в 23:48
    Чай ждем 40 минут, на вопрос где он, отвечают чайный мастер его готовит, нет некурящего зала,
  • Igor S. написал про это место в 4sq 22 октября 2012 в 9:25
    А у нас открылся караоке зал
  • Igor S. написал про это место в 4sq 19 октября 2012 в 15:53
    Новый пароль pomidor2013
  • Anna написал про это место в 4sq 11 октября 2012 в 20:35
    Вечером бывает очень приятная живая музыка
  • Svetlana S. написал про это место в 4sq 7 октября 2012 в 22:29
    Спокойное место, свиданки, друзья. Пицца обычная, а ризотто и рыба отличнейшие! Сервис гуд!
  • Olesya . написал про это место в 4sq 28 сентября 2012 в 3:27
    Очень уютный ресторан, шеф повар итальянец, пицца классная, дессерты тоже! Да вообще сама атмосфера заведения очень теплая, а еще играет живая музыка, не громко и не навязчиво) вообщем, рекомендую)
  • Sergey K. написал про это место в 4sq 21 сентября 2012 в 14:21
    Wifi pwd pomidor12
  • Chupik написал про это место в 4sq 16 сентября 2012 в 22:00
    Самый лучший крем суп из белых грибов!
  • iUrusov написал про это место в 4sq 29 июля 2012 в 21:33
    Вайфай пароль Pomidor12
  • iPumpkin написал про это место в 4sq 29 июня 2012 в 13:16
    Новый wifi pomidor12
  • Jane S. написал про это место в 4sq 26 июня 2012 в 14:02
    Тухлые цветочки мммм!!!
  • Jane S. написал про это место в 4sq 26 июня 2012 в 13:42
    Ооочень очень долго обслуживают официанты- хамы!!! Еда на троечку..
  • Andrey M. написал про это место в 4sq 20 июня 2012 в 14:23
    Très joli!!!!!!!!
  • Arkady S. написал про это место в 4sq 14 июня 2012 в 21:47
    Wifi на улице pomidor12
  • Ekaterina написал про это место в 4sq 27 мая 2012 в 19:09
    Повара- настоящие итальянцы! Сами выносят приготовленные блюда. Оч вкусная фокачча с пармезаном!
  • Alissia S. написал про это место в 4sq 23 мая 2012 в 13:57
    Место так себе. Соотношение цена качество в сторону цены. Сервис -0/.
  • Ekaterina L. написал про это место в 4sq 22 мая 2012 в 0:11
    Несмотря на забронированный столик, на анонсированный мастер-класс не попали. «Вам — на улицу!» — сказала менеджер, не удосужившись даже узнать, на какое имя стол, и пр. Очень по-хамски и неучтиво.
  • Денис П. написал про это место в 4sq 25 апреля 2012 в 12:24
    Карпачо было вкусное, а вот уха и салат с вешенками — так себе.
  • Alexandr K. написал про это место в 4sq 15 апреля 2012 в 18:05
    Скидка 10% держателям карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite. Предложение действительно с 05.12.11 до 31.12.12. Часы работы: пн-пт: 9.00—00.00 сб-вс: 10.00—00.00.
  • Ivan D. написал про это место в 4sq 29 марта 2012 в 17:08
    Пицца вкусная, но ее невозможно есть руками
  • Roman K. написал про это место в 4sq 16 марта 2012 в 23:24
    Чай за 420 руб. (~$14 или ~10€) как во всех прочих культурных местах за ~150 (~$5 или ~4€)Ужасно высокие цены.
  • Полина В. написал про это место в 4sq 3 марта 2012 в 17:01
    Невероятно много детей по субботам!!!!
  • Andrey M. написал про это место в 4sq 14 февраля 2012 в 22:18
    Утиная Грудка....ммммммм сказка!!!!!!
  • Alexei T. написал про это место в 4sq 14 февраля 2012 в 21:47
    Неплохая еда и ужасная организация и обслуживание
  • Ilya написал про это место в 4sq 7 января 2012 в 19:43
    Ходили по акции — заказывали метровую пиццу. Вкусно, понравилась атмосфера ресторана
  • Leonid A. написал про это место в 4sq 3 января 2012 в 13:40
    ДЕТИ и их много!!!
  • Marina V. написал про это место в 4sq 2 января 2012 в 17:15
    Пицца Маргарита не понравилась:(Очень много томата!
  • Max C. написал про это место в 4sq 30 ноября 2011 в 21:10
    Суши-меню появилось. Весьма вкусно! Кайсу салат с ореховым соусом — супер!
  • Sergey L. написал про это место в 4sq 15 ноября 2011 в 23:18
    Carrot cake нереальный!
  • Yaroslav O. написал про это место в 4sq 22 октября 2011 в 21:31
    Сегодня НЕ тихо
  • Anastasia V. написал про это место в 4sq 4 июня 2011 в 11:28
    Вкусные завтраки и волшебные десерты :) Чизкейк просто невероятный!
  • George V. написал про это место в 4sq 9 мая 2011 в 17:38
    Отличное место с домашней атмосферой! Шеф Джузеппе знает толк в настоящем тесте! Пробовать все!
  • Sasha C. написал про это место в 4sq 4 мая 2011 в 21:13
    Безумно вкусная пицца с пармской ветчиной
  • Slava S. написал про это место в 4sq 5 февраля 2011 в 21:39
    Отличная вентиляция
  • Slava S. написал про это место в 4sq 5 февраля 2011 в 21:05
    Отличное место как для ужина вдвоем, так и для встречи большой компанией друзей
  • Slava S. написал про это место в 4sq 5 февраля 2011 в 21:01
    Цезарь немного несоленый, но испортить его невозможно. 4 балла из 5
  • Slava S. написал про это место в 4sq 5 февраля 2011 в 20:51
    Американо хороший
  • Veronika S. написал про это место в 4sq 25 декабря 2010 в 0:17
    Вкусная настоящая домашняя еда! А еще потрясающий «согревающий» чай с грушей и ягодами, а также облепиховый.

и написал про это место 29 ноября 2017 в 2:35
    Нашли для себя отличное заведение,случайно гуляя по улочкам. Тихо, гостеприимно и очень вкусно.

Официальная группа Вконтакте сеть ресторанов-пиццерий Il Pomodoro на Садовнической улице

• Pizzeria Il pomodoro 10 октября 2011 в 21:28
    Тест
  • Pizzeria Il pomodoro 19 сентября 2011 в 15:51
    13 сентября в ресторане Pizzeria Il Pomodoro состоялось вручение Премии «Лучшая пиццерия года», учрежденной интернет-порталом MAGAZAN.RU и журналом «КОМПАНИЯ». Ресторан «Pizzeria Il Pomodoro» победил в номинации «Лучшая кулинарная команда»!
  • Pizzeria Il pomodoro 8 августа 2011 в 19:21
    Ралли суперкаров Penny Lane: как это было

Если вы хотите забронировать столик в сеть ресторанов-пиццерий Il Pomodoro или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.