Сеть итальянских кафе Меркато в парке Сокольники

Похожие рестораны

Отзывы о сеть итальянских кафе Меркато в Сокольниках

• Марина оценила место на
    и написала про это место 31 марта в 15:37 , отредактирован 1 апреля в 8:10
    30 минут.... И ни один официант не подошёл… При том что кафе не битком забито.... Не советую… На тебя внимания не обратят… Воскресение 15 : 37
  • Алексей Асташин оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2018 в 18:58
    Хочу поблагодарить за вкусную еду и прекрасную атмосферу. Были с семьей и даже не ожидали такого теплого приема, а итальянская кухня превзошла все ожидания. Отдельное спасибо официантке, которая помогла определиться с заказом. Заведение оставило только положительные эмоции и теперь рекомендую его всем друзьям и знакомым, отличное место, очень вкусно.
    • Рустам написал про это место 9 февраля в 15:37
      Был с другом 9 февраля кафе меркато, кафе семейного плана, усадили в угол, рядом стойка с книгами, дёргают дети, не комфортно, они сделали больше мест, декор шкаф с книгами, и такое не удобство, другого места не предоставили.. В такое кафе я больше не приду, я огорчён таким обслуживанием
  • Виктор написал про это место 9 августа 2018 в 8:58
    Были вместе с семьёй в этом уютном заведении. Тут даже предусмотрен специальный детский уголок, что только добавляет плюсов данному месту. На достаточно высоком уровне находится сервис, официанты внимательные, вежливые, очень быстрое обслуживание. Также хотелось бы выделить приличную кухню, особенно пиццы очень вкусные. Спокойное и тихое место в которое мы ещё обязательно вернёмся.
  • Алла написал про это место 13 июля 2018 в 22:39
    Прекрасный ресторан! Были сегодня на бизнес ланч, очень вкусная паста! Огромное спасибо Екатерине! Завтра мы снова у вас
  • евгения написал про это место 7 июля 2018 в 16:18
    Еда вкусная, но все испортило обслуживание. Во-первых, подача. Сначала пицца, потом горячее, а уже потом закуска. Мы сидели на открытой террасе второго этажа и пошел дождь. Официанты, не отзываясь на просьбы, спасали подушки. А мы сами, с сумками, тарелками, кувшина ми и бабушкой в форватере, ползли по лестницам. И место нам нашлось под крышей прямо у кухни и буфета с приборами. Спасибо за испорченный день
  • Леля написал про это место 6 июля 2018 в 21:00 , отредактирован 7 июля 2018 в 13:38
    Замечательный итальянский ресторан! Обязательно посетим снова))
    Особенно понравилась пицца на тонком тесте «четыре сыра», сочный стейк из лосося и запечёные баклажаны с сыром. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу, милой и улыбчивой Инессе!))))
  • Екатерина написала про это место 6 июля 2018 в 18:46
    Кафе прекрасное! И готовят объедение)) просто кайф) и обслуживание на высоте!!!! Инесса! Девушка официантка молодец! Что ещё нужно! Обслужили на 100%, накормили и музыка на ухо не орала!!!!!!!!! Мне понравилось
  • Мака написал про это место 6 июля 2018 в 18:28
    Друзья пригласили в Меркато и я рада, что узнала это место, вкусные салаты и пасты, вежливый персонал, отдельное спасибо Инессе, которая была нашим официантом
  • Дима Репер написала про это место 6 июля 2018 в 17:39
    Хотелось бы поблагодарит дружный коллектив Меркато (особенно Инессу) за тёплый приём и вкусные блюда, пицца 4 сыра и салат с утиной грудкой просто потрясающие!
  • Маша написал про это место 6 июля 2018 в 17:27
    Друзья посоветовали в семейном кругу отметить день рождение в Меркато, заказали столик на 6 человек к нашему приходу было все накрыто и красиво оформлено, блюда все вкусные, напитки собственного приготовления, обслуживание приятной девушки Инессы все как в сказке! советуем
  • Вероника написал про это место 6 июля 2018 в 17:21
    Открыли для себя семейное кафе Меркато, где вкусные и красивые блюда на любой вкус, а так же меню для деток, всегда свежий морс и молочные коктейли и обслуживание на высоте, спасибо Инессе
  • Елена написала про это место 6 июля 2018 в 13:00
    Заголовок: Меркато в Сокольниках. Семьей приезжали на выставку, которая проходила в парке Сокольники, после неё забрели в Меркато, где нас порадовало отношение персонала (Инесса) и вкуснейший блюда из индейки и очень вкусный суп холодный томатный! Все советуем!
  • Юлия написала про это место 6 июля 2018 в 12:30
    Постоянные гости кафе Меркато, вот решили оставить отзыв! Хочется всем посоветовать попробовать пиццу, такой Вы не встретите в Москве нигде, так же очень вкусные пасты и десерты и дружный коллектив, отдельно благодарим Инессу за хорошее настроение, внимательность и приветливость.
  • Лилия написал про это место 6 июля 2018 в 12:17
    Спасибо большое за прекрасно проведённое время в Вашем кафе! Отдельное спасибо внимательной и приветливой официантке Инессе.
  • Иннокентий написал про это место 4 июля 2018 в 13:13
    Отличное место, уютно, светло. Официантка Инесса очень отзывчивая и быстрая. Спасибо за качественное обслуживание
  • Геннадий написал про это место 4 июля 2018 в 13:00
    Очень удобное расположение кафе, интересное клубничное меню, вкусные салаты и напитки и приятное общение с официанткой Инессой!
  • Гульнара Рашидовна написал про это место 3 июля 2018 в 18:38
    Добрый вечер! Очень понравилась обстановка заведения. Заказали Витело Тонато — бесподобное блюдо- рекомендую. Приветливый персонал. Особенно запомнилась официантка по имени Инесса всегда приходила с улыбкой. Ей отдельное спасибо за хорошее настроение.
  • Роман написал про это место 2 июля 2018 в 12:12
    Доброго дня! хочу рассказать о своем посещение в кафе «Меркато» Во первых очень вкусная кухня, спасибо поварам, паста тальятели вкусная и сытная, пицца с креветками улет и конечно обслуживание прекрасной Инессы. Очень довольны будем постоянными гостями этого заведения.
  • Вера написал про это место 1 июля 2018 в 15:32
    Спасибо! Очень вкусно! Аппетитно! Хорошее обслуживание от Инессы!
  • Денис написал про это место 28 июня 2018 в 17:53
    Отличное заведение! Вкусная еда и красивая подача, спасибо Инессе за обслуживание придём снова!
  • Анастасия написал про это место 28 июня 2018 в 17:48
    Заходили пообедать в кафе Меркато, все очень вкусно, прекрасная детская комната для детей. Большое спасибо замечательной Инессе, за прекрасное обслуживание, будем заходить почаще!
  • Людмила написал про это место 28 июня 2018 в 13:28
    Любим кафе меркато, обычно приходим зимой, так как рядом каток, но и летом здесь красиво, вкусно кормят и не дорого и всегда прекрасное обслуживание. Спасибо Инессе
  • Иван написал про это место 27 июня 2018 в 11:27
    Приезжаем в командировку к сожалению не очень часто, но к счастью для нас открыли хороший ресторан Меркато, где делают превосходные пиццы на тонком тесте и сочный бифштекс от которого не возможно отказаться) так же хочется отметить хорошее обслуживание, внимательной и приветливой Инессы. 5 звёзд)
  • Олег написал про это место 24 июня 2018 в 12:41
    Зашёл в первые в прекрасное кафе под названием Меркато, вкусно позавтракал пиццей перепонки и салатам с тигровыми креветками, так же понравилось обслуживание Инессы доброжелательная, вежливая, обязательно приду ещё раз, хотелось бы чтобы обслуживала Инесса
  • Елена написала про это место 23 июня 2018 в 21:38
    Отмечали сегодня день рождения в Меркато, хочу поблагодарить дружный коллектив этого ресторана, было все очень вкусно и приготовленно ко времени, отдельное спасибо нашему официанту Инессе, за её чуткость и за своевременную подачу блюд!
  • Иван написал про это место 22 июня 2018 в 18:40
    Поужинал в кафе меркато понравились все блюда и спасибо внимательной и доброй официантке Инессе приду с друзьями снова
  • Мария написала про это место 22 июня 2018 в 10:58
    Меркато — настоящий кусочек Италии! Не первый раз ходим в это заведение, детям нравится из детского меню котлетка на палочке и блинчики! Мы в восторге от пасты и пиццы и конечно обслуживание на высоте! спасибо Инессе! Всем советуем это семейное кафе!
  • Александра написала про это место 21 июня 2018 в 20:54
    хочу поблагодарить Инессу за вежливость и прекрасное обслуживание, приду снова!
  • Галина написала про это место 21 июня 2018 в 17:41
    Приходили в кафе с коллегами в первые! Очень понравилось, располагающая атмосфера.Хочу от всего нашего коллектива поблагодарить официантку Инессу. Она Помогла быстро разобраться с меню, которое разнообразное и очень вкусное.Инесса не только хорошая работница, но и замечательный человек!С удовольствием побываем здесь снова!
  • Ольга написала про это место 21 июня 2018 в 17:11
    Были с мужем в кафе Меркато впервые. Очень понравилась атмосфера! Хотелось бы поблагодарить официантку Инессу, она подробно рассказала о блюдах, посоветовала, а главное, что очень важно, встретила нас улыбкой и хорошим настроением. Мы обязательно вернемся снова!
  • Валерия написала про это место 21 июня 2018 в 12:38
    Приходила недавно в кафе Меркато вместе с молодым человеком. Очень понравилась атмосфера этого заведения. Обслуживание на высшем уровне. За это можно поблагодарить обслуживающую нас официантку Инессу.
  • Ирина написала про это место 21 июня 2018 в 11:20
    Приходила с подругой в кафе Меркато в сокольниках, пицца волшебная, спасибо Инессе, что посоветовала 4 сыра, было так вкусно, что заказали ещё одну с собой)
  • Ульяна написала про это место 21 июня 2018 в 0:45 , отредактирован 21 июня 2018 в 7:32
    На выходных с друзьями побывали в кафе «Меркато»,очень уютная атмосфера,обслуживание на высшем уровне)
    Отдельную благодарность хотелось бы выразить официантке Инессе,очень доброжелательная и милая девушка,помогла нам определиться с выбором блюд)
    Все понравилось,обязательно вернёмся к вам снова!)
  • Светлана написал про это место 19 июня 2018 в 14:43
    Позавчера посетили кафе Меркато, были приятно удивлены вкусной едой и обслуживанием на высшем уровне. Окунулись в атсосферу Италии. Очень признательны Инессе, которая обслуживала наш столик) Обязательно теперь будем посещать ваше заведение. Спасибо вашей команде!!!!
  • Светлана написала про это место 19 июня 2018 в 14:10
    В меркато впервые, очень вкусная пицца и салаты, интересный интерьер, много цветов) и нас обслуживала очень милая официантка Инесса, посоветовала вкусные блюда) вернёмся снова)
  • Екатерина написал про это место 8 июня 2018 в 14:40
    Часто бываю в кафе Меркато в Сокольниках. Приятный интерьер, интересное меню, отдельное спасибо официанту Николаю, за внимательное, чуткое отношение и хороший сервис
  • Светлана Николаевна написал про это место 8 июня 2018 в 13:34
    Сейчас была в кафе Меркато Сокольники, очень всё понравилось! На 5+) еда вкуснейшая! Огромное спасибо официантке Анны!вежливая прекрасная девушка
  • Ксюша написала про это место 8 июня 2018 в 12:01
    Зашли пообедать в меркато и были очень удивлены. Очень вкусный и сытный бизнес ланч! Отдельное спасибо официанту Элине за чуткое отношение и великолепный сервис! Обязательно посоветую ресторан друзьям
  • Ксюша написал про это место 8 июня 2018 в 11:58
    Зашли пообедать в меркато в Сокольниках и были приятно удивлены. Бизнес ланч очень сытный и вкусный. Нас обслуживала Элина. Огромное ей спасибо за чуткое отношение и великолепный сервис! Буду советовать данный ресторан друзьям!
  • Таня написала про это место 6 июня 2018 в 20:18 , отредактирован 7 июня 2018 в 6:02
    Первый раз в парке Сокольники, на удачу зашла в Меркато. Мне все очень понравилось, дальше буду хвалить по пунктам))
    1. Панорамные окна и море растений и вообще приятный интерьер
    2. Очень вкусно: я брала бурату с очень очень вкусными томатами и зеленью и салат с креветками.
    3. Сервис. Очень приятный персонал. У меня было два официанта, оба очень доброжелательные, внимательные. Одного зовут Ян, у второго не рассмотрела бейдж. Девушка администратор оочень милая. Я в Москве в командировке, хотела– показать
  • Юлия написал про это место 6 июня 2018 в 20:02
    Очень вкусный уютный ресторан в парке! Наше любимое место с детьми. Прекрасная пицца, великолепная атмосфера, удобное расположение. Погуляли, покаталась и вкусно поели!
    и написал про это место 1 мая 2017 в 21:49
    Посещаем кафе Меркато в Сокольниках давно. Кухня нас радует всегда, пицца особенно. Но с обслуживанием чаще всего проблемы: официанты либо в «запаре», либо расслаблены. А в последнее посещение была очень интересная ситуация: при расчете банковской картой на сумму более трех тысяч молодой человек предложил перевести всю сумму на счет его карты, т.к. терминал не работает. Попробовать провести оплату картой сотрудники даже не попытались. Наличных у нас не было, банкомата поблизости тоже нет, поэтом– показать
    и написал про это место 3 августа 2016 в 16:44
    В чт 28 июля были в Кафе в Сокольниках компанией, претензии к качеству блюд нет, к обслуживанию в принципе тоже. Живу рядом и посещаю кафе уже неск лет и очень обрадовалась акции «рассказать друзьям»: приложения установили, по счету заплатили, получили приветственный лимонад. Но 250 баллов я так и не получила! Писала, обращалась в тех поддержку, сказали в течении суток начислят. Но к сожалению до сих пор ничего!! Акция- профанация!(((((
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 июля 2016 в 10:02
    В понедельник пообедали в Меркато Сокольники. Вечером у меня появились признаки пищевого отравления, которое меня «свалило» на весь следующий день. Заказывала холодный томатный суп и фокачу с вялеными томатами. Креветка в супе (она действительно является частью рецепта?) на дне тарелки выглядела стремно. Воспоминание о ней вызывает приступ тошноты. Ребята, у вас должно быть антисанитария на кухне. Официанты вялые, неулыбающиеся. К вам больше — ни ногой.
    и написал про это место 2 августа 2015 в 10:29
    Были вчера, подают мохито с тухлыми и заплесневелыми лаймами!!!!!!!!! Персонал грубый. Мохито пила супруга.
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 декабря 2015 в 17:11
      Согласен кафе отстой. Народу нет. Столики у окна все типа в резерве. Хотите сесть платите 5000 и сидите до упора!!!!! вот только упор это 23—00!!!! Смех и дешёвый понт. Если это итальянское кафе, то итальянец никогда сюда в туалет не зайдет, не то, что бы что то съесть.
    и написал про это место 8 мая 2015 в 12:22
    Здравствуйте, у данного кафе большие проблемы с персоналом и скачеством обслуживания! Была в кафе недавно с подругой, остались крайне недовольны, потому что грубая официантка (блондинка имени не помню) встретила нас с недовольным лицом и толком не помогла подобрать столик! Уважаемая администрация,с таким сервисом, кушайте сами или примите меры!
    и написал про это место 8 мая 2015 в 8:13
    Здравствуйте,на днях были в кафе меркато в сокольниках,кухня понравилась,но вот официантка блондинка была очень грубой,мы попросили у неё меня она нам его чуть ли не кинула,и ещё когда мы хотели её позвать для заказа блюд она долго не подходила к нам делая вид что нас не замечает,я надеюсь хозяева предпримут меры с этой грубиянкой.
    и написал про это место 4 мая 2015 в 20:03
    Кухня нормальная,но официантка одна ходила блондинкаблондинка с хвостом,грубая хамка,нормально не отвечает на вопросы и очень грубо,я надеюсь в следующий раз когда мы прийдем в кафе мы не увидем эту хамку,ч надеюсь что её уволят

• Арсений написал про это место 19 ноября 2018 в 16:51
    Частый гость, интерьер красивый и удобный. Еда вкусная. Много акций. Симпатичный персонал и внимательный. Рекомендую как одному так и с товарищами.
  • Ольга Жданова написала про это место 17 августа 2018 в 13:26
    Очень уютное кафе с итальянской кухней, наши дети особенно любят сюда приходить в выходные, резвятся в детском уголке, а мы в это время пробуем сезонные блюда, брали блюдо под названием «Дыня с пармой», да ещё замечательное розовое вино, цены умеренные, порции достаточно большие. Всегда есть какие-то новинки, попали как-то на персиковый фестиваль, в тёплую погоду сидим на веранде, вид потрясающий, иногда есть живая музыка

Рестораны поблизости дешевле