Сеть бургерных #farш на Никольской улице

3 фотографии сети бургерных #farш на Никольской улице

Отзывы о сети бургерных #farш (Фарш) на Никольской улице

3.1
    Антно 29 октября 2021 в 22:46
    Достоинства
    Из достоинств могу отметить только вкусные бургеры
    Недостатки
    Скотское отношение к клиентам по принципу «оплатил — свободен».
    Отзыв касается онлайн заказов!
    Отвратительное отношение к клиентам! Заказал доставку, оплатил, получил номер заказа и тишина. Прошло больше часа, никто не звонит, по телефону колл-центра 8 (800) 505 22 55 никто не отвечает звонил дважды, ждал по 10 минут потом звонок обрывался.

В итоге нашел номер одного из ресторанов на Никольская ул., 12. Трубку сняла девушка, представилась Натальей. Я объяснил ей ситуацию, она уточнила номер заказа, мой телефон и адрес. Пообещала уточнить информацию и перезвонить. Через пять минут перезвонила и сказала, что у них в колл-центре нет света и из-за этого мой заказ никто не обработал. На сайте до сих пор нет никакой информации о том, что у них проблемы с обработкой заказов, хотя сообщение об этом можно написать за 5 минут или хотя бы остановить прием заказов/оплаты.

Отвратительная организация работы с клиентами! Очень надеюсь, что ответственных за работу сайта если не уволят, то хотя бы накажут рублем!

Так же остается вопрос оплаты. Деньги списали, заказ не доставили.
    Lily Valley 24 апреля 2021 в 8:35
    Достоинства
    Бургеры вкусные, это факт
    Недостатки
    Пришёл неполный заказ. Заведению глубоко наплевать на клиентов: тех поддержка ничего не ответила на этот счёт. Доставка — это самое слабое звено заведения.
    23.04.2021 в 20:45
    Кассир и официант: Турапин Александр Дмитриевич
    Александра 31 января 2021 в 20:22
    Достоинства
    Ничего, к сожалению, только расположение в ТЦ МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА
    Недостатки
    Мало мест, сесть негде, куча народа и это в будний день
    29.01.2021 в ТЦ МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА с молодым человеком решили перекусить. Он есть не захотел, взяли бургер только мне (тетушка из барселоны) спросили про прожарку, выбрала медиум. Первое, что смутило, мясо было практически сырое, это не медиум прожарка. В середине котлеты был абсолютно сырой фарш. Поела я примерно в 7 вечера, первое что начало беспокоить, сильная изжога, которая не проходила от препаратов. С утра я почувствовала сильную боль в желудке, затем несколько раз была рвота, диарея и прочие прелести отравления. Вечером следующего дня температура поднялась до 38. И весь этот кошмар мне пришлось переживать на 27 неделе беременности. Сейчас идет 2 день после отравления, приходится придерживаться строгой диеты, что крайне противопоказано в моем положении. Сильное отравление дало осложнения на печень, очень сильно болит правый бок. (Острый холецистит) Потеря веса за 2 дня 3 килограмма, и это только начало. Так же я просто оказалась прикована к постели, тк испытываю сильную слабость. Пришлось отменить много планов. Никому не рекомендую посещать данное заведение, подумайте о своем здоровье! – показать
    • Регина 10 июня 2021 в 0:26
      Прожарка мяса медиум-это розовый сок внутри,где фото сырого фарша?
      И вообще,кажется вам стало плохо из за беременности!сидите дома дучше
    Александр 27 декабря 2020 в 22:22
    Достоинства
    Еда
    Недостатки
    Обслуживание
    22 декабря оформили заказ на доставку в ресторане фарш(Каширское шоссе 26) Заказ так и не был доставлен, как и не было поставлено в известность, что его не будет. Проблема с компенсацией так и не была решена. Мне приходилось самому несколько дней до них дозваниваться чтобы мне, элементарно, вернули деньги обратно. В общем, такого отношения к своим клиентам я давно уже не встречал.
    22 декабря 22:30
    Это доставка
    Ирина 10 мая 2020 в 16:58
    Достоинства
    Бургеры вкусные
    Недостатки
    Обслуживание ужасное!!!!!!!!
    Оформили доставку, через полчаса нам перезвонили и сказали, что доставить не могут. Слишком много заказов! При этом оплата онлайн. Если вы не можете организовать доставку, ну, зачем принимаете заказы!!! Что за отвратительный сервис!!!
    10 мая, 16:00
    Кто-то из контактного центра
    Ignat Geraskin 14 ноября 2019 в 22:30 , отредактирован 15 ноября 2019 в 7:29
    После посещения «Фарш» на ст. Метро Кузнецкий мост у меня только один вопрос:
    Объясните, КАК, как абсолютно все сотрудники этого заведения, с которым
    Маришка Скворцова 22 апреля 2019 в 18:37
    Одни из лучших бургеров, которые я пробовала. Огромным минусом является постоянная нескончаемая очередь конечно же. Сотрудники крайне невнимательны. Сделали заказ, сидим ждем 5 минут, 10, 15, 20… Подхожу к персоналу, спрашиваю, мы уже 20 минут ждем, номера после нашего уже заказы давно получили, а мы нет. В итоге, наш заказ потерялся где-то и нам только начали его готовить…
    Светлана 5 ноября 2018 в 22:21 , отредактирован 6 ноября 2018 в 10:23
    Заказ приняли быстро, хоть и была очередь. Выдача заказа ужасна! В нашем заказе было всего 2 бургера. Время ожидания 15 минут, странно было наблюдать за людьми, которые сделали заказ после меня, получили свои бургеры, успели поесть и уйти, а я все ожидала свой заказ. Качество приготовления бургера тоже оставляет желать лучшего, да я прошу полную прожарку мяса, но я не хочу сухое мясо, которое хрустит на зубах, мне кажется это не совсем правильно. Заказали мы блю чиз бургер 370 рублей дополнитель – показать
    Диана 16 октября 2018 в 13:42
    12 октября 2018 года мы посетили » знаметиный» Фарш на Выстрвочной. решила маму побаловать. заказали Брянского парня и стейк. ну что,,,,, принесли нам ужаснейший стейк, во первый маленький, очень сухой и весь весь в жилах, мы показали его повару и спросили его, разве это ваш хвалённый стейк???? ответ был » такое мясо привезли, мы не виноваты» очень жаль, потраченных денег 670 рублей за простую картошку, так как мясо есть это было не возможно. господин Новиков хотя б иногда б проверял свои заве – показать
    Влад 28 сентября 2018 в 15:42
    Приезжал в Россию на ЧМ, зашёл в Fарш на Никольской. Во-первых: очень громкая музыка и неудобные высокие стойки. Процесс получения заказа — ахтунг: «подойдите туда, сдайте чек, ждите там, получите вон там». Да, я понимаю, что много народа, но может все таки как то оптимизировать процесс? Я привык, что с бургерами в подобных заведениях идёт немного картошки «в комплекте» (цена включена в стоимость бургера). А мне дали огурец. Я вежливо поинтересовался относительно картошки, на что бы ответ, цитат – показать
    Анастасия 1 июля 2018 в 18:05
    Были в бургерной новой,на Кузнецком мосту,вчера,30 июня.Бургеры на троечку,пиво так же.....самое неприятное,пришли смотреть футбол Португалия Уругвай.С 20:30 до 21:00 четыре раза уточнили у официанта,будет ли трансляция,он уверенно отвечал ДА!В 21:00 мы подошли к администрации,и спросили,почему не включают телевизор с трансляцией,на это нам ответили,технические причины,не будет матча.Попросив книгу жалоб,дали не зарегистрированную и не прошитую какую то фиктивную книгу,на что управляющая,как – показать
    Алексей 6 июня 2018 в 10:42
    Еда очень средняя. Вытяжка работает плохо и когда на гриле подгорает очередная булка или котлета весь этот запах распространяется по заведению. Булку в бургеры (брал блю чиз) подпалили в тасканском салате пересолен соус. Чай с облепихой имел странный привкус чего-то затхлого не стал допивать. Если вы в первый раз спрашивайте все сами девушки админы скорее молчат чем доходчиво объясняют. Не думал что у Аркадия Новикова может так быть....почти грустно.
    Яна 17 апреля 2018 в 9:37 , отредактирован 17 апреля 2018 в 14:07
    Была наслышана об этом месте и решили зайти «оценить». Сказать что разочаровались- ничего не сказать. В общем, бургеры ужасные! Взяли попробовать «Тетю из Барселоны», на сайте написано что с острым соусом, на деле вообще буд-то соус забыли положить- вкуса НИКАКОГО. Котлета в бургере пресная! Те кто пишет, что мол из СУПЕР-ПУПЕР мяса, даже если и так, то они его не УМЕЮТ ВКУСНО ГОТОВИТЬ! В другой бургерной в миллиард раз вкуснее. Так же сырный соус это что-то: безвкусная желтая масса, что это в – показать
    Вячеслав 11 ноября 2017 в 22:09 , отредактирован 14 ноября 2017 в 7:42
    Захожу иногда в фарш на площади ильича, потом что живу рядом. Бургеры в целом не плохие, бывают хуже, бывают лучше, но всё впечатление об этой забегаловке портит орущая музыка, мне два последних раза пробили заказ не то что я заказывал, потому что не я и не кассир не слышим друг друга, плюс адское оповещение готовности заказа.. я постоянно им говорю, сделайте потише, но реакции 0. Вообщем если оценить в целом это заведение то получается шумно,тесно, не комфортно, обстановка какая-то напряжён – показать
    Ольга 13 сентября 2017 в 15:38
    Сегодня коллеги ходили в фарш на Никольской на обед и принесли мне бургер «Брянский парень», так сказать на вынос. Это просто ужас. Жуткая пресная котлета, ни соли, ни перца, ни специй. Грибной соус отвратен, грибы не прожарены, они резиновые, сырые. Соуса практически нет. Может внутри кафе готовят повкуснее, так как там сразу можно претензию предъявить, но на вынос готовят «абы как». Вообщем не вкусно.
    Анонимный пользователь 22 февраля 2017 в 9:43

Хотя день совсем не добр, потрачено драгоценное утреннее время, приехали в заявленному времени открытия, однако ресторан был закрыт. Охранник нам любезно озвучил, что мол извините, на сайте информация не актуальная.
    А ведь вчера я была готова сделать предварительный заказ, оставив заявку на сайте на обратный звонок. В итоге со мной никто не связался. Обратная связь не работает.

Прошу компенсировать потраченное время и осуществить доставку двух бургеров на мой выбор.

Ровн
    • Анонимный пользователь 19 июля 2017 в 0:41
      Мда.... аппетиты у вас однако! Накладки бывают везде, в любом месте! Почему из за этого вам кто то что то должен бесплатно давать
    Анонимный пользователь 20 января 2017 в 20:04 , отредактирован 25 января 2017 в 13:28
    Слишком мало места.
    Слишком шумно, люди пытаются услашать друг друга, создают гул. Однако музыка перекрывает все возможные слова в адрес этой бургерной. Но это еще не все. Оповещения о приготовлении заказов — самое настоящее зло.

Интерьер на славу, расположение в центре города. Именитые повара, ценник выше чем любом фастфуде (не стоит забывать что именно им он и является). НО какого черта при таком размахе я должен сидеть за длинным высоким столом с кучей незнакомых мне людей? В студенческой с
    Анонимный пользователь 13 января 2017 в 12:14
    1. Не возможно дозвониться, указанный на сайте номер не отвечает, либо занят
    2. Обратная связь (Перезвоним через 39 секунд) — не работает, никто не перезванивает
    Для чего вы сделали доставку, если не можете принять заказ???
    Анонимный пользователь 3 января 2017 в 6:33
    Сделайте что-нибудь с адской музыкой, уши лопаются от этого звука, как ваши официанты и работники зала тугими на слух не стали… бургеры неплохие, но зачем лишать людей условий для спокойного поедания пищи, темно, громкая тяжёлая музыка, сесть негде практически всегда, а когда сел, то тебя тут же стерегут за место. В общем, кому чисто прибежать перекусить и поесть, то норм, и постарайтесь не оглохнуть. Ну, некомфортно господа, собеседника не слышно, это перебор.
    Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 1:28 , отредактирован 26 декабря 2016 в 12:44
    Гамбургеры вкусные.

Большие претензии по гигиене. Все, вроде, в перчатках, что показуха. Персонал в них и чистит, и ремонтирует, и себя трогает и еду с напитками. С гигиеной все отвратительно. Пришлось отказаться от напитков и долго объяснять менеджеру, что такое гигиена.
    Анонимный пользователь 16 декабря 2016 в 14:41
    Работаю рядом с Никольской улицей, бывает захожу. Очень нравится Брянский парень и Тетя из Барселоны!
    Наконец-то начала работать доставка, это очень и очень хорошо!! Мы сегодня заказали в офис бургеры. Все отлично, но только не продумана доставка, а именно принесли в крафтовом пакете, в связи с этим, бургеры остыли. Но все остальное отлично! Люблю вас!!!)))
    Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 18:21
    Были с семьей взяли классику
    Не скажу чтоб уж ах, но вкусно.
    Анонимный пользователь 28 ноября 2016 в 10:05
    Бургеры лучшие в Москве, это свершившийся факт. Спасибо! Работаю в пяти минутах ходьбы, захожу раз в неделю. Персонал действительно не всегда адекватный, возможно это ощущение вызывает его количество, ощущение что персонала больше как миниум раза в полтора чем нужно. Очень непонятно дефиле «королевы» менеджера зала, с надменным выражением лица, типа «ну чо набились то тут, пожрать чтоли негде». Не понятен алгоритм работы очереди часто очередь сформированная позже обслуживается минут на 5 раньше. – показать
  • Анонимный пользователь 21 ноября 2016 в 9:55
    Отвратительно!!! Душно, шумно, людей как «селедка в бочке», столкнулись с хамством. Отведали гамбургеры-сплошной жир, гадость. Больше сюда не ногой.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 16:24
    Уважаемый А. Новиков, посетите пожалуйста в выходные ресторан.
    Посетителей больше чем мест В два раза.
    Долго ждали заказа.
    Очень душно.
    Очень громко играет музыка.
    У бургеров очень,,слабая,, бумага. Сразу развалилась. Все испачкались.
    У стаканчиков тонкий картон. Неудобно держать.
    Получили заказ и ходили, искали,куда сесть.
    После уже над нами стояли, ждали, когда освободим.
    Все было очень неприятно.
    Может не стоит столько людей запускать.
    • Анонимный пользователь 30 ноября 2016 в 18:22
      Да, загляните, может кассу в другое место перенести?
    Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 18:18
    Были сегодня 14.10.16 в 15 часов дня! Брали гамбургеры блю чиз, картошку фри, пиво! Гамбургеры безумно вкусные!!! НО ПЕРСОНАЛ! на столько ужасного и не компетентного обслуживания я давно не видела. Во первых нам пробили три бутылки пива, а дали две(его сразу выдают на кассе, сам же кассир, который и пробил(парень). Оплатили картой. Когда получили чек, сразу сказали, что пробита лишняя бутылка, на что нам был ответ, ну вот возьмите еще одну, мы не знаем как сделать возврат при оплате картой!! ЧТ – показать
    Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 13:13
    Являясь любителем бургеров, часто пробую их в разных местах. По совету друзей и начитавшись отзывов решил попробовать. На Белорусской. Взял Дорки Порки — бургер с беконом. Такого облома не ожидал — все хвалят котлету, но за что — не понятно. Она безвкусная. Наверное по-этому на столе стоит соль и перец. Но соль и перец не панацея. Вкуса нет. Бекон недожарен как следует. Булка вроде съедобная, но быстро превращается в размазню. Общий вкус бургера не выражен. Бургер — это американская еда. Фарш де – показать
  • Анонимный пользователь 1 октября 2016 в 20:49 , отредактирован 7 октября 2016 в 19:56
    Шикарные бургеры. Захожу раз в месяц и беру сразу по два. Ооочень вкусно. Ради удовольствия приходится подождать минут 15—20. Но это норма.
    Анонимный пользователь 1 октября 2016 в 15:49
    Сегодня заезжали к Вам, взяли бургеры с собой, заказ довольно большой, приехав домой обнаружили, что одного бургеров не хватает! Разочарованы! Обмануты!
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 23:07
    Когда хочется фастфуда отправляемся в Фарш. Вкуснее бургеров в Москве нет. Первый раз попала, когда увидела очередь. Стало интересно. Оказалось вкусно. Пока стоит очередь буду ходить, значит качество не меняется, а главное при такой проходимости всегда все свежее.
    • Анонимный пользователь 7 января 2017 в 19:12
      Блэкстар не хуже, правда я ела только их фирменный за 777 р, но вкуснее не ела нигде
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 23:01
    Были сегодня, в этой чудной бургерной Farш, на Никольской, да помещение маленькое, но очень прикольное, персонал приветливый, работают быстро, слаженно. Еда, очень вкусная. Бургеры и крылышки наивкуснейшие!!!! Новиков — молодец!!!! А кто пишет отзывы о невкусных бургерах им ответ один иди в М.....лдс, там очень весело и вкусно! Прекрасная, вкусная бургерная Farш.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 18:11
    Просто отвратительное отношение к клиентам! Фарш-римская, сделали заказ на дом, ждали 1,30 курьера нет. Позвонили ещё час прошёл и тут является курьер с заказом в виде холодной булки и котлеты! Безсовестное отношение, цена и качество рядом не стояли!
    Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 22:28
    Бюргер из непрожареного тартара, невкусный, не соленый, никакой. Картофель фри, наоборот, вкусный. Музыка громкая, неприятная. Больше я в это заведение ни ногой.
    Анонимный пользователь 29 августа 2016 в 15:43
    Зашел разок посмотреть- музыка играла ужасная, от нее захотелось быстрее выйти, наверное это специально, чтобы ели и не сидели часами. Народу море, все толпятся, впечатление не очень.
    • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 14:10
      Вот все пишут, что народу море.. и Это типа минус.. Как будто заведение виновато в том, что оно очень круто готовит и народ ломится к ним покушать! Зато в соседнем Ростиксе народу вообще нет, вот и ешьте тогда там фиг знает что, если для вас показатель хороший, что народу мало!
    Анонимный пользователь 24 августа 2016 в 6:21
    Добрый!
    В помещение очень душно, заказал на кассе и сразу выбежал на улицу, через пару минут уже был готов бургер, внешний вид бургера дал понять что его грели а не готовили только что, видимо поэтому так быстро приготовили на вкус тоже ничего особенного я не почувствовал, котлета была подгоревшей, булочка пропотевшая от микроволновки возможно и дряблая, хотя должна была быть хрустящей.
    Колу пришлось искать сотрудника чтоб извлечь самому из закрытого холодильника тёплую колу, стакан также дол
    • Марк 6 октября 2016 в 11:11
      Анонимный пользователь от 24.08.16 не пишите ерунды(разогрев бургера). Повара всем со всех сторон видны, как на лодони, приготовление бургеров происходит на ваших глазах. То, что вы ничего не почувствовали, предполагаю ваш организм уже никогда не может почувствовать различие настоящего мяса от напичканного «химией». Про булочку вообще можно ничего не говорить, булочки пекут на каждой точке пекари по особой рецептуре. Вот опять вы уважаемый пользователь, уже даже и не помните вкус настоящего – показать
    Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 9:03
    Добрый день! Был вчера в вашей бургерной.Впечатлений положительных минимум, есть много отрицательных.
    Был в районе 20.00, очень жарко внутри помещения, нет кондиционеров, из-за этого обстановка не приятная. Бургер заказывал со средней прожаркой, а подали его полностью прожаренный. Скорее всего ни кассиру, который передает заказ, ни тому кто стоит у плиты, фиолетово то кто какой бургер и с какой прожаркой заказывает.
    Один плюс, время ожидания при большом потоке людей составило 10 минут.
    Так же
    Анонимный пользователь 26 июля 2016 в 15:58
    Очень понравились бургеры (особенно сами бургеры (котлеты то есть)), практически полностью похожие на те, которые мы ели в Нью-Йорке, только булка немного не такая, какая-то слишком мягкая, без упругости. Я, несмотря на то, что люблю сыры с плесенью, в дугой раз возьму все-таки какой-то другой бургер, так как в Блю чиз бургере горчинка из-за этого сыра все-таки сильновата и подпорчивает общий вкус. А мужу Тетя из Барселоны очень понравилась.
    Интерьер понравился — модный, стилистически соответст
    Сергей 21 мая 2016 в 19:31
    Отвратительно!
    Если у вас заявлена доставка из Фарша, ту будьте любезны ее осуществлять, а не отказывать клиентам ссылаясь на какую-то там загрузку! Я рад конечно за вас, но меня это ни разу не волнует. Уберите свою лживую рекламу о доставке из описания этого заведения. Из трех раз доставили один раз!
    К еде претензией нет.
    Анонимный пользователь 20 февраля 2016 в 12:32
    Была сегодня в фарше..ушла разочарованной…зачем спрашивать про прожарку если все равно котлету подают сырую. Булка быстро промокает и становится кашеобразной…сама котлета не имеет никакого вкуса…она просто никакая…видимо чтобы подчеркнуть контраст между соленым беконом.. грибами…и безвкусной котлетой..этот симбиоз по замыслу должен дать феерверк вкуса....если вы его не почуствовали..можете похрустеть заботливо положенным рядом с бургером…огурчиком))))
  • Ирина Антонова 26 ноября 2015 в 15:39
    Прекрасная атмосфера, вкусная еда. Интерьер и официанты соответствуют идее заведения. Понравилось! Достойно внимания.