Семейный ресторан Fun Fam

Семейный ресторан Fun Fam

до 1000 руб.

Акции семейного ресторана Fun Fam

Отзывы о семейном ресторане Fun Fam (Фан Фам)

4.7
    Марина 3 июня 2021 в 11:00 отзыв по телефону
    Мы проводили выпускной вечер, окончание детского сада, в этом ресторане. Дети заказывали пиццу, картошку фри, морс, все то, что они любят. Все было вкусно, все понравилось. Было комфортно, приятная музыка, хорошее освещение. Официанты очень вежливые, внимательные, они прислушивались к нашим просьбам. Например, дети очень устали и мы попросили пораньше вынести торт и закончить пораньше работу аниматоров. Нам понравилась уютная обстановка и хорошая игровая комната. Мы выбрали это заведение, потому – показать
    Анастасия 27 мая 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Были первый раз. Заказывали пиццу, наггетсы, фри, том ям очень вкусный. Вообще очень вкусная кухня, нам понравилась! Обслужили нас хорошо, всё быстро принесли. Общались вежливо. За чистотой стола официанты следили. Всё нам понравилось! Всё отлично! У нас вообще никаких не было нареканий: и мастер-классы были хорошо, и в детской комнате — мы день рождения отмечали — детей было у нас много, всем всё понравилось! И в кухню играли, и на качелях там катались, и прыгали, бегали, в общем: всё отлично!
    Наталья 21 июня 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Регулярно посещаем этот ресторан. Очень довольны. Заказывали молочные коктейли, чай, пиццу, все было очень вкусно. Понравилась обстановка в заведении, сервировка стола. Официанты на любую просьбу реагировали быстро. В игровой комнате для детей большой выбор игрушек. В целом остались довольны посещением.
    Татьяна 21 июня 2021 в 11:12 отзыв по телефону
    Посещали с детьми данный ресторан. Очень понравилось блюдо «Рыба на гриле». В самом ресторане чисто. Администраторы работали хорошо. Выбрала этот ресторан, потому что надо было встретиться с друзьями, а здесь очень хорошо занимаются с детьми, они остались довольны.
    Анна 18 июня 2021 в 12:06 отзыв по телефону
    В ресторане были только один раз. Для детей все супер. Отличные игрушки, и все хорошо сделано. Условия хорошие. Посещали день рождения. Персонал был вежливым и приветливым. Выбрали, потому что для детей есть игровые комнаты.
    Диана 15 июня 2021 в 15:07 отзыв по телефону , отредактирован 16 июня 2021 в 8:43
    Ресторан Fun Fam посещали недавно, второго июня. Мы были здесь первый раз, может, еще в ближайшее время пойдем. Нам понравился салат из баклажанов, я не помню название, очень был вкусный. Еще мы заказывали пиццу, наггетсы куриные. Все было очень вкусно! Мы заметили детскую комнату, она очень крутая и классная, дети довольны были. Персонал вежливый, подходили вовремя, долго мы не ждали. В работе официанта для нас самое главное вежливость. Это заведение близко от дома и есть детская комната, у нас – показать
    Анастасия 11 июня 2021 в 16:17 отзыв по телефону , отредактирован 14 июня 2021 в 20:06
    Посещаем этот ресторан раз в два месяца. Мне все здесь нравится, но считаю, что для взрослых нужно увеличить ассортимент питания. Персонал очень хорошо обслуживает. С качеством еды тоже все в порядке, никто не травился. Ребенку беру всегда одно и тоже. Изначально пришли в этот ресторан, потому что он находится рядом с домом. В ресторане чисто, все хорошо. Посещением довольна.
    Виктория 24 мая 2021 в 12:22 отзыв по телефону
    Мне нравится само место, сам ресторан, поэтому мы сюда ходим. Здорово, что пространство очень правильно и грамотно организовано, что столики стоят по центру, а вокруг игровая зона, и ты можешь сидеть и наблюдать за ребенком, как он играет на батуте, горке, качелях или в игровой. Тебе не обязательно постоянно находится рядом с ним, но ты в любой момент можешь подойти. Очень приятно, что совмещена игровая зона и еда, обычно в других заведениях не так. А также очень импонируют тактильные комнаты. О – показать
    Антонина Петровна 24 мая 2021 в 10:08 отзыв по телефону
    Посещаем ресторан раз в полгода. У нас был торжественный повод, и мы решили прийти сюда. Нам все понравилось. Персонал отзывчивый, все хорошо. Воспитатели на территории игровой следят за безопасностью детей. Еще нам сделали аквагрим, и всем очень понравилось. Кухня вкусная, все устраивает. Нам понравилась пицца, салаты.
    Полина 24 мая 2021 в 10:08 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2021 в 13:42
    Мы будем праздновать здесь день рождения ребёнка, всё понравилось, поэтому выбрала это место. Есть небольшие нюансы, которые я бы заменила со стороны материнского взгляда. Мне не хватило низкой сушилки для рук ребёнка, так как дотянуться до бумажных салфеток проблематично. Не понравились края столиков, небольшие кусочки слегка отодраны. Есть два момента, а всё остальное — прекрасно! Хорошая сервировка стола, в этом плане проблем нет. Я заказывала только один салат, подача красивая, сам салат оче – показать
    Анастасия 20 мая 2021 в 10:16 отзыв по телефону
    Нам очень нравится это место, потому что здесь огромная игровая зона для детей. Как семейный ресторан, это идеальное место. Блюда все вкусные, замечаний особо нет по меню, оно мне кажется вполне продуманным для детей. В игровой комнате есть девочки, которые смотрят за детками, там есть игрушки, очень много зон различных, меня всё устраивает. По работе персонала все отлично, у нас не было никогда никаких проблем, ребята очень любезные. Когда мы были в ресторане с детьми, то ребёнка вырвало, и офи – показать
    Светлана 5 мая 2021 в 6:42 отзыв по телефону
    В ресторане-игровой «Fun Fam» ул. Стромынка, 25, стр. 1, Москва (ТЦ Food Park, эт.2) несколько игровых зон, как для активных деток, так и тех, кто любит посидеть один и «залипнуть» над чем-нибудь. Много лазилок, лабиринтов, игровой прилавок-касса, кухня, много разнообразных игрушек, конструкторы, деревянные игрушки, электронный игры, настольная песочница, батуты, верёвочный туннель, сухие бассейны с кубиками и шариками, много ещё всего интересного. Большой, красивый и просторный зал со столами. – показать
    Алиса 5 мая 2021 в 6:42 отзыв по телефону
    Чтобы праздновать было комфортно и взрослым и детям, я решила озадачиться с местом, чтобы дети были заняты и при этом рядом с нами, чтобы родители не бегали, а могли поесть. И такое место я нашла! Это семейный ресторан Fun Fam!!! Тут и еда вкусная и можно организовать шоу-программу для детей классную! Не устану повторять, что нам очень нужен был аниматор Рокси (из последних Троллей), нам ее нашли! Это было потрясающе! Эля была счастлива!!! У них было много развлечений с аниматором, а в конце веч – показать
    Любовь 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Самое лучшее детское кафе, спасибо всем за сегодняшний праздник.
    Ольга 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    В прошлый четверг отмечали годовщину свадьбы в семейном ресторане Fun Fam. Я, папа и ребенок в восторге! И чего раньше сюда не приходили?! Плюсы: вежливый персонал, администратор с удовольствием провел по всем помещениям ресторана, показал комнаты и даже кухню. Огромная игровая зона для детей в 300 м². Сухой бассейн с мягкими кубиками и всякими лазелками, батут, бассейн с шариками, миникухня, минимагазин, карнавальные костюмы, всякие развивающие игрушки (в основном из дерева). Есть целая з – показать
    Марина 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Отличное место для семьи с детьми. Были первый раз и нам очень понравилось. Приготовили пиццу, поиграли в лабиринте и, конечно же, побывали на дискотеке. Очень радушный и гостеприимный персонал. Обязательно придем ещё.
    Олеся 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Нам очень понравилось в кафе! Оба ребенка побывали на мастер классе по пицце, с огромным удовольствием полазили в лабиринте, сын попрыгал на батуте и даже, преодолев испуг перед все новым, поучаствовал в бумажной вечеринке! А дочке очень понравилась сенсорная комната! В кафе всех встречали очень тепло и дружелюбно.
    Татьяна 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Нам очень понравилось кафе! Его теплая, дружественная обстановка, много развлечений. Дочка в восторге: встретила любимую Машу, аквагрим, приготовила пиццу, бумажная дискотека — все просто огонь! Уходить не хотелось! Спасибо за замечательный вечер!
    Наталья 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Одно из лучших мест в Москве для семей с особыми детками. Очень дружелюбная атмосфера, где чувствуешь себя «нормальным» человеком. Очень вкусно. Потрясающая детская зона, на любой вкус и возраст. А праздник, который для нас устроили, выше всяких похвал. Спасибо огромное Машеньке и всем организаторам.
    Мария 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Столько счастливых детских лиц в одном месте я видела впервые в жизни. 22 апреля в Fun Fam прошел «День доброты» совместно с нашим клубом. У нас была очень насыщенная программа: прошло 6 мастер-классов по приготовлению пиццы (пальчики оближешь), более 40 порций. Ребята играли с самой настоящей и обаятельный Машей на свете. Почти каждый смог воплотить свою мечту: наши волшебные аквагримеры Анна @_denkart_ и Кристина @spice_art_gallery рисовали ребятам самых любимых героев. Несколько ребят впервые – показать
    Елена 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    На прошлой неделе сходили в Семейный ресторан Fun Fam. Этот ресторан позиционируется, как дружественный по отношению к детям с РАС. Например, там проводятся кулинарные мастер-классы для детей с РАС. Но на такой мастер-класс я не решилась идти, потому что Арсюшу он может просто не заинтересовать. Но, помимо этого, интересное игровое пространство. Поэтому мы сюда в итоге выбрались. Действительно очень хорошо всё организовано. Игровая зона платная, по выходным 800 рублей с ребёнка. Но в эту стоимос – показать
    Олеся 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Место, поход в которое я ждала гораздо больше, чем мои дети. Ну очень уж мне тут вкусно. Меню идеальное для современных мам — легкое, полезное и максимально вкусное (или я уже говорила про это?). Дети за весь вечер подошли ко мне лишь однажды сказать, что аниматоры стали менее активны (просто аниматоры уже час назад закончили смену, а родители все никак расходиться не хотели, а это (на минуточку) неоплаченные аниматоры нашего праздника, а те, которые в игровой за порядком следят. Учитывая то, чт – показать
    Александра 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    До моего дня рождения осталось 342 дня и два часа. У меня будет не менее 8 подружек и два друга, но списки уточняются. Подарить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ушки под настроение и то самое розовое платье (ссылку папе уже отправила два раза и еще один. Рисунок платья положила ему в сумку). Отмечать праздник мы будем там же. В семейном ресторане Fun Fam и нигде иначе! Обязательно пригласить ту же веселую тетю аниматора, но переодеть ее в пони. Белый бумажный дождь в вечеринку вписать, но заменить на розовый. Торт – показать
    Татьяна 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    По следам двойного праздник — Сеня и Лёша, как отзеркаленные. Место мне очень понравилось — семейный ресторан. Очень вкусная еда (у нас в основном банкетное меню). Продуманная концепция. Чисто. Дети просят еще.
    Алина 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Детство, ох, этот хвостик. Зависли мы на 5 часов в этом семейном ресторане, но не для поесть (но и не без этого, конечно). Понравилось всем троим, только в следующий раз беруши с собой прихватить надо.
    Виктория 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Семейный ресторан Fun Fam такое интересное место открыли для себя сегодня. На мой взгляд, этот ресторан по типу заведения Littles, я когда-то рассказывала о нем. В Fun Fam, помимо ресторана, есть также большая игровая зона с различными игрушками для детей, с ними можно придумывать массу ролевых игр, есть батут, лабиринты, зона VR и другие развлечения. В игровой за детьми присматривают воспитатели и играют с ними. Кроме всего этого, в Fun Fam есть небольшая комната сенсорной разгрузки (рела – показать
    Нина 1 мая 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Семейный ресторан с разновозрастной игровой и развивающей зоной вокруг (0—12 лет). Локация совсем новая, открылись в марте 2020. Находка месяца для нас. Зоны расположены вокруг столов, родителям все видно: 3 лазалки (для дошкольников/младших школьников) важно! Внутри есть няни. Малышковая зона: все для ролевых игр, песок с проекцией, бизиборды, игрушки Le van toy (4х летке тоже зашло). Зона с PlayStation и VR (очки виртуальной реальности): отлично подойдет для школьного возраста и пап. – показать