Семейный ресторан АндерСон на Большой Семёновской улице

Семейный ресторан АндерСон на Большой Семёновской улице

до м. Семёновская — 0.4 км
На период карантина работает доставка полуфабрикатов!
1000 — 1500 руб.

Акции семейного ресторана АндерСон на Большой Семёновской улице

Отзывы о семейном ресторане АндерСон на Большой Семёновской улице

Юлия 31 мая 2020 в 1:34
    Достоинства
    Не увидела
    Недостатки
    Хамство
    Директор АндерСона Наталья Грейль не может скрыть своей ненависти к окружающим людям, детям в особенности. Если желаете получить порцию хамства, или отравиться или иные экстремалы — приходите в АндерСон. Дети там смогут на всю жизнь подорвать свою тонкую детскую психику. Такие сотрудники работают ТОЛЬКО в АндерСоне, больше таких не встретите. Приходите, экстремалы. Я получила порцию хамства от нее, надоооолго хватило. Она называет всех малышей ублю'ками малолетними.
    Февраль 2020 – показать
    Нина 29 февраля 2020 в 16:51 отзыв по телефону
    Дважды бала в ресторане, всё прекрасно. В зале приятная атмосфера, чисто и уютно. Было развлекательное шоу Stand Up, по всем параметрам мне понравилось. Официанты быстро приносили заказы, внимательные и вежливые. Большой ассортимент меню, всё вкусно и свежие блюда.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Нина, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне.
      Обязательно приходите ещё, будем очень рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация семейного ресторана АндерСон.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2020 в 19:02 отзыв по телефону
    Семейный ресторан АндерСон на Большой Семёновской посетила впервые. К сожалению, по телефону столик мне не забронировали, но мы пришли без брони. Место мне нашли возле детской. Жаль, что нет брони, может это было какое-то временное ограничение. Потому что с маленькими детьми лучше сидеть возле детской, чтобы их было видно. Персонал отзывчивый, вежливый. Обслуживал молодой человек, имя не помню. В этот день было много народа, поэтому пришлось подождать. Из меню, мне кажется, надо убрать бургеры, – показать
    • Добрый день!
      Благодарим за отзыв! Мы действительно работаем с каждым отзывом наших гостей и всегда рады становиться ещё лучше! Было приятно видеть вашу семью у нас в гостях! С удовольствием будем видеться чаще!
    Анонимный пользователь 27 февраля 2020 в 18:16 отзыв по телефону
    Удобное расположение ресторана, в нашем районе. Часто хожу туда с детьми! В ресторане есть отдельная комната для детей, яркая и очень милая. Детки мои очень любят здесь мини бургеры, мы всегда их заказываем. Рекомендую этот ресторан, для семейного отдыха
    • Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Будем ждать встречи!
      Всегда ваши, администрация семейного ресторана АндерСон.
    Игорь 27 февраля 2020 в 14:22 отзыв по телефону
    Впервые были в этом ресторане, все очень понравилось: меню отличное, напитки тоже не подвели. Могу отметить хорошее отношение персонала и скорость обслуживания, исходя из того, что это был праздник. Атмосфера в заведении не обманула наши ожидания. Думаю, придем еще раз и могу порекомендовать заведение к посещению.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас, Игорь, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Приятно, что вам у нас понравилось.
      Приезжайте снова, будем счастливы видеть вас! С наилучшими пожеланиями, администрация семейного ресторана АндерСон.
    Анонимный пользователь 27 февраля 2020 в 13:03 отзыв по телефону
    Решили выбраться поужинать с семьёй, свой выбор остановили на данном заведении, так как здесь имеется детская комната, что играет немаловажную роль, все у кого есть дети, меня поймут. Хорошая кухня, мне очень понравилось вино. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
    • Добрый день! Нам очень приятно получить такой позитивный отзыв!
      Для нас важно иметь обратную связь от посетителей для того, чтобы учесть все пожелания и сделать нашу работу ещё лучше! Всегда рады Вас видеть у нас! С уважением, администрация семейного ресторана АндерСон.
    Анонимный пользователь 26 февраля 2020 в 15:02 отзыв по телефону
    В ресторане мне понравилась приятная атмосфера, приветливая обстановка, комфортно, уютно и вкусно. Из блюд отмечу мясо, шейка телячья, по-моему. Первое впечатление хорошее осталось, возможно еще посетим в будущем, отметим какие-то свои праздники.
    • Здравствуйте! От всей души благодарим вас за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Ваш комментарий является для нас самой высокой оценкой.
      Приезжайте к нам снова, вы всегда будете для нас дорогим гостем! С уважением, администрация семейного ресторана АндерСон.
    Владимир 21 февраля 2020 в 15:39 отзыв по телефону
    Ресторан отличный! Знаем его не только в Москве, а и в Нижнем Новгороде. Очень нравится качественное обслуживание, персонал замечательный! К каждому клиенту находят индивидуальный подход, внимательные, общение с гостями на хорошем уровне, приятно! Заказы принимаю быстро, подача также оперативная. Кухня вкусная, особенно понравились блюда из телятины, жаль, что не успели все попробовать. Обстановка — супер! Интерьер в выдержанной концепции, уютно и комфортно. Есть все условия для посещения рестор – показать
    • Владимир, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости!
    Денис 20 февраля 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как персонал отреагировал на внештатную ситуацию — мы пришли большой компанией, но мест не оказалось и персонал быстро сгладил это, организовав большой стол и усадив всех довольно комфортно. Обслуживали вежливо и своевременно. Кухня понравилась — все заказанные блюда были вкусные. Месторасположение заведения очень удобно для меня.
    • День добрый, Денис! Спасибо большое за отзыв. Сотрудники семейного ресторана всегда стараются приложить все усилия, чтобы гости остались довольны. Ждём в гости снова! С самыми добрыми пожеланиями, администрация семейного ресторана АндерСон.
    Анна 14 февраля 2020 в 19:29 отзыв по телефону
    Бронировали стол в данном заведении буквально за полчаса до приезда, нам нашли подходящий столик. Было комфортно находиться в помещении, несмотря на полную посадку. Официант успевал обслуживать наш стол, что является преимуществом в обслуживании при полной посадке, в целом я осталась довольна.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Анна, за такой приятный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас.
      Мы рады, что посещение нашего заведения подарило вам столько положительных эмоций. Ждём вас и ваших близких снова! С уважением, администрация семейного ресторана АндерСон.
    Ольга 13 февраля 2020 в 13:18 отзыв по телефону
    В ресторане были впервые, информацию о нем нашли в интернете, хотя на слуху хорошие отзывы были всегда, и мы давно уже собирались его посетить. Здесь все довольно неплохо: домашняя обстановка, разнообразие в меню, нам очень понравились салаты. Но особенно понравилась детская комната. В ней просторно и светло, есть бассейн из шариков. Дети были в восторге от подвижных игр с аниматором. Рекомендую всем.
    • Ольга, добрый день!
      Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Ждем вас в гости всегда — с поводом и без! С уважением, команда АндерСон
    Екатерина 10 февраля 2020 в 17:58 отзыв по телефону
    В ресторане бываю довольно часто. Он очень удобно расположен, рядом с домом. Очень уютная обстановка и атмосфера, нравится зона кафе. Я стараюсь устроиться там. Тихое и спокойное место. Обслуживание хорошее, но иногда официанты ошибаются в заказе блюд и приносят блюдо, которое я не заказывала. Это немножко неприятно, но впечатление не портит, потому что менеджер ресторана всегда старается сгладить эту ситуацию. В ресторане тихая и спокойная музыка. Меню хорошее. Нравится, что все приготовлено вк – показать
    • Екатерина, добрый день!
      Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы оценили нашу кухню, работу команды и атмосферу!
      Мы бы хотели разобраться в ситуации по ошибкам выноса блюд. Пожалуйста, уточните дату время когда вы были у нас, сколько вас было гостей и где располагался столик. Ждем вашего письма на почту info@cafe-anderson.ru с темой «АндерСон Большая Семёновская отзыв. Zoon».
      С уважением, Команда АндерСон
    Ольга 8 февраля 2020 в 22:54
    Совсем не рекомендую для заказа праздников.
    Заказали праздник — день рождения на 8 февраля 2020 года. Дату, количество гостей, меню, услугу, место проведения начали согласовывать 25 января 2020 г. Оговорили время прихода гостей, время шоу, время подачи горячего. Внесли предоплату. В день праздника именинница приехала за 20 минут до начала для встречи гостей… Но столы были пустые, ничего не накрыто, никто их не ждал… Ответом на все вопросы было: сегодня суббота у нас аврал… И это не смотря
    • Ольга, добрый день!
      Спасибо, что написали нам. В продолжение нашего телефонного разговора мы еще раз приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. На празднике действительно произошла заминка. Ситуацию разобрали с командой кафе, возьмем на контроль присутствие руководителя во время проведения праздников во избежание подобного. Нам очень жаль, что вы покинули кафе с разочарованием и праздник не понравился вам. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ошибки в работе кафе и надеемся, что
  • Ольга 8 февраля 2020 в 22:52 , отредактирован 9 февраля 2020 в 10:56
    Совсем не рекомендую для заказа праздников.
    Татьяна 6 февраля 2020 в 19:28 отзыв по телефону
    Были в ресторане впервые, посещали втроем. У ресторана две зоны кофейня и семейный зал. Мы сначала присели в кофейню, но решили перейти, так как был несколько ярко-слепящий свет. В семейной зоне тоже не сразу нашли удобное для нас троих место, столики или на двоих или немного неудобные лавочки, но все же там очень красиво и уютно. Для посетителей с детьми так очень хорошо, есть детская комната, где дети постоянно и находились, играли. По кухне хочу отметить, что все очень вкусно, заказывала како – показать
    • Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно, что посещение нашего заведения доставило Вам только положительные эмоции. Спасибо Вам за высокую оценку кухни и обслуживания. Приходите к нам и подарите себе прекрасный вечер. Ждем Вас в гости для отличного отдыха! С уважением, администрация семейного ресторана АндерСон.
    Юлия 5 февраля 2020 в 17:19 отзыв по телефону
    В семейном ресторане АндерСон мы на скорую руку организовали детский день рождения и остались довольны и родители, и дети! Нам украсили стол шарами, очень удобно, что в заведении есть свой детский аниматор и развлекательная программа, мне не нужно было где-то искать его отдельно. Ещё понравилось лояльное отношение персонала к детям. Дети, конечно, баловались, шумели и веселились, в соседней комнате был бассейн с пластиковыми шарами, но они почему-то были накрыты матрасами. Дети и там прыгали, и – показать
    • Юлия, добрый день!
      Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что ваш праздник прошел на ура и понравился всем гостям! Ждем в гости,готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
    Татьяна Владимировна 29 января 2020 в 18:22 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого заведения. Ходим сюда два раза в месяц всей семьей. Нравится дизайн, обстановка и атмосфера ресторана. Есть детская комната, что является большим плюсом. Анимация не очень нравится, но в целом неплохо. Выбор блюд и напитков разнообразный. Мне особенно нравится рыба и макароны. Для детей часто заказываем морсы. Они очень вкусные. Обслуживание на высоком уровне. Официант вовремя подойдет, предложит блюда и напитки, может что-то порекомендовать. Музыка приятная. Цены прие – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 февраля 2020 в 11:42 , отредактирован 2 февраля 2020 в 14:06
      Татьяна, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости!

• Команда АндерСон 30 января 2020 в 11:26
      Татьяна, добрый день!
      Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!
    Юлия 28 января 2020 в 18:19 отзыв по телефону
    Ресторан находится близко к дому, мы его посещаем довольно часто. Это популярная сеть ресторанов, мне всё нравится в заведении. В ресторане есть хорошая детская комната с аниматором, это очень удобно. 15 января мы заказывали детское меню, суп, закуски. Всё вкусное и порцие хорошие. Цены средние для Москвы. Я рекомендую этот семейный ресторан знакомым и другим клиентам порекомендовала бы.
    • Юлия, добрый день!

Алексей 4 декабря 2019 в 14:19 отзыв по телефону
    Заказывал пиццу, вино, картошку фри, гамбургеры, борщ, утку с картошкой — все было вкусное, все понравилось. Официант работал быстро, внимательно, учитывал все пожелания. Имя его, к сожалению, не помню. Цены средние. Выбрал этот ресторан, так как тут есть игровая комната для детей. Сервис хороший.
    • Алексей, добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание. С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

Анна 3 декабря 2019 в 20:03 отзыв по телефону
    Мы ходим в этот ресторан в основном из-за детской зоны. У меня ребенок просто в восторге и не хочет уходить. Безумно нравится работа аниматора, который занимает ребенка и мы с мужем можем спокойно посидеть. Еда, конечно, средняя в ресторане, но обслуживание на высшем уровне. У меня ребенок любит протертые супы, но в меню таких супов нет. Официант предложил сделать такой суп из индейки и ребенок остался очень доволен. Нам все быстро приносили, вовремя забирали грязную посуду. Официант даже принес – показать
    • Добрый вечер, Анна. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашем ресторане. Обязательно поблагодарим официантов от Вашего имени! Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать встречи. С уважением, администрация семейного ресторана «АндерСон».
    Анонимный пользователь 3 декабря 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Я очень часто не только отдыхаю в этом ресторане, но и заказываю еду с собой. Мне очень нравится здесь качество еды, неординарные рецепты. Официанты всегда заказ приносят быстро и так же быстро уносят грязную посуду. Администраторы всегда приветливо встречают. Хорошо, что здесь есть детская площадка и ребенок может погулять пока родители отдыхают. Мне всегда приятно здесь находиться. Хотелось бы, чтобы придумали еще каких-то новых рецептов.
    • Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы часто посещаете наше заведение всей семье. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени! Будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация семейного ресторана «АндерСон».
    Станислав 30 ноября 2019 в 23:57
    30.11 были в кафе, у вас очень круто,атмосфера, еда, дети были в восторге
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Станислав, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Постараемся оправдывать ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Приезжайте снова, будем рады! С уважением, администрация семейного ресторана АндерСон.
    Елена 30 ноября 2019 в 23:44
    Отличное место для отдыха с детьми. Детская комната с аниматором просто палочка-выручалочка,когда хочется спокойно покушать. Детки и сыты и довольны. Стоит отметить отличное меню.
    • Здравствуйте! Благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приходите снова, будем рады! С уважением, администрация семейного ресторана АндерСон.
    Илья Сонин 30 ноября 2019 в 23:15
    Отмечали день рождение ребёнка в этом месяце. Отличное заведение. Чуткий персонал хорошее обслуживание. 5 из 5
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2019 в 20:22 , отредактирован 2 декабря 2019 в 22:00
      Илья, добрый день!

Спасибо за отзыв! Очень приятно получить 5 из 5. Это мотивирует нас работать еще лучше! Заходите к нам чаще!

Мила 16 ноября 2019 в 22:33
    Хорошое обслуживание. Приятная атмосфера. Лучший черничный пирог в моей жизни Очень уютная атмосфера. Понравилось как поздравляют именинника. Молодцы!
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2019 в 16:57 , отредактирован 18 ноября 2019 в 7:40
      Мила, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

Людмила 29 сентября 2019 в 22:59
    Любимое место для семейных праздников, всегда дружелюбная обстановка и гостеприимный персонал
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 11:41 , отредактирован 1 октября 2019 в 14:27
      Людмила, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть вас!
  • Наталья 27 сентября 2019 в 14:50
    Прекрасное семейное кафе. Хороший аниматор в игровой м очень вежливый персонал. Цены конечно немного выше среднего, но блюда стоят своих денег, особенно десерты)) В принципе, очень уютненько, мы приедем ещё)
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 13:13 , отредактирован 2 октября 2019 в 14:22
      Наталья, добрый день!
      С уважением, команда АндерСон
    • Команда АндерСон 29 сентября 2019 в 16:15 , отредактирован 29 сентября 2019 в 19:24
      Наталья, добрый день!

Мы от всей души благодарим вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть вас!

• Екатерина 27 сентября 2019 в 14:19 , отредактирован 27 сентября 2019 в 17:17
    Впервые была в этом ресторане и сразу захотелось оставить отзыв! Красивый интерьер ресторана, очень впечатлил)
    Уважительный персонал! Итальянская Кухня на высшем уровне, а пирожки как домашние.
    С удовольствием посетила бы ещё раз этот ресторан;) цены доступные, думаю каждый может позволить себе посетить данное заведение, учитывая что выбор блюд разнообразен.
      Екатерина, добрый день!
      Благодарим вас за то, что делитесь своими впечатлениями! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя «как дома», и так здорово узнать, что нам это удается! Всегда рады видеть вас!
      Екатерина, добрый день!

• Yulia Luchay 27 сентября 2019 в 13:03
    Очень понравилось в кафе, замечательная обстановка и дружелюбный персонал! Хочется приходить снова и снова :)
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 13:21 , отредактирован 2 октября 2019 в 14:22
      Yulia Luchay, добрый день!
      Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы и ваши гости остались довольны. Ждем вас в гости всегда — с поводом и без!
      Yulia, добрый день!

Благодарим вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе! Всегда рады вас видеть!

• Маргарита 27 сентября 2019 в 9:26
    Просто в восторге от вашего кафе и дети и взрослые.Обязательно посетим еще и ни один раз.
    • Маргарита, добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Мы так рады,что вы остались довольны!. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости!
      С уважением, команда АндерСон
  • Екатерина Ходырева 27 сентября 2019 в 0:54 , отредактирован 27 сентября 2019 в 6:05
    Очень атмосферное место. Бываю тут почти что с детства, поэтому ассоциации очень хорошие. Тут классное и внимательное обслуживание, что крайне важно, обслуживание, вкусная еда и напитки с оригинальным меню и красивый уютный интерьер, который дополнит ваши страницы в соц сетях несколькими крутыми фотографиями, ваш контент будет ещё более шикарен, серьезно!
    После посещения этого места, всегда хочется вернуться. Всем советую сюда заглянуть, вам понравится!
    • Екатерина, добрый день!

Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом. Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное!
  • Hinot Tryo 24 сентября 2019 в 14:57
    Кафе отлично подходит, для семейного отдыха, идеально подходит для того,что-бы посидеть вечером всей семьей.Персонал улыбчивый,еда вкусная.Больше ничего не надо!
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2019 в 18:51 , отредактирован 25 сентября 2019 в 19:33
      Hinot Tryo, добрый день!

Ignat_Peterson 26 августа 2019 в 10:45
    Покупал в этом кафе пирожные на вынос домой на День Рождения племянника. От выбора глаза разбежались))) Администратор кафе помогла с выбором, все пирожные оказались вкусные, понравились не только детям, но и взрослым. Особенно попсы на палочке и барашки-картошки))) Цена приемлемая. В общем, все остались довольны. Спасибо вам!
    • Ignat_Peterson, добрый день!

С уважением, команда АндерСон
    • Команда АндерСон 27 августа 2019 в 17:09 , отредактирован 27 августа 2019 в 21:24
      Ignat_Peterson, добрый день!

Лена 23 августа 2019 в 17:00
    В Андерсоне все прекрасно. Атмосфера, обслуживание, самое главное, детская игровая, с отличными аниматорами.
    • Лена, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

С уважением, команда АндерСон
    • Юлия Романова 24 августа 2019 в 18:24 , отредактирован 24 августа 2019 в 20:05
      Лена, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас очень понравилось! С нетерпением будем ждать вас в гости снова по поводу и без!

Алина 15 августа 2019 в 2:53
    Не давно открыли для себя это чудесное местечко. Частенько теперь захаживаем. Можно и на вынос кофе взять, и посидеть в очень уютном зале. А ещё можно купить из морозильник вареники или пельмешки и самим их сварить.
    • Официальный комментарий заведения 15 августа 2019 в 11:34 , отредактирован 15 августа 2019 в 14:57
      Алина, добрый день!

Людмила 1 декабря 2019 в 0:00
    Самое лучшее кафе в мире!!!!!!
    Ирина 30 ноября 2019 в 23:31
    Очень понравилось! Отлично провели время всей семьёй! Обязательно придем ещё!
    Олег 30 ноября 2019 в 23:25
    Приходили с детьми. Весёлый аниматор, вкусная еда, приятно провели время. Обязательно вернёмся ещё.
    Даниил 30 ноября 2019 в 23:20
    Праздновали сегодня День Рождения мамы!Всё очень понравилось,советую!
    Андрей 30 ноября 2019 в 23:18
    Очень атмосферное место, спасибо за возможность отдохнуть с детьми
    Евгения 30 ноября 2019 в 23:18
    Хорошее обслуживание и персонал вежливый))) аниматор просто прелесть. Бомбический суп грибной. Нам всё понравилось, придём ещё! Ждите!
    Евгения 30 ноября 2019 в 23:17
    Очень понравилось место, вкусная еда, будем приходить еще всей семьей!!!
  • Иван 30 ноября 2019 в 23:16 , отредактирован 1 декабря 2019 в 22:49
    Очень вкусно готовят, обслуживание замечательное.
    Ходили всей семьёй, понравилось и взрослым, и детям.
    Тимур 30 ноября 2019 в 23:15
    Самая лучшая заведения, честно говоря мне очень сильно понравились и очень хорошое обслуживание
    Кристина 30 ноября 2019 в 17:33
    Прекрасные впечатления после каждого посещения этого уютного гнездышка) Здесь ощущаешь себя комфортно) не зря написано, что маме нужны выходные) приходишь и каждый раз расслабляешься) аниматоры, официанты дают тебе время подышать и пообщаться) спасибо Вам ребята, за домашнюю атмосферу))))
  • Alisa 30 ноября 2019 в 16:59
    Любимый Андерсон!
    Всё здесь прекрасно: обслуживание, еда, анимация. Отдельно отмечу интерьер, который в обычное время великолепен, а под новый год как украсили!! просто загляденье!
    Мария 29 ноября 2019 в 9:48
    Уютное кафе, доброжелательный персонал! Спасибо!
  • Степан 29 сентября 2019 в 23:01
    Не знал, что недалеко от дома такое замечательное место, рассказали друзья, все понравилось.

Официальная группа Вконтакте семейного ресторана АндерСон на Большой Семёновской улице

Похожие рестораны

• По какому адресу располагается семейный ресторан АндерСон?
  • По какому графику работает данная организация?
  • Как посетители сайта ZOON оценивают это заведение?
  • Где можно ознакомиться с мастерпрайсом в этой организации?