Семейный итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Vegas

Семейный итальянский ресторан IL Патио в ТЦ Vegas

2.7
+7 (495) 788-4... — показать +7 (499) 666-0... Доставка — показать +7 (495) 987-4... — показать
до м. Домодедовская — 2.8 км
пн-чт, вс: 10:00—23:00; пт-сб: 10:00—00:00
до 1000 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о семейном итальянском ресторане IL Патио (Иль Патио) в ТЦ Vegas

• Наталья Федорина оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2019 в 17:03
    Вчера были в данном заведении. Меню принесли через 10 минут как пришли. После того, как принесли меню, официанты вальяжно прогуливались по залу и не подходили в течении 20 минут. Не стали ждать официантов-важных особ этого заведения, развернулись и ушли. Никому не советую данное заведения. Испорченное настроение гарантировано после его посещения.
  • Татьяна написал про это место 2 мая в 16:45 , отредактирован 2 мая в 20:56
    Зашли в Вегасе 24й км МКАДа.
    02.05.19
    Никому не порекомендую эту «точку» общепита! Еда не вкусная, от слова вообще!
    Просьбу сделать пиццу Барбекю поострее повар проигнорировал, даже не посолил! В большой Барбекю было 6 кусочков куриного мяса!!!! И все..
    Томатный суп пресный, лазанья пресная. Ваша кухня рассчитана для детей младшего дошкольного возраста? Сказать, что моя семья была разочарованна, значит не сказать ничего.
    Больше мы в Иль Патио есть не будем. Люди не тратьте на это заведение св– показать
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2018 в 21:40
    Добрый вечер! Пришли сегодня к Вам в ресторан в Кунцево Вегас, по итогу настроение испорчено полностью!!! Сначала нам принесли только итальянское меню, когда мы попросили японское меню, официант помимо того, что не представился, так он швырнул меню на стол(без преувеличения ШВЫРНУЛ) потом мы ждали 15 минут пока к нам подойдут принять заказ.....НО к нам так и никто не подошёл, менеджер которая ходила мимо, даже ничего не предприняла! Потом молодой человек подошёл уже сам к менеджеру, та особ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 29 июля 2018 в 17:40
      Анна,добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за качество сервиса. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.planetsushi.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2018 в 17:25
    Были 22.06.2018. в ТЦ Вегасе. И зашли в любимый нами IL Патио. Заказали как обычно Миланезе де Полло, от шефа. Чай с мятой и лаймом. Нет слов как вкусно, чувствуется, что всё свежее только что приготовлено. Это просто божественно! И самое приятное это не только вкус и свежесть, но и порция и цена. Всем рекомендую. Обожаю вас уже более 7 лет.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 19 мая 2018 в 14:26
    Зашли поужинать с мужем. Заказали Ризотто с креветками и кремом из спаржи, пиццу и кофе. Остались довольны. И мне и мужу очень понравилось. Это действительно вкусно! Внимание к клиентам достойное, не пришлось сидеть и ждать, обслужили быстро. Хорошее место, мне понравилось. Чисто, уютно и вкусная еда.
  • Ангелина оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2018 в 16:03
    Посетили с дочерью Иль Патио в Вегас Кунцево.отдельное спасибо официантке которая нас обслуживала. Принесла карандаши и раскраску для ребенка,чтобы она весело провела время пока готовили пиццу, заранее поинтересовалась в какой последовательности принести заказ, благодаря чему ребенок поел без капризов и был доволен.Тесто для пиццы было тонкое и вкусное.
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 9 декабря 2017 в 18:32
    Очень не советую Иль Патио в Кунцево. Пиццу не готовят, а разогревают- это совершенно ясно по холодному местами тесту и нетянущемуся сыру. Самая отвратительная из всех, что пробовали за последний год. Для места, позиционирующего себя как ресторан итальянской кухни это просто позор.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2017 в 12:09
      Александр, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 ноября 2017 в 13:16
    Постоянные клиенты ресторана хотели забронировать столик, чтоб отметить день рождения. Администратор радостно сообщила, что по субботам такая услуга не оказывается. Узнавайте за 15 минут или приходите по живой очереди. Разве так поступают уважающие себя заведения!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2017 в 14:47
      Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения. Пожалуйста, продублируйте свой отзыв через форму обратной связи на сайте www.ilpatio.ru, чтобы мы могли связаться с вами, узнать все необходимые детали, чтобы исправить ситуацию в будущем, и принести личные извинения.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2017 в 15:59
    15.08 Вегас Мякинино заказала бизнес ланч. Официант старался как мог, заказ приняли быстро, принесли быстро, только вместо яичной лапши, как написано, в меню, были простые спагетти) И кусочки курицы были сильно ужарены в старом масле и курица стала от этого жесткой и горькой. На мой вопрос пришедшему менеджеру, почему так, меня в достаточно грубой форме ответили, что это яичная лапша. спорить я не стала. Но посещать ресторан итальянской кухни, где подменяют продукты, обманывают покупателей и н– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 сентября 2017 в 21:25
      Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно проверим данный ресторан. Приносим свои извинения за качество сервиса.
  • Инга оценила место на
    и написала про это место 19 марта 2017 в 6:23
    Пришли сегодня с детьми.. народу много с детьми.. обслуживание хорошее, встретили, посадили, еду приносили быстро! Так все хорошо! НО!!! Детская зона… слов нет.... она такая грязная и просто все чёрное, все игрушки, коврик, столик… такое ощущение что это детская зона находилась на трассе… и по ней все ездили… детские стульчики я вообще молчу побрезгуешь туда посадить ребёнка! Ребятушки… ну можно хоть раз в месяц собрать все мягкие игрушки и запихнуть их в стиральную машинку??? Коври– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 октября 2016 в 21:36
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание по всем параметрам! Не встретили, не посадили, долго несли меню и еду, по ресторану бегают и орут дети. Принесли холодные блюда, после посещения этого заведения эльпатио упал в моих глазах!!! 89250471772 Лидия
  • Magomed Gadjimagomedov написал про это место 21 сентября 2016 в 14:57
    21.09.2016 ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание! Никто не встретил, не посадил, не подошёл пока не крикнули.. Ужас!!! НЕ советую!
  • Юлия написала про это место 9 июня 2016 в 17:41
    09.06.16 Сегодня хотели отпраздновать окончание школы ребёнка и посетили Иль Патио в Вегасе,праздник и настроение было испорчено,т.к. Обслуживание на низшем уровне,заказ был принесён через 55 мин,не в полном объёме как заявлено в меню и мало того,что одно блюдо так и не было готово,и человек остался голодным,больше мы туда не ногой и никому не послветую
    • Rosinter написал про это место 26 августа 2016 в 10:53
      Добрый день! Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста,заполните форму обратной связи на нашем сайте http://ilpatio.ru/, это займет пару минут или отправьте в личном сообщении ваши контакты для связи. Ваш отзыв крайне важен для нас. Заранее спасибо
  • Mahira написала про это место 8 января 2016 в 16:14
    Посетили ресторан с подружками и детьми, 3.01 сперва нам сказали мест нет в зале, после как мы сами нашли место и сели!!официантка сделала вид сто накопила баллы на пг, но баллов все еще нет!!! Как быть? Mahira.07@mail.ru
  • Настя Мур написала про это место 8 апреля 2014 в 16:45
    это какой-то медлительный патио...... салат был переполнены маслом.. буквально суп из масла. десерты и напитки спасли мой ужин!

• Виктория написала про это место 1 августа 2015 в 20:36
    Вчера когда мне принесли торт,, Медовик», я обнаружила в нём волос.

Официальная группа Вконтакте семейного итальянского ресторана IL Патио в ТЦ Vegas

Средняя оценка - 2.7 на основании 115 отзывов и 51 оценки.