Семейное кафе-кондитерская АндерСон на метро Кропоткинская

Семейное кафе-кондитерская АндерСон на метро Кропоткинская

до м. Кропоткинская — 0.3 км
до 1000 руб.

Официальный Youtube-канал семейного кафе-кондитерской АндерСон на метро Кропоткинская

Отзывы о семейном кафе-кондитерской АндерСон на метро Кропоткинская

4.9
    Юля 9 сентября 2021 в 14:02
    Очень душевная атмосфера, не высокая кухня, но соответсвует цене. Нам понравилось. Вернёмся
    Елена 28 июля 2021 в 23:02
    Достоинства
    Приятное кафе с верандой в центре города.
    Удобное расположение. Большой выбор блюд и десертов. Сотрудники гостеприимно встретили и предложили столик
    Недостатки
    все отлично
    В меню большой выбор блюд и напитков. Без труда нашли что выбрать. Приготовили быстро и вкусно
    Ирина Башмакова 27 июля 2021 в 17:23
    Достоинства
    Шикарная летняя веранда. Отличный сервис. Приятно вечером посидеть с подругой и выпить апероль. Чуткие официанты, знают что порекомендовать. Очень радует это место каждый раз.
    Иван Максимов 21 февраля 2021 в 0:47
    Достоинства
    Есть игровая комната
    Дружелюбные официанты
    Недостатки
    • Иван, добрый день.

Спасибо за отзыв. Так приятно, что вы остались довольны! Ждём вас в гости снова!
    Владислав 23 февраля 2020 в 8:31 , отредактирован 25 февраля 2020 в 7:58
    Обедаю в этом кафе,когда жду сына с дополнительных занятий. На днях первый раз попробовал по рекомендации официанта телячьи щечки,которые постоянно ем в другом ресторане. Так вот,вы превзошли его в приготовлении этого блюда уж точно! Это настолько вкусно,сочно и аппетитно,что я точно в следующий раз приведу всю семью попробовать именно это блюдо. Спасибо Вам за такую высокую кухню и сервис!
    • Владислав, добрый день!
      Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню и приходите к нам с удовольствием!
      С нетерпением ждем новой встречи!
    Невайс 31 декабря 2019 в 1:59
    Обожаю этот ресторан. Здесь работают замечательные официанты. Очень признателен официанту Никите, он очень добрый и отзывчивый, всегда подскажет и поможет в выборе ваших вкуснейших блюд!
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2020 в 12:35 , отредактирован 5 января 2020 в 12:11
      Невайс, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вам у нас очень понравилось! С удовольствием передадим большой привет Никите от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

Ксения 30 декабря 2019 в 20:22
    Прекрасное кафе! Вкусная еда и очень уютная атмосфера! Хочется возвращаться снова и снова)
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2020 в 12:36 , отредактирован 5 января 2020 в 12:11
      Ксения, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас было вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

Ника 30 декабря 2019 в 19:45 , отредактирован 31 декабря 2019 в 7:00
    Все как всегда замечательно! Уютное, спокойное место
    Еда, как всегда, превосходная
    И персонал, который всегда поднимет настроение веселой шуткой! Всегда тянет возвращаться обратно)
      Ника, добрый день!

Благодарим вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе! Всегда рады вас видеть!

Иван 30 декабря 2019 в 18:58
    Приветствую любимое кафе) Достаточно часто здесь берём еду на вынос, так как живём не далеко. Еда вкуснейшая, коллектив внимательный, работают быстро, уточняют все мелочи и пожелания.
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2020 в 12:33 , отредактирован 5 января 2020 в 12:11
      Иван, добрый день!

Очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением, ждем вас в гости снова!

Карина 30 декабря 2019 в 13:31 , отредактирован 30 декабря 2019 в 20:41
    Я частый гость в вашем кафе и этой зимой особенно хочется отметить здоровские украшения к новому году!
    Десерты и завтраки как всегда на высоте!
    Сотрудники приветливые и заботливые. Очень красиво, вкусно и атмосферно!
    Счастлива возвращаться к вам снова и снова!
    Спасибо за Вашу работу!
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2020 в 12:32 , отредактирован 5 января 2020 в 12:10
      Карина, добрый день!

Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях!

Дарья 30 декабря 2019 в 10:44
    Сидели в кафе на днях с семьёй — кафе замечательное. Красивое новогоднее оформление. Кухня превосходная, десерты очень вкусные. Приветливый персонал
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2019 в 11:30 , отредактирован 30 декабря 2019 в 16:50
      Дарья, добрый день!
      Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили нашу кухню, новогоднюю атмосферу и работу команды!
      С нетерпением ждем в гости снова!
    Ксения 29 декабря 2019 в 13:08
    Отличное место для отдыха с детками!!! Есть детская комната, есть вкусная еда и десерты. Заведение маленькое, но очень уютное. Приветливый персонал) всем остались довольны!!! Успехов вашей компании и процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2019 в 11:28 , отредактирован 30 декабря 2019 в 16:50
      Ксения, добрый день!
      Благодарим за отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости!
    Юлия 11 декабря 2019 в 19:27
    Хочю отметить что десерты здесь очень вкусные! Очень понравился черничный торт с шоколадным бисквитов. Просто зайти на чай с десертом одно удовольствие. Качеством десертов в Москве вообще мало кто удивляет. Сздесь чувствуется уровень. Заведению 5 балов. Персонал приветливый!
    • Юлия, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы оценили наши замечательные десерты ручной работы! С нетерпение будем ждать вас в гости снова, что бы вы смогли попробовать все-все десерты из нашего меню!

noname 7 декабря 2019 в 22:12 , отредактирован 9 декабря 2019 в 10:11
    Замечательное и атмосферное кафе! Кухня на высоте, очень вкусные блюда. После учебы отличное место, чтобы отдохнуть с подругами. Месторасположение не радовать не может, так как находится совсем недалеко от университета. Обслуживание отличное, официанты приветливые и блюда подаются достаточно быстро. Отдельно хочу выделить официанта Никиту! Такие приятные официанты — редкость.
    10/10!
    • Официальный комментарий заведения 8 декабря 2019 в 13:27 , отредактирован 9 декабря 2019 в 10:05
      noname, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С удовольствием передадим большой привет Никите от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

мария 6 декабря 2019 в 0:07
    потрясающее место, с прекрасными сотрудниками. отличная кухня, все очень вкусно и быстро.спасибо за вечер!!!
    • Мария, добрый день!

Благодарим за отзыв! Мы так рады, что вам нравится у нас! С нетерпением ждем новой встречи!

Кристина 28 ноября 2019 в 14:23
    Зашли в кафе с подругой и очень вкусно покушали) большой зелёный салат заслуживает отдельной похвалы! Он обалденный!!!Не смотря на то что было много людей, нам все принесли быстро. Спасибо ребятам за слаженную работу и успехов вам.
    • Кристина, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас было вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

Владислав 27 ноября 2019 в 16:31
    Все как всегда на высшем уровне!!! Команда «Андерсон» старается и это сложно не заметить) зашел за кофе и попал в сказку! Очень понравилось новогоднее оформление зала. Атмосфера действительно новогодняя. Всем добра!!!
    • Владислав, добрый день!

Честно говоря, мы страшно польщены вашим отзывом. Такие слова нас очень вдохновляют! Спасибо вам огромное!

Ольга 27 ноября 2019 в 16:29
    Спасибо Андерсону за самые вкусные сырники на завтрак!!!
    • Ольга, добрый день!

Мы так рады, что наша кухня вас впечатлила! Это ценно для нас! Спасибо вам! Ждем в гости снова!

Виктор 27 ноября 2019 в 16:26 , отредактирован 27 ноября 2019 в 20:37
    Самое уютное кафе в Хамовниках
    Заходить ваше заведение с ребёнком после школы-самое настоящее удовольствие
    • Виктор, добрый день!

Спасибо за отзыв! Было приятно видеть вашу семью у нас в гостях! С удовольствием будем видеться чаще!
  • Алексей 3 ноября 2019 в 11:33
    Наверное, любимое кафе. Уже несколько лет точно бываю регулярно. И на завтраках, и на обедах, и на ужинах и просто чаю/кофе попить) Прекрасная команда, отличное меню, уютное место — что ещё надо человеку, чтобы приятно провести время.
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 15:47 , отредактирован 5 ноября 2019 в 21:00
      Алексей, добрый день!

Благодарим вас за теплые слова, после прочтения таких отзывов желание делать ещё лучше только растет. Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

• Веря Яковлева 31 октября 2019 в 23:19
    Замечательное и уютное кафе рядом с домом! Приветливый персонал. Оригинальный стиль! Вкусная еда. Много разных вкусняшек для взрослых и детей. Летом -красочная веранда. Рекомендую!!!!
    • Команда АндерСон 1 ноября 2019 в 14:11 , отредактирован 1 ноября 2019 в 15:50
      Вера, добрый день!

Большое спасибо за ваши теплые слова! мы очень рады, что вам у нас было вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

• Вера, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

с уважением, команда АндерСон
    • Вера, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас очень понравилось! Так здорово, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

• Ремо Гачин 30 октября 2019 в 20:49
    Гулял недалеко. Решил заглянуть в столь известную сеть. Был впервые и все действительно на уровне. Веселые официанты, вкусная еда и обалденные десерты. А так же очень понравился фисташковый капучино.
    • Ремо Гачин, добрый день!
      Спасибо за отзыв! Во-первых, мы рады, что вы заглянули к нам в гости. Во-вторых, очень приятно получить от вас высокую оценку нашей кухни и десертов, работы нашей команды. Для нас это важно! Всегда рады видеть вас в гостях снова!

• Людмила Томилова 29 октября 2019 в 17:53
    Хорошее кафе с отличным интерьером. Очень вкусные десерты особенно фисташковый рулет. Дружелюбные сотрудники. Обязательно забегу сюда ещё раз.
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2019 в 18:29 , отредактирован 29 октября 2019 в 19:48
      Людмила, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что у вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать вас дальше! С нетерпением, ждем вас в гости!

Анна 29 октября 2019 в 15:18
    Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное обслуживание, вкусную еду и приятную атмосферу!!!!
    • Официальный комментарий заведения 29 октября 2019 в 18:34 , отредактирован 29 октября 2019 в 19:48
      Анна, добрый день!

Большое спасибо за ваши теплые слова! Так здорово, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

• Ольга 29 октября 2019 в 13:00
    Игровая очень небольшая,как и само кафе,но с детьми или одной здесь правда уютно и комфортно,даже когда много людей
    • Ольга, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

Елизавета 29 октября 2019 в 11:29
    Шикарное кафе! Спокойно посидеть с семьей подойдёт идеально, персонал очень обходительный и вежливый, отслуживал нас официант Никита и им остались очень довольны! Придём ещё раз обязательно)))
    • Елизавета, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С удовольствием передадим большой привет Никите от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

• Настя 29 октября 2019 в 11:18
    Спасибо кафе АндерСон на Гагаринском, за вкусные блюда и отличный сервис
    • Настя, добрый день!

Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы очень стараемся для наших любимых гостей! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

• Евгений 28 октября 2019 в 7:14 , отредактирован 28 октября 2019 в 21:02
    Прекрасное место! Не смотря на все трудности, сотрудники стараются изо всех сил и делают всё возможное. Особенно порадовало то, что отозвались на мою «необычную» просьбу, связанную с салатом.
    Очень доволен данным заведением и всем рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 28 октября 2019 в 12:12 , отредактирован 28 октября 2019 в 19:40
      Евгений, добрый день!

Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы так рады, что вам у нас очень понравилось! Мы действительно, очень стараемся для наших любимых гостей! С нетерпением будем ждать вас в гости снова на завтрак, обед и ужин!

• Майя 17 октября 2019 в 12:44 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:22
    Очень хороший сервис и вкусная еда! Что особенно ценно, минимум соли в блюдах.

И очень чистые уборные)
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2019 в 14:09 , отредактирован 17 октября 2019 в 15:50
      Майя, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! Мы очень стараемся создать уют для наших любимых гостей! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

• Нина 16 октября 2019 в 20:29
    Спасибо сотрудникам этого кафе за внимательное отношение к гостям и быстрое обслуживание. Бек и Никита,спасибо,что оперативно сработали и не дали опоздать сыну на занятия
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2019 в 14:07 , отредактирован 17 октября 2019 в 15:50
      Нина, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Наши официанты действительно не случайные люди, они едва ли не самые главные в команде — ведь они общаются с гостями и создают атмосферу. Обязательно передадим большой привет от вас Беку и Никите! Спасибо вам за отношение к АндерСону, к следующему визиту обязательно придумаем что-нибудь удивительное снова!

• Екатерина 16 октября 2019 в 17:28
    Очень уютное, спокойное место) после школы с дочкой очень любим тут покушать) Блюда очень вкусные и приятный персонал. Удобное местоположение, всем рекомендую!!!
    • Официальный комментарий заведения 17 октября 2019 в 14:08 , отредактирован 17 октября 2019 в 15:50
      Екатерина, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С уважением, команда АндерСон
    • Юлия Романова 16 октября 2019 в 18:38 , отредактирован 16 октября 2019 в 22:31
      Екатерина, добрый день!

Мы от всей души благодарим вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть вас!

• Мария 12 октября 2019 в 16:27 , отредактирован 14 октября 2019 в 9:19
    Лучшее кафе в своем сегменте. Приятно провести время с друзьями и близкими, пока ребенок с увлечением играет в игровой зоне.
    Отличное меню на любой вкус.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2019 в 18:24 , отредактирован 14 октября 2019 в 9:19

Михаил Иванов 30 сентября 2019 в 17:18
    Люблю завтракать тут. Очень сытно.) молодцы!
    • Михаил, добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша кухня вам нравится! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!
    Алёна 30 сентября 2019 в 15:58
    Пожалуй,самый лучший имбирный чай в Андерсоне,не перестану его заказывать, всякий раз когда буду приходить в это заведение,он творит чудеса,выпив его, про простуду можно забыть)
    • Алёна, добрый день!

Спасибо, что так цените наш чай! Мы очень рады помочь нашим гостям, даже с простудой! Ждем в гости снова!
    Катя Гришина 30 сентября 2019 в 15:01
    На этих выходных отмечали день рождения дочки, долго выбирали Кафе и остановились именно на Андерсоне, потому что здесь Все для детей, очень вкусная еда, полезные чаи и заботливый персонал. Дети были восторге! Спасибо! Придём к вам ещё!
    • Катя Гришина, добрый день!

Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что ваш праздник в нашем кафе прошел так замечательно! С удовольствием будем видеться чаще!
      С уважением, команда АндерСон
    Дмитрий Мылкин 30 сентября 2019 в 14:43 , отредактирован 30 сентября 2019 в 21:02
    Отличное заведение! Приходили всей семьёй, понравилось и нам с женой, и детям
    Кормят вкусно, атмосфера уютная
    Персонал вежливый и шустрый
    Обязательно придём ещё :)
    • Дмитрий, добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч!
  • Алена 30 сентября 2019 в 13:55
    Как же здорово придумали с игровой! Пусть она немного маленькая, но нет лишнего волнения за ребёнка. Взрослое меню, как и детское очень вкусное, особенно порадовали рыбные детские котлеты, которые детям очень удобно держать. Приводите своих детей, точно не пожалеете)))))
    • Алена, добрый день!

Благодарим за отзыв! Так приятно,что вы оценили нашу кухню и игровую комнату! Всегда рады видеть вас в гостях!
  • Артём 29 сентября 2019 в 8:28
    Андерсон на Гагаринского переулке- самое,наверное,уютное,дружелюбное и вкусное кафе. Спасибо его сотрудникам за высокий сервис и вкусную кухню!
    • Артём, добрый день!

Огромное спасибо за отзыв и теплые слова! Мы очень рады, что вы и ваши гости остались довольны. Ждем вас в гости всегда — с поводом и без!
      С уважением, команда АндерСон
    • Команда АндерСон 29 сентября 2019 в 16:12 , отредактирован 29 сентября 2019 в 19:24
      Артём, добрый день!

• Марина 28 сентября 2019 в 23:51
    АндерСон для меня — это вкусная кухня (салат с лососем и авокадо выше всяких похвал, а фисташковый рулет — моя большая любовь) и всегда вежливое, приятное обслуживание. А ещё очень радуют чемоданы на стенах!
    • Официальный комментарий заведения 1 октября 2019 в 15:10 , отредактирован 1 октября 2019 в 17:19
      Марина, добрый день!

Как же мы рады, когда на***тся поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости, чтобы вы познакомились с нашей кухней поближе!
      С уважением, команда АндерСон
    • Команда АндерСон 29 сентября 2019 в 16:11 , отредактирован 29 сентября 2019 в 19:24
      Марина, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

• Илья 28 сентября 2019 в 19:02
    Вкусное новое меню! Продолжайте в том же духе!)
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 20:24 , отредактирован 29 сентября 2019 в 19:23
      Илья, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас очень нравится! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

Константин 28 сентября 2019 в 12:49
    Очень уютное кафе с вкусными десертами! Все очень понравилось
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 13:42 , отредактирован 30 сентября 2019 в 7:29
      Константин, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

• Дарья 27 сентября 2019 в 18:43
    отличное место,вкусная еда, приятная атмосфера, обязательно зайдем вернемся за фисташковым рулетом
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 17:46 , отредактирован 29 сентября 2019 в 19:23
      Дарья, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Так здорово, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

• Анна 27 сентября 2019 в 16:48
    Хорошее место. Вкусно пообедали. Никита очень приветлив
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 13:47 , отредактирован 29 сентября 2019 в 19:23
      Анна, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас вкусно и уютно! С удовольствием передадим большой привет Никите от вас! С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

• Светлана и Сергей Сергеевич 27 сентября 2019 в 12:36
    Кафе Андерсен нам очень понравился, там так замечательно вкусные блюда замечательный персонал.
    Посетим ещё.
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2019 в 13:44 , отредактирован 29 сентября 2019 в 19:23
      Светлана и Сергей, добрый день!

• Дима Вяземский 26 сентября 2019 в 22:43
    Мы заходили всего один раз, но были приятно удивлены! Уютная атмосфера, вежливый персонал и шикааааарная кухня! Нам понравилось!)
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 11:10 , отредактирован 27 сентября 2019 в 12:13
      Дима Вяземский, добрый день!

Большое спасибо за отзыв! А нам приятно,что вы остались довольны посещением кафе! Давайте видеться чаще?
  • Дмитрий 26 сентября 2019 в 21:21
    Были всего один раз, отличное место!! Понравилось! Персонал вежлив! Вообще все на уровне!
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 11:09 , отредактирован 27 сентября 2019 в 12:13
      Дмитрий, добрый день!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в гостях снова, чтобы вы познакомились с нашей кухней поближе!
  • Виктория 26 сентября 2019 в 21:18
    Первый раз посетила данное кафе, была в восторге, какие у них вкусные тортики, никакую фигуру не жалко так же вкусный кофе, но тортики божественны
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 11:07 , отредактирован 27 сентября 2019 в 12:13
      Виктория, добрый день!

Благодарим за отзыв! Приятно,что вы так высоко оценили наши десерты! Мы и сами не можем отказаться от них, всегда готовы урвать свой кусочек! Ждем вас в гости на кофе!
    Мария 26 сентября 2019 в 21:11
    Люблю это место. Кухня на высоте, персонал вежливый и дружелюбный. Мне все нравится. И с ребёнком поесть и с подругой посидеть удобно, уютно.
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 11:02 , отредактирован 27 сентября 2019 в 12:13
      Мария, добрый день!

Мы всегда с радостью ждем вас в гости! Спасибо огромное за такую высокую оценку нашему кафе!
  • Мария 26 сентября 2019 в 19:30
    Это наше самое любимое кафе. Мы всегда по четвергам с дочкой после английского заходим в наш Андерсон на гоголевском бульваре, съесть пасту с креветками и рулет с малиной. Это самое чудесное кафе, где чувствуем себя с дочкой как дома. И настолько здесь приветливый персонал, всегда спросят как дела, расскажут о новинках. В общем очень рекомендую посетить это кафе. Вы как зайдёте, так сразу влюбитесь в это кафе. И обязательно по пробуй рулет с малиной, это не забываемый десерт.
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2019 в 10:43 , отредактирован 27 сентября 2019 в 12:13

Вероника 29 августа 2019 в 19:15
    Гуляя, увидели потрясающе милую веранду и просто не смогли пройти мимо! В Андерсоне очень уютно и ооочень вкусно! Брускетты поразили своими размерами) А благодаря дружелюбному и внимательному персоналу в кафе создаётся очень тёплая атмосфера! Обязательно вернёмся сюда снова)
    • Вероника, добрый день!
      Спасибо за отзыв!! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях!
  • Илья Остриков 28 августа 2019 в 19:39
    Часто здесь бываю. По выходным на завтрак, а в будние на ужин заезжаю.
    Уже давно узнают и знают, какой кофе я пью.
    Десерты просто огонь. А вечером ещё и со скидкой) Медовик очень рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 29 августа 2019 в 10:34 , отредактирован 29 августа 2019 в 13:14
      Илья, добрый день!
      Спасибо за отзыв! Мы очень рады нашей дружбе! Всегда с нетерпением ждем вас в гости!
    Алёна 23 августа 2019 в 13:45
    Место где приятно находиться!Очень уютное и красивое заведение, приветливый персонал и вкусная еда на любой вкус!
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2019 в 16:57 , отредактирован 23 августа 2019 в 21:01
      Алёна, добрый день!

Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!

Константин 23 августа 2019 в 13:29
    Огромное спасибо данному заведению и отзывчивый сотрудникам кафе. Все очень вкусно. Маленькое и уютное очень приятное кафе. Забегу ещё сюда не раз и всем рекомендую его к посещению!)
    • Константин, добрый день!

• Роман 23 августа 2019 в 13:19
    С детьми ходим только в это кафе,вкусная еда,уютная обстановка,отзывчивый персонал. Детям нравится проводить время в игровой зоне,пока готовятся их картофельные тачки(бомба,дети в восторге). Планируем и день рождения младшего сына у вас отпраздновать!
    • Роман, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы наши гости чувствовали себя «как дома», и так здорово узнать, что нам это удается! До новых встреч на завтраке, обеде и ужине!

Дмитрий 5 августа 2019 в 17:22
    Отличные завтраки у вас,очень люблю у вас яичницу шакшуку. Перед работой только к вам
    • Дмитрий, добрый день!
      Спасибо за отзыв!! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием, а мы, в свою очередь, готовы радовать вас каждый день и заряжать положительными эмоциями! До скорой встречи!
  • Максим 29 июля 2019 в 17:43
    Хороший ресторан для семейного отдыха.Вчера пришли в первый раз и все очень понравилось.Вкусная еда и прекрасный персонал,отлично знающий свое дело и всегда поможет вам выбрать блюда и рассказать о них, если вы вдруг сомневаетесь в выборе.
    • Официальный комментарий заведения 29 июля 2019 в 18:41 , отредактирован 30 июля 2019 в 7:37
      Максим, добрый день!

Катя 28 июля 2019 в 17:28
    В субботний день решили сходить семьей в Андерсон! Все очень понравилось. Десерты супер! Детишкам дали шарики и печенье, было очень приятно! Спасибо!
    • Катя, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вам у нас вкусно и уютно! С нетерпением будем ждать вас в гости снова по поводу и без!

Яна 30 мая 2019 в 20:53
    Отличное заведение!Приходили с семьёй моей подруги и ее детьми))Милый интерьер,тёплая обстановка!)Обслуживание хорошее,все приносили вовремя)Мы рекомендуем!
    • Яна, добрый день!

• Яна 30 мая 2019 в 20:48
    Отличное заведение!!Приходили с семьей моей подруги и ее детьми))Милый интерьер,тёплая обстановка!)Обслуживание замечательное,все во время отдавали))Вообщем рекомендую!!!
    • Яна, добрый день!

Ника 28 мая 2019 в 16:28
    Очень уютная веранда, прекрасно провела время в вашем кафе
    • Ника, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас очень вкусно и уютно! Давайте видеться чаще?

Алексей 28 мая 2019 в 11:45 , отредактирован 28 мая 2019 в 14:43
    Добрый день.
    Были с другом в кафе. Очень понравилась паста с креветками и икрой тобика) великолепные брускеты. Теперь буду постоянным вашим клиентом!!!Рекомендую это кафе на 10+
    • Алексей, добрый день!

Большое спасибо за позитивный отзыв!
      Очень рады, что вам понравилось у нас!
      Ждем в гости снова!

Натали 27 мая 2019 в 19:19
    Просто классное кафе! Радует и меню, и обслуживание, и дизайн интерьера. Всем рекомендую! Придем ещё и с друзьями!
    • Натали, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Действительно, мы ежедневно работаем над качеством и контролируем все детали, из которых состоит «АндерСон» — это и интерьер, и десерты, и блюда нашей кухни, и работа нашей команды. А ваша обратная связь помогает нам стать ещё лучше! Будем рады видеть вас снова и получить новый отзыв!
    Елена Белова 27 мая 2019 в 19:09
    Отличное заведение. Спасибо всему коллективу андерсон. Атмосфера супер. Успехов!
    • Елена, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны от посещения нашего кафе! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова!

Анна 27 мая 2019 в 15:17 , отредактирован 28 мая 2019 в 6:18
    Спасибо за прекрасный вечер.
    Очень внимательные и позитивные ребята работают)))
    Отлично провели время, обязательно заглянем еще и не один раз!)
    • Анна, добрый день!

Большое спасибо за вашу позитивную обратную связь! Так здорово, что вы оценили наш сервис и особенную атмосферу! С нетерпением, будем ждать вас в гости на завтрак, обед и ужин!

Вероника 27 мая 2019 в 14:40
    Очень милое кафе. Безумно вкусные брускетты. Очень интересные тарелки. Что даже не удержалась и купила себе одну тарелку. Спасибо андерсон.
    • Вероника, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы так рады, что вы остались довольны от посещения нашего кафе! Так здорово, что вам понравилась наша посуда, мы разрабатывали ее для наших любимых гостей с любовью и заботой! С нетерпением, ждем вас в гости снова!

Эдуард 27 мая 2019 в 14:27
    Были с другом в кафе. Очень понравилась паста с креветками и икрой тобика) теперь буду постоянным вашим клиентом!!!Рекомендую это кафе на 10+
    • Эдуард, добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы счастливы, что вы оценили нашу кухню! С нетерпением, будем ждать вас в гости снова, что бы вы смогли поближе познакомиться с нашими вкуснейшими десертами!

Алексей 27 мая 2019 в 7:59
    Замечательное заведение! Посидели с друзьями на веранде.Официанты работают на 5 баллов.
    • Алексей, добрый день!

Константин 26 мая 2019 в 15:53
    Были сегодня в кафе андерсон. Очень уютная летняя веранда, понравился торт с манго. И взяли домой на пробу рулет с малиной и пирожное барашек. Так как официант на стоял попробовать рулет. И когда подходишь к витрине не возможно удержаться что то не купить. В общем очень все понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 17:29 , отредактирован 27 мая 2019 в 8:54
      Константин, добрый день!

Большое спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы очень радуемся, когда наши гости приходят к нам с удовольствием!
      До скорой встречи!

Екатерина 26 мая 2019 в 13:08
    Спасибо большое за торт который заказывали ребенку на День рождения!!! Очень приветливый персонал, посоветовали торт и сделали все в лучшем виде!!! Ребенок был очень доволен!))) Спасибо вам большое!!)))
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 15:46 , отредактирован 26 мая 2019 в 17:19

Спасибо за отзыв!
      Рады, что тортик пришелся по вкусу имениннику! Ура!
      Ждем вас в гости снова!

Лия 26 мая 2019 в 12:57
    Огромное спасибо Вашему кафе. Замечательное обслуживание, отличный внимательный персонал, шикарные десерты и очень вкусные блюда. Успехов и процветания! Вы лучшие!
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 15:50 , отредактирован 26 мая 2019 в 17:19
      Лия, добрый день!

До скорой встречи!

Анонимный пользователь 26 мая 2019 в 12:54
    Вчера в очередной раз побывали в кафе «Андерсон» на кропоткинской и убедились, что отличный сервис это не случайное совпадение, а их кредо, приветливый персонал заботится о тебе до самого выхода, а фисташковый рулет просто магический
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 15:51 , отредактирован 26 мая 2019 в 17:20
      Анонимный пользователь, добрый день!

Дарья 26 мая 2019 в 12:27
    О боже, как же там вкусно. Место замечательное. Первый раз остались такими довольными и обслуживанием и едой
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 15:53 , отредактирован 26 мая 2019 в 17:20

Спасибо за ваш отзыв!
      Очень рады, что вам у нас вкусно и уютно!
      Всегда рады видеть вас в гостях!

Алена 26 мая 2019 в 12:05
    Уютное кафе, приятная атмосфера) обязательно вернусь
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 17:31 , отредактирован 27 мая 2019 в 8:54
      Алена, добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Так приятно, что вы остались довольны :)
      Ждём в гости снова!

Мария 26 мая 2019 в 12:03
    Очень вкусные сырники. Обслуживание замечательное. Когда заходишь в кафе глаза разбегаются интерьер особенно красивый. Когда мне посоветовал официант Никита рулет с малиной я вначале немного сомневалась, но когда я его по пробывала это безумно вкусный десерт я вкуснее ни когда не ела. Большое спасибо кто создал это кафе.
    • Официальный комментарий заведения 26 мая 2019 в 17:34 , отредактирован 27 мая 2019 в 8:54
      Мария, добрый день!

Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что вы остались довольны :) Ждём в гости снова!

Антон 11 ноября 2018 в 0:03
    Хорошее семейное Кафе,обслуживание на высшем уровне,еда обалденная
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2018 в 12:30 , отредактирован 12 ноября 2018 в 15:34
      Антон, добрый день!
      Спасибо за теплый отзыв! Всегда рады видеть вас!
    Анонимный пользователь 3 февраля 2018 в 13:20
    Большое спасибо вашему ресторану за вкусную еду и отличное обслуживание. Отдельное спасибо Дильмурату за внимательность, улыбчивость и заботу о своих гостях. Успеха и процветания Евгения
    • Евгения, добрый день!

Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что вы остались довольны Ждём в гости!

Евгения 3 февраля 2018 в 13:19
    Большое спасибо вашему ресторану за вкусную еду и отличное обслуживание. Отдельное спасибо Дильмурату за внимательность, улыбчивость и заботу о своих гостях. Успеха и процветания.
    • Евгения, добрый день!

Екатерина 21 ноября 2017 в 10:47
    Большое спасибо АндерСону на Гагаринском!!! Каждый раз когда хотим поднять себе настроение, идём с дочкой в это уютное кафе! Очень вкусно все!!! И встречают как родных) Нигде в другом месте мою дочку не спрашивают, как она отдохнула в Болгарии и как французский в школе! Спасибо всем сотрудникам и особенно Марии и Ксюше!
    • Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе :) Всегда рады видеть! С уважением, команда АндерСон
    Ангелина 15 ноября 2017 в 17:16
    Приходим почти каждый день очень гостеприимные работники, самые вкусные сырники которые я когда либо пробовала, и конечно фисташковый рулет который не сравниться не с чем, и спасибо вежливому и ненавязчему официанту Дильмураду!
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2017 в 12:35 , отредактирован 17 ноября 2017 в 11:25
      Ангелина, добрый день!
      Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать положительную обратную связь! Мы так рады, что Вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню и десерты, а также качество обслуживания — мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается! С нетерпением ждём Вас в гости!
    Иван 15 ноября 2017 в 16:35
    Зашли с другом пообедать уютное место, все понравилось, хочу поблагодарить нашего официанта Дильмурада который быстро нас обслужил и предложил очень вкусные блюда!!!
    • Официальный комментарий заведения 16 ноября 2017 в 12:34 , отредактирован 17 ноября 2017 в 11:25
      Иван,добрый день!
      Как же мы рады, когда у нас получается поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости, чтобы Вы познакомились с нашими десертами поближе :)
    Артур 15 ноября 2017 в 13:55
    В Андерсоне, который находится на Гагаринском круто и уютно очень. Меню и кофейная карта найс. И официант вроде его Дильмурад зовут, хороший чувак, отзывчивый и знает свое дело, спасибо ему за это и за все вкусное в этом чудесном кафе
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2017 в 16:11 , отредактирован 15 ноября 2017 в 20:08
      Артур, здравствуйте!
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы счастливы, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем кафе. Будем делать все возможное, чтобы непременно радовать Вас дальше! Ждем Вас в гости!
    Маша Н 11 ноября 2017 в 18:27 , отредактирован 13 ноября 2017 в 19:53
    Отличная семейная кафешка, где вкусно и уютно и малышам и взрослым! Чайная и кофейная карта порадует своим разнообразием даже избалованных. А ещё сытные салаты, очаровательные десерты, в том числе маленькие для особо стройных девушек, и очень гостеприимный персонал!
    Дильмураду привет :)
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2017 в 20:25 , отредактирован 13 ноября 2017 в 7:28
      Маша Н, здравствуйте.
      Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть Вас в гостях и всегда готовы окружить заботой :)
    Анка 9 ноября 2017 в 18:30
    Спасибо большое Вам за тепло,уют и светлую атмосферу!!!Самый наш любимый АндерСон Гагаринский,с лучшим персоналом,ходим как к себе домой!В особенности хочется отметить труд Дильмурада!Очень внимательный,добрый с детьми и отзывчивый!
    • Анка, добрый день! Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что Вы остались довольны :) Ждём в гости снова! С уважением, команда АндерСон
    Сергей (почти родственник) 9 ноября 2017 в 14:22 , отредактирован 10 ноября 2017 в 13:18
    Ежедневно обедаю в этом уютном ресторанчике. Хорошая диетическая кухня и прекрасные сладости! Есть возможность получить скидку через дисконт-систему Плазиус, по внутренней классификации являюсь почти родственником), что позволяет накапливать 20% от суммы чека- приятно. Хочу отметить хорошо подготовленный и обходительный персонал, особенно внимательного, вежливого и расторопного Дильмурада.
    Мне повезло -это самое ближайшее место от работы, где могу пообедать, но даже если бы работал чуть дальше
    • Сергей, добрый день! Благодарим Вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе :) Всегда рады видеть! С уважением, команда АндерСон
    Павел 9 ноября 2017 в 10:37 , отредактирован 10 ноября 2017 в 13:17
    Спасибо официанту Дильмураду!
    Вежлив, обходителен с клиентами.
    Уютное кафе!
    • Павел, добрый день! Очень рады, что Вам у нас вкусно и уютно :) Мы очень стараемся! Приходите к нам ещё! С уважением, команда АндерСон
    Денис 8 ноября 2017 в 22:11
    Приходили праздновать с семьей день рождения сына. Все очень понравилось. Очень маленькое кафе но уютное. Спасибо официанту Дильмураду, который помог нам выбрать вкусные блюда опираясь на наши вкусы. А в конце приятное поздравление от всего Андерсона. Сын был просто в восторге от этого
    • Денис, добрый день! Большое спасибо за отзыв, прочитали с удовольствием! Так приятно, что Вы остались довольны :) Ждём в гости снова! С уважением, команда АндерСон
    Анна 7 ноября 2017 в 16:09 , отредактирован 9 ноября 2017 в 7:46
    Очень нравится вся сеть «АндерСон», в этом ресторане на Гагаринском были впервые, очень понравился официант Дильмурад, приятный, ненавязчивый, очень хорошо ладит с детьми!

Еда вкусная, как всегда!
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2017 в 14:26 , отредактирован 8 ноября 2017 в 19:45
      Анна, добрый день.

4.9
    Никита 31 января 2020 в 23:20 , отредактирован 3 февраля 2020 в 8:41
    Спасибо сотрудникам кафе за профессионализм и высококачественный сервис
    5 баллов
    Олеся Игоревна 31 декабря 2019 в 14:24
    Как обычно все отлично в этом кафе:-) Кухня превосходная! Всем успехов! Всех с наступающим!
    Маргарита 30 декабря 2019 в 19:42 , отредактирован 31 декабря 2019 в 6:32
    Регулярные посещения вашего заведения поднимают настроение!
    Спасибо за это:)
    Артур 30 ноября 2019 в 23:55
    Отличное место, чтобы вкусно поужинать. Всегда все очень быстро и качественно. Рад приходить сюда снова и снова!!!
    Павел 30 ноября 2019 в 22:13
    Был здесь со своими детками, всё очень понравилось 5+
    Ксения 30 ноября 2019 в 21:10
    Замечательное кафе. Приветливый персонал, отдельно хотелось бы поблагодарить официанта Никиту, вежливый и приятный молодой человек. Очень уютное и атмосферное место.
    Елизавета 30 ноября 2019 в 19:54 , отредактирован 2 декабря 2019 в 7:49
    Очень уютное кафе, всегда вежливое и быстрое обслуживание, прекрасная работа официантов, стала постоянным коментов официанта Никиты!
    В последнее время самое любимое кафе
    Вероника 30 ноября 2019 в 19:07
    Кафе огонь, хожу почти каждый день, приятная атмосфера,дружелюбный и отзывчивый персонал, особенно официант Никита
    Анна 30 ноября 2019 в 18:20
    Была в этом заведении один раз с подругой, остались довольны, очень уютно, прекрасный интерьер, большое спасибо официанту Никите, очень вежливое обслуживание!
    Ника 30 ноября 2019 в 18:14
    Очень уютное кафе, атмосферное место, приятный персонал! Всегда внимательные официанты, вкусные напитки и, конечно же, еда)
    Юлия 30 ноября 2019 в 18:06
    Прекрасное кафе,с прекрасным персоналом
    Вероника 30 ноября 2019 в 18:03
    Кафе огонь, хожу практически каждый день, доужелюбный персонал, особенно официант Никита
    Ольга 30 ноября 2019 в 18:01
    Очень уютное кафе, быстрая подача еды, спасибо официанту Никите-был очень вежлив и смог помочь с выбором ужина
    Маргарита 30 ноября 2019 в 17:56
    Уютно,атмосферно. Одним словом то,что нужно. Спасибо за поднятое настроение официанту Никите!
    Ирина 30 ноября 2019 в 13:44
    Прекрасное место, обворожительный официант Никита. Спасибо за завтрак и настроение!
    Станислав 29 ноября 2019 в 18:19
    Отличный сервис, уютная атмосфера, приятный коллектив. Вкусная еда и великолепные десерты. Немного тесновато, но людей было мало поэтому лично мне было комфортно.
    Виктор 29 ноября 2019 в 16:04
    Зашли с сыном пообедать. Кафе маленькое но очень уютное. Встретили радушно. Накормили, напоили, угостили печеньем на выходе. Сыну очень понравилась пирожное «сова», а мне домашние пельмешки. А ещё удобная локация, до метро минут 5 пешком. Вообщем нам тут понравилось. Будете проходить мимо обязательно зайдите.
    Анна 27 ноября 2019 в 16:32
    Спасибо за уют и тепло!
  • Павел 29 октября 2019 в 16:48
    Очень вкусная еда, классный персонал и уютная обстановка! Всё на 5+
  • Александра 29 октября 2019 в 12:21
    Пять звезд! Очень приятное у уютное место. Отличный и дружелюбный коллектив. Вкусная еда и десерты.
  • Ника 29 октября 2019 в 11:33
    Уютная атмосфера, вкусная еда и всегда свежие десерты
    И очень удобное расположение
    Отдельное спасибо и персоналу за вежливость и быстроту, особенно хочу выделить официанта Никиту! Всегда на позитиве!
    Анонимный пользователь 29 октября 2019 в 11:27
    Приятная и уютная атмосфера,чудесные официанты
  • Елена 28 октября 2019 в 13:33 , отредактирован 29 октября 2019 в 17:06
    Спасибо ребятам из Андерсона на Гагаринском за то, что 2—3 раза в неделю мне, благодаря вам, удается вовремя накормить вкусным обедом детей, категорически не согласных есть в школьной столовке. Спасибо за свежесть продуктов, качество приготовления блюд, за пунктуальность за то что вам не всёравно :)
    … и за то, что с пониманием относитесь к моим причудам — что я против пластика :)))
  • Светлана 16 октября 2019 в 16:01
    Приятная обстановка, приветливый персонал, рекомендую к посещению!!!
  • Натали 16 октября 2019 в 15:32
    Заходили в ваше кафе на Гагаринском переулке 6, хочу сказать спасибо Сергею за очень вкусное кофе и, предложенные к нему, вкуснейшие пироженые! У вас они самые вкусные! Спасибо) хочется придти еще в ваше маленькое, уютное кафе!
  • Евгения 16 октября 2019 в 15:25
    Огромное спасибо Сергею за безумно вкусные и полностью натуральные пирожные!!! Не раз буду обращаться за вкусными десертами!!
  • Анна 30 сентября 2019 в 17:19
    Уютная атмосфера, доброжелательное обслуживание, вкусная кухня, особенно десерты, придём ещё и вам советую!
    Кристина 29 сентября 2019 в 1:57
    Часто приходим в АндерСон позавтракать. Всегда остаемся довольны качеством еды и обслуживания!
    Людмила 29 сентября 2019 в 1:32 , отредактирован 30 сентября 2019 в 7:29
    Открыли АндерСон для себя совсем недавно и это было любовь с первого взгляда!!!!!
    Потрясающее меню, вежливый персонал. всегда готовый придти на помощь в выборе блюда, а атмосфера, царящая в кафе — действительно волшебная. В это место хочется возвращаться снова и снова)
    А наполеон с карамелизированой грушей просто свел меня с ума!
  • Максим 28 сентября 2019 в 21:17
    Самые вкусные сырники! Очень понравилось
  • Марина 28 сентября 2019 в 12:37
    Пошли по рекомендации друзей, все понравилось, обстановка, еда. Придем еще раз.
  • Баира 27 сентября 2019 в 12:48
    Потрясающее Кафе-Андерсон!Изумительная кухня,
    Обязательно вернёмся)
  • Алена 27 сентября 2019 в 12:01
    Как всегда все здорово!
  • Екатерина Ш 26 сентября 2019 в 23:49
    Прекрасное место! Были семьёй,ребенок как и взрослые остался доволен и атмосферой и съеденными вкусностями.очень мило.сервис на5+,кормят вкусно.ребята молодцы.
  • Юлия 26 сентября 2019 в 21:17
    Очень клево, вкусно, красивый дизайн, остались довольны
    Татьяна 26 сентября 2019 в 19:33
    Не первый раз здесь и всегда на отлично.
    Евгения 26 сентября 2019 в 19:12
    Замечательно у вас отдохнули. Все понравилось. Спасибо! Всем вас посоветую.
  • Данила 26 сентября 2019 в 19:11
    Кратко. Вкусно и красиво
  • Алексей 26 сентября 2019 в 19:10
    Все вкусно
  • Максим Баринов 28 августа 2019 в 21:24
    Я не часто употребляем такие крепкие выражения, как «сфера обслуживания», но в последнее время эта самая сфера обслуживания преподносит все более и более приятные сюрпризы. Ребята вы космос. Всё классно, уютно, вкусно…
    Татьяна 28 августа 2019 в 18:23
    Я здесь была один раз и мне понравилось. Очень! Спасибо.
  • Виктория 28 августа 2019 в 17:50
    Персонал вежливый и общительный. Еда вкусная. Всё понравилось, добавила в список любимых кафе)))
    Евгения 28 августа 2019 в 17:46
    Замечательное кафе. Очень у вас вкусно и уютно. Обслуживание замечательное. Персонал вежливый и внимательный. Будем заходить на постоянной основе.
    Евгения 23 августа 2019 в 13:33
    Все очень понравилось. Вкусно, чисто, уютно. Персонал вежливый и приветливый. К вам хочется возвращаться. Что мы и будем делать регулярно.
  • Евгения 23 августа 2019 в 13:28
    Побывали у вас в кафе. Очень остались довольны. Будем часто к вам заходить. Все вкусно, чисто, уютно, персонал приветливый. Вы молодцы.
  • Наталия 23 августа 2019 в 13:24
    Очень уютное и приятное кафе. Особенно летняя веранда! Отменная кухня и десерты. Отзывчивый персонал. Обязательно зайду ещё к вам в гости.
  • Константин 23 августа 2019 в 13:20
    Все чюдесно!!! Одно из лучших кафе в МСК. Очень отзывчивый персонал! Огромное спасибо официанту Никите! Отменная кухня, отличные десерты. Всё на высшем уровне. Всем рекомендую посетить это маленькое уютное кафе.
    Мария 23 августа 2019 в 13:16
    Очень уютное место, атмосферное! Персонал доброжелательный, кухня на высшем уровне. Обожаю тут бывать! Спасибо)
    Стас. 2 августа 2019 в 19:54
    Очень вкусно. Рекомендую.
    Алёна 1 августа 2019 в 16:17
    Очень милое кафе рекомендую.
Средняя оценка - 4.9 на основании 101 отзыва и 235 оценок
АндерСон в списках