Рыбный ресторан Рыба моя на Цветном бульваре, 2

Забронировать столик
до м. Трубная — 0.2 км
Вызвать такси Проложить маршрут
1500 — 2500 руб.
пн-ср: 08:00—00:00 и до последнего клиента; чт-пт: 08:00—02:00; сб: 12:00—02:00 и до последнего клиента; вс: 12:00—00:00 и до последнего клиента
Адреса сети
Вся сеть Рыба моя, адреса 2 заведений
Увидели ошибку?

Похожие рестораны

Акции

Отзывы о ресторане Рыба моя на Цветном бульваре

• Юлия оценила место на
    и написала про это место 19 января в 23:24 , отредактирован 21 января в 7:02
    Сегодня был мой день рождения.
    Очень сожалею о том, что выбрала отметить этот праздник в Рыба моя!
    Я спросила, когда заказывала стол, есть ли какой -то бонус для именинника? Мне ответили, что скидок нет, но мы поздравляем тортиком.
    За 1,5 часа в ресторане мы оставили приличную сумму. Заказывали устрицы, вино и т д. Не на чашку кофе заскочили) Но никакого особенного сервиса и комплимента от ресторана так и не дождались. И дело даже не в Торте, я и сама могу его купить, а в отношении персонала,– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 18 ноября 2018 в 1:33
    Шли мимо, решили зайти. На входе девушки грубо ответили, что нужна обязательна бронь. Хотя столы были. По отзывам кухня хорошая. Может вернёмся, но только не на Цветной. Блондинка просто даже была агрессивна.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 19:04
      Елена, в выходные дни у нас действительно очень много гостей, и столы бронируются заранее. Если есть возможность, мы всегда предлагаем гостям, не делавшим бронь, свободные столики, но вчера такой возможности не было. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, ни в коем случае нет хотели Вас обидеть, надеемся видеть Вас у нас в гостях.

Рестораны поблизости дешевле

Provocateur
    Оружейный переулок, 15А
      Феттучини, спагетти, пенне карбонара
      Цезарь по классическому рецепту с курицей
      Цезарь по классическому рецепту с жаренными креветками
      Феттучини, спагетти, пенне с тигровыми креветками
    Jimmy Poy
    Лубянский проезд, 15/2
      Спагетти «Помодоро»
      Салат «Цезарь» с куриной грудкой
      Спагетти «Карбонара»
      Салат «Цезарь» с креветками
Если вы хотите забронировать столик в рыбный ресторан Рыба моя или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.