Ресторан Золото FM на улице Радио

Ресторан Золото FM на улице Радио

4.2
до м. Бауманская — 1.1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
до последнего клиента: пн-вс
1500 — 2500 руб.

Отзывы о банкетном зале Золото FM на улице Радио

• Олеся Герасименко оценила место на
    и написала про это место 9 апреля в 20:54 , отредактирован 10 апреля в 4:59
    Отмечали здесь свадьбу в начале апреля 2019 года. Это была лучшая свадьба, на которой я была, и здорово что она была моя! Долго сомневались, поскольку совсем не знали этот ресторан. Но в день свадьбы все было настолько прекрасно и замечательно, душевно, что стало немного стыдно за свои капризы,которые я вываливала на управляющего Владимира)

Вообщем, мы остались очень довольны. Довольны всем: и украшением зала, и кухней и обслуживанием, и диджеем. В руководстве — молодые, но чувствуется, что– показать
  • Татьяна и Сергей оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2017 в 14:13
    Отмечали свадьбу 24 июня 2017 года. Самое сложное в организации свадьбы — найти правильное место. Мы на 100 процентов нашли именно то, что искали. Уютное место, где вкусно и по-семейному. Огромный плюс, что заведение ориентировано на свадьбы и банкеты. Работают профессионалы. Владимир и Евгений огромное Вам спасибо. Все подсказывали. Лучше нас знают все тонкости торжества. Пошли навстречу во всем, что было для нас важно. Всегда нас принимали, даже поздно вечером. Мы ни разу не пожалели о выборе.– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2017 в 15:59 , отредактирован 8 сентября 2017 в 14:10
    Отмечали свадьбу сына 11.08.2017
    Все очень понравилось, кухня — супер, все было очень вкусно, вежливый персонал, грамотный менеджер Владимир.
    Рекомендую!
  • Маркус оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2017 в 11:49 , отредактирован 25 августа 2017 в 22:12
    Отмечали свадьбу 29.07.17.
    Всё отлично.
    Плюсы:
    меню вкусное и разнообразное;
    очень клиентоориентированные менеджеры Владимир, Евгений и Анжела,им отдельное спасибо;
    меню с Владимиром составили очень быстро и всё было;
    еды очень много. осталось 4 пакета, нам всё упаковали с собой,очень удобно.
    Помогли с фуршетом: всё порезали, выложили и было круто.
    САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ:
    За месяц до свадьбы, когда мы туда пришли уже с декоратором, я обнаружил что в туалете нечем вытереть руки. Была сушилка, но оч– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2017 в 2:43
    В ресторане отмечали свадьбу на 50 человек. Читала отзывы и с опаской смотрела на столы в день свадьбы — ни один негативный отзыв не подтвердился! Все вынесли согласно меню, блюда вкусные. Замечательная кухня. Красивый интерьер. Но самое главное — люди! Внимательные к пожеланиям, терпимые к капризам и сомнениям они помогли провести праздник на высшем уровне.
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 10 ноября 2014 в 12:50
    Мы хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам ресторана за организацию нашего праздника 04.09.14! Было всё просто восхитительно и шикарно (интерьер, еда, обслуживание, атмосфера — всё на высшем уровне)! Гости остались в полном восторге! Отдельно хотим поблагодарить Евгения и Владимира за огромную помощь в подготовке и организации!
  • Frau Iren оценила место на
    и написала про это место 9 сентября 2014 в 15:32
    Мы отмечали там свою свадьбу 24 июля 2014 года. Внутри ресторан очень уютный, зал светлый, подходит для небольшой компании до 40 человек. С алкоголем нас не обманули, как это частенько бывает! Все, что привезли, было на столах! Меню нам помогал составлять управляющий Владимир, настойчиво убеждая нас в том, что он лучше из своего опыта знает, что надо поставить на стол и в каком количестве, повторяя фразу «вы же не хотите, чтоб столы были пустые», явно преувеличивая необходимое количество блюд! М– показать
  • Ксюшка Плюшка оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2014 в 11:46
    мило местечко, прихожу порой на чашку кофе и почитать книжки
  • Евгений Донец написал про это место в 4sq 23 декабря 2016 в 22:26
    Как радио ведущий я кайфую от названия ресторана. +дважды провёл в нём банкеты. С первого же посещения влюбился в Золото FM. Особенно вкусная форель на пару с овощами. Персонал без короны на голове.
  • Eric написал про это место в 4sq 30 сентября 2014 в 13:19
    Мимоза почему-то с селедкой
  • Стэйси Вейс написал про это место в 4sq 19 августа 2014 в 19:39
    Хорошее заведение
  • IQcard написал про это место в 4sq 13 августа 2014 в 15:48
    Здеcь вы можете получить 10% скидку по карте IQCard
  • Lapo4ka оценила место на
    и написала про это место 5 марта 2014 в 21:23
    Такое ощющение, что там убирают совсем редко. На столе проводиш рукой — и там пыль, крошки, следы от стаканов…. Антисанитария полная! Тараканов не хватало, к ночи приходят, видно!
    • Евгений оценил место на
      и написал про это место 14 мая 2014 в 14:32
      Lapo4ka, какая пыль и следы от стаканов, там скатерти на столах)))
  • Ольга85 написала про это место 23 февраля 2014 в 12:39
    Играют какую-то попсу. Вай-фай кривой, не смогла подключиться
  • Юрий Г. написал про это место в 4sq 19 февраля 2014 в 13:04
    Пароль от wifi: zolotofm7
  • Ruslan_Dud оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2014 в 12:00
    Wi-Fi есть, но ловит очень плохо, без конца отваливается, официанты пожимают плечами… Цены высокие
  • Денис С. написал про это место в 4sq 23 декабря 2013 в 21:06
    Блины с маскарпоне оказались с творогом
  • Андрей Т. написал про это место в 4sq 21 сентября 2013 в 19:16
    Бизнес-ланч норм:)в целом место неплохое:)
  • I X. написал про это место в 4sq 21 августа 2013 в 14:29
    Все ловит. И есть wi-fi.
  • Юрий Г. написал про это место в 4sq 24 апреля 2012 в 13:55
    Меню дорогое, зато бизнес ланчи зорошие (по 240 и 380р)
  • Alexandr K. написал про это место в 4sq 15 апреля 2012 в 18:45
    Скидка 10% держателям карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite. Предложение действительно с 01.01.12 до 31.12.12. Часы работы: 12.00—23.00 (до ухода последнего гостя)
  • Rem N. написал про это место в 4sq 15 октября 2011 в 18:44
    Телефон нихрена не ловит!