Ресторан Зимний сад в Химках

1000 — 1500 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Зимний сад в Химках

• Алена оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2019 в 14:30 , отредактирован 12 августа в 18:31
    Отмечали в этом ресторане свадьбу в августе 2019г
    Ресторан очень красивый и чистый, за что и ставлю 3 звезды.Ну а теперь про минусы!
    Официанты не справлялись со своей работой.5 девочек на 6 столов.Пустые бутылки убирали только по просьбе!С администратором договаривались,что если что либо заканчивается из еды,они приносят ещё.Этого небыло.В 23.00 уже начали убирать тарелки.Унесли на другой банкет 6 бутылок коньяка,благо мы это увидели…Еды практически не оставалось уже к 23-м.Вообщем не щедр– показать
  • Татьяна написал про это место 28 июля в 1:21
    Посетили ресторан 27.07.2019. бывали в данном заведении не первый раз, но в этот раз была ошарашена поведением администратора. Заказала сёмгу в икорно-сливочном соусе. По факту принесли блюдо, а вместо икры была её имитация. На мой вопрос, почему сразу нельзя было предупредить об этом (так как я заранее спросила) администратор предложил провести экспертизу или ехать на Камчатку и там есть настоящую икру. Хамское отношения к гостям и огромный минус администратору((((((
    • Официальный комментарий заведения написан 12 августа в 21:31 , отредактирован 13 августа в 8:42
      Благодарим за отзыв. Мы искренне сожалеем о случившемся и приносим свои извинения за доставленные неудобства. После вашего отзыва было проведено внеочередное собрание. С коллективом проведена профилактическая беседа и приняты соответствующие меры
      .По поводу икры У нас только натуральные продукты имитацию не включаем в меню. Ждем Вас в гости и гарантируем только положительные эмоции.
  • Лилия Николаева оценила место на
    и написала про это место 29 марта в 11:26
    Были с подругой 20.03.19 в ресторане Зимний Сад, нас очень приятно удивила вкусная, почти как домашняя еда, цены приемлемые, атмосфера уютная, хочется выразить отдельную благодарность шеф-повару этого ресторана.
    Обязательно вернемся еще раз.
  • Эдуард оценил место на
    и написал про это место 23 марта в 10:36
    Добрый всем день! Отмечали ДР супруги 20.03.2019. Огромное СПАСИБО!!!! Еда СУПЕР!!! Вино классное!!! Обслуживание отличное!!!! Всему персоналу огромное спасибо!!! Процветания Вам и побольше клиентов!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Эдуард. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Счастливы, что смогли помочь Вам организовать отличный праздник. Обращайтесь. Надеемся, что Вы приедете к нам снова. С уважением, администрация ресторана Зимний сад.
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 21:39
    08.03.2019 ресторан не справляется с полной посадкой! Ждали блюда по 2 часа, даже какой-то сок мы ждали 50 минут! Вечер был испорчен
    По этому до ресторана не дотягиваете!!!
    • Иван, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим искренние извинения за ожидание блюд. Такая ситуация является исключением для нашего ресторана, не нормой. Постоянные гости отмечают хорошую кухню, уютную атмосферу, интересную развлекательную программу и внимательное отношение персонала. Приглашаем Вас посетить наш ресторан и обещаем оставить самые приятные впечатления. Надеемся, что Вы приедете к нам снова. С уважением, администрация ресторана Зимний сад.
  • Имя оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 1:34 , отредактирован 26 февраля в 5:45
    Мы конечно почитали перед походом эту кучу хвалебных отзывов, а надо было не читать, а попробовать кухню для начала.
    Во-первых, ничего такого уж особенного мы не увидели, всё как везде — однотипно. Озеро, райский сад, зимний сад — одинаковы.
    Не сказать, чтобы очень вкусно. Обычно.
    Да дело даже не в этом — подача блюд просто на нуле. Мясное ассорти в полкило весом это просто размазанная по тарелке нарезка. Примерно на половину ее. Зачем украшать, и так сожрут. Селедка как в столовке — наброс– показать
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что музыкальное оформление и чистота в ресторане высоко оценены Вами. Нам искренне жаль, что вкус блюд и размер порций разочаровали Вас. Выход каждого блюда нормирован и строго соответствует заявленному в меню. По Вашему обращению можем провести проверку, если укажете дату и время визита. Предметно разберемся в причинах, из-за которых у Вас сложилось столь негативное впечатление о ресторане и постараемся исправить их. Мы всегда на связи! С уважен– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 13 января в 19:21
    06.01.19 отмечала свой День Рождения в этом ресторане. Всё очень понравилось- кухня, обслуживание, внимательный персонал. Мы прекрасно провели время, хочу поблагодарить всех, особенно нашего официанта Омара! Так держать! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым. Удачи вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Нам невероятно приятно прочесть такой теплый отзыв о нашем заведении. Мы счастливы, что Вам понравилось отдыхать у нас. Коллективу объявим благодарность. Надеемся, что Вы приедете к нам снова. С уважением, администрация ресторана Зимний сад.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 13 января в 19:14
    06.01.19 отмечала в этом ресторане свой День Рождения, всё очень понравилось- кухня, обслуживание, очень внимательный персонал. Прекрасно провели время, спасибо всем большое, особенно нашему официанту Омару! Так держать, буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 февраля в 15:54
      Здравствуйте, Наталья. Спасибо за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравился праздник, который Вы отмечали в стенах нашего ресторана. Мы были рады стараться для Вас и Ваших гостей. Обращайтесь к нам! С радостью обслужим по высшему уровню. С уважением, администрация ресторана Зимний сад.
  • Фарида оценил место на
    и написал про это место 26 декабря 2018 в 15:13 , отредактирован 26 декабря 2018 в 16:55
    Замечательный ресторан, хорошая кухня, уютная атмосфера, приемлемые цены и постоянно интересная развлекательная программа. Данное заведение посещаем не первый год, отмечаем дни рождения, корпоративы. Отдыхаешь душой и телом! Доброжелательный и вежливый коллектив, всегда внимательны к посетителю. В общем атмосфера уютная и теплая как дома.
    Отдельную благодарность хочется выразить администратору заведения Садику, каждый раз находит альтернативное решение нашим просьбам. Спасибо Вам за ваше хорошее– показать
    • Администрация написал про это место 28 декабря 2018 в 20:17
      Спасибо Вам большое за тёплое слова о нашем заведении! Всегда пожалуйста, мы к вашем услуге!
  • Гость написал про это место 15 сентября 2018 в 6:05
    8.09.2018 в отдельностоящем зале отмечали юбилей. Администратор Садиг воплотил все пожелания по расстановке столов(нестандартная для этого Помещения). Прекрасно оформленный фуршетный стол, фруктовая ваза, обслуживание, Часть уличной территории, огрожденной вазонами с цветами, была танцполом на свежем воздухе. Ведущие и музыканты были свои, русский народный стиль прекрасно вписался в обстановку. Все было вкусно, весело, прекрасно организовано.гости и юбиляр довольны. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 19:59
      Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось о нас. Стараемся сделать так, чтобы каждому нашему гостю было вкусно и комфортно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация.
  • Любовь оценила место на
    и написала про это место 19 августа 2018 в 8:58 , отредактирован 20 августа 2018 в 15:00
    17.08.2018 праздновали свадьбу. Все было очень хорошо. Меню вкусное, официанты заботливые, наливали гостям спиртное, следили за чистотой на столе, по окончанию свадьбы — официант принес лотки и фольгу, и все продукты собрал нам с собой. Так же, все что осталось не выпито в холодильнике, все спиртное и газировки отдали и позрузили в авто.
    Отдельное спасибо администратору Галине. Очень внимательная и приятная девушка.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2018 в 20:00
      Любовь, добрый день. Спасибо большое вам, что доверили нам празднование такого важного дня для вас. Мы рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация.
    • Зимний сад написал про это место 26 августа 2018 в 12:16
      Большое спасибо! Ждем вас всегда!
    • Зимний сад написал про это место 26 августа 2018 в 12:14
      Большое спасибо! Приходите чаще! Всегда рады видеть вас!
  • Зимний Сад оценил место на
    и написал про это место 8 июля 2018 в 2:10
    Доброе время суток!!! Большое спасибо всем кто оставил отзыв!!! Мы благодарны всем! Будем стараться наладить сервис! Все для вашего удобства!!! Приходите к нам! Наши двери открыты
  • Альбина оценил место на
    и написал про это место 27 января 2018 в 12:53
    К еде и обслуживанию нет претензий!!!))))Все отлично!)))Отмечали свадьбу.Все было хорошо и весело до прихода певцов (живой музыки).До них звучала музыка нормальная,веселая и громкая,всем было гостям хорошо)Но на этом веселье закончилось!!!!Пришли и поставили песни тихо и как на похоронах!!!На просьбу поставить веселые песни и по громче,они стали требовать ЗА КАЖДУЮ 300 р!!!!!!Что за бред!!!!!!!!!!Ответ их был убийственный!!!Когда подошли ещё одни гости к ним с такой же претензией,сказ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 марта 2018 в 20:33
      Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв! Приняли меры! Вас,услышали! Работаем над улучшением сервиса!
    • Давид Шансон написал про это место 31 января 2018 в 13:07 , отредактирован 31 января 2018 в 14:18
      Я певец данного ресторана Давид Шансон!!! Альбина то что вы написали это полная чушь и смешно!!!Вы забыли отметить что когда музыканты только зашли в ресторан 19:00 ваши гости которые сидели с 15:00 уже полностью бухие и очень грубо начали требовать музыку а мы только включали аппаратуру.И ещё напишите правду что, всю свадьбу вы провели за эти 500 руб.И ещё требуете сдачи??СТЫДНО!!! На следующие ваши праздники найдите музыкантов у которых будете требовать музыку за 500 руб!!! СМЕШНО)))))– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2018 в 12:26
        По вашему ответу все понятно)))Продолжайте дальше в том же духе)))Супер!!!!!!)))))
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 января 2018 в 12:55 , отредактирован 31 января 2018 в 18:51
      Я певец данного ресторана Давид Шансон.То что написано здесь в коменариях даже смешно)Напишите хотя бы правду,что когда музыканты зашли и ваши гости которые уже бухие и на ногах не могли стоять начали требовать ставить музыку а не просить.А мы ещё только начали включать аппаратуру. И вы забыли написать что всю вашу свадьбу мы сыграли ииенно за эти 500 руб!!!!Свадьба за 500 руб.Найдите 2 музыканта за 500руб. и хотя бы чушь не пишите!!!СТЫДНО!!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 1 марта 2018 в 13:09
        Нашу свадьбу вы не играли за 500 р во- первых,не врите)Вы принципиально ставили музыку тихую и спокойную)во- вторых,мой отзыв подобный не первый)видимо гости тоже там » требовали музыку,как только вы пришли и начали устанавливать аппаратуру и так и не дождались,когда вы ее установите»)))))До ночи наверное это было)Если у вас настолько упирается вопрос в деньги за музыку в данном ресторане,так и напишите объявление,что музыка платная)Удачи и процветания))))
  • Мила оценила место на
    и написала про это место 19 января 2018 в 0:16
    Ресторан отличный, прекрасно отметили 13 января, мой 55-летний юбилей. Приветливый персонал, все гости были в восторге от вкуснейших блюд приготовленных поварами данного заведения. Порции большие, блюда шикарные, шашлык супер. Внимание администрации на высшем уровне. На 30 человек, снимали банкетный зал на втором этаже. Предоставили отдельную гардеробную,что очень удобно для переодевания,учитывая зимний сезон. Официант все время на виду и справлялся четко с обязанностями\прошу админа отметить ра– показать
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 17 декабря 2017 в 13:02 , отредактирован 18 декабря 2017 в 20:53
    Очень хороший ресторан. Для любого возраста. Отдыхаешь душой и телом. Доброжелательный и вежлевый коллектив, всегда внимательны к посетителю. Вкусная еда, а самое главное всегда чистые и свежие скатерти. Посуда чистая нет пятен. И еще хочу заметить, самый главный фактор немаложажный, что санузел тоже чистый и приятно в него заходить. В общем атмосфера уютная и теплая как дома.
    А еще отдельно хочу отметить музыкальный коллектив ресторана. Это божеств– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 22 октября 2017 в 22:12
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана,праздновали свадьбу,обслуживание на высшем уровне,блюда вкусные,атмосфера прекрасная,музыка на любой вкус,исполнение супер,в общем все,что написала все равно не выразит все, что на душе.Советую всем
  • Oleg оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2017 в 15:40
    Отличный бизнес-ланч. Работаю рядом. С августа 2017 хожу почти каждый день. Да и цена 280 руб достойная. Два блюда на выбор каждого 1-2-3 и десерт вообще зачетный. Не знаю сколько времени продлится мой хороший бизнес-ланч, но хотелось бы подольше.Редко бывают нарекания, но в целом очень хорошо. До этого посещал Paradise. И кафешку рядом с энергосбытом на Нагорном ш., так как в Зимнем саду кормили плохо.
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 октября 2017 в 12:59
    Зашли с мужем в один из дней в этот ресторан, хотели заказать на выходные столик, чтобы отметить мой день рождения. До этого, уже несколько раз отмечали там важные для нашей семьи события и все было на высоком уровне. Сделали заказ и смотрели меню, чтобы сориентироваться с предварительным заказом на выходные. За соседним столом шумная компания с детьми отмечала день рождения. Когда мы определились с меню и хотели позвать официанта, то пришлось минут 20 ждать пока на нас обратят внимание. Мужу п– показать
  • Дмитрий Башлыков оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2017 в 10:35 , отредактирован 26 июля 2017 в 23:26
    Суббота, вечер! Идём с супругой мимо ресторана, решили ЗАЙТИ выпить и продолжить нашу прогулку. Заказали бокал домашнего полусладкого вина и коньяк «НОЙ» 7лет. (50мл.), куда еще проще??? (народу мало.) Ждём 10 минут — приносят вино со слов жены смахивает на приторный концентрат из полиэтиленовых пакетов, коньяк (Я не раз его пил) был не тот, из разряда до 300 руб за бутылку в «Ашане». При этом принесли не 50, а 150 мл. этой бурды. Нет ни какого желания пить, просим счёт, потом еще, еще раз пр– показать
    и написал про это место 25 мая 2017 в 13:15
    Один из самых замечательных ресторанов в Химках!! Где можно провести незабываемый вечер!!!Еда вкусная!!Обслуживание отличное!!Музыка просто бомба!!!Так как здесь поют ни где не услышите!!!Одним словом всё супер!!!Всем советую сюда!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 мая 2017 в 7:31
      Добрый день! Большое спасибо! А так же в ресторане действую постоянно различные акциии и бывают иногда шикарные скидки! Смотрите на сайте за новостями
  • Евгения Овечкина оценила место на
    и написала про это место 18 мая 2017 в 22:28
    Вкусно, сытно. Приятная музыка, домашнее вино вообще слов нет! Очень довольны рекомендуем! 5+
    Посещаем не первый раз, меню — огромный выбор, все не перепробовать! И очень вкусно!
    и написал про это место 5 марта 2017 в 9:09
    Прекрасная еда, персонал не успевает. Был выходной день, народу много. Спасибо,сытно и вкусно пообедали.
    и написал про это место 5 февраля 2017 в 23:23
    Вчера праздновали выпускной нас было 30 человек.Но в зале не было свободных мест.Такое ощущение как будто новый год)))Хочу поблагодарить администрации кафе Зимний Сад.Все было вкусно,очень приветливый обслуживающий персонал!!!Музыканты поют очень красиво,профессионалы своего дела!!!Вечер удался!!!Даже домой не хотелось))))
    и написал про это место 24 декабря 2016 в 21:21
    Был заказан небольшой банкет на 20 человек. Было важно,как будут развлекать.Музыка живая,караоке и т.д. Сказали,что будет весело, живая музыка после 18.00
    По итогу вечер практически был испорчен,т.к. в 23.00 СПЕЦИАЛЬНО ставили песни очень медленные и так тихо, что даже не слышно. Например военные и т.д. На просьбу поставить просто веселую музыку и погромче, чтобы можно было потанцевать, сказали,что это ПЛАТНО. ОДНА песня- 300 рублей.
    Нормально? Т.е. чтобы нажать кнопку и включить музыку– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 ноября 2016 в 11:16
    Побывали в ресторане Зимний Сад 03.11.16. Кухня очень понравилась. Спасибо. Обслуживание официантом Зауром на пять. Настроение окончательно было испорчено с 24.00. Обслуживающий персонал посчитал возможным начать собираться домой \хотя часы работы ресторана до 1.00\. Музыканты пошли на выход, уборщица начала мыть полы, чуть ли не под нашими ногами-персонал давал понять,что пора на выход. После жалобы администратору мер никаких с его стороны принято не было. Очень жаль, что сотрудников ресторана– показать
      и написал про это место 12 января 2017 в 15:49
      Была аналогичная ситуация на корпоративе 28 декабря. Ресторан работал до часу ночи. В полдвенадцатого из всех столов, которые есть в зале, осталось только три. Остальное подчистую убрали. Народ, естественно, стал кучковаться ближе друг к другу. Еду и напитки уносили совсем, а не переставляли туда, где отдыхают люди. Ближе к двенадцати стали убирать даже те столы, за которыми люди отдыхали. Пришлось выхватывать тарелки с едой и напитки из рук официантов! Решили выйти покурить, я попросила ТРЕХ ра– показать

• Рамис написал про это место 7 июля 2019 в 0:33
    Посетил это заведение 6 июля 2019 года осталось крайне негативное впечатление, заказанный плов был холодный, официант не уделял нам должного внимания. Официантов не дозовешься, музыка очень громкая, певица в ноты непопадает видимо поэтому и поёт так громко. Жалко потраченного на это заведение времени, кроме того был полностью испорчен вечер. Никому не рекомендую данное заведение.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 7 июля в 0:00
    Были в данном заведении 6 июля 2019 года, столик заказали заранее отмечали день рожденья. Шашлык из свинины был почти сырой, правда после обращения заменили на баранью карейку без проблем, плов был холодный, невкусны, официанта недозавешся, крайне негативное впечатление об этом заведении. В это заведение больше не пойдём и другим не рекомендуем, полное разочарование, вечер испорчен.Недожаренный шашлык в кавказской кухне это нонсенс, к тому же это опасно для Вашего здоровья, в случае если Вы хоти– показать
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 10 февраля в 23:23
    Хорошо роботает
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 12 января в 14:31
    Добрый день. Были у Вас 20 декабря 2018 г. Был корпоратив по случаю наступающего нового года, все было просто замечательно, еда, напитки, обслуживание, музыка. Огромное спасибо)) одна наша коллега познакомилась с молодым человеком, но кроме имеи ничего не знает. Скажите может он сам оставил какой то контакт? Заранее спасибо)
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 10 декабря 2018 в 19:37
    Отмечали в этом ресторане свадьбу. Хотели заказать каждому гостю отдельную порцию, но администратор нас отговорил. Сказал, что будет стоять тарелка салата на двоих. А вместо этого поставили одну тарелку на четверых, да и то вряд ли там было две порции. То же по остальным блюдам.
    Свадебный букет и едва начатый торт невеста хотела забрать домой. Когда уходили из ресторана, на столе их не было, решили, что кто-то уже отнес их в машину. Однако, когда приехали домой, ни того, ни другого не обнаружил– показать
  • Рай оценил место на
    и написал про это место 10 февраля 2018 в 20:43
    Понравилось всё!!! Сервис и конечно еда бесподобна!живая музыка просто бомба!так что рекомендую!
  • Оля оценил место на
    и написал про это место 10 февраля 2018 в 20:13
    У нас был вечер выпускников, были большой компанией в ресторане«Зимний сад» очень классно провели время,кухня отличная всё вкусно,внимательное и доброжелательное обслуживание. Живая музыка на высшем уровне,зажигали по полной программе пели отличноооо спасибо дирекций ресторана!!!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 4 февраля 2018 в 21:51
    Хочу выразить свою огромную благодарностью администрации ресторана!! Мы отмечали вечер выпускников!!! Было всё красиво организованно!!!Вкусно,сытно,обслуживание на высшем уровне!!Зажигательная музыка,красивые песни и исполнения,получили массу удовольствия!!! Мы не первый раз надеюсь и не последний)))
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 26 января 2018 в 1:05
    Отличное обслуживание,замечательное пение
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 11 января 2018 в 15:35
    Огромное спасибо ресторану за помощь в проведение юбилея-сюрприза моей мамы!Всё было идеально,вкусная еда,обслуживание,почувствовали себя как дома!Обязательно вернёмся!
    и написал про это место 4 февраля 2017 в 16:33
    Отличный ресторан!!!Всё вкусно,сытно,музыка бомба!!Мы там постоянные гости!!!И всем советую!!!
    и написал про это место 29 января 2017 в 13:55
    Были вчера с подругами,кстати не первый раз.К нашему удивлению народу было мало,но это нам не помешало.Мы отлично провели время!!!Кухня здесь очень даже вкусная!!Цены приемлимые!!!Обслуживание на высшем уровне!!!А музыка просто суперрр!!!Спасибо администрации!!