Ресторан Зимний сад на Юбилейном проспекте в Химках

Пн-Чт: 11:00—01:00; Пт-Вс: 11:00—02:00
1000 — 1500 руб.

Отзывы о кафе Зимний сад на Юбилейном проспекте в Химках

Елена 1 мая 2020 в 14:56
    Во время карантина 2 раза заказывали праздничную еду. Все привезли вовремя, горячее, очень вкусное. И порции такое ощущение, что даже больше, чем до карантина) Спасибо, Зимний сад, помогли с настроением и вкуснейшей едой! Остаемся с вами!
    Алла 2 марта 2020 в 13:58
    Доброго, хотелось бы заметить что в последнее время еда изменилась не в лучшую сторону, домашнее вино вообще очень сомнительное. Музыка не понятная. А администратору вообще все равно, он даже не горит желанием общаться, не поднимая головы смотрит дальше в свой телефон,официантки не опрятно выглядят. Было хорошее место, но все покатилось вниз.Жаль.
    • сергей алексеевич 19 августа 2020 в 16:19 , отредактирован 20 августа 2020 в 20:25
      Всё правильно, администратор хамит клиентам
    • Мария 10 марта 2020 в 17:44
      Вы ошибаетесь уважаемая! Мы часто туда ходим там всегда все хорошо и музыка и еда и вино а официантки просто шикарные)) всем советую
    Наталья 1 марта 2020 в 14:35 , отредактирован 2 марта 2020 в 10:03
    Очень вкусная кухня! Порции большие, сытные. Уютный интерьер в светлых тонах, вежливые толковые официанты. Гардероб при входе, имеются вешалки. Просторная туалетная комната, правда, совмещённая для М и Ж.
    Идеален для проведения мероприятий. Наша компания из 4х человек осталась довольна, спасибо ресторану! Будем на дом заказывать в будущем, действительно вкусно.
    Ольга 14 февраля 2020 в 22:04
    Достоинства
    Расположение
    Недостатки
    Грязные скатерти, в еде постороние предметы попадаются, еда не вкусная стала, музыки нормальной нет, потанцевать нет возможности так как музыку ставят фоном, администратор безразличен к просьбам клиентов
    14.02.2020 в день влюбленных решили отдохнуть и потанцевать.
    Пришли в ресторан Зимний сад, много раз посещали это зпведение ни разу не уходили с плохим настроением. Сделали заказ, ждали минут 40, в молочном коктейле обнаружили человеческий черный волос, это было ужасно, администратор ни как не отреагировала, в конце сделали скидку, но напиток с волосами из счета не исключили, с 19 часов до 22 часов музыки не было, все песни скорбные, как будто на поминках посидели, танцевальной музыки не было, танцевальная музыка вкючилась когда девочка танцевала восточные танцы, вся остальная музыка была зайнывная, за три часа нахождения в ресторане ни разу не звучала танцевальная музыка, раньше часто ходили в этот ресторан, всегда уходили с великолепном настроением, но последний раз нас растроил, больше не вернёмся в него и рекомендовать ни кому не будем, разочаровали очень сильно
    • сергей алексеевич 19 августа 2020 в 16:21
      Написано всё правильно, поддерживаю!!
    Федор 5 января 2020 в 10:57
    Где фотографии с нового года 2020??
  • Светлана 29 декабря 2019 в 14:06 , отредактирован 30 декабря 2019 в 10:05
    Я обещала администратору если понравится то напишу отзыв, что я и делаю! В моём лице публикую мнение и своего коллектива (30 человек), который отмечал корпоратив 27.12.2019.
    Выражаю благодарность за прекрасно проведённый вечер, а именно за вкусный стол, за очень хорошее и внимательное отношение всех официантов, за музыкальное сопровождение и шоу программу, за праздничную обстановку которая чувствовалась за каждым столом.
    Администраторы кафе не на секунду не покидали зал и моментально реагирова
    Валерия. 22 декабря 2019 в 22:17 , отредактирован 23 декабря 2019 в 9:28
    Ужас!!! Такого тут никогда не было. Заказали корпоратив на 21.12.2019 г. на 18:00
    Меню обсудили заранее, просили приносить все блюда с интервалом 30 минут. Зашли в зал и удивились,сколько запихнули народа. Столов в 2 раза больше,обычного. Второе удивление,это стол. Половины блюд,которые заказывали, их нет на столе…я имею ввиду закусок. Наше спиртное и воду принесли только в 18:30!!!! На весь зал официантов было человек 5 всего из которых реально бегали и тоже сходили с ума от происходящего,2
    • доброе время суток! Постараемся исправить ситуацию, ждём вас!
    • Доброе время суток Валерия! Для того,что бы прояснилась ситуация нужно обязательно поднять собрание и понять тему вашего корпоративного вечера,что у вас произошло! Ресторан «Зимний сад» всегда ждёт гостей и старается максимально создать комфортную атмосферу! Наши двери открыты для вас.
      • Валерия. 23 декабря 2019 в 18:34
        Да,раньше было так,создать комфортную атмосферу! У нас на корпоративе ничего не произошло, просто еда,кроме зелени, была отварная.То,что было 21.12.,просто не допустимо! Никогда не думала,что такое заведение может так испортить праздник нашему коллективу! Так не уважать своих посетителей нельзя!
    Елена 21 декабря 2019 в 23:46
    Отвратительное обслуживание! Заказали корпоратив 21.12.19. Собрались в 18:30. Горячее нам так и не продали, хотя деньги мы заплатили в полном объёме. Время 23:40 а горячего до сих пор нет. Деньги возвращать отказываются и горячее не несут.
    Елена 18 ноября 2019 в 13:31
    8 ноября, собрались в этом ресторане на веранде во 2 кабинке,
    обслуживание официанта было ужасное, скорее всего его не было вообще, чтобы что-то попросить его ждали по несколько минут,вначале он еще приходил,потом уже нет. Лепешки подали холодные и не свежие, мясное и рыбное ассорти на тарелке лежало несколько кусков,что даже каждому гостю не хватило по куску(!) Теплый салат с телятиной -это пародия, по факту была зелень с соусом большое количество,телятину там надо было искать.Цезарь с креветка
  • Николай 5 ноября 2019 в 17:43
    Все вкусно и хорошо, но официанты не внимательно обслуживают, примите к сведению наконец-то, ходим не первый раз и одни и тежи ошибки. Блюда не горячие вообще. В остальном нет претензий, если дорожите репутацией, держите контроль во всем
  • Влад 1 ноября 2019 в 7:52
    Не давно посетили с женой и друзьями ресторан, прекрасно провели вечер! Вежливый персонал, отличная кухня, приемлемые цены! Рекомендую!!!
    • Благодарим, ждём вас снова!
      Так же хотелось сказать о нашей «Новости»!
      Теперь работает служба доставки на дом.
  • Денис 7 октября 2019 в 17:37
    В авгучсте 1918 отмечал своё 50 летие. Снимали веранду. Шикарное отношение персонала. Всё вкусно. Очень вкусно. Накормили всех. По факту пришло на несколько человек больше, чем оплатили. Никаких проблем не возникло. Подарили выступление двух шикарных девушек в перьях! Советую этот ресторан всем. Завтра пойдем туда гулять день рождения. Рулит там Ингелаб. Решает все проблемы.
    Алена 12 августа 2019 в 14:30 , отредактирован 12 августа 2019 в 18:31
    Отмечали в этом ресторане свадьбу в августе 2019г
    Ресторан очень красивый и чистый, за что и ставлю 3 звезды.Ну а теперь про минусы!
    Официанты не справлялись со своей работой.5 девочек на 6 столов.Пустые бутылки убирали только по просьбе!С администратором договаривались,что если что либо заканчивается из еды,они приносят ещё.Этого небыло.В 23.00 уже начали убирать тарелки.Унесли на другой банкет 6 бутылок коньяка,благо мы это увидели…Еды практически не оставалось уже к 23-м.Вообщем не щедр
  • Татьяна 28 июля 2019 в 1:21
    Посетили ресторан 27.07.2019. бывали в данном заведении не первый раз, но в этот раз была ошарашена поведением администратора. Заказала сёмгу в икорно-сливочном соусе. По факту принесли блюдо, а вместо икры была её имитация. На мой вопрос, почему сразу нельзя было предупредить об этом (так как я заранее спросила) администратор предложил провести экспертизу или ехать на Камчатку и там есть настоящую икру. Хамское отношения к гостям и огромный минус администратору((((((
    • Официальный комментарий заведения 12 августа 2019 в 21:31 , отредактирован 13 августа 2019 в 8:42
      Благодарим за отзыв. Мы искренне сожалеем о случившемся и приносим свои извинения за доставленные неудобства. После вашего отзыва было проведено внеочередное собрание. С коллективом проведена профилактическая беседа и приняты соответствующие меры
      .По поводу икры У нас только натуральные продукты имитацию не включаем в меню. Ждем Вас в гости и гарантируем только положительные эмоции.
    Лилия Николаева 29 марта 2019 в 11:26
    Были с подругой 20.03.19 в ресторане Зимний Сад, нас очень приятно удивила вкусная, почти как домашняя еда, цены приемлемые, атмосфера уютная, хочется выразить отдельную благодарность шеф-повару этого ресторана.
    Обязательно вернемся еще раз.
    Эдуард 23 марта 2019 в 10:36
    Добрый всем день! Отмечали ДР супруги 20.03.2019. Огромное СПАСИБО!!!! Еда СУПЕР!!! Вино классное!!! Обслуживание отличное!!!! Всему персоналу огромное спасибо!!! Процветания Вам и побольше клиентов!!!
    • Здравствуйте, уважаемый Эдуард. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего заведения. Счастливы, что смогли помочь Вам организовать отличный праздник. Обращайтесь. Надеемся, что Вы приедете к нам снова. С уважением, администрация ресторана Зимний сад.
    Иван 12 марта 2019 в 21:39
    08.03.2019 ресторан не справляется с полной посадкой! Ждали блюда по 2 часа, даже какой-то сок мы ждали 50 минут! Вечер был испорчен
    По этому до ресторана не дотягиваете!!!
    • Иван, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим искренние извинения за ожидание блюд. Такая ситуация является исключением для нашего ресторана, не нормой. Постоянные гости отмечают хорошую кухню, уютную атмосферу, интересную развлекательную программу и внимательное отношение персонала. Приглашаем Вас посетить наш ресторан и обещаем оставить самые приятные впечатления. Надеемся, что Вы приедете к нам снова. С уважением, администрация ресторана Зимний сад.
    Имя 26 февраля 2019 в 1:34 , отредактирован 26 февраля 2019 в 5:45
    Мы конечно почитали перед походом эту кучу хвалебных отзывов, а надо было не читать, а попробовать кухню для начала.
    Во-первых, ничего такого уж особенного мы не увидели, всё как везде — однотипно. Озеро, райский сад, зимний сад — одинаковы.
    Не сказать, чтобы очень вкусно. Обычно.
    Да дело даже не в этом — подача блюд просто на нуле. Мясное ассорти в полкило весом это просто размазанная по тарелке нарезка. Примерно на половину ее. Зачем украшать, и так сожрут. Селедка как в столовке — наброс
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что музыкальное оформление и чистота в ресторане высоко оценены Вами. Нам искренне жаль, что вкус блюд и размер порций разочаровали Вас. Выход каждого блюда нормирован и строго соответствует заявленному в меню. По Вашему обращению можем провести проверку, если укажете дату и время визита. Предметно разберемся в причинах, из-за которых у Вас сложилось столь негативное впечатление о ресторане и постараемся исправить их. Мы всегда на связи! С уважен – показать
    Наталья 13 января 2019 в 19:21
    06.01.19 отмечала свой День Рождения в этом ресторане. Всё очень понравилось- кухня, обслуживание, внимательный персонал. Мы прекрасно провели время, хочу поблагодарить всех, особенно нашего официанта Омара! Так держать! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым. Удачи вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Нам невероятно приятно прочесть такой теплый отзыв о нашем заведении. Мы счастливы, что Вам понравилось отдыхать у нас. Коллективу объявим благодарность. Надеемся, что Вы приедете к нам снова. С уважением, администрация ресторана Зимний сад.
    Наталья 13 января 2019 в 19:14
    06.01.19 отмечала в этом ресторане свой День Рождения, всё очень понравилось- кухня, обслуживание, очень внимательный персонал. Прекрасно провели время, спасибо всем большое, особенно нашему официанту Омару! Так держать, буду вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
    • Здравствуйте, Наталья. Спасибо за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравился праздник, который Вы отмечали в стенах нашего ресторана. Мы были рады стараться для Вас и Ваших гостей. Обращайтесь к нам! С радостью обслужим по высшему уровню. С уважением, администрация ресторана Зимний сад.
    Фарида 26 декабря 2018 в 15:13 , отредактирован 26 декабря 2018 в 16:55
    Замечательный ресторан, хорошая кухня, уютная атмосфера, приемлемые цены и постоянно интересная развлекательная программа. Данное заведение посещаем не первый год, отмечаем дни рождения, корпоративы. Отдыхаешь душой и телом! Доброжелательный и вежливый коллектив, всегда внимательны к посетителю. В общем атмосфера уютная и теплая как дома.
    Отдельную благодарность хочется выразить администратору заведения Садику, каждый раз находит альтернативное решение нашим просьбам. Спасибо Вам за ваше хорошее
    • Администрация 28 декабря 2018 в 20:17
      Спасибо Вам большое за тёплое слова о нашем заведении! Всегда пожалуйста, мы к вашем услуге!
  • Гость 15 сентября 2018 в 6:05
    8.09.2018 в отдельностоящем зале отмечали юбилей. Администратор Садиг воплотил все пожелания по расстановке столов(нестандартная для этого Помещения). Прекрасно оформленный фуршетный стол, фруктовая ваза, обслуживание, Часть уличной территории, огрожденной вазонами с цветами, была танцполом на свежем воздухе. Ведущие и музыканты были свои, русский народный стиль прекрасно вписался в обстановку. Все было вкусно, весело, прекрасно организовано.гости и юбиляр довольны. Спасибо!
    • Здравствуйте! Мы очень рады, что вам понравилось о нас. Стараемся сделать так, чтобы каждому нашему гостю было вкусно и комфортно. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация.
    Любовь 19 августа 2018 в 8:58 , отредактирован 20 августа 2018 в 15:00
    17.08.2018 праздновали свадьбу. Все было очень хорошо. Меню вкусное, официанты заботливые, наливали гостям спиртное, следили за чистотой на столе, по окончанию свадьбы — официант принес лотки и фольгу, и все продукты собрал нам с собой. Так же, все что осталось не выпито в холодильнике, все спиртное и газировки отдали и позрузили в авто.
    Отдельное спасибо администратору Галине. Очень внимательная и приятная девушка.
    • Любовь, добрый день. Спасибо большое вам, что доверили нам празднование такого важного дня для вас. Мы рады, что вам все понравилось. Будем рады видеть вас снова! С уважением, администрация.
    • Зимний сад 26 августа 2018 в 12:16
      Большое спасибо! Ждем вас всегда!
    • Зимний сад 26 августа 2018 в 12:14
      Большое спасибо! Приходите чаще! Всегда рады видеть вас!
    Зимний Сад 8 июля 2018 в 2:10
    Доброе время суток!!! Большое спасибо всем кто оставил отзыв!!! Мы благодарны всем! Будем стараться наладить сервис! Все для вашего удобства!!! Приходите к нам! Наши двери открыты
    Альбина 27 января 2018 в 12:53
    К еде и обслуживанию нет претензий!!!))))Все отлично!)))Отмечали свадьбу.Все было хорошо и весело до прихода певцов (живой музыки).До них звучала музыка нормальная,веселая и громкая,всем было гостям хорошо)Но на этом веселье закончилось!!!!Пришли и поставили песни тихо и как на похоронах!!!На просьбу поставить веселые песни и по громче,они стали требовать ЗА КАЖДУЮ 300 р!!!!!!Что за бред!!!!!!!!!!Ответ их был убийственный!!!Когда подошли ещё одни гости к ним с такой же претензией,сказ – показать
    • Добрый вечер! Большое спасибо за отзыв! Приняли меры! Вас,услышали! Работаем над улучшением сервиса!
    • Давид Шансон 31 января 2018 в 13:07 , отредактирован 31 января 2018 в 14:18
      Я певец данного ресторана Давид Шансон!!! Альбина то что вы написали это полная чушь и смешно!!!Вы забыли отметить что когда музыканты только зашли в ресторан 19:00 ваши гости которые сидели с 15:00 уже полностью бухие и очень грубо начали требовать музыку а мы только включали аппаратуру.И ещё напишите правду что, всю свадьбу вы провели за эти 500 руб.И ещё требуете сдачи??СТЫДНО!!! На следующие ваши праздники найдите музыкантов у которых будете требовать музыку за 500 руб!!! СМЕШНО))))) – показать
      • Анонимный пользователь 1 марта 2018 в 12:26
        По вашему ответу все понятно)))Продолжайте дальше в том же духе)))Супер!!!!!!)))))
    • Анонимный пользователь 31 января 2018 в 12:55 , отредактирован 31 января 2018 в 18:51
      Я певец данного ресторана Давид Шансон.То что написано здесь в коменариях даже смешно)Напишите хотя бы правду,что когда музыканты зашли и ваши гости которые уже бухие и на ногах не могли стоять начали требовать ставить музыку а не просить.А мы ещё только начали включать аппаратуру. И вы забыли написать что всю вашу свадьбу мы сыграли ииенно за эти 500 руб!!!!Свадьба за 500 руб.Найдите 2 музыканта за 500руб. и хотя бы чушь не пишите!!!СТЫДНО!!!!
      • Анонимный пользователь 1 марта 2018 в 13:09
        Нашу свадьбу вы не играли за 500 р во- первых,не врите)Вы принципиально ставили музыку тихую и спокойную)во- вторых,мой отзыв подобный не первый)видимо гости тоже там » требовали музыку,как только вы пришли и начали устанавливать аппаратуру и так и не дождались,когда вы ее установите»)))))До ночи наверное это было)Если у вас настолько упирается вопрос в деньги за музыку в данном ресторане,так и напишите объявление,что музыка платная)Удачи и процветания))))
    Мила 19 января 2018 в 0:16
    Ресторан отличный, прекрасно отметили 13 января, мой 55-летний юбилей. Приветливый персонал, все гости были в восторге от вкуснейших блюд приготовленных поварами данного заведения. Порции большие, блюда шикарные, шашлык супер. Внимание администрации на высшем уровне. На 30 человек, снимали банкетный зал на втором этаже. Предоставили отдельную гардеробную,что очень удобно для переодевания,учитывая зимний сезон. Официант все время на виду и справлялся четко с обязанностями\прошу админа отметить ра – показать
    Оксана 17 декабря 2017 в 13:02 , отредактирован 18 декабря 2017 в 20:53
    Очень хороший ресторан. Для любого возраста. Отдыхаешь душой и телом. Доброжелательный и вежлевый коллектив, всегда внимательны к посетителю. Вкусная еда, а самое главное всегда чистые и свежие скатерти. Посуда чистая нет пятен. И еще хочу заметить, самый главный фактор немаложажный, что санузел тоже чистый и приятно в него заходить. В общем атмосфера уютная и теплая как дома.
    А еще отдельно хочу отметить музыкальный коллектив ресторана. Это божеств
    Юлия 22 октября 2017 в 22:12
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана,праздновали свадьбу,обслуживание на высшем уровне,блюда вкусные,атмосфера прекрасная,музыка на любой вкус,исполнение супер,в общем все,что написала все равно не выразит все, что на душе.Советую всем
    Oleg 12 октября 2017 в 15:40
    Отличный бизнес-ланч. Работаю рядом. С августа 2017 хожу почти каждый день. Да и цена 280 руб достойная. Два блюда на выбор каждого 1-2-3 и десерт вообще зачетный. Не знаю сколько времени продлится мой хороший бизнес-ланч, но хотелось бы подольше.Редко бывают нарекания, но в целом очень хорошо. До этого посещал Paradise. И кафешку рядом с энергосбытом на Нагорном ш., так как в Зимнем саду кормили плохо.
  • Анонимный пользователь 6 октября 2017 в 12:59
    Зашли с мужем в один из дней в этот ресторан, хотели заказать на выходные столик, чтобы отметить мой день рождения. До этого, уже несколько раз отмечали там важные для нашей семьи события и все было на высоком уровне. Сделали заказ и смотрели меню, чтобы сориентироваться с предварительным заказом на выходные. За соседним столом шумная компания с детьми отмечала день рождения. Когда мы определились с меню и хотели позвать официанта, то пришлось минут 20 ждать пока на нас обратят внимание. Мужу п – показать
    Дмитрий Башлыков 23 июля 2017 в 10:35 , отредактирован 26 июля 2017 в 23:26
    Суббота, вечер! Идём с супругой мимо ресторана, решили ЗАЙТИ выпить и продолжить нашу прогулку. Заказали бокал домашнего полусладкого вина и коньяк «НОЙ» 7лет. (50мл.), куда еще проще??? (народу мало.) Ждём 10 минут — приносят вино со слов жены смахивает на приторный концентрат из полиэтиленовых пакетов, коньяк (Я не раз его пил) был не тот, из разряда до 300 руб за бутылку в «Ашане». При этом принесли не 50, а 150 мл. этой бурды. Нет ни какого желания пить, просим счёт, потом еще, еще раз пр – показать
    Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 13:15
    Один из самых замечательных ресторанов в Химках!! Где можно провести незабываемый вечер!!!Еда вкусная!!Обслуживание отличное!!Музыка просто бомба!!!Так как здесь поют ни где не услышите!!!Одним словом всё супер!!!Всем советую сюда!!!
    • Анонимный пользователь 31 мая 2017 в 7:31
      Добрый день! Большое спасибо! А так же в ресторане действую постоянно различные акциии и бывают иногда шикарные скидки! Смотрите на сайте за новостями
    Евгения Овечкина 18 мая 2017 в 22:28
    Вкусно, сытно. Приятная музыка, домашнее вино вообще слов нет! Очень довольны рекомендуем! 5+
    Посещаем не первый раз, меню — огромный выбор, все не перепробовать! И очень вкусно!
    Анонимный пользователь 5 марта 2017 в 9:09
    Прекрасная еда, персонал не успевает. Был выходной день, народу много. Спасибо,сытно и вкусно пообедали.
    Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 23:23
    Вчера праздновали выпускной нас было 30 человек.Но в зале не было свободных мест.Такое ощущение как будто новый год)))Хочу поблагодарить администрации кафе Зимний Сад.Все было вкусно,очень приветливый обслуживающий персонал!!!Музыканты поют очень красиво,профессионалы своего дела!!!Вечер удался!!!Даже домой не хотелось))))
    Анонимный пользователь 24 декабря 2016 в 21:21
    Был заказан небольшой банкет на 20 человек. Было важно,как будут развлекать.Музыка живая,караоке и т.д. Сказали,что будет весело, живая музыка после 18.00
    По итогу вечер практически был испорчен,т.к. в 23.00 СПЕЦИАЛЬНО ставили песни очень медленные и так тихо, что даже не слышно. Например военные и т.д. На просьбу поставить просто веселую музыку и погромче, чтобы можно было потанцевать, сказали,что это ПЛАТНО. ОДНА песня- 300 рублей.
    Нормально? Т.е. чтобы нажать кнопку и включить музыку
  • Анонимный пользователь 5 ноября 2016 в 11:16
    Побывали в ресторане Зимний Сад 03.11.16. Кухня очень понравилась. Спасибо. Обслуживание официантом Зауром на пять. Настроение окончательно было испорчено с 24.00. Обслуживающий персонал посчитал возможным начать собираться домой \хотя часы работы ресторана до 1.00\. Музыканты пошли на выход, уборщица начала мыть полы, чуть ли не под нашими ногами-персонал давал понять,что пора на выход. После жалобы администратору мер никаких с его стороны принято не было. Очень жаль, что сотрудников ресторана – показать
    • Анонимный пользователь 12 января 2017 в 15:49
      Была аналогичная ситуация на корпоративе 28 декабря. Ресторан работал до часу ночи. В полдвенадцатого из всех столов, которые есть в зале, осталось только три. Остальное подчистую убрали. Народ, естественно, стал кучковаться ближе друг к другу. Еду и напитки уносили совсем, а не переставляли туда, где отдыхают люди. Ближе к двенадцати стали убирать даже те столы, за которыми люди отдыхали. Пришлось выхватывать тарелки с едой и напитки из рук официантов! Решили выйти покурить, я попросила ТРЕХ ра – показать

Светлана 23 декабря 2019 в 9:57
    Скатываетесь до уровня дорогостоящей забегаловки. Умение подать зелень по завышенной цене не делает вам бренда. Больше к вам ни ногой!!!
  • Рамис 7 июля 2019 в 0:33
    Посетил это заведение 6 июля 2019 года осталось крайне негативное впечатление, заказанный плов был холодный, официант не уделял нам должного внимания. Официантов не дозовешься, музыка очень громкая, певица в ноты непопадает видимо поэтому и поёт так громко. Жалко потраченного на это заведение времени, кроме того был полностью испорчен вечер. Никому не рекомендую данное заведение.
    Светлана 7 июля 2019 в 0:00
    Были в данном заведении 6 июля 2019 года, столик заказали заранее отмечали день рожденья. Шашлык из свинины был почти сырой, правда после обращения заменили на баранью карейку без проблем, плов был холодный, невкусны, официанта недозавешся, крайне негативное впечатление об этом заведении. В это заведение больше не пойдём и другим не рекомендуем, полное разочарование, вечер испорчен.Недожаренный шашлык в кавказской кухне это нонсенс, к тому же это опасно для Вашего здоровья, в случае если Вы хоти – показать
    Екатерина 10 февраля 2019 в 23:23
    Хорошо роботает
    Марина 12 января 2019 в 14:31
    Добрый день. Были у Вас 20 декабря 2018 г. Был корпоратив по случаю наступающего нового года, все было просто замечательно, еда, напитки, обслуживание, музыка. Огромное спасибо)) одна наша коллега познакомилась с молодым человеком, но кроме имеи ничего не знает. Скажите может он сам оставил какой то контакт? Заранее спасибо)
    Наталия 10 декабря 2018 в 19:37
    Отмечали в этом ресторане свадьбу. Хотели заказать каждому гостю отдельную порцию, но администратор нас отговорил. Сказал, что будет стоять тарелка салата на двоих. А вместо этого поставили одну тарелку на четверых, да и то вряд ли там было две порции. То же по остальным блюдам.
    Свадебный букет и едва начатый торт невеста хотела забрать домой. Когда уходили из ресторана, на столе их не было, решили, что кто-то уже отнес их в машину. Однако, когда приехали домой, ни того, ни другого не обнаружил
    Рай 10 февраля 2018 в 20:43
    Понравилось всё!!! Сервис и конечно еда бесподобна!живая музыка просто бомба!так что рекомендую!
    Оля 10 февраля 2018 в 20:13
    У нас был вечер выпускников, были большой компанией в ресторане«Зимний сад» очень классно провели время,кухня отличная всё вкусно,внимательное и доброжелательное обслуживание. Живая музыка на высшем уровне,зажигали по полной программе пели отличноооо спасибо дирекций ресторана!!!
    Ольга 4 февраля 2018 в 21:51
    Хочу выразить свою огромную благодарностью администрации ресторана!! Мы отмечали вечер выпускников!!! Было всё красиво организованно!!!Вкусно,сытно,обслуживание на высшем уровне!!Зажигательная музыка,красивые песни и исполнения,получили массу удовольствия!!! Мы не первый раз надеюсь и не последний)))
    Елена 26 января 2018 в 1:05
    Отличное обслуживание,замечательное пение
    Екатерина 11 января 2018 в 15:35
    Огромное спасибо ресторану за помощь в проведение юбилея-сюрприза моей мамы!Всё было идеально,вкусная еда,обслуживание,почувствовали себя как дома!Обязательно вернёмся!
    Анонимный пользователь 4 февраля 2017 в 16:33
    Отличный ресторан!!!Всё вкусно,сытно,музыка бомба!!Мы там постоянные гости!!!И всем советую!!!
    Анонимный пользователь 29 января 2017 в 13:55
    Были вчера с подругами,кстати не первый раз.К нашему удивлению народу было мало,но это нам не помешало.Мы отлично провели время!!!Кухня здесь очень даже вкусная!!Цены приемлимые!!!Обслуживание на высшем уровне!!!А музыка просто суперрр!!!Спасибо администрации!!

Похожие рестораны