Ресторан здорового питания Fresh на улице Большая Дмитровка

Похожие рестораны поблизости

DESERT ROSE
    2-я Тверская-Ямская улица, 40/3
    Софья
    Достоинства
    На днях были с подругой в данном ресторане. Хороший персонал, вкусная еда и напитки, а также, что немало важно, удобное местоположение. Спасибо вам за качественное обслуживание, всем советую ресторан Desert Rose!
    Чтоб Я так Ел!
    Складочная улица, 1с1
    Анна
    Побывав в Израиле и впечатлившись местной едой, долго искала что-либо подобное в Москве. Чтоб я так ел приятно удивил! В первую очередь действительно вкусной и аутентичной кузней, а во вторую очень демократичными ценами для еды такого качества....
    Кампус
    Смоленский бульвар, 3-5с1а
    Заира
    Мы посещаем данное кафе на протяжении 5—6 лет. Нам здесь все нравится, бываем 2 раза в месяц, а то и чаще. В кафе качественное обслуживание, персонал вежливый и приветливый. Здесь очень вкусно готовят! Мне особенно нравится хумус и мясные блюда....

Отзывы о ресторане здорового питания Fresh (Фреш) на улице Большая Дмитровка

4.2
  • Вероника 10 марта 2017 в 11:50
    Все жутко неоправданно дорого (((
    Идея отличная, но с семьей в это место не хочется. Можно было бы сделать специальные цены на завтраки, а то только один капучино обойдется под 400 р.
    Artur K 11 января 2017 в 21:06
    Наверное самый лучший вегетарианский ресторан в Москве по цене и качеству. Хороший выбор и приятное ненавязчивое обслуживание.
    vegan 6 июня 2014 в 7:28
    Отравилась в ресторане блюдом из грибов (веселые грибы название)!!!!
    Вот тебе и здоровое питание!
    Больше туда ни ногой
    Анонимный пользователь 30 декабря 2013 в 11:56
    Так же не могу не написать впечатление именно от официантов ресторана Fresh, ведь ко всему остальному невозможно придраться. но официанты это просто образец не квалифицированности и отсутствия хотя бы элементарных знаний по меню ресторана в котором они же и работают. и не просто незнание меню, но и отдельных ингредиентов. Ввели в заблуждение, в итоге оказалось, что человек аллергик не смог есть блюдо, а они все же не дешевые в ресторане. и официант даже не извинился и такое повторялось не один – показать
  • Анонимный пользователь 31 июля 2013 в 8:27
    Отличный ресторан, блюда вкусные, интерьер приятный, официанты вежливые, нам очень понравилось.
    Irina Leskova 25 июня 2013 в 6:25
    Официанты просто фу-фу-фу!! Такое место, такие цены и концептуальность заведения, и такое обслуживание.... Такое чувство будто набрали студентов их техникума, а им теперь все должны… Очень надеюсь что владельцы увидят этот комментарий и примут меры, поскольку минус только в обслуживании.
    • Алексей 12 марта 2014 в 7:12
      Ирина, вы точно уверена что вы туда зашли? Оформление и дизайн просто супер,таких меств Москве просто больше нет. Про вегетарианское меню никто особо не думает, все делают тяп-ляп, а уж чтобы сделать вегетарианское заведение концепутальным для молодежи вообще — это редкость. мы лично ходим туда регулярно и я вообще не могу ни к чему придраться. безупречные сервис и ооочень вкусная вегетарианская еда, классно обыгранная подача. да некоторые цены низкими назвать нельзя,но вы платите за качественны – показать