Ресторан Любимый город на улице Кедрова

Увидели ошибку?

Похожие рестораны

Отзывы о кафе Любимый город на метро Академическая

• гость оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2018 в 18:14 , отредактирован 17 декабря 2018 в 10:50
    Очень странное место, в центре Москвы, а такое ощущение что оказался где-то в дальнем регионе РФ. Достаточно странные администраторы, которые сами не знают куда размещать гостей и как, перепутали предоплаченное бронирование. Предложили проходной зал, другой корпоратив был очень громким и музыка-караоке очень мешала нашему мероприятию. Именно тогда, ты только и начинаешь ценить тишину.
    Очень прокуренный коридор. Столовая — верное описание этого места, не кафе и не ресторан.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2018 в 20:58 , отредактирован 25 октября 2018 в 8:23
    Вкусная кухня,как дома теплое отношения, респект и уважуха.
  • Савелий оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2018 в 19:13 , отредактирован 23 октября 2018 в 20:22
    Кафе,а вернее столовая,но не ресторан.При входе в «ресторан » встречает гостей женщина в возрасте и впихивает тебе бумажку с комплексным обедом. Официанты шустрые провели нас в зал посадили,заказ долго не ждали,хотя заказывали по меню.
    У меня убедительная просьба к руководству, замените лицо Вашей столовой!!!!!!!!!!!!!
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 27 августа 2018 в 17:56
    В апреле были в кафе на юбилее друзей.Понравилась вкусная еда,уютные залы,чистота и приветливое,доброжелательное отношение персонала.Вчера отметила здесь свой юбилей с друзьями и родственниками:все в восторге! Созданы все условия,чтобы вечер стал незабываемым.Спасибо администраторам Татьяне Николаевне и Денису, официантке Сильвии за доброжелательность и качественное обслуживание.Обязательно будем рекомендовать кафе «Любимый город«друзьям и знакомым.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 15 января 2018 в 13:08 , отредактирован 15 января 2018 в 17:29
    Мы стали постоянными клиентами ресторана с давних времен. Корпоративы, юбилейные банкеты, семейные праздники мы проводим здесь.т.к нам всегда рады. Очень спокойное,вежливое обслуживание,меню разнообразное,все очень вкусно. Доброжелательность администратора Татьяны Николаевны выше всех похвал. Рекомендовали и друзьям,они тоже очень довольны. Так держать!!!
  • Шабалова Татьяна Сергеевна написал про это место 29 декабря 2017 в 11:34 , отредактирован 6 января 2018 в 21:20
    12 ноября 2017 года праздновала в банкетном зале с друзьями юбилей -70 лет!!!
    Спасибо огромное за великолепное обслуживание и вкусно приготовленные закуски!!!
    Всех, кто работал в тот день прошу поблагодарить отдельно и всех, всех работников Вашего ресторана с наступающим Новым 2018 годом!!! Процветания и побольше хороших клиентов Вам!!!
    PS: В тот день 12 ноября моя гостья потеряла сережку кругленькую, золотистую, застежка гвоздик. Прошу администратора, если вдруг кто-то нашел, позвоните, пожалуй– показать
  • Едена оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2017 в 19:12
    Клиентами тут не дорожат.Ждали официанта до посинения,пришлось в итоге самим идти за меню,дали три меню для 4 человек.Только заказали еду,приходит другой официант и просит перейти в другой зал,так как здесь будет банкет.Раньше нельзя было сказать?В другом зале холодно,как в погребе,пришлось сидеть в куртке,зато когда уходили,администратор сказала,что сейчас включат нам камин.Вот СПАСИБО!
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 14:03 , отредактирован 16 сентября 2017 в 16:52
    С женой искали ресторан для банкета.
    Пробный заход жены с дочерью 14.09.2017 г. закончился отравлением обеих.
    То что принесли жена с дочерью на пробу из рестораны не выносит никакой критики.Похоже шеф повар просто губит продукты. Цыплёнок табака резиновый.Осьминог горький не прожевать.Много масла в блюдах. (Правда креветки были не плохие).Не рекомендую никому.Сейчас 14.00 буду интересоваться состоянием родных- остались дома после «ресторана».
    Владимир 8 906 721 73 87
    • иван написал про это место 21 января в 20:11
      как пробный обед мог закончится осьминогами которых здесь нет в меню,и множеством блюд и при этом на вынос????почему не было жалоб и выставления счета за лечение???
    и написал про это место 8 февраля 2017 в 17:07
    Отмечаем праздники и юбилеи в этом кафе с 2014 года. Всегда радушный прием и вежливое отношение персонала, а кухня, просто пальчики оближешь!!! И очень ДЕМОКРАТИЧНЫЙ чек на выходе.Отдельное спасибо администратору кафе Татьяне Николаевне. Всегда внимательна, подскажет и посоветует относительно банкетного меню. Ни один из наших гостей не ушел из этого кафе голодным или разочарованным. Возрастная и статусная категории гостей разная, но все и всегда оставались довольными. Так держать!!!
    и написал про это место 29 ноября 2016 в 17:04
    Неделю назад заходила в кафе и лично администратору Татьяне, оставила заявку на проведение корпоративного мероприятия на пятницу 23 декабря в большом бежевом зале, естественно оставила свои координаты и попросила счет для оплаты с юридического лица. К сожалению счет мне никто так и не сделал, зал сдали другим людям, а мне даже не позвонили. Делайте выводы, насколько уважительно данное заведение относится к своим клиентам(((
    • иван написал про это место 21 января в 20:15
      была просьба внести предоплату!клиент проигнорировал!хотя обещал внести в течении трех дней!
    и написал про это место 18 мая 2016 в 11:25
    Сейчас помогаю выбрать ресторан/кафе брату для свадьбы (ему, к сожалению, территориально ЮЗАО не подходит) и столкнулась с проблемой отзывов — все из крайности в крайность. Ради интереса захотела прочитать отзывы по этому ресторанчику (здесь я отмечала свадьбу в сентябре 2015 г): здесь собственно также дела обстоят с отзывами. Вот и решила написать свое мнение.
    В целом все хорошо! Но по порядку:
    1) расположен на 1 этаже (точнее здесь всего 1 этаж. При выборе ресторана нам не хотелось поднимат– показать
    и написал про это место 30 декабря 2014 в 0:39
    Все достойно, соответствует домашней кухни. Посещали семьей. Гости из Ялты. Спасибо старательному персоналу. Рекомендуем. Посетим с друзьями! Старшему зачет.
    и написал про это место 28 декабря 2014 в 20:07
    Спасибо ресторану Любимый город,за вкусные блюда,уют и хорошее обслуживание… Вчера отмечали,всё отлично… Обязательно будем отмечать дальнейшие мероприятия!!!))
  • Лена Фарафонтова написала про это место 30 ноября 2014 в 22:58
    29 ноября праздновали свадьбу. Все просто супер! Спасибо за волшебный праздник!
    и написал про это место 21 сентября 2014 в 23:21
    Отмечали нашу свадьбу 23 августа в этом замечательном месте в бежевом зале.
    Хотим отметить, что меню оказалось чуть дороже, чем мы предполагали, но всё было на высшем уровне: и еда, и обслуживание. Официанты очень быстро и незаметно сменяли тарелки, на столах всегда всего было в достатке, достаточно много еды и алкоголя еще осталось, и официанты всё упаковали в контейнеры, что порадовало.
    Кроме того, к нашему приезду всё было идеально готово: столы украшены, доставленные цветы расставлены.
    и написал про это место 22 августа 2014 в 1:24
    Странное заведение было (ранее именовалось «Запорожская сечь») и таковым осталось (ныне «Любимый город»). Нелепый и какой -то дешевенький интерьер с претензией… (согласна с отзывом выше про шторы (толстенный слой пыли!) и вазочки)))). неопрятные официантки, которые курят у входа в кафе.. какой-то сомнительный субъект (видимо, бомж, которого подкармливают) постоянно отирается, матерится!!! такое поведение всячески поощряется обслуживающим персоналом.возможно, все это бы не так огорчало, ес– показать
  • Ksenia Deryabina написал про это место в 4sq 26 июня 2014 в 14:37
    Голодным отсюда не уйдешь! Все блюда очень вкусные, особенно блинчики с грибами под сливочным соусом. Вежливый и приветливый персонал. Будете поблизости — заходите, не пожалеете!
  • Аникиенко Алена оценила место на
    и написала про это место 8 марта 2014 в 16:30
    Интерьер вульгарный! Сама из Запорожья, хотела посидеть с друзьями по-нашему, но идиоткие шторы «металлик» и вазы из Икеи отбили всё настроение!!!
  • Pierro оценила место на
    и написала про это место 21 февраля 2014 в 15:48
    Из украинской кухни ничего толком и нет кроме названия. Вина не сравнить с настоящими крымскими..
  • Maximilian оценил место на
    и написал про это место 4 февраля 2014 в 21:13
    ничего хорошего от бизнес-ланча за 220 рублей не ждал, но все было еще хуже. это просто есть невозможно :(
  • Ke S. написал про это место в 4sq 27 мая 2013 в 15:07
    В корне не согласен с предыдущим оратором. Заведение разделено на 2 части. В ресторанной части цены ниже чем в ТБ. Бизнес ланч за 220р только положительные эмоции, в комплекте десерт.
  • Alexander C. написал про это место в 4sq 26 ноября 2012 в 13:01
    Столовая…:(лучше пройти пару метров до тараса бульбы…

• Виктор написал про это место 21 января в 17:22 , отредактирован 21 января в 20:59
    1е в ресторане нет проходных залов!!!2е невозможно жарко не обувайте зимнюю обувь или берите сменную!!3е я лично убедился что в этом ресторане есть паромашина для идеальной дизинфекции —это огромная редкость!!так как это большие затраты электричества!!4е в ресторане уютная,тёплая атмосфера.да есть следы потертости кафеля и мест комфорта -но это лишь свидетельствует,что ресторан любим клиентами!зайдите в ресторан на обед и вы увидите насколько любят люди кухню в этом прекрасном месте.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 18:44
    28 апреля отмечали свадьбу в шикарном зале,очень красивый интерьер.Замечательная кухня-все было очень вкусно и красиво оформлено!Очень внимательные и обходительные официанты.Атмосфера в этом ресторане сказачная!Хочу выразить огромную благодарность администратору Татьяне Николаевна,за внимание и совет в выборе меню и за такой шикарный ресторан.Придем еще к Вам обязательно и всем буду советовать,друзья тоже.Огромное спасибо за незабываемый день в моей жизни!Все было на высшем уровне!

Похожие рестораны поблизости