Ресторан ZAGORAMI на Бакунинской улице

Ресторан ZAGORAMI на Бакунинской улице

4.1
до м. Бауманская — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
1000 — 1500 руб.

Отзывы о ресторане ZAGORAMI на Бакунинской улице

4.1
    Екатерина 22 июля 2019 в 22:07 , отредактирован 23 июля 2019 в 0:36
    Отмечали свадьбу в этом ресторане.
    Нареканий к качеству блюд нет. Было вкусно. Спасибо поварам!! Официанты на просьбы реагировали оперативно
    Не понравилась организация, именно административная.
    Купленные напитки (сок, вода) на столах отсутствовали. Хотя куплено было не мало
    Поставили их только когда мы об этом сказали. С алкоголем такая же история. Заказанных порций хватило не всем, хотя менеджер уверял, что этого количества достаточно будет. На одном столе стояло 2 тарелки с долмой в каждой по– показать
    Екатерина 31 декабря 2018 в 12:25
    29 декабря пришли в данное заведение по рекомендации знакомых с подругой. Сели в тихом зале, общались спокойно, никого не трогали, как все адекватные люди. В 12 часов заведение закрывалось мы оплатили по счёту и уже собирались уходить. К нам подошёл пьяный посетитель (отмечу не персонал) и начал нас оскорблять без всяких на то причин, обзывал нелицеприятными выражениями, далее когда мы сделали замечание и пытались обратить внимание персонала на данную ситуацию никаких действий со стороны завед– показать
    Марина 13 ноября 2018 в 14:08
    Отмечали в ресторане юбилей. Все понравилось. И обслуживание и еда. Все было очень вкусно. Единственное, что не понравилось это торт Наполеон. Крем вкусный. Но сам торт очень очень сухой. Не в обиду, но попробуйте Наполеон от Юлии Николенко. Ещё большой плюс это наличие парковки.
    Гость 22 июня 2018 в 9:22
    Приятная обстановка. Отличный персонал с великолепной кухней. А одно из главных, есть куда припарковаться. В пятницу провели вечер с гостями из Италии. Понравилось всем. (Перед гостями не было стыдно) даже наоборот. Огромное спасибо всему персоналу. Будем постоянными гостями вашего ресторана.
    Влада 24 февраля 2018 в 10:14
    Были в новом ресторане Хаш лаваш понравилось все. Интерьер 5. Кухня 5. Обслуживание 5. Заказали хаш, шашлыки,хинкали, пхали,бутылочку красного вина. Чек приятно удивил. Еда без преувеличения оооочень вкусная. Если будут так держать, только туда. Советую. Есть два банкетных зала, будем корпоративы праздновать в данном заведении.
      Хаш Лаваш 11 апреля 2018 в 14:22
      Спасибо за Ваш отзыв, мы будем и дальше так держать! Ждем Вас в гости.
    Володя 8 февраля 2018 в 11:49
    Интерьер,еда,обслуживание все на высшем уровне. Понравилось все, продукты свежие,,вкусно,порции большие. Отличный ресторан-рекомендую
      Хаш Лаваш 11 апреля 2018 в 14:23
      Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады, что Вам все понравилось, ждем Вас в гости!
    Dmitrii Potapov 3 октября 2019 в 21:04 через Foursquare
    Хачапури по-аджарски невкусный, хинкали с бараниной никакие, чебурек пересушенный
    Ilya Kalin 17 апреля 2019 в 20:01 через Foursquare
    Комфортно, спокойно, вкусно, то, что нужно.
    Mikhail Semenduev 4 февраля 2019 в 17:24 через Foursquare
    Вкусно! Хороший интерьер, посуда!!
    Georgy Slugin 9 декабря 2018 в 21:37 через Foursquare
    Как-то мы слишком удачно зашли: всё вкусно, официант душка, карандаши для раскрасок заточены, есть аниматор Свинка Пеппа и ароматный компот из фейхоа… Хорошо, что это теперь Zagorami!
    Игорь Чижиков 24 марта 2018 в 9:23 через Foursquare
    Хаш по субботам и воскоесеньям подают с 9:00
      Хаш Лаваш 20 апреля 2018 в 15:29
      Добрый день, ресторан Хаш Лаваш на летний период в Сб и Вс будет работать с 12—00.
    Игорь Чижиков 24 марта 2018 в 9:22 через Foursquare
    Утрлм по субботам и воскресеньям подают великолепный хаш с рубцом и сушеным лавашом
    Игорь Чижиков 24 марта 2018 в 9:20 через Foursquare
    Антураж, спокойная обстановка, близость метро и рядом парковка. Меню очень вкусное от первой до последней страницы
      Хаш Лаваш 11 апреля 2018 в 14:21
      Спасибо за Ваш отзыв
    Белая ворона 17 февраля 2018 в 13:22 через Foursquare
    Новый ресторан. 2 просторных зала. Кавказская кухня порадовала.
    Игорь Чижиков 27 декабря 2017 в 15:16 через Foursquare
    Главная фишка заведения - Хаш. Подают в любое время. Готовится с рубцом. Блюдо идет без сухого лаваша (нарезка). Спросил про наличия его для хаша, сказали, что собираются включить в меню.
    Игорь Чижиков 27 декабря 2017 в 15:06 через Foursquare
    Во время ланча на все меню кроме алкоголя дают скидку 20%. Есть зона гриль, примыкает к залу и просматривается. Играет приятная тихая музыка. Гардероб и туалетные комнаты находятся у дальнего зала.
      Хаш Лаваш 11 апреля 2018 в 14:24
      Спасибо за Ваш отзыв, Мы увеличили размер скидки в обеденное время до 30%. Ждем Вас в гости.
    Игорь Чижиков 27 декабря 2017 в 15:03 через Foursquare
    Брал на тест хинкали с говядиной и свининой. Фарш слишком мелкой фракции и чуть суховат. Бульон есть. Хвостик очень толстый и длинный. Стоит лишнюю часть пускать на саму хинкали. Вкус норм.
      Хаш Лаваш 11 апреля 2018 в 14:26
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы довели наши хинкали до совершенства. Ждем Вас попробовать новое меню.
    Игорь Чижиков 27 декабря 2017 в 15:00 через Foursquare
    Брал на тест чебурек с бараниной. Размер больше обычного в 2 раза, тесто с корочкой и пузырями (то что надо), есть бульон (будьте осторожны при поедании). Мяса норм, вкусное, рубленное, с зеленью.
    Игорь Чижиков 27 декабря 2017 в 14:57 через Foursquare
    Зашел намедни исследовать новое место в районе. В меню до комплекта нет супа Чихиртма, Ачмы. Очень большие чебуреки, следует порцию разделить на 2, тогда и ценник станет разумным.

1 фотография посетителей из Форсквера

Похожие рестораны

Средняя оценка - 4.1 на основании 19 отзывов и 21 оценки.
Если вы хотите забронировать столик в ресторан ZAGORAMI или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.