Ресторан Ёрник на Большой Грузинской улице

до м. Белорусская — 0.5 км
свыше 2500 рублей

Отзывы о кафе Ёрник на метро Белорусская

и написал про это место 11 мая 2015 в 0:17
    Интерьер обычный, но со вкусом. Меню очень скудное, по 2 позиции рыбы, мяса и т.п. Закзала Ледяную рыбу с кабачками, что представляет из себя 2 кусочка жаренной рыбы с сырыми кабачками в виде вермишели. Порция была настолько маленькая, даже для девушки, что после этой рыбы захотелось есть еще больше! В итоге поужинав пошли доужитать в другое кафе где можно было остаться сытым не отдав при этом большие деньги. Персонал очень приятный!
  • Сема оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2014 в 11:26
    мохито божественный! я выпил четыре и думал не встану…
  • Настя Мур оценила место на
    и написала про это место 26 марта 2014 в 14:57
    цены высокие, с другой стороны авторская кухня настолько вкусная и легкая, что отдаешь деньги без сожалений
    и написал про это место 18 декабря 2013 в 14:15
    Не понимаю, почему пишут про маленькие порции. На огромных тарелках блюдо представляется просто в «разобранном» виде. Я наедаюсь одним горячим полностью. Если хочу два блюда, то тогда очень легкие беру. Я бы наоборот советовала не набирать сразу много. Они все очень сытные и мне кажется, что это из-за огромного многовкусия. Десерты — просто шедевральные на все времена. Сочетание умеренной сладости и кслинки, практически в каждом десерте. Возьму на себя смелость сказать, что все меню-это пример– показать
    и написал про это место 30 марта 2013 в 19:45
    30 марта 2013 г. Давно хотели попасть в рест. «Ёрник»… И вот пути-дороги московские неожиданно вывели нас с мужем к ресторану. Решили не отказываться от внезапного выпавшего удовольствия… Уютно, сдержанный интерьер. А вот кухня — изысканная, авторская, в одном блюде несколько неожиданных пикантных ноток — но ничто не противопечит друг другу. Подача блюд великолепная! Обслуживание быстрое вежливое. Приготовили блюда оч быстро. Утонченный подход к кухне, продуктам. Тому, кто любит резкие,– показать
    • Nadezhda Lyzhnikova написала про это место 16 июля 2013 в 19:07
      Спасибо, что по достоинству оценили наши старания. Ждем Вас снова!

Команда ресторана «Ёрник»
    и написал про это место 13 марта 2013 в 6:12
    Место открытое под началом Юлии Высоцкой, соответственно все блюда в меню составлены с ее участием. Конечно же после просмотра передач хочется попробовать. Еду готовят из полезных фермерских продуктов. Подача странная, супы приносят в виде гущи, а отдельно идет жидкая составляющая. Картошка пугает своими глазами, вот и думай, недоглядели или это нововеяния? Гречка с лисичками с пармезаном и лимоном вызывает неоднозначные чувства, будто бы ризотто, но с гречкой. Смело, но наверное грешно. Лосось– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 января 2014 в 11:02
      отвратительнее еды я давно уже не видел! ресторан отстой!
    и написал про это место 7 марта 2013 в 8:57
    Находится в центрике, очень удобно и недалеко от дома, интерьер мне нравится, вполне) Конечсно цены тут не самые низкие, но длям ногих людей это не станет препятствием. Вкусные коктейли, щеки теленка вообще прелесть) Десерты изумительные, правда порции здесь крайне маленькие, поэтому поешьте заранее) Но я ем немного и мне хватает.
    и написал про это место 3 марта 2013 в 12:59
    Захожу сюда не так уж часто, хотя место хорошее. Здесь уютно, вменяемый персонал и отличная кухня. Я обожаю их салат из крабов, вкуснейшие Ё-пельмени и утиную грудку с вишней и миндалем. Да, порции не огромные, высокая кухня ведь делает акцент на вкус, а не на том, чтобы набить живот, как у нас привыкли. Хороший шеф-повар, всегда удивляет своими блюдами, и получаешь эстетическое удовольствие от подачи, спасибо!
    • Nadezhda Lyzhnikova написала про это место 16 июля 2013 в 19:08
      Спасибо Вам!

команда ресторана «Ёрник»
  • Irina Leskova написала про это место 9 мая 2012 в 20:47
    Ресторан с намёками, не все из которых оказываются понятыми, но это -на личное усмотрение каждого, в меру способностей, интеллекта и чувства юмора.Еда очень вкусная и действительно по-домашнему приятная. Чувствуется присутствие Юлии Высоцкой у истоков. И не так дорого, как могло бы оказаться.
    • Николай Тимохин написал про это место 18 января 2013 в 9:01
      Цены не просто кусаются, они вгрызаются и не отпускают) правда, дороговато для такого уровня!
  • Alena Moiseeva оценила место на
    и написала про это место 16 января 2012 в 14:40
    Портреты писателей, книги по углам и счёт, вложенный в томик Хемингуэя — это необычно и задаёт стиль. А ещё — потрясные диваны с высокими спинками и очень продуманное освещение — всё видно, по глазам никому не бьёт и пространство становится рельефным и глубоким. Название с этим всем как-то не очень вяжется, перемудрили — внутренность ресторана вызывает более приятные ассоциации, чем вывеска.
    • Nadezhda Lyzhnikova написала про это место 16 июля 2013 в 19:10
      Алена,

мы рады, что название не сбило Вас с толку и вы смогли по достоинству оценить наш ресторан. Ждем Вас снова!

Команда ресторана «Ёрник»
  • Sergey F написал про это место в 4sq 9 ноября 2014 в 15:18
    Очень вкусно, высокая кухня, бла бла бла… но порции микроскопические конечно)
  • Leonid Litvin написал про это место в 4sq 17 октября 2014 в 11:59
    Заказывая яйцо по-шотландски есть определённые ожидания от предстоящего блюда… Ёрник предвосхищает ожидания и из, по сути, простого блюда делает шедевр с идеальной гармонией вкусов и текстур.)
  • Elcase Caissy написал про это место в 4sq 17 сентября 2014 в 16:45
    Здесь вкусно все! Если не знаете, что выбрать, берите смело сэт от Шефа! Ммм… И одни из лучших официантов в Москве!
  • Mikhail Saveliev написал про это место в 4sq 30 августа 2014 в 16:00
    Сюда можно приходить за небычными сочетаниями и вкусовыми ощущениями. Понравилось!
  • octyabrina написал про это место в 4sq 29 августа 2014 в 23:46
    Отличный сервис, вкусная восточно-европейская еда. Поблизости еще Бифхаус вполне уютное место. Есть вкусные итальянские блюда.
  • Ольга написал про это место в 4sq 15 августа 2014 в 23:00
    всегда невероятно
  • Ёрник / Yornik написал про это место в 4sq 14 июля 2014 в 20:47
    Наслаждайтесь летом с нашими лимонадами. Теперь любой из них (как и другие наши безалкогольные напитки), можно взять с собой с 15% скидкой.
  • Ekaterina Kravchenko написал про это место в 4sq 20 июня 2014 в 23:32
    Дегустационные сеты всегда интересные, хотя не все десерты в них вкусные:) готовят вкусно, сочетания и сервировка необыкновенные! атмосфера приятная, много иностранцев. AmEx принимают:)
  • Elizabeth написал про это место в 4sq 10 мая 2014 в 20:48
    Ёрник, пожалуй,это единственное место в Мск, где британский шеф творит настолько высокую кухню, что просто не остается слов! Я в восторге!!! Официанты и атмосфера Strongly recommend!
  • Natalia T написал про это место в 4sq 4 мая 2014 в 21:54
    Очень все по-европейски — кухня, сервис, меню, подача модная. Очень приятно проведенное время
  • Natalia B. написал про это место в 4sq 1 марта 2014 в 1:02
    Лосось!!!! Действительно бестселлер!!! Очень вкусно
  • Irina A. написал про это место в 4sq 4 февраля 2014 в 22:35
    Вкусные только десерты. Остальное — мизерные порции блюд, по вкусу напоминающие еду из забегаловок. Я согласна платить за вкусную еду Но тут нам принесли счет на 10 тыс на 3, а удовольствия никакого
  • Ksenia O. написал про это место в 4sq 1 февраля 2014 в 17:21
    Принести два перепелиных бедрышка с двумя яичками, набросать сверху скудную зелень, назвать это салатом, поставить цену 500 руб, не вложив ни души ни вкуса ни продуктов-чрезмерная наглость, я считаю.
  • Stas T. написал про это место в 4sq 15 января 2014 в 20:07
    Место, где все ингредиенты блюда выложены в ряд на тарелке и так поданы) в принципе, довольно вкусно
  • Zarema N. написал про это место в 4sq 29 декабря 2013 в 22:09
    'ломай меня полностью!' говорил мне шоколадный рожок!!!!
  • Maria I. написал про это место в 4sq 25 декабря 2013 в 16:42
    Сервис ну очень медленный, блюда вкусные, но порции очень скудные. Ресторан для тех, кто никуда не спешит
  • Veronika G. написал про это место в 4sq 22 декабря 2013 в 19:44
    Каждое блюдо как произведение искусства
  • Дмитрий К. написал про это место в 4sq 19 декабря 2013 в 21:39
    Очень обходительные официанты..::)) респект!!!
  • Darja B. написал про это место в 4sq 13 декабря 2013 в 15:41
    Потрясающие супы!!! Необычная подача блюд!!! мне очень понравилось.
  • Natasha I. написал про это место в 4sq 10 декабря 2013 в 22:36
    Все ооочень вкусно!!!
  • Yaroslav S. написал про это место в 4sq 7 декабря 2013 в 18:40
    Невнимательный персонал. Говяжья голяшка оказалась коровьими останками из заморозки- сухая,пюре кот накакал.Пельмени из кролика ужасны.Даже вкусный сметанный суп испортили-налили в холодн плоск тарелк
  • Sasha F. написал про это место в 4sq 13 ноября 2013 в 19:55
    Очень приятная атмосфера, приветливый персонал, меню дорогое, но оно стоит своих денег, Дэниэл просто молодец, талантливый, креативный, современный Шеф — мастер своего дела!!!
  • Mõvenpick написал про это место в 4sq 29 октября 2013 в 15:28
    Закажите дегустационный сет с Mõvenpick в рамках «Московского гастрономического фестиваля». Разместите фото в Instagram с #mõvenpick:лучшим — десерт от шеф-повара Бутика Mõvenpick в ТЦ «Атриум»
  • Katya K. написал про это место в 4sq 25 октября 2013 в 15:00
    Очень красивые блюда и действительно вкусные. Десерты — это вообще отдельная история, они какие-то невероятные!!
  • Veronica V. написал про это место в 4sq 22 октября 2013 в 21:03
    Обожаю это место за лаконичное и вкусное меню и уютную атмосферу)
  • Ju . написал про это место в 4sq 19 октября 2013 в 0:14
    Больше всего хозяйке удались сыры! Остальное оставляет желать лучшего из 6 блюд самым вкусным оказался овощной салат, а заказ пришедшей позже нас подруги (салат и ризотто) несли час! Написали жалобу
  • Юрий написал про это место в 4sq 14 октября 2013 в 22:48
    wifi: 84957899250
  • Katie написал про это место в 4sq 3 октября 2013 в 12:27
    Обед. В Ернике никого — только наш стол. Рядом все кафе заполнены. Тарт татена нет.
  • Нюша Н. написал про это место в 4sq 18 сентября 2013 в 17:24
    Здесь всегда очень уютно! Очень вкусно и комфортно! Персонал-очень позитивные и внимательные ребята :). Детям, здесь уделяют особое внимания и это только радует. Ребята, Вы большие молодьцы!
  • Oleh K. написал про это место в 4sq 15 сентября 2013 в 14:52
    un dessert perfetto
  • Inna K. написал про это место в 4sq 10 сентября 2013 в 21:43
    Уютное место с неплохим дизайном. А про еду: ой как красиво и ой как не вкусно. Ну и ценник при таких впечатлениях весьма завышен.
  • артем д. написал про это место в 4sq 10 сентября 2013 в 21:15
    Запарились с подачей) но забыли про вкус))) и нарисовали совсем не скромный ценник!!! Тортеллони из кролика себестоимость Макс 115 руб, зато продают за 890 руб!!!! Ребята так нельзя!!!
  • Alexander T. написал про это место в 4sq 23 августа 2013 в 19:54
    Дурацкая автозамена. Юлия Высоцкая имелась в виду. (ノ^_^)ノ
  • Alexander T. написал про это место в 4sq 23 августа 2013 в 19:52
    Зато мы узнали, кто такая Юлия Выступая. Спасибо гуглу.
  • Tatiana K. написал про это место в 4sq 23 августа 2013 в 15:54
    Раньше это было любимо место. А теперь вся еда такая художественная, что больше молекулярная чем еда. Чтобы поесть надо минимум три блюда брать! Жаль, хорошее было место
  • Sveton V. написал про это место в 4sq 16 августа 2013 в 20:46
    Обслуживание супер:) меню маленькое и поесть особо нечего) зато очень вкусные десерты!!!:)
  • Alexandr S. написал про это место в 4sq 15 августа 2013 в 19:38
    Кролик!!!!! Лазанья из оного!!!!! Советую весьма!
  • Igor B. написал про это место в 4sq 13 августа 2013 в 21:24
    Лосось бесподобен!
  • Igor P. написал про это место в 4sq 8 августа 2013 в 22:13
    Pretty nice food and great service. Very nice flat white and desserts.
  • Саша С. написал про это место в 4sq 27 июля 2013 в 18:20
    Поел! Ризотто по-тоскански отлично! Артишок фигня, капрезе отсутствовал, своеобразные блюда, часть блюд из небольшого меню отсутствовала! Ну 4 балла максимум
  • Ёрник / Yornik написал про это место в 4sq 23 июля 2013 в 18:32
    «Мне снится малиновый чизкейк из нашего нового меню», — недавно признала Юлия Высоцкая в своем аккаунте в Instagram. А Вы уже пробовали это творение нашего шеф-повара?
  • Нюша Н. написал про это место в 4sq 18 июля 2013 в 15:51
    Клубничный десерт и малиновый чизкейк
  • Нюша Н. написал про это место в 4sq 18 июля 2013 в 15:50
    Шоколад с соленой карамелью!
  • Нюша Н. написал про это место в 4sq 18 июля 2013 в 15:50
    Вкусно ВСЕ! Закуски!Домашний хлеб! кофе! десерты! Но каре ягненка просто божественно! Десерты тоже на высоте, берите любое по меню и не ошибетесь :)))
  • Nikita M. написал про это место в 4sq 14 июля 2013 в 20:08
    Очень оригинальный тирамису! Но не скажу, сто вкуснее обычного. Отличная веранда.
  • Надежда Б. написал про это место в 4sq 3 июля 2013 в 21:12
    Не поняла тирамису((((
  • Vi P. написал про это место в 4sq 3 июля 2013 в 11:08
    Если вы голодны, вам точно не сюда! Порции воробьиные! Половины меню в наличии вообще нет к вечеру. Увы и ах..
  • Sakura написал про это место в 4sq 29 июня 2013 в 19:25
    Wi-fi 84957899250
  • Gulnara написал про это место в 4sq 29 июня 2013 в 17:13
    Очень дорого. Но веранда милая.
  • Вячеслав Т. написал про это место в 4sq 25 июня 2013 в 13:26
    С удивлением узнал от официантки, что боттарга это печень тунца (замороженная!). И это, в целом, впечатление о месте. Люди где-то, что-то слышали… Но не совсем поняли.
  • Alexander G. написал про это место в 4sq 15 июня 2013 в 16:34
    Томик Маяковского на столе как резерв. «Кулак» Бочки коньяку лакал, нынче сдох от скуки ж. И теперь из кулака стал я просто кукиш.
  • Julia S. написал про это место в 4sq 7 июня 2013 в 23:13
    Оч.вкусно в тех случаях,когда наименование блюда совпадает с его привычной консистенцией.не повезло только с лососем — дали невразумительное суфле(все остальное — на высоте!!! Как вкус так и подача
  • Yulia T. написал про это место в 4sq 29 мая 2013 в 13:09
    Уже совсем скоро!!!!
  • Ольга Б. написал про это место в 4sq 19 мая 2013 в 18:20
    Ожидала большего от этого места, даже рассказать нечего(((
  • Eugene W. написал про это место в 4sq 18 мая 2013 в 16:57
    Весной приятно сидеть на стульях на улице
  • Ruslan W. написал про это место в 4sq 15 мая 2013 в 21:13
    Про размер блюд не верьте! Порции отличные даже для мужчин и очень вкусно!
  • Ruslan W. написал про это место в 4sq 15 мая 2013 в 21:11
    Липовый чай действительно неахти, ромашка
  • Ruslan W. написал про это место в 4sq 15 мая 2013 в 20:57
    В сырной тарелке вкусные сыры, но джем из айвы — совсем крохотный плевочек =(
  • Dashu N. написал про это место в 4sq 30 апреля 2013 в 18:17
    Тут невероятно вкусно!! Не могли определиться между двумя десертами, нам принесли ДВА, как подарок на день рождения) так еще к вину принесли и печень утки как комплемент шеф-пофара)
  • Dashu N. написал про это место в 4sq 30 апреля 2013 в 17:34
    Ё-гречетто и дуэт из кролика восхитителен!!!!!!!
  • Antonio J. S. написал про это место в 4sq 16 апреля 2013 в 17:50
    Restaurante de aires modernos. Comida internacional de autor (chef Daniel Fippard), que mezcla conceptos procedentes de diversas culturas. A casi 150 euros por comensal.
  • Ксения написал про это место в 4sq 2 апреля 2013 в 16:02
    Ребенок морщится над едой. Слишком сложно и бесцветно на пятилетний взгляд) Место, чтобы вкусно поесть и ребенка потроллить 
  • Ksenia K. написал про это место в 4sq 20 марта 2013 в 21:46
    Еда на любителя, но приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Есть качественное постное меню.
  • Murat K. написал про это место в 4sq 7 марта 2013 в 22:30
    Mmmmm… The pumpkin risotto with ox cheek… Молодец! The service team as well!!
  • Elena T. написал про это место в 4sq 3 марта 2013 в 17:39
    Классные десерты;)
  • Antonina написал про это место в 4sq 26 февраля 2013 в 22:04
    Странное место ни о чем. Странный интерьер, странное, скудное и дорогое меню. Из плюсов: оригинальная подача блюд, вежливый персонал.
  • Julia P. написал про это место в 4sq 16 февраля 2013 в 13:38
    Очень мило и уютно. Отличный сервис.Еда на 5 баллов.Отличное место!)
  • Xenya M. написал про это место в 4sq 10 февраля 2013 в 15:42
    Борщ здесь вегетарианский! На овощном бульоне, что большая редкость....очень вкусный всем советую!
  • Alexandr K. написал про это место в 4sq 8 февраля 2013 в 16:17
    Ресторан Юлии Высоцкой, в основе меню которого — локальные фермерские продукты, команду поваров возглавляет англичанин Даниель Фиппард — адепт сезонной гастрономии.
  • Maksim K. написал про это место в 4sq 2 февраля 2013 в 22:21
    Я: У вас есть детское меню?Официант : Вы знаете, у нас только все авторское)))
  • Elizaveta F. написал про это место в 4sq 2 февраля 2013 в 19:31
    Десерты удались! И груша, и лимонный кекс, и шоколадный фондант!
  • Anna G. написал про это место в 4sq 17 ноября 2012 в 18:48
    Дуэт из кролика- вот что реально вкусно)
  • Taya C. написал про это место в 4sq 12 ноября 2012 в 13:28
    Домашняя, тепленькая выпечка. С маслом, сделаным на виноградниках Андрея… Не откажите себе в хлебушке сейчас)
  • Taya C. написал про это место в 4sq 12 ноября 2012 в 13:25
    Божественная гречка с белыми грибочками по семейному рецепту
  • Nino N. написал про это место в 4sq 9 ноября 2012 в 23:13
    Гениальный лосось!!!
  • Nadezhda L. написал про это место в 4sq 5 ноября 2012 в 18:42
    Ризотто из тыквы вернулось! Теперь его подают с телячьими щечками и натертым каштаном.
  • Олеся Т. написал про это место в 4sq 27 октября 2012 в 0:03
    Меню составлено по принципу: «Мал золотник, да дорог!;)» Вам принесут нечто безумно вкусное художественно размазанное по тарелке, приятного аппетита!
  • Elena C. написал про это место в 4sq 25 октября 2012 в 17:27
    Официант Леша, просто угар. Ризотто с телячьими щечками- супер. И Хлеб красиво подают. Счет приносят в томике Чехова. Можно даже погадать:) очень понравилось
  • Ilya M. написал про это место в 4sq 14 октября 2012 в 16:53
    Приятная музыка и атмосфера, мало людей. Очень диетические порции. Действительно вкусных блюд мало.
  • Elena P. написал про это место в 4sq 8 октября 2012 в 21:18
    Люди вы о чем?? Еда никакая совершенно, перекисленный ризотто с черной каракатицей, безвкусные пельмени и Оливье, где все забивал опять же перекисленный майонез и много морковки. Ну право дело.
  • Magic Ball написал про это место в 4sq 29 сентября 2012 в 13:01
    Новое осеннее меню 2012: Дуэт из кролика, Чилийский сибас, Припущенная груша… А также возвращение легендарных тар-тара из тунца и десерта из инжира!
  • Moolinu написал про это место в 4sq 24 сентября 2012 в 7:05
    Больше разговоров.. Тирамису — ни о чем, липовый чай — похоже, это был пакетик ромашки.. Интерьер обычный, ничего выдающегося.. Обслуживание очень приятное.. Работает только до 12-ти..
  • Nadezhda L. написал про это место в 4sq 13 сентября 2012 в 11:48
    13, 14 и 15 сентября мы празднуем день рождения! Всех гостей Ёрника ждет бокал Prosecco и закуска от шеф-повара!
  • Nadezhda L. написал про это место в 4sq 13 сентября 2012 в 11:45
    13, 14 и 15 сентября мы празднуем день рождения! Всех гостей Ёрника ждет бокал Prosecco и специальная закуска от шеф-повара Дэниела Фиппарда!
  • Svetlana написал про это место в 4sq 12 августа 2012 в 20:17
    Малиновый мильфей 
  • Elizaveta B. написал про это место в 4sq 4 августа 2012 в 19:13
    смехота! маленькие порции и не вкусно! лучше дома по книжке Высоцкой готовить)
  • Ольга написал про это место в 4sq 3 августа 2012 в 21:31
    занять любой столик в любое время дня и наслаждаться удивительной атмосферой и любовью тех,кто здесь работает и все это дарит нам и Великолепной Кухней!!!!!
  • Xenia H. написал про это место в 4sq 2 августа 2012 в 11:08
    приятный интерьер, но совершенно невкусные еда и напитки
  • Lyubov K. написал про это место в 4sq 26 июля 2012 в 16:09
    Вкусно. Официанты вежливые и без пафоса
  • Albert D. написал про это место в 4sq 5 июля 2012 в 1:09
    Превосходное место, все так как должно быть в ресторане.
  • Albert D. написал про это место в 4sq 4 июля 2012 в 22:20
    Мило, оч, оч мило.
  • Nadezhda L. написал про это место в 4sq 22 июня 2012 в 17:17
    28 июня в ресторане состоится винный ужин с Юлией Высоцкой. Шеф-повар Дэниел Фиппард разработал специальное сет-меню, а сомелье компании EuroWine подобрал лучшие вина Старого и Нового Света.
  • Evgeny S. написал про это место в 4sq 9 июня 2012 в 23:51
    Очень накурено и душно. Кухня не вызвала восторгов, а за такую цену должна бы. Меню скудное. Персонал внимательный.
  • Мари В. написал про это место в 4sq 28 мая 2012 в 22:06
    Одно из немногих мест,где по желанию могут сделать любой чай с добавлением имбиря!!очень вкусно!
  • Фил Д. написал про это место в 4sq 25 мая 2012 в 19:55
    Хорошо проводим время)
  • Elena M. написал про это место в 4sq 25 мая 2012 в 17:48
    Обязательно загляните на ланч! Он того стоит. Особенно кокосовая пана-котта!
  • Elina P. написал про это место в 4sq 16 мая 2012 в 19:21
    Все очень вкусно))
  • Alexey M. написал про это место в 4sq 13 мая 2012 в 16:07
    Не доставило, если честно. Но гречетто стоит попробовать)
  • Veronika B. написал про это место в 4sq 30 апреля 2012 в 3:18
    Честно- на любителя! Еда необычная, интерьер хороший, а еще лучше, когда Кончаловский и Высоцкая сидят и мило улыбаются)
  • Mr.Fox написал про это место в 4sq 10 апреля 2012 в 18:31
    Удивительное место. Здесь настоящая еда, европейская. Пробуйте говядину!
  • Nina написал про это место в 4sq 24 марта 2012 в 13:41
    Очень приятные официантки!!о5таки наверное не принято раскрывать особенности оформления, но хочется: в меню на каждой страницы цитаты ерников-классиков — маякрвский, есенин etc. Zдесь же их портреты
  • Olesya T. написал про это место в 4sq 18 марта 2012 в 17:21
    Это было ужасно! Нормальный интерьер, неплохая хостесс. Но официанты- провал! Еда совершенно никакая!! Пельмени не брать ни за что, половины блюд из меню в наличие нет! Не советую заходить!!
  • Olga D. написал про это место в 4sq 18 марта 2012 в 0:40
    Yo-martini dessert is a must-try :p
  • Olga D. написал про это место в 4sq 18 марта 2012 в 0:38
    Get salmon as a main course — it's awesome!
  • Ekaterina D. написал про это место в 4sq 16 марта 2012 в 21:28
    Мягколапки выбирают pussyfoot
  • Anastasia написал про это место в 4sq 3 марта 2012 в 18:55
    Публика 45+. Сразу видно, кто смотрит телевизор и знаком с кулинарной страстью Юлии.
  • DKV написал про это место в 4sq 3 марта 2012 в 15:42
    Nice interior. Friendly, professional staff, ORIGINAL menu, VERY tasty.
  • Оля-ля написал про это место в 4sq 26 февраля 2012 в 14:25
    Очень вкусный тар-тар из тунца!
  • Натали Р. написал про это место в 4sq 22 февраля 2012 в 17:07
    Тар-тар из тунца
  • Натали Р. написал про это место в 4sq 17 февраля 2012 в 22:48
    Морковная панна кота)))))очень нежное сочетание рукколы и апельсиновой сметаны
  • Коммерсантъ написал про это место в 4sq 15 февраля 2012 в 14:27
    Здесь Вы можете почитать газету «Коммерсантъ».
  • Коммерсантъ написал про это место в 4sq 15 февраля 2012 в 14:27
    Здесь Вы можете почитать газету «Коммерсантъ».
  • Tatianna написал про это место в 4sq 13 февраля 2012 в 18:09
    Е- борщ и вообще любое блюдо! Самое вкусное место в Москве!
  • Anastasia V. написал про это место в 4sq 8 февраля 2012 в 22:02
    Гречотто и рисовый пудинг!:)
  • Ekaterina V. написал про это место в 4sq 8 февраля 2012 в 21:09
    Очень вкусно! Рекомендую одноименный борщ и салат с крабом
  • Stanislav B. написал про это место в 4sq 7 февраля 2012 в 21:18
    Тартар из тунца хорош!
  • Masha L. написал про это место в 4sq 1 февраля 2012 в 20:09
    Очень вкусная еда, красивая подача и удивительно внимательный и любезный персонал!
  • Nadya A. написал про это место в 4sq 31 января 2012 в 12:54
    Советую салат из артишоков. Интересное сочетание вкусов.
  • Натали Р. написал про это место в 4sq 21 декабря 2011 в 14:28
    Очень оригинальный и вкусный — тар- тар из ткнув)) рекомендую.
  • Ekaterina P. написал про это место в 4sq 9 декабря 2011 в 21:33
    Не понравилось совсем. Сибас был совершенно сырой, ньокки с ягненком слишком соленые. Лучше уж сходить в Рагу
  • Alex M. написал про это место в 4sq 30 ноября 2011 в 22:42
    На удивление приятно, вкусно и непафосно. Эстетика блюд на высоте, официантки очень приветливые. Суп из порея, гребешки, канелони из помело — все прекрасно.
  • Nadin G. написал про это место в 4sq 29 ноября 2011 в 21:56
    Меню скудное, персонал приятный, но неуклюжий. Одного раза вполне достаточно для этого места.
  • Elena C. написал про это место в 4sq 24 ноября 2011 в 19:18
    Тар-тар из тунца и ризотто с мясом — восторг!!!
  • Yanita написал про это место в 4sq 21 ноября 2011 в 23:05
    Еда ничего особенного,интерьер не впечатляет
  • Kisa M. написал про это место в 4sq 20 ноября 2011 в 17:29
    Внимание: карты не принимают!
  • Anna V. написал про это место в 4sq 19 ноября 2011 в 10:39
    Красиво поданная, но никакая по вкусу еда. Пока не поздно, бегите в соседние Рагу или CBBG
  • Олег L. написал про это место в 4sq 16 ноября 2011 в 23:29
    Оказалось что это милый ресторанчик Юли Высоцкой.Шеф балует комплиментами и вообще вполне приятное и достойное место в альтернативу закрывшемуся по соседству «Fifty/Fifty» Новикова.
  • Rita написал про это место в 4sq 15 ноября 2011 в 21:29
    Обязательно продегустировать напиток «yo-Bellini», придуманный Юлей Высоцкой и шефом Данилом Фиппардом.
  • Polina P. написал про это место в 4sq 13 ноября 2011 в 21:00
    Салат из раковых шеек- провал. Пельмени сухие, не очень. Апельсиновый сок принесли в самом конце, через пол часа после заказа. Обслуживание ниже среднего, и вообще желудок разболелся
  • Danya K. написал про это место в 4sq 13 ноября 2011 в 18:26
    Дэниел божественен, официант Джони неподражаем!
  • Lidia I. написал про это место в 4sq 25 октября 2011 в 0:11
    Очень приятный персонал:)
  • Алексей С. написал про это место в 4sq 22 октября 2011 в 19:35
    Отличный сервис, коротенькое и вкусное меню. Но крайне диетические порции. Очень уютно.
  • Daria M. написал про это место в 4sq 29 сентября 2011 в 11:35
    Дэниэл волшебник!
  • Ark написал про это место в 4sq 20 сентября 2011 в 14:55
    Весьма скромное меню. Вкусный гранатовый сидр. Отличные обогреватели на веранде.
  • Комманданте Ч. написал про это место в 4sq 20 сентября 2011 в 0:09
    Пока нет винной карты) еда очень вкусная, но интерьер нельзя назвать уютным по неведомой причине. Но Стаф очень дружелюбный)
  • Katie Y. написал про это место в 4sq 14 сентября 2011 в 14:16
    Леденцы в подарок от шефа. Очень мило и вкусно
  • Polina K. написал про это место в 4sq 10 августа 2011 в 16:49
    На кухне витают приятные ароматы

• Чернов и К оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2017 в 23:33
    Очень и очень невкусно. Хостес хамливы и ленивы. Причём и в этом ресторане, и на проспекте Мира. Разводка типичная для невзыскательной публики,которая сожрет все без претензий.
    и написал про это место 11 мая 2015 в 0:13
    Порции маленкие
    и написал про это место 11 мая 2015 в 0:11
    Интерьер обычный. Меню очень скудное. Всего по 4 позиции блюд из рыбы, мяса и т.п. Что выбрать не из чего! Заказала Ледяную рыбу с кабачками, что представляет из себя 2 маленьких кусочка жаренной рыбы и сырой кабачок в виде вермишели. Порция была настолько маленькая, даже для худенькой девушки, что после нее есть захотелось есть еще больше!! ((В итоге после кафе пошли в другое кафе где можно было бы остаться сытым не оставив при этом кучу денег. Персонал очень приветливый!!!
    и написал про это место 17 ноября 2014 в 9:57
    Всё отвратительно начаная от персонала и кончая едой без вкуса!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 сентября 2014 в 15:21
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46