до м. Свиблово — 79 метров

Вся сеть Maki Maki, адреса 10 заведений
ТЦ Свиблово

Похожие рестораны

• Мария
    Первый раз пришли к вам в будни,.... Честно говоря было скучновато. Но когда мы попали к вам в выходные мо просто ушли в отрыв))))) Атмосфера супер! Официантам(Лере и Грише) огромное спасибо за своевременную подачу и общительность! Так же спасибо…
  • Татьяна
    Отмечали свадьбу сына в банкетов зале Союзный, и хочется сказать СПАСИБО менеджеру Олегу за понимание, огромный вклад в подготовку нашего торжества, праздник удался, гости довольны, молодожены счастливы, а нам родителям только в радость....
  • Кафе «Аршин» — это необычное сочетание русского интерьера и интернациональной кухни. В меню представлены как блюда мексиканской кухни, так и японской. В кафе можно провести фуршеты и банкеты, различные праздники, кооперативы, дни рождения и…
  • Елена
    Полностью поддерживаю предыдущий отзыв. После посещения кафе по адресу ул.Декабристов,17,м. Отрадное,вообще пропал интерес ко всей сети «Шоколадница». В акции «Ужин того стоит» было отказано,заявили,что у них не действует данное…

Отзывы о ресторане японской кухни Maki Maki в Свиблово

• Кристина оценил место на
    и написал 12 февраля в 12:34 , отредактирован 12 февраля в 20:26
    Ходили по купонам в ресторан на Теплом Стане, где нас никто не ждал. Когда официант узнал, что мы с купонами, сразу отношение изменилось, хотя и до этого был явно не очень рад посетителям, с учетом того что было только начало рабочего дня!
    Роллы принесли наверно спустя минут 30 (в ресторане было занято всего 2 столика), принесли такое, что есть невозможно, рис водяной, все водоросли размякли, васаби уже не васаби, впрочем как и имбирь, внутри не понятно что). Есть невозможно! Роллы были такие малюсенькие, прям крошечные как с обычным огурцом, порезаны все косо-криво, хоть лесенку выстраивай! Официант явно забывал про то, что он на работе (с нами был на ты, никуда не торопился). Заказали порцию чая, другого вкуса, официант принес посуду, причем сказал, чтоб мы подали ему чашки, а блюдца оставили, и собрали всю посуду, которую ему можно отдать! Девушка попросила собрать с собой оставшуюся порцию, но что с нас взяли еще 100 рублей за сбор и упаковку, ни чека, ничего нам за эту услугу предоставить не смогли!
    Была в вашем ресторане несколько лет назад, все было на высоте, и обслуживание, и еда! все испортилось!
  • Александра оценила место на
    и написала 14 декабря 2017 в 18:40 , отредактирован 16 декабря 2017 в 8:46
    Были в маки маки 14 декабря 2017 года. Зашли с подругой сюда,сделали заказ, покушали (кстати вполне себе ничего, терпимо) и тут я увидела на полу, как мимо моей ноги пробегает ТАРАКАН!! Маленький, коричневый ТАРАКАН!!БОЖЕ, Я В ШОКЕ!! Потом я обратила внимание на батареи за диваном, они грязные! Пыль на картинах! Это безобразие! За такие цены за блюда, у вас должно быть идеально чисто, тк вы работаете с едой, не должно быть пыли и уж тем более тараканов! Не советую НИКОМУ ДАННУЮ ЗАБЕГАЛОВКУ (даже в забегаловке и то чище!)
  • Андрей написал про это место 27 октября 2016 в 11:24
    20.10.16 посетил ваш ресторан в свой День Рождения. Хотел сделать приятное себе и своим детям. Выяснил сразу, что при предъявлении паспорта в ДР скидка 20%. Сделал заказ на 7000р. Хотел часть взять с собой домой. По истечению 15 мин. мне принесли сок(ну да, его же долго наливать) и сообщили, что скидка на то, что с собой распространяться не будет, т. к. это с собой. на что я возразил и сказал, что на ваших дверях висит данная скидка в День Рождения без каких либо ограничений. Как это понимать? Вы вообще обнаглели, что ли? Или мне надо было заказать у вас все тоже самое, только на тарелках, а через 2 мин. попросить контейнеры???? Прошу разъяснить данную ситуацию? Или надо дальше пойти? Также разъясните, на каком основании ваши сотрудники требуют паспорт, чтобы сделать копию? Ключи не надо от сейфа? Да и еще, если ваши сушисты и далее будут готовить такой отстой, то у вас никого не будет. Советую обратить внимание на вес сушек. Я больше в вашу забегаловку ни ногой, да и всем своим друзьям скажу про то, как вы здесь людей обманываете. Да еще и тех, которые у вас делают приличные заказы. Жду ответа или все оперативно пойдет дальше.
    Андрей.
    и написал 23 декабря 2015 в 14:17
    Был неплохой суши-бар, стал, извините, отстойной забегаловкой. Тухлый ананас в коктейле, явно несвежая рыба на роллах, скисшее пиво, посуда со сколами, но при этом цены выросли! Не советую категорически даже близко подходить!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2015 в 18:05
      Добрый вечер. Сожалею, что посещение нашего ресторана, оставило негативный осадок. Будьте добры, сообщите дату и время Вашего визита, чтобы мы смогли более подробно разобраться в этой ситуации.
      С уважением, директор ресторана Константин Лядов.
    и написал 21 декабря 2015 в 11:13
    В пятницу (18 декабря) сидели с друзьями в Маки Маки на Свиблово. Всё было хорошо, пока мы не собрались уходить. В спешке я оставила телефон на столе. Вернулась через 20 минут, они уже закрывались, но пустили меня внутрь. Я сказала, что забыла телефон, они ответили, что ничего не находили. «Спасибо» ЧЕСТНОМУ персоналу, в Маки Маки больше ни ногой и друзьям ни за что не посоветую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 декабря 2015 в 18:00
      Здравствуйте, Валерия!
      Я понимаю ваши эмоции и то, как вы расстроены потерей телефона.
      Как только мы получили ваш отзыв, то я просмотрел все камеры и поговорил с персоналом и охраной.
      Я абсолютно уверен в честности персонала, тк, поверьте, случаи когда гости что-то забывают нередкие.
      Телефона на столе вы не оставляли.
      Возможно, вы потеряли его на улице. Как можно было увидеть по камерам, в течение вечера (а пришли вы в 21—40, а ушли в 1—42) вы 10 раз выходили на улицу.
      По камерам также видно что на столе, когда вы ушли, кроме посуды ничего не оставалось.
      Мне очень жаль, что после того, как вы столь хорошо провели время в нашем ресторане (не буду уточнять количество алкоголя :)), позволили себе подумать, что вам умышленно не вернули телефон, и еще и написали об этом в интернете, не имея никаких оснований для обвинений.
      В виде исключения я готов показать вам записи камер, тк репутация нашего ресторана очень важна для меня, как для руководителя и порядочного человека.
      Приходите, Валерия, я вас жду.
      С уважением, директор ресторана Константин Лядов.
      • Анонимный пользователь написал про это место 3 февраля 2016 в 12:19
        Видна компетенция директора. Честность персонала…ух.Какие речи!
        Отзыв директора откровенное хамство! Не нужно тут писать, а нужно общаться с гостями! Хотя, судя по предыдущему месту работы директора этого ресторана, в котором был такой же бардак однозначно заметно-ничему его жизнь так и не научила.
      • Анонимный пользователь написал про это место 1 февраля 2016 в 22:55
        Нормальный ресторан! Хорошие и внимательные Администраторы,отзывчивый Управляющий. Приходите отдохнуть! Закажите. например: Суп с крабом, салат «Калифорния», коктейль «Тропический шторм», роллы с крабом (сурими); — и вы не пожалеете о посещении. А официанты бывают «молодые» — не опытные… Ну так везде они бывают.Делайте замечания.
  • Kate Matosoglyan написала про это место 5 декабря 2015 в 9:40
    Это ужас! Заветренная, старая рыба серого цвета на роллах, просто есть было страшно. Ни ногой больше, никогда.
  • Наташа Повилайтис написала про это место 24 октября 2015 в 18:39
    Давно не были, в шоке как все поменялось в плохую сторону.
    Сначала принесли салат без соуса, когда мы спросили про него, улыбнулись как дурачкам и ответили, а соуса нет, хотите можете не есть, вопрос — почему раньше официант не предупредил?
    Дальше принесли суп с лососем, в описании есть водоросли в тарелке их ни одной не было.
    Роллы, те которые тёплые розовые — холодные с несозрешим авокадо, в ролле канадиан рис полностью сырой! Ролл Филадельфия — сразу попросили поменять, вид рыбы это кошмар такой травится только!!!
    Что случилось с Вами маки — маки????
    и написал 12 сентября 2015 в 0:08
    Заказали роллы. Это просто ужас. Филадельфия ролл с копченым лососем размером с пятак. это просто ужасный официант. Не ходите сюда. Никогдааааааа
  • Ирина написала про это место 20 июня 2015 в 21:55
    Долго не ходили в это кафе и тут зашли: были в шоке! Заказали пиво, оно было на столько кислым, что пить не возможно. Спросили официантку-почему. Получили ответ,что это хорошее пиво. Потом все таки заменили, так как жаловаться начали и с других столиков. Убили роллы с заверенная сверху рыбой. Отдали поменять. Ресторан и по обслуживанию испортился. Больше не пойдем
    • Dima написал про это место 29 июня 2015 в 15:45
      Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы дорожим своими клиентами. Определенные сорта пива имеют кисловатый вкус, что касается роллов, то все блюда в наших ресторанах готовятся по факту каждого заказа только из самых свежих продуктов. Уверенны, что в следующий раз вы будете приятны удивлены нашей кухней. Ждем вас снова :)
      Сотрудник контроля качества МАКИ МАКИ
      Наталья
    и написал 12 января 2015 в 12:53
    Вкусно, быстр и уютно. Идеальное место для вечерних посиделок.
    • контроль качества МАКИ МАКИ написал про это место 19 февраля 2015 в 13:46
      СПАСИБО ВАМ за то, что ВЫ есть!!!
      Нам очень приятно и мы так же будем стараться!!!Сотрудник контроля качества МАКИ МАКИ, Вадим.
  • EVIKO оценил место на
    и написал 20 июня 2014 в 10:21
    Когда заведение открылось -все было на уровне,хотя вентиляция в зоне для некурящих оставляла желать лучшего. Сейчас,через полгода, зашли в надежде на приятный вечер....ан,нет,… официант с меню подошла через 15 минут (при том,что зал был наполовину пуст), честно предупредила об ожидании суши минут 20—25,что в целом было приемлемо для нас....но что мешало принести пиво те же 20 минут осталось загадкой....в результате суши мы дождались через 50 минут..да и суши оказались так себе,на троечку..... официантка пыталась сгладить конфуз,объясняя все большим количеством заказов на вынос,но почему люди,ожидающие суши дома должны получить их раньше,чем пришедшие в заведение — не понятно.... больше туда не пойдем..и вам не советуем!
    • MAKIMAKI написала про это место 12 ноября 2014 в 10:54
      Здравствуйте.
      Мы начинаем готовить только после вашего заказа, у нас нет ни каких заготовок, вы едите свежеприготовленные суши, это требует некоторого времени. Почему конкретно вам не понравилась еда?
      Мы обязательно уделим внимание качеству обслуживания в ресторане! Спасибо за Ваш отзыв, он для нас очень важен.
      Сотрудник сервиса контроля качества MAKIMAKI Светлана Н.
  • ilkhan написал про это место 6 июня 2014 в 3:31
    приятное заведение вкусные роллы официанты очень хорошие, нас обслуживала девушка по имени Наргис наверное админ быстро и профессионально обслужила нам очень понравилось будем чаще заходить а Наргиске респект суперрр
    • MAKIMAKI написала про это место 11 ноября 2014 в 17:05
      Здравствуйте.
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось. Ждем вас снова.
      Сотрудник сервиса контроля качества MAKIMAKI Светлана Н.

• АНДРЕЙ написал про это место 6 ноября 2016 в 19:31
    Не ходите в эту дыру никогда, если вам дорого ваше здоровье!!!!!
  • Каныбек Ысаков написал про это место 30 сентября 2014 в 4:32
    Да тут одни нацисты работают,начиная с управляющий которая любит присваивать чужые деньги,не дают последний честно заработанные деньги,всегда когда уходят официанты пугают зарплату не получаешь и притом даже личную мед книжку не можеш забрать. Тут привыкли наживаться на работниках. Вот когда я ушла мне тоже сказала Лилия Абдулинова что зарплату не получу и ещё одной девочке мы сказали что дарим эти деньги и так мы бы не получили бы.В этом ресторане нормального нечего не получиш в место того чтобы деньги заработать,так и им должна останешься! Это не ресторан а.........!

Похожие рестораны дешевле

• Цена: