Ресторан Высота на Варшавском шоссе, 33

Ресторан Высота на Варшавском шоссе, 33

3.1
Откроется в понедельник в 09:00
до м. Верхние Котлы — 0.4 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—21:00
до 1000 руб.

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Высота на Варшавском шоссе

и написал про это место 5 июня в 14:08
    Очень милая кафешка, персонал и особенно управляющий. еда потрясающе вкусная. и на линии раздачи на ланчах и вечером. каждый раз заходим и видим что то новое. видно, что коллектив старается для заведения.
  • Ivan One оценил место на
    и написал про это место 3 июля 2018 в 12:24
    Были у Вас в кафе большой компанией на просмотре трансляции матча Россия-Саудовская Аравия.До этого даже не знали про это место.Приятно удивила обстановка и интерьер.Всё очень вкусно и качественно.Спасибо большое Бармену Кирилу за организацию мероприятия,он профессионал своего дела!Обязательно прийдем к Вам ещё не один раз,все остались очень довольны!!!
    и написал про это место 20 июля 2016 в 14:02
    Опять липкие подносы были. Кассир сказала, что мы жрём как свиньи поэтому они и грязные.
  • Игорь Иванов написал про это место 13 апреля 2016 в 10:52
    Ужасное кафе! Одно из самых беспонтовых в Москве. Персонал просто отвратительный. Официантки-барменши обслуживают как будто делают одолжение. Еда не соответствует ценам, но больше всего конечно не понравилось обслуживание! Никому не советую это кафе.
  • Alexander Ponomar написал про это место 23 марта 2016 в 10:24
    Здравствуйте! В отзыве буду обращаться к владельцам и администрации этого заведения, так как изначально планировал отправить жалобу на их сайт, однако такая функция у них не работает (что не удивительно).
    23.03.2016 договорились с партнером встретится в вашем кафе, пообщаться и позавтракать. Ровно в 8:00 попытались войти — тщетно. Дверь оказалась заперта. Охранник на мой вопрос ответил, что открываются «по разному». Решили позвонить по указанному на сайте телефону. Телефон был отключен. Двери з– показать
  • Сергей написал про это место 7 февраля 2016 в 21:30
    Сергей.. Сервис так себе,кухня на 3+ Кассир не очень вежливая.
  • Natalia Kraeva написала про это место 26 августа 2015 в 22:49
    Безукоризненный сервис и положительные эмоции — это не здесь. Дневной персонал очень невежлив, местами откровенно хамит. Так что эмоции будут самыми «положительными».
  • Victor Ukhimenko написал про это место в 4sq 15 апреля в 0:16
    Всегда вкусно и приветливо
  • Ульяна Мешкова написал про это место в 4sq 24 февраля 2017 в 17:48
    Отличная лавка и вкусные сэндвичи.
  • Yuri написал про это место в 4sq 19 февраля 2015 в 10:51
    Недорого, вкусно и с 18—00 кальян. Обязательно попробуйте фирменный салат.
  • Yuri написал про это место в 4sq 16 февраля 2015 в 17:11
    Вкусная еда. Недорого. А теперь еще появился кальян (шахта метр или выше, меняют шланги на охлажденные). Присутствует даже диджей. Место еще неразведанное народом. Вечером людей мало

и написал про это место 26 февраля 2016 в 14:27
    выпывп
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 14:26
    Шляпа полнейшая! Персонал одни хамки!

Похожие рестораны поблизости