Ресторан Времена года в Парке Горького

Похожие рестораны

Отзывы о ресторане Времена года на улице Крымский Вал

• Дина оценила место на
    и написала про это место 24 мая 2019 в 15:23
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу ресторана ВРЕМЕНА ГОДА! 23 мая 2019 года мы отмечали Последний звонок в каминном зале. Зал очень красивый, сервировка достойная! На стадии разработки меню нам была оказана профессиональная помощь в лице администратора Екатерины! Об этом ЧЕЛОВЕКЕ хочу сказать отдельные слова!!! Она знает свою работу, отзывчивая, внимательная, инициативная. Все предложения были по делу! Меню получилось оптимальное и по количеству и по качеству, судя по тому, что го– показать
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 27 апреля в 17:36
    Ужасное обслуживание, официанты медлительные и не приветливые!!!! Справляла свой день рождения там. Забронировала столик на свою фамилию и имя, когда приехала в ресторан мне сказали что брони нет, хотя мне пришла смс на мой номер с подтверждением бронирования!!! Скидку как имениннице не сделали!!! Цены астрономические, а по вкусовым качествам и качеству обслуживания уровень обычной забегаловки!!! Единственное что порадовало это воздух свежий и хорошая погода)))
  • Лена оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2018 в 22:37
    Ресторан замечательный. Цены приемлемые, порции достаточно большие, все продукты всегда свежие. Удивительно вкусная и красивая еда. Сотрудники ресторана — настоящие профессионалы, уровень сервиса выше всяких похвал, отношение к посетителю не просто как к клиенту, а как к гостю. Приятная негромкая музыка, атмосфера праздника. Незабываемое впечатление! В день рождения дают хорошую скидку!
  • Саша оценила место на
    и написала про это место 13 октября 2018 в 10:02
    Отвратительное место для банкета!!!! Во первых они обманули, что будет человек корый будет руководить светом и аппаратурой (который входит в 30 тыщ аренда оборудования), свет сам по тебе жил, испортил все фото и видео со свадьбы!! И половину оборудования пришлось довести. За проэктор вообще молчу
    Во-вторых «ужасный» заезд, пропуска на территорию! Испортило весь праздник и вытрепало нервы!
    Привести все необходимо, можно только ночью. Есть электро Кар, который когда нужно было завести артистов с– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2018 в 17:52
      Александра, добрый день!

Искренне удивлены Вашим отзывом — на мероприятии все прошло отлично, смотрите приложенный отзыв Заказчика. Обращаем внимание — стоит Ваше имя и подпись.

Нам известно, причина Вашего раздражения

Перезвоните на телефон Ресторана, представьтесь и попросите связать с руководителем.
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 9 октября 2018 в 15:05
    Отмечали день рождения с друзьями в этом баре и остались безумно довольны. Куча всяких акций и скидок, неимоверно классные официанты и бармены. Однозначно будем приходить ещё.
  • Ольга написал про это место 4 сентября 2018 в 19:24
    Зашли в ресторан с мужем и детьми. Через 20 минут принесли салаты мне и детям, ещё минут через 10 принесли горячее мне и детям. Мы успели все пообедать, кроме мужа так как через 35—40 минут ожидания (когда мы были готовы просить счёт) нам сказали, что блюдо мужа приготовить не могут так как закончились продукты. Так как времени у нас было мало пришлось мужу уйти голодным. Порции в ресторане маленькие. Когда попросила погреть морс детям, официант сказал, что постоит и сам нагреется. Ресторан не– показать
  • Дмитрий и Елена оценил место на
    и написал про это место 28 августа 2018 в 12:43
    Мы решили отпраздновать наше бракосочетание 24.08.2018.Место было выбрано нами случайно, затем мы приехали на встречу к менеджеру Елене получили максимум информации и определились окончательно.В день свадьбы мы расположились в беседке, сервировка стола и подача блюд была безупречна,блюда были вкусными, отдельно отметим стейки семги, приготовленные на мангале) это было очень вкусно! спасибо нашему официанту Анвару, настолько ненавязчивым было его присутствие, но при этом наши бокалы и тарелки бы– показать
  • Татьяна Валентиновна оценила место на
    и написала про это место 16 июля 2018 в 1:21
    Мы выбрали ресторан «Времена Года» для проведения свадьбы наших детей. Им тоже очень нравится это место. Мы там много раз бывали по разным случаям и в разных залах. В этот раз 7 июля мы отмечали свадьбу на первом этаже. Одновременно с нами были еще две свадьбы в разных залах! Но это ничуть не умалило нашего мероприятия. Оформление зала, обслуживание, ведущий свадьбы — тамада, диск-жокей, качество и разнообразие блюд — все было превосходным. Все нам было по душе. Свадьба получилась очень торжест– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 8 июля 2018 в 11:26 , отредактирован 8 июля 2018 в 17:19
    Проводили торжество в малом зале ресторана 06.07.2018.
    Хочу выразить искреннюю благодарность девочкам-официанткам Надежде и Светлане за помощь проведении мероприятия.
    Изысканное оформление зала и сервировка, тактичное обслуживание, своевременная подача блюд. Доброжелательность и аккуратность создали домашнюю атмосферу.
    Кухня на нашем банкете соответствовала хорошим оценкам. Вкусные салаты, закуски, мясное и рыба. Повар молодец!
    Для нас мероприятие прошло на самом высоком уровне в соответствии– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 11 июня 2018 в 20:21
    Еда вкусная, обстановка расслабленная, а вот приём не очень-то и гостеприимный....Официантка Дарья (светлые волосы), стояла над душой и смотрела весь ужин как мы едим, после того как мы доели подошла и попросила сразу оплатить не предложив ещё чего-нибудь заказать(хотя время было не позднее.)
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 28 мая 2018 в 21:29 , отредактирован 29 мая 2018 в 14:53
    Просто великолепная летняя площадка! Обязательно к посещению, особенно, если вдруг будете неподалёку. Цветущий сад, фонтан, море зелени.
    Сидели, попивали там коктейли буквально на прошлой неделе, с радостью придём ещё!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 28 мая 2018 в 1:06
    Заходили 26 мая в ваш ресторан, хотели заказать столик на июнь, на семейный ужин. Нас встретила девушка, очень неприветливая (блондинка, с короткой стрижкой, точно не официант, видимо менеджер). На все наши вопросы отвечала по хамски, грубо, с недовольным выражением лица, на наши вопросы постоянно закатывала глаза. Такого ужасного отношения в сфере обслуживания я никогда не встречала!!! Отпало всё желание заказывать у вас столик, ушли из ресторана без заказа и больше не придём. Очень жаль, что– показать
    • Надежда написал про это место 18 июля 2018 в 16:06 , отредактирован 18 июля 2018 в 20:20
      Эта же администратор была у нас на свадьбе. Её уволить надо, а она до сих пор работает там и портит людям настроение.
  • Лена оценила место на
    и написала про это место 20 сентября 2017 в 10:16
    Выражаю искреннюю сердечную благодарность коллективу ресторана «Времена года» за потрясающую организацию празднования моего Юбилея. Работала слаженная команда профессионалов высокого уровня. Когда я вошла в зал, то была приятно удивлена его оформлением. В зале сразу чувствовалась атмосфера праздника. Низкий поклон за это Администратору! Кухня изумительная, все блюда достойны самой высокой оценки. Кланяюсь шеф-повару! Официанты и работники кухни приветливы. Спасибо им!
  • Диана и Вадим оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2017 в 14:03
    Хотим написать отзыв. У нас прошла свадьба 20 июля 2017 г. Хотим выразить благодарность нашему менеджеру Натальи, которая на все вопросы всегда отвечала оперативно. Не было скрытых платежей и ещё в будний день сделали скидку. Сам банкет прошёл хорошо и до самого конца Наталья следила за всем! Насчёт парковки все было хорошо дали места на все наши машины, сопровождали до входа в ресторан, мы очень остались довольны! И кто думает, но сомневается в выборе места — лучше не сомневаться! Место само– показать
    • Сергей написал про это место 29 марта в 17:07 , отредактирован 29 марта в 19:03
      Диана, Добрый день! не могли бы вы сбросить несколько фотографий вашей свадьбы мне на почту, спасибо.
      kuzj-93@yandex.ru
  • Кира Борисовна (мама невесты) написал про это место 26 июля 2017 в 17:01 , отредактирован 30 июля 2017 в 11:24
    Свадьба дочери проходила в ресторане «Времена Года» в парке им. Горького, в Большом зале, на втором этаже, три дня тому назад (22 июля), поэтому пишу по горячим следам, когда все события суперсвежи и все впечатления, как положительные, так и отрицательные очень яркие.
    Итак, ресторан был выбран молодыми еще осенью прошлого года, исходя из следующих обязательных требований: удобное место нахождения ресторана (в городе, ближе к центру, рядом со станцией метро), наличие бесплатно– показать
  • Александр написал про это место 17 июля 2017 в 21:58
    У нас была свадьба 29 апреля. Кухня не плохая. Свадьба прошла очень весело, но омрачало непонятное поведение официантов, которые говорили,что водки нет, а вернули нам 11 бутылок, которые говорили, что или рыба, или мясо, хотя все было рассчитано на всех, которые говорили, что хлеба нет и многое другое. Я это пишу с опозданием лишь потому,что мои гости не хотели говорить мне об этом дабы не портить мне настроения и этим многое испортили. Жаль, я не знал этого на свадьбе. Никогда больше не посещ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 августа 2017 в 18:53 , отредактирован 3 августа 2017 в 13:53
      Александр, благодарим Вас за отзыв. Для нашего ресторана это странная ситуация. Убедительно просим Вас связаться с одним из наших банкетных менеджеров — Максимом или Натальей по телефону: +7 (499) 237-10-96, для выяснения деталей произошедшего.

С уважением,
      Команда ресторана «Времена года в Парке Горького».
    и написал про это место 2 апреля 2017 в 14:47
    так и не делают выводов из комментариев посетителей, все ответы сводятся к тому «все вы врете, у нас отличный повар, он работал у самого Деллоса и еще в паре валютных мест», а это. к стати вообще ни о чем не говорит.. кухня на твердую тройку, банкетный менеджер Наталья высокомерная и не шибко старается. что в общем-то понятно. Ресторация расположена на таком месте, клиент будет всегда.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 апреля 2017 в 21:40
      Благодарим Вас за отзыв. Действительно, наш шеф-повар Алексей Паньков работал в Министерстве Иностранных Дел РФ, ресторане русской кухни «Годуновъ» и ресторанном доме Maison Dellos. Отличная локация нашего ресторана в Парке Горького также привлекает множество гостей.
      Однако Ваши комментарии носят достаточно субъективный характер. Если у Вас есть более конкретные вопросы и замечания по качеству нашей работы, просим связаться с администрацией ресторана по телефону: 8(499) 237-10-96.

Благодарим– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 20 апреля 2017 в 18:53
        Да, прочитав отзывы ниже, стало понятно, что последний отзыв пользователя является верным. ответы вашего ресторана просто смешны. никакого конструктива, только обвинения клиентов в недобросовестности написанного. что крайне странно… собирались отмечать свадьбу этой весной у вас, извините, передумали:)
  • Natalia Volkova написала про это место 9 декабря 2016 в 14:59
    Шикарный корпоратив отметили тут — прям новогоднее настроение сразу) прекрасное отношение к заказчикам, никаких нареканий по таймингу и развлекательной программе, и очень приятный ценник)
    и написал про это место 16 сентября 2016 в 14:33
    Шикарный ресторан. Были там с подружками на девичнике. Очень вкусные сибасс и дорада на мангале. Для центра Москвы цены приемлемые.

Еще и отличные селфи сделали на память в саду на летней площадке.
  • Николай написал про это место 15 сентября 2016 в 10:29
    Отмечали недавно день рождения — отличное место, отличный «Цезарь», обслуживание на уровне. Отдельное спасибо за караоке!
  • Kirill Shchibrik написал про это место 7 сентября 2016 в 18:32
    Дабы не впадать в словоблудие буду лаконичен и ограничусь оценками по 5 балльной шкале. Событие — свадьба, дата — 03 сентября.
    1) расположение заведения — (5 баллов)
    2) обслуживание — (4- баллов) хамства не было но и хвалить особо не за что.
    3) еда — 0 (ноль баллов) за то, что подают в ресторане отдыхающим еще должны доплачивать, чтоб съели. Шашлык (что куриный что говяжий (или какой там был может свиной) был сделан из обрезков и жесткий.
    салаты — просто ужасны. Сложилось ощущение что подав– показать
    • Светлана написала про это место 15 сентября 2016 в 10:20
      Уважаемый Кирилл!
      Мы вынуждены не согласиться с Вашим мнением относительно нашей кухни. Наш ресторан уделяет большое внимание качеству всех ингредиентов, используемых при приготовлении блюд. Также мы гордимся нашим шеф-поваром Алексеем Паньковым, который участвовал в разработке русского меню известного ресторанного дома Maison Dellos, несколько лет был официальным поваром Министерства Иностранных Дел России, а также шеф-поваром знаменитого ресторана русской кухни «Годунов».
      Факт пропажи алког– показать
  • Varvara оценила место на
    и написала про это место 4 ноября 2015 в 14:42
    Проводили там корпоратив — персонал услужливый, администрация адекватная, еда отличная — для подобных мероприятий место подходящее. Немного далековато пешком от метро, но есть своя парковка (что для центра плюс). Рекомендуб
  • Valery написала про это место 17 сентября 2015 в 8:26
    Нам очень понравилось! Во-первых, отличные интерьеры и много места! Веранда — вообще огонь! Во-вторых - еда! Супер! И третье — парк — ощущение, что ты за городом, хотя находишься в центре Москвы!
    и написал про это место 15 сентября 2015 в 19:39
    Мы, семья Кольцовых хотим выразить свою благодарность за успешно проведенную свадьбу дочери Екатерины и Алексея 10 сентября 2015 г. Большое спасибо менеджерам Петру и Андрею за помощь в решении всех наших задач. Очень хорошее обслуживание. Мы очень благодарны всем официантам, особенно маленькой и хрупкой девушке, которая обслуживала стол молодых и наш. Большое всем спасибо!
  • Elena оценила место на
    и написала про это место 28 августа 2015 в 11:37
    25 августа с коллегами заехали пообедать во времена года, предварительно заказали пропуск на машину, поэтому не возникло никаких проблем, где ее оставить. Для обеда выбрали веранду. Тишина, спокойствие, хорошее обслуживание и вкусная еда — идеальное сочетание. Спасибо ресторану за атмосферу;)
    и написал про это место 22 июня 2015 в 15:46
    Повару особенно удались шпроты. Нечего там теперь уже делать, испортился в край.
    • Времена Года написал про это место 14 июля 2015 в 17:34
      Благодарим за отзыв! Мы убеждены, и многочисленные именитые гости могут это подтвердить, что у нас замечательный шеф повар, все блюда приготавливаются под его бдительным контролем. Приходите к нам поужинать, и если Вам что-то не понравится, я готов лично рассмотреть Вашу претензию. Кстати, шпрот в нашем меню нет.

К Вашему вниманию, у Алексея Панькова невероятный послужной список. Он лично принимал участие в разработке русского меню легендарного ресторанного дома Maison Dellos, в течение не– показать
  • Галина написала про это место 19 мая 2015 в 13:57
    Отмечали у Вас 14.05.15г. очень важное событие для меня событие- юбилей! Порекомендовали и нашим друзьям Ваш ресторан. Сейчас все люди дружат с техникой и интернетом, моя подруга начиталась тут отзывов и конечно набрала мне, чтобы уточнить, все ли так плохо, как пишут?
    Хочу отметить,что все зависит от самих людей. Если не делать из торжества склоку не быть сварливыми, то все пройдет максимально хорошо!
    Так было и в моем случае, остались только положительные впечатления! Еда б– показать
    и написал про это место 25 декабря 2014 в 13:02
    Отвратительный ресторан! И я объясню почему. Во-первых, хамское и грубое отношение к заказчикам (мы там проводили корпоративное новогоднее мероприятие). За 10 лет работы в event я сталкивалась, конечно, с таким, но тут был просто перебор! Меня разве что прямым текстом не слали на три буквы. На элементарные вопросы менеджер Наталья закатывала глаза и всем своим видом показывала, что я тут никто и она ничего делать и узнавать не будет. Поразительно просто! Было такое ощущение, что я не в центре Мо– показать
    • Времена Года написал про это место 28 января 2015 в 18:45
      Добрый день.
      От имени ресторана «Времена года в парке Горького» хотим поблагодарить всех, кто остался неравнодушным и написал как положительные отзывы, так и отзывы с пожеланиями.
      Все отзывы просматриваются руководством и не остаются без внимания. Мы крайне дорожим заработанной годами репутацией и на все отзывы с пожеланиями и комментариями мы оперативно реагируем внутри нашей команды (совершенствуем сервис, обновляем меню, разрабатывает спец. предложения и т.д.). Мы также понимаем, что боль– показать
      • Нюта Рахимова написал про это место 7 мая 2015 в 20:16
        Добрый день. Меня зовут Анна. Я полностью соглашусь с отзывом. В частности про менеджера Наталью. Сразу скажу, что прочувствовав отношение и поведение в данном ресторане, смело НЕ соглашусь с ответом ресторана на этот отзыв, и скажу, что совершенно точно данный отзыв (и мой, который прочтете ниже) написан не с цельлью «напакостничать» ресторану.
        Мы отмечали свадьбу 18 апреля (три недели назад). Я невеста с той свадьбы. Изначально нашим менеджером был Максим. Виделись несколько раз перед свадьб– показать
        • Времена Года написал про это место 19 мая 2015 в 18:47
          Уважаемая Нюта Рахимова!

Нам удивительно читать такой отзыв, т.к. со своей стороны мы можем предоставить Вам все необходимые аргументы в защиту ресторана и команды.
          Мы считаем нецелесообразным переписываться здесь, предоставляя аргументы лишь на словах.

Убедительно просим Вас связаться с нами и разобраться во всей сложившейся ситуации.
          Форум — не место для этого. Давайте решать все вопросы при личном общении, а не просто за глаза.

Если есть проблемы — мы всегда идем навстречу гостям,– показать
  • Sandra написала про это место 24 октября 2014 в 13:21
    Были на банкете в ресторане «Времена года» в четверг 16 октября 2014 года.Все бы хорошо, но один нюанс очень огорчил.Нюанс такой, мы подошли к музыкантам, чтобы заказать песню, около месяца назад мы с мужем заказывали песню, и стоило это 500 руб., но девушка нам сказала, что это было тогда, а сейчас песня стоит 1000 руб. у меня в руке было только 500 руб и мне стало так не удобно, я отдала их и сказала что сейчас принесу еще 500, но девушка отдала мне их назад и сказала, когда принесете 1000 мы– показать
    • Времена года Времена года написал про это место 27 ноября 2014 в 14:26
      Ресторан приносит свои извинения, что в нашем заведении гостя поставили в неловкое положение, но уверены, что если бы Вы обратились к менеджеру ресторана, конфликт был бы локализован в корне, виновные наказаны тут же, а Вам мы бы с удовольствием предоставили Ваши любимые мелодии в подарок от заведения абсолютно бесплатно! Чтобы сгладить неприятное впечатление, мы приглашаем Вас посетить наш ресторан вновь, в любую пятницу или субботу и готовы предоставить Вам музыкальную программу из нескольких– показать
  • Олеся написала про это место 12 августа 2014 в 10:47
    Отличное место.Молодой человек пригласил на свидание после романтической прогулки по парку).Сидели на веранде (лето как никак). Мило.Просторно и главное много зелени вокруг.Из меню выбрали «легкие» блюда:окрошку и два летних салатика и пару бокалов моего любимого вина.Окрошка конечно особенно удалась, даже сфоткала себе на память как резать ингредиенты, чтобы повторить уже дома.Пока не повторяла))) но в ресторан обязательно еще сходим, только в пятницу, чтобы на развлекательную программу попасть– показать
  • Ирина Вашенкина написала про это место 16 сентября 2013 в 2:19
    С тетей часто посещаем это место, радуют большие порции салатиков. Беру разные блюда, но пока ни одно не разочаровало)) играет довольно громкая музыка, можно потанцевать на площадочке при желании) но иногда это отвекает. В целом довольно приличное заведение, хорошо подходит для семейного ужина.
  • Polina Mukina написал про это место в 4sq 17 июля 2017 в 0:14
    Самое долгое ожидание блюда и отвратительный персонал! Прождав 1 час 20 минут мы ушли так и не дождавшись нашего заказа, причём мы заранее уточняли загруженность кухни. Не рекомендую!!!'
  • Катя написал про это место в 4sq 18 июня 2017 в 15:22
    Отличный ресторан. Торжественный интерьер подошел к нашему торжественному поводу! Отмечали 1 год замужества. Вкусная кухня. Икра, шампанское и романтика… Отличное обслуживание и красивая подача блюд.
  • Николай написал про это место в 4sq 12 марта 2017 в 14:03
    Друзья позвали отметить 23 февраля. До этого ни разу не был в этом ресторане, но много слышал. Место понравилось, интересный интерьер. Из горячего — вкусное мясо. Хорошая развлекательная программа.
  • Maria Krylova написал про это место в 4sq 28 октября 2016 в 16:25
    Ничего хорошего!! Еда просто ужасна!!
  • Кристина написал про это место в 4sq 30 сентября 2016 в 9:50
    Мы здесь отмечали свадьбу подруги. Никаких форс-мажоров в виде неожиданной отмены мероприятия не было. Персонал наоборот показал свою квалифицированность. Брали банкет «под ключ», отлично все прошло!
  • Настя написал про это место в 4sq 30 августа 2016 в 19:50
    Отвратительное место! Моя подруга планировала праздновать здесь СВАДЬБУ. Но за неделю до празднования ресторан отказал в брони в грубой форме. Это возмутительное и недобросовестное поведение.
  • Варвара написал про это место в 4sq 25 июля 2016 в 12:37
    Классное место! Летом после прогулок по парку посидеть на веранде с коктейлем — красота!
  • Nataly Volkova написал про это место в 4sq 22 апреля 2016 в 9:02
    Хорошее место для банкетов — отдельно стоящее здание в парке Горького с окнами на Голицынский пруд, большой выбор залов и отличная кухня.
  • Nadezhda Fedosova написал про это место в 4sq 27 декабря 2015 в 18:44
    Вкусный капучино,приятное место!
  • Mariya Marsana написал про это место в 4sq 27 июня 2015 в 11:09
    В малом зале очень отзывчивый и приветливый персонал.
  • Dr. Nelepko написал про это место в 4sq 12 июня 2015 в 23:41
    Тут уже не поешь, но зато посмотришь)))
  • stas i. написал про это место в 4sq 24 мая 2015 в 17:55
    Зашел вынужденно, из-за дождя. Хостеса нет. Официант подошел спустя вечность. Цены неоправданно высокие. Не рекомендую.
  • Igor Malinin написал про это место в 4sq 9 мая 2015 в 21:12
    Если хотите оказатся в атмосфере ресторана советских времен- вам сюда! Белые скатерти на столах и белые чехлы на стульях. Меню полностью соответствует антуражу. Качество блюд на троечку.
  • Anuta Karpova написал про это место в 4sq 5 мая 2015 в 11:32
    Была увлечена свадьбой, но смотрящие сказали, что с веранды ресторана открывается прекрасный вид на закат)))) вкусная кухня, уютный ресторан, удобное расположение!!!
  • Оля написал про это место в 4sq 12 августа 2014 в 12:27
    Были недавно с детьми. Решили прогуляться с семьей в выходные в парке и пообедать в комфортном для детей месте! Места в ресторане много, детям было хорошо, блюда большие и вкусные (готовили быстро).
  • Catherine Lukina написал про это место в 4sq 15 июля 2014 в 10:41
    Вкусно!!! И цены хорошие
  • Сергей Смирнов написал про это место в 4sq 27 июня 2014 в 20:43
    Лонгайленд
  • Gorlov Timofey написал про это место в 4sq 7 июня 2014 в 15:16
    Отличное место!
  • Kazim написал про это место в 4sq 23 мая 2014 в 23:14
    Медовик на десерт однозначно!
  • Svetlana Podchufarova написал про это место в 4sq 18 мая 2014 в 20:34
    Ужас и еще раз ужас! Странно что в ЦпкиО еще остались такие совковые заведения. Все бы ничего, но разогретый в микроволновке шашлык из осетрины-позор любому заведению!
  • Alena J. написал про это место в 4sq 8 мая 2014 в 23:36
    Хороший кальян, стейк из лосося очень вкусный. В целом, хорошая расслабляющая обстановка
  • Елена написал про это место в 4sq 29 апреля 2014 в 21:23
    Милый, вежливый персонал! Потрясающий вид! Кухня на «3+»
  • Yunna B. написал про это место в 4sq 13 апреля 2014 в 21:11
    Обслуживание для такого места неприемлемо, но место хорошее.
  • Alice I. написал про это место в 4sq 24 марта 2014 в 4:56
    Дорада+ двойной соус. Не пожалеете!!!
  • Svetlana B. написал про это место в 4sq 23 марта 2014 в 21:50
    Ужасное обслуживание, все жутко медленно, даже меню на всех не хватает. Не ходите
  • Sofya P. написал про это место в 4sq 22 марта 2014 в 23:28
    Здесь очень хороший беззубый официант. Возможно его зовут Евгений. Вы узнаете его по туфлям.
  • Victoria написал про это место в 4sq 6 марта 2014 в 2:12
    Ужасная кухня!!!
  • Di написал про это место в 4sq 9 февраля 2014 в 14:18
    Все время обеда в ресторане был занят один столик-наш. Но официант все равно умудрился забыть о заказе одного из гостей. Через 50 минут подошел и с невинным видом сообщил: «Забыл, со всеми бывает».
  • Катриночка написал про это место в 4sq 13 октября 2013 в 20:59
    Ресторан? Смеетесь?! Хлеб умудрились подать размокший неизвестно в чем, об остальном нет смысла говорить.
  • Kirill K. написал про это место в 4sq 10 сентября 2013 в 17:33
    Осенью комильфо)))
  • Filita написал про это место в 4sq 30 августа 2013 в 21:54
    Отвратительней сервиса я никогда не видела. Стояли 40 минут у бара, никто не обращает внимания. В итоге попросили продать колу, на что бармен ответил, что не продаст, так как кассирша его убьет.
  • Елена . написал про это место в 4sq 29 августа 2013 в 22:42
    45 мин. ждём банальные коктейли(
  • Макс П. написал про это место в 4sq 24 августа 2013 в 22:15
    Если вы пришли договариваться о проведении банкета, то берите ноги в руки и бегом из этого места, если же решитесь на банкет — приготовтесь что вас будут разводить на деньги самым бессовестным образом
  • Роман А. написал про это место в 4sq 24 августа 2013 в 4:36
    При заказе банкета будьте готовы к цене за аренду их звука: 40.000!Захотите привезти свой звук — штраф 20.000! Звукореж пытался убедить, что радиомикрофон в 40.000 не входит и стоит +3000!
  • Zoon.ru написал про это место в 4sq 22 августа 2013 в 13:12
    В начале 90-х, здесь любили шумно гулять московские бандиты, а теперь это место отдыха гуляющих в Нескучном саду с тремя банкетными залами, летней верандой с видом на Москва-реку и уютными беседками.
  • Andrey a. написал про это место в 4sq 20 августа 2013 в 22:58
    Кухня никакая. Коктейли тоже.
  • Rendel M. написал про это место в 4sq 16 августа 2013 в 1:26
    Саша Воробей, так держать)))!!! Respect!!!
  • Анастасия З. написал про это место в 4sq 14 августа 2013 в 20:34
    Самая лучшая окрошка на квасе! Столики на верандах лучшк резервировать заранее с депозитом от 10000р
  • Оля М. написал про это место в 4sq 9 августа 2013 в 23:06
    Ужасное обслуживание, хамский персонал. Вид с веранды не покрывает ужаса от посещения данного заведения. Теперь понятно почему здесь нет мэра.
  • Танита написал про это место в 4sq 19 июля 2013 в 2:25
    Далеко идти;(а так очень приятное место))есть wi fi :)
  • Alexander O. написал про это место в 4sq 11 июля 2013 в 1:16
    Готовят достаточно быстро. Порции не большие. Обслуживание хорошее. Но в целом само заведение очень олдскульное. Без изысков. Молодым будет однозначно скучно. Цена на блюда явно завышена.
  • Инна С. написал про это место в 4sq 5 июня 2013 в 16:06
    Тупой, неадекватный персонал, особенно менеджер Валерия! Очень жаль, что такое красивое и удобное место отдано в руки непрофессиональных и необязательных людей.
  • Anna Z. написал про это место в 4sq 27 мая 2013 в 0:28
    Блин! Я в расстройстве!… Был шикарный ресторан, пока не поменялся менеджмент… Заказ перепутали и несли долго, меню оскуднело… Раньше были вышколенные официанты, а теперь ужас…обсчитали на 2 шт
  • Valery I. написал про это место в 4sq 21 мая 2013 в 21:14
    Кальянщика в будние не бывает! Расстроило
  • Anna Z. написал про это место в 4sq 16 мая 2013 в 21:20
    Ресторан- моя любовь и ностальгия! Сюда надо идти не за меню, а за атмосферой и видом с веранды во время заката
  • Лизавета С. написал про это место в 4sq 10 мая 2013 в 22:51
    Было все не вкусно.
  • Maria M. написал про это место в 4sq 9 мая 2013 в 17:25
    Очень приятные беседки в парке, но отвратительная еда. ОТРАВИЛИ!!!! Не рекомендую!
  • Ivan S. написал про это место в 4sq 8 мая 2013 в 15:06
    Сегодня тут лето
  • Irina B. написал про это место в 4sq 2 мая 2013 в 17:52
    Попробуйте Дораду в рукаве, неплохо!
  • Olga K. написал про это место в 4sq 20 апреля 2013 в 21:36
    Очень приятная живая музыка, репертуар современный и голоса хорошие… На удивление. Шашлык так себе, не шашлык короче.
  • aineken r. написал про это место в 4sq 16 апреля 2013 в 22:06
    Фиг знает, как мы сюда попали)) здесь даже нет мэра! И этим все сказано))
  • Julia S. написал про это место в 4sq 12 апреля 2013 в 23:02
    По пт и вх прекрасная живая музыка и всегда очень вкусно и быстро!
  • Charmy написал про это место в 4sq 4 апреля 2013 в 16:21
    Отвратное место((сервис отсутствует. Еда столовская(((((очень жаль, был отличный ресторан.
  • Roman G. написал про это место в 4sq 18 марта 2013 в 6:33
    Забыл написать что интерьер то конечно абсолютно совковый, не поспоришь… Подход из ЦПКИО дикой… Но другие преимущества зарешивают. Тем более зимой соседние заведения закрыты
  • Roman G. написал про это место в 4sq 17 марта 2013 в 21:50
    Придется опровергать: сервис 5+, скорость подачи почти феноменальная, все попробованное без исключения хотелось заказать еще по разу — от щавелевого супа до птичьего молока)
  • Stella написал про это место в 4sq 17 марта 2013 в 20:03
    Отличная кухня, все что заказали понравилось. Обслужили быстро и вежливо
  • Mary K. написал про это место в 4sq 24 февраля 2013 в 21:14
    Вкусно, уютно, но немного прохладно! Wi fi FREE — глючит
  • Marina написал про это место в 4sq 22 декабря 2012 в 18:08
    Отличная кухня! Горячее готовят около 30—40 минут, потому что это вам не полуфабрикаты из эль патио!!! Галантные официанты!
  • Chris_tinochka написал про это место в 4sq 5 ноября 2012 в 14:46
    Живая музыка- это хорошо. Но туалеты ужасные!
  • Dima R. написал про это место в 4sq 16 сентября 2012 в 17:41
    Немногое осталось в цпкио совковго, разве что времена года держут высокую планку совкового быдло сервиса.
  • Andrey K. написал про это место в 4sq 7 августа 2012 в 22:36
    Подтверждаю,обслуживание цены и т.д. ниочем!
  • Tamila T. написал про это место в 4sq 22 июля 2012 в 17:25
    Еда отвратная!! Разве что заказать чай на летней веранде теплым вечером-это макс для этого заведения…
  • Boni написал про это место в 4sq 14 июля 2012 в 22:39
    Обслуживание невнятное
  • Ksenia написал про это место в 4sq 1 июля 2012 в 16:50
    ***ский совок
  • Maria D. написал про это место в 4sq 12 июня 2012 в 19:34
    А еще очень вкусная паста с белыми грибами!
  • Maria D. написал про это место в 4sq 12 июня 2012 в 19:00
    Обслуживание быстрое, напитки принесли через 5 мин, а салаты через 15. Очень приятный салат с телятиной и белыми грибами.
  • Olga S. написал про это место в 4sq 11 июня 2012 в 17:27
    Ужасное место! Заказ несли полтора часа, в итоге все перепутали… Морс ждали тоже 40 минут((
  • Di L. написал про это место в 4sq 11 июня 2012 в 2:50
    Очень милые веранды,коктейли невкусные правда,но уличный сказочный интерьер перекрывает эту маленькую неприятность)
  • Yulia K. написал про это место в 4sq 20 мая 2012 в 19:06
    Сидим уже 20 минут и не можем сделать заказ! Официанты кучкой курят в стороне!!! На входе «встретила» тетка, развалившаяся на стуле и так и не поднявшая свою задницу, чтобы проводить нас к столу!!!
  • Diana написал про это место в 4sq 17 мая 2012 в 21:06
    На прекрасной веранде с красивым видом все заканчивается. Официантов не хватает, пледов не хватает. Напитки принесли через 40 минут. Хостесс вела себя по-хамски. Больше не ногой.
  • Mari B. написал про это место в 4sq 16 мая 2012 в 18:47
    Где еще в центре Москвы найдешь ресторан с такими милыми белочками)))
  • Maksim K. написал про это место в 4sq 12 мая 2012 в 21:07
    Обслуживание ужасное, официантов не дождешься, забывают заказ, да и про посетителей тоже.
  • Vladimir L. написал про это место в 4sq 1 мая 2012 в 19:15
    Ужасное место. Живая музыка заглушает беседу, официанты не разбираются в кухне, ценик неадекватен.
  • Sergey K. написал про это место в 4sq 1 мая 2012 в 17:53
    И роскошные даблы
  • Katerina K. написал про это место в 4sq 29 апреля 2012 в 18:49
    Пледов не хватает на всех, хотя мест на веранде не так много. Непорядок. #flamp
  • Ella G. написал про это место в 4sq 22 апреля 2012 в 16:56
    Отвратительное заведение с неприемлимым обслуживанием, очень не рекомендую!!
  • Dima P. написал про это место в 4sq 11 февраля 2012 в 15:57
    Попробуйте борщ
  • Mariam S. написал про это место в 4sq 5 октября 2011 в 15:52
    Чем больше заказываешь, тем шире улыбки на лицах официантов)).
  • Tarantoool написал про это место в 4sq 16 сентября 2011 в 21:14
    Шикарное заведение!! И свет и музыка и сервис! И особенно еда)))
  • Dennis L. написал про это место в 4sq 8 июня 2011 в 13:44
    На парковке ВОЗЛЕ ресторана (не на терр. ресторана!!!) охрана режет колёса, если вы:а. не согласились заплатить 200р (непонятно за что)b. вы не пошли в их заведениеВидеозапись по просьбе не да

• Катрин оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2019 в 16:52 , отредактирован 25 мая в 9:58
    Проходили с друзьями мимо, подумали зайти перекусить! На данный момент это единственное место, где все сочетается
    1)еда2)вид
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 24 мая в 16:51 , отредактирован 25 мая в 9:58
    Спасибо за вкусную
    Еду и приятный персонал. Обязательно придём ещё раз, чтобы попробовать блюда от шеф-повара

Рестораны поблизости дешевле