Ресторан Водопад в Кузьминках

Акции ресторана Водопад в Кузьминках

Отзывы о ресторане Водопад на улице Юных Ленинцев

3.3
    Tatyana Gridina 29 марта 2021 в 17:24
    Достоинства
    Только еда, она на том же уровне, что и была раньше....
    Недостатки
    Управляющий ругает сотрудников, а сам ходит по залу, присаживается к гостям, с ними курит кальян (видно за их деньги), кушает, не следит за происходящим в зале. Отсутствовали белые салфетки на колени; бумажные салфетки приходилось самим брать на соседних столах – официанты и за этим не следили. Тарелки за весь вечер поменяли только после замечания управляющему, что перед горячим надо менять тарелки (поменяли перед подачей уже торта); официанты за спинами гостей ругались на их просьбы на своем языке, с силой ставили кувшины с вином (ощущение было, чтобы разбить и облить гостей этим же вином). Дозваться официантов было невозможно, пришлось одному из гостей брать инициативу в свои руки и «подрабатывать официантом» бегая по всем гостям и разливая алкоголь и морс по стаканам гостей. После замены посуды, вилки с ножами некоторым гостям достались грязные (не успели видно помыть после кого-то или думали, что в темноте и после алкоголя людям уже все равно), когда подавали торт официант самостоятельно принял решение не подавать десертные тарелки, т.к. есть чистые большие тарелки, сахар к чаю и тарелочку с сухофруктами не подали нам при заказе чая также. Живая музыка должна была начаться в 20:00, но в это время певец/ведущий еще парковался, потом еще минут 30 настраивал оборудование; репертуар стал ужасен — одну песню могли два — три раза крутить подряд, музыка стала как в ночных клубах долбить по мозгам, невозможно даже за столом сидеть общаться, ведущий/певец — пел в живую очень мало, больше включал фонограмму — вопрос тогда зачем я его ждала вначале до 20 часов???? – показать
    игорек станиславович 27 февраля 2021 в 15:07
    Достоинства
    шашлыки супер,кальян супер,атмосфера душевная,администрация лояльная,рекомендую.
    отличное место в кузьминках
    Влада 25 января 2021 в 22:59
    Достоинства
    Очень нравится заведение. Бываем здесь с молодым человеком достаточно часто. Уютная атмосфера, отзывчивый персонал, разнообразное меню. Отдельного внимания заслуживает шашлык и люля
    Администратор Эльчин-настоящий профессионал своего дела! Всегда проявляет интерес к гостям, поддерживает общение, спрашивает мнение.
    Люблю клиентоориентированные рестораны, поэтому будем посещать это место ещё.
    Недостатки
    Не выявлено
    Вадим 29 декабря 2020 в 10:14
    Достоинства
    Мясо на гриле, салаты, кутабы
    Недостатки
    WiFi интернет не самый быстрый
    Отмечали новогодний корпоратив с коллегами по работе. Администратор старался от души, организовал все отлично! Всем очень понравилось! Рекомендую!
    Лари 26 декабря 2020 в 12:19
    Достоинства
    Мы 10 лет ходим в ресторан все отлично и всем советуем друзьям,,,,, отличный вкусный, рядом, и все праздники отмечаем там всегда!!!
    Недостатки
    И многие жалуется и нам тоже не понравилось менеджер, научится бы ему разговаривать с клиентами а не говорит что он Кавказский мужчина и он так привык разговаривать. Мы всем друзьям теперь скажем, не советуем, пока менеджера не поменяет!!! Претензия только к нему,
    Кухня отличный, персонал тоже хороший, человек который встречает не умеет работать с клиентами даже разговаривать!! – показать
    Галина 3 января 2020 в 11:39 , отредактирован 3 января 2020 в 16:11
    Здравствуйте!! Мы всегда со своей компанией ходили в этот ресторан. Нам очень нравилась атмосфера, администратор очень уступчивый и команда его очень хорошо работала. Сейчас все изменилось со сменой администратора. Администратор сейчас некий Александр. Пришли мы на вечеринку голодные и холодные. Заказали белое мясо. Мяса нет. То нет. Это нет. В чем дело?Администратор предлагает то, что ему хочется, но мы же платим за то, что мы хотим. Итог. Очень разочаровались. Ни когда и не кому не советуем т – показать
    • Екатерина Китаева 28 июля 2020 в 13:27 , отредактирован 29 июля 2020 в 19:03
      Галина, добрый день!
      Теперь в ресторане Водопад новый администратор, Эльчин!
      На мой взгляд, очень ответственный и ориентированный на клиентов человек.
      Были недавно на дне рождения в Водопаде. Вся наша компания осталась очень довольна.
      Рекомендуем, зачетное место!
  • Ксения 24 сентября 2019 в 18:55 , отредактирован 24 сентября 2019 в 22:05
    Итак справляли День Рождение.
    Жульен ужасен!
    ПинаКолада со веусом водки!Вы серьезно?Вино так же под вопросрм.Не рекомендую данное заведение.
  • ЮРИЙ 1 июня 2019 в 15:49
    28 МАЯ ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА.. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО.ЗАКУСКИ САЛАТЫ ОСНОВНЫЕ БЛЮДА БЫЛИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И ПОРЦИИ БОЛЬШИЕ. ОСТАЛОСЬ МНОГО ЕДЫ КОТОРУЮ НАМ УПОКОВАЛИ И МЫ ЗАБРАЛИ ЕЕ С СОБОЙ. ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ ИСПОЛНИЛИ 2 ПОГРАНИЧНЫЕ ПЕСНИ ДЛЯ НАС. ЧТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВИНО КОТОРОЕ ТАМ ПОДАВАЛИ. МУЗЫКА БЫЛА ЖИВАЯ ЧТО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. УЖЕ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ ТАМ ЖЕ. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ИНТЕРЬ – показать
    Оксана 11 ноября 2018 в 13:40
    На днях проводили поминки в этом кафе. Всем присутствующим всё очень понравилось! Сумма тоже очень меня устроила, была приятно удивлена! Заказывала поминальный стол стандартный, рассчитанный на 20 человек, немного дозаказала, т.к.переживала, что не хватит (в меню все в граммах — сложно представить как это будет выгладеть в «живую») но еды осталось много и никто голодным не ушёл. Нам выделили отдельный зал, было очень уютно и спокойно. Официанты молодцы, менеджер вообще порадовал — во всём шёл на – показать
    Алла 21 августа 2018 в 14:56 , отредактирован 22 августа 2018 в 8:07
    Сначала плюсы — Ходим сюда,потому что близко от дома. По субботам ресторан работает до 2-х ночи для нас это плюс…(хорошо бы и в пятницу работали до 02-х часов ночи. Красивый зал,приятный интерьер — аквариумы с рыбками и всё такое. Блюда на мангале,салаты — вкусные. Алкоголь по приемлимым ценам!

Теперь минусы — Блюда из грибов (жульен) просто отвратительный. Пицца — это сухая подошва гиппопотама…!!! Куда смотрит шеф-повар и администрация непонятно.! Теперь про музыку — Алексей,который поёт в
    Наталья 5 июля 2018 в 11:18
    02.07.2018 г. отмечала свой день рождения в данном заведении и осталась крайне недовольна данным местом. Одни из посетителей курили в зале, ругались матом, оскорбляли других посетителей, ходил босиком, и, в завершении всего, извините за подробности, загадили весь стол и в округе. Персонал бездействовал. Мы дошли до администратора, но и это не привело ни к какому результату. Персонал даже не попытался вывести их из ресторана. Как результат, праздник испорчен. Никому не советую данное заведение, т – показать
    Андрей Долгополов 30 апреля 2018 в 11:12 , отредактирован 30 апреля 2018 в 12:42
    Проводили свадьбу 29 апреля 2018 года.
    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО заведению. Всё прошло на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!
    Отдельное СПАСИБО администратору Александру.
    Очень рекомендую данное заведение!!!
    СПАСИБО!!!
  • Наталья 5 января 2018 в 12:18
    27 декабря отмечали мой юбилей. Понравилось ОЧЕНЬ!!! Все гости остались довольны, на следующий день благодарили за праздник. Спасибо за обслуживание всем официантам, огромное. Как только заканчивались напитки в бокалах, тут же подходил официант и предлагал налить и положить что-нибудь вкусного. Кухня отличная, на 5 баллов. Музыка очень хорошо подобрана. Отдельное спасибо Алексею, который помог провести праздник. Обязательно буду рекомендовать ваш ресторан своим знакомым. Еще раз огромное спасиб – показать
    Татьяна 19 ноября 2017 в 23:40 , отредактирован 21 ноября 2017 в 19:06
    Сегодня отмечали в этом ресторане серебряную свадьбу. Всё как всегда очень понравилось! И еда, и обслуживание! Не первый раз посещаем этот ресторан. Можно сказать постоянные клиенты на протяжении 20 лет. Отметили в нем не одну
    знаменательную дату. Отдельное спасибо сегодня официанту Мише за отличное обслуживание.
    Анонимный пользователь 21 апреля 2017 в 19:06 , отредактирован 26 апреля 2017 в 7:25
    Проходя мимо ресторана, обратил внимание на надпись «шашлыки за 210р.» Захотелось, зашёл.
    Я ждал плохого сервиса, но даже при этом оказался удивлён :)
    У официантки более угрюмого лица быть не могло. Даже не назвала своего имени (хотя на это пофиг), а еду поставила на стол молча.
    Заявил, что желаю шашлыков. Она предложила сразу выполнить заказ, не дождавшись пока я изучу меню. Это не проблема, и я согласился. А ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКЛО НЕДОРАЗУМЕНИЙ, И МНЕ НЕ ПРИНЕСЛИ ЧЕГО НЕ ТОГО, СПЕЦИАЛЬНО СПРОСИЛ -
    Анонимный пользователь 7 апреля 2017 в 20:25
    В ресторане Водопад бываю часто, так как рядом живу. Не согласна с предыдущем отзывом, могу отметить, что кухня отличная, цены недорогие, что для меня немаловажно, очень вкусные хачапури, шашлык тоже отменный, разнообразие закусок. На веранде приятно сидеть. Вечером играют музыканты. Вообщем ходила и буду ходить.
    Мария 9 марта 2017 в 20:36
    Редко когда оставляю отзывы, но тут хотелось поделиться. Буквально день назад 8 марта всей семьёй решили посетить ресторан Водопад. Войдя в ресторан вас сразу встречает портье который поможет снять верхнюю одежду и любезно пожелает приятного аппетита.
    Из основных достоинств ресторана Водопад стоит отметить широкий выбор вкусных блюд и напитков, а также вежливое обслуживание. Так как было 8 Марта конечно был ажиотаж, менеджер ресторана Александр очень любезно каждый раз подходил к гостям и инте
    Анонимный пользователь 10 января 2017 в 23:17
    Были раз 100 в этом ресторане. Еда вкусная, музыка хорошая. Вот 13-го января собираемся снова идти. Нормальные такие порции. Вы же в ресторан идете, а не в столовку. И цены Адекватные. Но был один минус — официантка! Не помню как ее зовут, но девушка ужасно обслуживала, долго ждали, навязывала блюда, которые стоили дорого и вообще подпортила общее впечатление. Но это было один раз, а мы туда часто ходим. Есть с сем сравнить. Как повезет. Но в другой раз будем просить другого официанта. Так что и – показать
    Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 21:30
    На днях был корпоратив в этом ресторане. Все понравилосьь, кухня отличная, стол ломился)) вообщем то быстрое обслуживание при таком большом количестве гостей. Благодарность администрации ресторана. Было весело и вкусно, ушли довольные.
    Анонимный пользователь 25 декабря 2016 в 19:50
    В ресторане красиво, уютно. Вкусно кормят. Но не все официанты хорошо выполняют свою работу. Есть такой официант Амин… Несколько раз уже я с ним сталкивалась и терпела его бестактность и хамство (он это делает не по злобе, а по глупости и бескультурью, по своей необразованности), его непрофессионализм и плохое обслуживание. А на пятницу 23 декабря я заказала банкет для своего коллектива. Когда мы пришли, и к нам подошёл Амин, я очень расстроилась, что обслуживание может может испортить нам веч – показать
    Виктория Чешейко 11 сентября 2016 в 10:55
    Отличный ресторан! Все очень вкусно
    Анонимный пользователь 4 сентября 2016 в 15:12
    Хороший ресторан для банкета, да и так посидеть вечерком можно. Кухня и интерьер понравился. Персонал хороший и обученный. Так что рекомендую!
    Анонимный пользователь 21 июля 2016 в 16:50
    Ресторан сдал… Особенно обслуживающий персонал. Александр (рыжий) — обычный хам, который нарушает права потребителей, он сначала, смотрит, что клиент заказывает, а потом решает куда его посадить?!?!?! При этом ресторан практически пуст, книгу жалоб отказался предоставить. Очень много на себя берёт. Больше ни ногой туда, одно это лицо вызывает отвращение.
    • Анонимный пользователь 11 июня 2017 в 13:29 , отредактирован 14 июня 2017 в 12:29
      Я вам скажу что все было испорчено и вечер и настроение когда после того как увидели как таракан по нашему столу бегал!
    • Светлана 4 сентября 2016 в 14:50
      Не соглашусь с вами, нам все понравилось. Были в августе Д.Р. Отмечали. Встретили, накормили все было хорошо!
  • Гульнара 14 июля 2016 в 10:33
    Были в ресторане. Заказали шашлык куриного филе-принесли шашлык с костями. Коньяк паленый-захочешь найти паленый коньяк прямиком идите сюда. Блюда маленькие и подают холодными. В общем никому из своих категорически не советую. Забегаловка на один раз. Обман во всем!!!!
    Анонимный пользователь 16 апреля 2016 в 20:52
    Вполне приличный, уютный ресторан.
    Очень вкусные блюда, быстрое обслуживание, приемлемые цены!
  • Анонимный пользователь 23 февраля 2016 в 22:15
    Ресторан Водопад — осталось одно название.Цены сумасшедшие, порции детские,один обман. Поют под фонограмму. Не советую ходить. Скоро его закроют. Мы позаботимся.
    • Это откровенная ложь! Цены в нашем ресторане, наиболее низкие если сравнивать по району Кузьминок. А если смотреть постное меню, то самые низкие. Детские порции совсем не маленькие! Под фонограмму у нас никогда не пели, всегда живая музыка по вечерам.И закрывать этот ресторан никто не собирается..
      Администратор.
    Анонимный пользователь 31 января 2016 в 4:16
    Порции уменьшили! Цены увеличили! Больше никому не порекомендую! Прощай старый Водопад!
    Вика 8 января 2016 в 18:34
    Увидел ресторан в Инстаграме, решили с друзьями отметить день рождения, позвонили, пришли нас встретил очень приветливый и внимательный менеджер. Рассказал про спецпредложения, порекомендовал блюда и напитки для нашей компании, сделал максимально приемлимое предложения для нашего праздника! Нам очень понравился ресторан, качество блюд, особенно Хачапури и шашлыки из баранины, люля из телятины, цены приятно низкие, да еще и скидку получили в честь дня рождения! Праздник удался на славу!!! Живая – показать
    Анонимный пользователь 14 декабря 2015 в 19:20
    Хотите отравиться несвежим шашлыком и порциями салата, по весу меньше, чем заявлено в меню? Хотите навязчивого сервиса фотоуслуг? Хотите быть обманутыми в получении скидки на меню, если Вы пришли по акции? Тогда Вам сюда! Лично я больше ни ногой)
    • Хочу напомнить господину анониму, что у него друзья напившись стали курить в зале и ударили официанта. И после этого предъявлять необоснованные претензии к качеству еды, по меньшей мере некрасиво.
      Администратор.
  • Ольга 23 ноября 2015 в 12:04
    Самый мой любимый ресторан!
    Меню разнообразное и все очень вкусное, сытное и свежее, порции достаточно большие. Очень теплая приятная атмосфера, быстрое обслуживание. Отличный персонал.
    Без преувеличения одно из самых душевных и приятных мест в городе.
    К сожалению в наше время не так много таких хороших ресторанов.
    Хочется выразить слова благодарности владельцу ресторана, замечательный человек! Контролировал весь процесс, справлялся все ли в порядке! Очень чувствовалась его забота! Человек
    Анонимный пользователь 8 октября 2015 в 19:18
    Ничего хорошего.Цены завышены,порции очень маленькие…грязь в туалетах.Смените админа.
    Александр 6 июля 2015 в 18:57
    Доставка: быстро, выгодно, вкусно! Пицца, Роллы, Блюда с мангала, Бизнес Ланч
    тел: 89057696414
    Анонимный пользователь 2 апреля 2014 в 15:25
    Очень отличный ресторан! И всему обслуживающиму персаналу большой привет от Джавана!

3.3
  • Анонимный пользователь 7 августа 2019 в 20:18
    Ресторан фуг него и не уводы.
    Марина 2 апреля 2017 в 11:17
    Были вчера в этом ресторане…Начитавшись хороших отзывов, «повелись»....Видимо не мой это был вечер....Началось с блюда, в котором мне попалось 3 кучерявых волоса.....((((Но когда я и подруга одновременно увидели пробежавушую мышь с кухни....это был предел!!!!!!!!!! вызвали официанта, тот нас мягко говоря «послал», попросили Администратора, который сказал «докажите».....Вы можете в это поверить????!!!!!!!! Отвратительный ресторан!!!Мы не могли есть уже все то что заказали, а платить застав – показать
    Анонимный пользователь 17 января 2017 в 9:44
    Ресторан типа «третий сорт не брак». Один раз пообедали на четверых, не плохо, но больше туда не вернемся. Слабо готовят.
    Игорь 18 мая 2016 в 14:09
    Очень неплохой ресторан с кавказской кухней. Есть интересная акция безлимитный алкоголь, покупаешь на 800 рублей и пьешь сколько хочешь спиртного одного вида.
    Вкусные шашлыки, кутабы, и супы.
  • Игорь 10 марта 2016 в 15:33
    У администратора явно нет даже среднего образования. Наглый некультурный мужлан, который раньше работал в тюрьме, или даже сидел. У официантов лица такие словно они отбывают там наказания за преступления. Практически все клиенты там от Азербайджана до Узбекистана, ну может даже немного Афганистана. К русским отношение отвратное. В туалетах грязь, а в главном зале прокурены даже стены. Меняйте Администратора. Он львиную долю клиентов отпугивает. Хотя может оно и к лучшему. Надеюсь вы разоритесь! – показать
    Анонимный пользователь 17 января 2016 в 22:59
    Ресторан испортился, мясо с душком, хорошие отзывы пишут сами же сотрудники. Так некая Вика пишет положительный отзыв «увидел». Вика, Вы он или она? А может быть Вы тот самый очень приветливый и внимательный менеджер?))) в общем, состав менеджеров пора менять, хамы и вруны. Ресторан раньше был хорош, сейчас не пойду и Вам не рекомендую.
    Vadim Porozkov 3 октября 2013 в 12:13
    Отмечали юбилей с друзьями. Отличное обслуживание и еда! Закзали в меню первые и вторые блюда азербайджанской кухни. Всем, нас было 9 человек, очень понравилось. Порции большие, мясо очень вкусное и сочное. Брали испанское красное сухое и водку. Спиртное по приемлемой цене, в отличие от других ресторанов. В общем рекомендую.
    Дмитрий.

Специалисты ресторана Водопад в Кузьминках