Ресторан Виктория на Рязанском проспекте

Специалисты ресторана Виктория на Рязанском проспекте

Отзывы о Банкетный зал Виктория на метро Кузьминки

• Людмила оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2019 в 13:57
    Шикарный ресторан!!! Отмечали там свадьбу сына,20.07.19 Меню роскошное,все очень вкусно!Гостей было 22 человека!Все наелись,еда осталась,все нам сложили аккуратненько в контейнеры!Оставалось и спиртное,которое нам тоже отдали обратно!Персонал вежливый,обходительный,понимающий! Парвиз,огромное вам спасибо за все!И хотелось бы выразить благодарность Рамину(надеюсь я правильно запомнила имя),который обслуживал наши столики! 5+!!!!!
    • Мария написал про это место 5 сентября в 1:32
      Добрый день! Какая сумма за банкет вышла на такое количество людей?
    • Официальный комментарий заведения написан 23 августа в 10:06
      Здравствуйте! Искренне благодарим вас, Людмила, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей. Приезжайте снова, будем рады встрече! С уважением, администрация ресторана Виктория.
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 30 июня в 1:08
    Отличное заведение! Очень вкусная кухня, дружелюбный персонал. Осталась довольна!
    • Алла, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и теплые слова, приходите к нам еще. С уважением, администрация ресторана «Виктория».
  • Ольга написала про это место 3 августа в 20:18
    Позвонили и спросили есть ли свободные места, что бы забронировать столик. Менеджер уверил, что места есть, подъезжайте. В итоге по приезду оказалось, что основной зал занят и нас отправили в какой-то отдельный закуток, где выяснилось, что карты к опоате не принимают. Почему нас не предупредили заранее не известно. Испортили мне день рождения!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 августа в 13:01
      День добрый, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся впредь предоставлять нашим клиентам более подробную информацию. Надеемся еще увидеть Вас в числе наших дорогих гостей! Сделаем все возможное, чтобы соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Виктория».
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 5 февраля в 12:41
    Ставлю пять, потому что осталась довольна приемом. Справляла день рождения в кругу близких. Специально выбирала воскресенье, чтобы тихо и спокойно нам, в основном девочкам от 40, наговориться. Естественно, под приличную закуску. Все было отлично. Красиво накрытый стол. Свежие фрукты овощи и зелень, сырная, мясная и рыбная тарелка были свежими и содержали приличные виды продуктов. Вкусные салаты. ненавязчивое, но своевременное обслуживание. Короче, все мои гости остались довольны вечером. Спасибо– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля в 17:01
      Здравствуйте, Полина! Большое спасибо Вам за отзыв. Нас искренне радует то, что Вы и Ваши гости остались довольны уровнем обслуживания. Нам будет приятно поблагодарить коллектив за отличную работу. Ждем Вас в гости! С пожеланиями счастья и благополучия, администрация ресторана «Виктория».
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 1 января в 11:42
    Пока все свежо, хочу поблагодарить заведение за незабываемую новогоднюю ночь! Каждый день проезжаю ресторан, но ни разу не доводилось в него попасть, а зря). Супер организация мероприятия, бесподобная кухня, богатый праздничный стол, зажигательный ведущий и разнообразная шоу программа! Дочь 5 лет танцевала до 4 утра! Старт 2019 года дан! Огромное спасибо от всей нашей компании!
    • Здравствуйте, Оксана! Огромное спасибо за отзыв. Искренне рады тому, что у Вас остались приятные воспоминания о празднике, представленной развлекательной программе и мастерстве поваров. Мы очень старались доставить удовольствие нашим гостям. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу. С пожеланиями успеха в наступившем году, администрация ресторана «Виктория».
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 21:19
    Были с друзьями в Виктории 1 декабря 2018 г. Понравилась еда: шашлык из телятины и баранины. Просто восторг! Вкуснейшие лепешки! Овощи изумительны! Мороженое вспоминаю до сих пор))) Официант вежливый, доброжелательный и ненавязчивый) единственный минус — в общем зале по соседству компания пировала на славу и для них была включена очень громко музыка. Нам приходилось буквально кричать, чтоб услышать друг друга. Было бы замечательно организовать отдельную танцевальную зону или же просить такие ком– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 15:41
      Добрый день, Ирина! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Приятно, что Вы в полном восторге от мастерства поваров. Мы непременно передадим руководству Ваше предложение по совершенствованию работы ресторана. Будем рады новой встрече с Вами. С уважением, администрация ресторана «Виктория».
  • Оксана сообщила отзыв по телефону 16 октября 2018 в 17:55
    Я не была ранее в этом ресторане. Хотя привлекательный вид здания ресторана я бы отметила. Нас хорошо встретили, все нам показали и рассказали. Администратор также мог внести свои предложения, которые для меня были важны и нужны. Мне подсказали, как лучше сделать расстановку и многое другое. Позже мы договорились в ресторане провести мероприятие, все хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2018 в 17:38 , отредактирован 16 ноября 2018 в 5:09
      Оксана, здравствуйте. Примите слова нашей благодарности за оставленный отзыв в адрес нашего ресторана. Рады, что у Вас все так хорошо прошло. Мы искренне рады, что торжество прошло по плану и легко все было организовать. Приезжайте еще. С уважением, администрация ресторана «Виктория».
  • Алексей сообщил отзыв по телефону 14 октября 2018 в 15:46
    Не понравилось качество обслуживания, мы очень долго все ждали. Кухня оставляет желать лучшего.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2018 в 16:45
      Алексей, здравствуйте. Мы благодарны Вам за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравилось посещение. Могли бы Вы сказать дату Вашего посещения? Какие блюда Вам не понравились? Что еще в обслуживании было не так? Будем рады разобраться в ситуации. С уважением, администрация ресторана «Виктория».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 8 июля 2018
    Я постоянно посещаю ресторан. Мне все очень нравится. Но не совсем понравилось то, что при просьбе взять еду на вынос, нам ее завернули просто в фольгу, без бокса. Поэтому все растеклось.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2018 в 15:12
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вам нравится наш ресторан. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем отмеченный недостаток в дальнейшей работе. Ждем в гости и гарантируем только позитивные эмоции. С уважением, администрация ресторана «Виктория».
  • Алевтина написала про это место в книге отзывов 7 июля 2018
    Мы сделали заказ в 17 часов, а принесли первое блюдо только в 18:10. Заказали также одно спиртное, его не было, затем выбрали другое, его тоже не было. Нам предложили самое дорогое. Однако когда я сказала, что мы сейчас уйдем, то только тогда всё-таки нашли то, что мы изначально выбрали.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2018 в 15:14
      Добрый день, Алевтина! Спасибо Вам за то, что поставили нас в известность о ситуации, с которой столкнулись при посещении ресторана. С коллективом проведена беседа и приняты соответствующие меры по повышению уровня обслуживания. С уважением, администрация ресторана «Виктория».
  • Мария написала про это место в книге отзывов 17 июня 2018
    В ресторане нам особенно понравились вкусные блюда. Обслуживание персонала хорошее. Это было не первое посещение, опять же остались всем довольны.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июня 2018 в 18:01
      Добрый день, Мария! Безгранично счастливы, что Вы в очередной раз остались полностью удовлетворены посещением ресторана. Спасибо за Ваше неизменное доверие и теплые слова. Уверены, Ваш отзыв обязательно поможет читателям сделать правильный выбор. До скорой встречи! С уважением, администрация ресторана «Виктория».
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 27 мая 2018 в 15:49
    Пришли с компанией в субботний вечер поужинать, хочу отметить — кухня отменная, блюдо от шеф повара просто шикарное)) обслуживание на высшем уровне, официанты — классные ребята!!! Отдельное спасибо администратору Парвизу за теплый приём!
    • Добрый день, уважаемая Алина. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас. Парвизу обязательно передадим отдельное спасибо. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Виктория».
  • Настасья оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2018 в 9:08
    Была в «Виктории» первый раз у тёти на юбилее. Моё впечатление — царская атмосфера. Гости были люди за 50, бывавшие в разных заведениях и ресторанах заграницей — все остались довольны. Очень красивый, уютный банкетный зал, везде цветы, столы красиво обставлены. Очень много всевозможных закусок, всё вкусно.Официанты очень вежливые, незаметные, обходительные. Прекрасно провели время, пообщались, даже потанцевали. Тётушка в восторге от комплимента шеф-повора.
    • Здравствуйте, уважаемая Настасья. Позвольте от лица всего дружного коллектива поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый наш гость оставался на все 100% доволен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация ресторана «Виктория».
  • Надежда оценила место на
    и написала про это место 17 января 2018 в 18:50 , отредактирован 18 января 2018 в 8:06
    Добрый день или вечер.
    На днях в январе, в день старого нового года, справляла день рождение своему супругу в кафе. До сих пор гости благодарят. Хороший стол получился, забрала с собой еще домой. На следующий день доедали. Алкоголь я принесла свой, обсудив это заранее. Соки, вода, чай были включены на шесть часов без ограничений. Упились одним словом.Музыка кстати была зажигающей.Натанцевались до упаду. Рекомендую всем, кто подыскивает себе что либо подобное под мероприятие. Спасибо всему персон– показать
    • День добрый, уважаемая Надежда. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что для проведения торжества вы выбрали наш ресторан. Надеемся, что приобрели постоянных клиентов. Всегда ваши, администрация ресторана «Виктория».
    и написала про это место 10 января 2018 в 20:03
    Праздновали корпоратив в декабре месяце в 20 числах.Заказывали данное мероприятие на 240 человек. Мы опасались,что будет тесно. Наши сомнения развеялись в день мероприятия,увидев построенный макет. Столы были расставлены близко друг к другу, но не смотря на это сидеть было достаточно комфортно. Предновогоднее меню предложенное менеджерами в разных вариантах по стоимости, в действительности оправдали и развеяли наши сомнения. Столы красиво накрыты, еды хватило всем, сотрудники компании остались д– показать
    • Добрый день, уважаемая Маргарита. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Искренне рады, что ваше мероприятие оставило у вас хорошее впечатление. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация ресторана «Виктория».
  • Альбина оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2017 в 17:06
    Не первый раз праздновали свадьбу родных в Виктории. Очень красиво и чисто. Не раздумывая возвращаемся туда. Нас встретили очень радушно, рассказали о вариантах меню, вообщем о всех организационных моментах. Общались мы с Виталием и Анатолием, и им хочется сказать огромное спасибо. Они нам очень во всем помогали. Постоянно были на связи, когда возникали какие-то вопросы. Стол был очень вкусным. Еды хватило на всех, самое частое опасение на банкетах, что гости уйдут голодные, но это не тот случай– показать
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2017 в 19:22
    Здравствуйте. Что я могу сказать Вам, друзья?! относительно этого заведения. Я был приглашенным гостем на свадьбе родственника в этом зале. Ни разу в нем не был, хотя и живу рядом. Скажу честно — интерьер мне понравился, хотя снаружи и не скажешь о том, что внутри красиво. Стол мне понравился, всего можно сказать было, понемногу — сидящим за столом людям хватило. Имел в виду холодные закуски. Потом стали приносить горячее одно за другим. И этого хватило, я наелся. Соки и лимонады были вдоволь.– показать
  • Маргарита оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2017 в 18:58 , отредактирован 30 сентября 2017 в 13:42
    Доброго времени суток всем.
    В сентябре 09 числа 2017 года справляли свадьбу и уже в третий раз. Именно в этом Банкетном зале Виктория. До этого женила сына, потом сыграли помолвку дочки. Мероприятие прошло весело, организованно, администрация и коллектив старались для нас. От музыкантов тоже многое зависело. И они в свою очередь постарались на славу. Нашим гостям очень понравился и зал и оформление. Даже спрашивали совет у меня на следующий день, как можно справить свои мероприятия в этом зале.
    и написала про это место 9 августа 2017 в 17:50
    Посещаю частенько это заведение. Бываем в кафе с подружками по вечерам. Атмосфера там хорошая, музыка фоновая. Заказываем с подругами по салатику и два горячих блюда делим на троих. Наедаемся, в принципе хватает. Кальянов здесь нет, живая музыка три раза в неделю. Нас устраивает, так как проживаем неподалеку. Советую, так как здесь спокойно и нет суеты.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 1 августа 2017 в 1:49
    Отмечала свою свадьбу в банкетном зале «Виктория» 28 июля 2017 года. Ресторан шикарный во всех пониманиях: очень красивый зал, очень вкусная еда, обслуживание на высшем уровне, также в зале есть собственное звуковое, световое оборудование, что облегчает молодожёнам избежать лишних хлопот. Хочется выразить огромную благодарность администрации ресторана за отличную организацию самого главного праздника в моей жизни. Всё прошло на высшем уровне.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2017 в 18:19
      Постараемся и в дальнейшем способствовать развитию этого предприятия, делать все максимально так, чтоб в будущем Вы, посетители нашего заведения, оставались вдвойне довольными. Уходя с мероприятия, чтоб оставались самые добрые и хорошие воспоминания о нас.
    и написала про это место 31 июля 2017 в 12:16
    Всем Здравствуйте! 26 Июля отмечали День Рождения моей близкой подруги в Кафе Виктория. Стол был накрыт убранством умеренно. Но несмотря на это еда была вкусной, горячая закуска — пальчики оближешь. Музыка в кафе приятная. Одним словом вечер удался. Советую!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2017 в 18:18
      Действительно вечер удался, мы очень старались для Вас. Спасибо Всем тем, кто написал этот отзыв и тем кто его читает
    и написала про это место 25 июля 2017 в 20:47
    Справляли свадьбу мои близкие друзья в этом красивом и роскошном зале. Я сама была свидетельницей со стороны невесты.Столы от еды холодных закусок ломились, места не было поставить даже бокал на стол. Официанты обходительные, вежливые. Приносили еду одна за другой. Спрашивали, обносили по тарелкам.Богатые столы, еда очень вкусная, да и программа от ведущего Андрея была очень веселой и уютная обстановка, чувствовали себя как дома. Хочу выразить благодарность всему персоналу, в том числе и Админи– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2017 в 18:19
    • Анатолий Исрафилов написал про это место 4 августа 2017 в 18:16
      Благодарим Вас Антонина за доброжелательный отзыв.
    и написал про это место 19 января 2017 в 16:20
    Ходил обедать в этот ресторан, еда среднего качества, но по деньгам нормально, типа бизнес-ланч. Сегодня я выхожу из ресторана, за мной выходит официант и происходит разговор смысл которого сводиться к тому какого я не оставляю чаевые. Со мной в первый раз такое, даже не ожидал.
    • Анатолий Исрафилов написал про это место 4 августа 2017 в 18:15
      Спасибо большое, за отзыв, мы отреагировали на ваше высказывание относительно сотрудника. Провели с ним разьяснительную беседу, и соответсвенно приняли меры.
  • Алекс оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2016 в 18:35
    Ресторан хуже некуда, кроме красивого зала все остальное просто ужасное:еда и подача хуже чем в столовой. Официанты убирают все со столов, так быстро, что люди даже не успевают это попробовать. Развод на деньги. Отмечали корпоратив, в итоге остались все голодными.
  • Эмиль Бабаев написал про это место 30 августа 2016 в 19:34
    SOSй!!! Самый ужасный ресторан в мире. Когда смотришь на официантов у тебя пропадает аппетит. Очень плохая обслуживание. Мы на свои деньги покупали напитки в.т.ч. (спиртные напитки) официанты украли со стола. За мороженное платили но мороженное не дали.
  • Анна написала про это место 6 сентября 2015 в 11:55
    Добрый День! Пишу Вам ответ! По поводу букета, я слышала сама этот разговор, к сожалению! Меня обвинить в пьянстве на собственной свадьбе боюсь у Вас не «поднимется рука», так как я не могла бы при таком варианте расплатиться с вами и тихо, мирно уехать! Мы ещё долго беседовали с руководством (правда на другие темы)! Писать про это больше не буду, так как уже изложила то, что хотела сказать! Решать Вам конечно, уважаемые женихи и невесты, где отмечать мероприятие Вашей жизни, которое должно быть– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 октября 2015 в 20:29
      Доброго времени суток, Уважаемая Анна.
      К счастью Вас в пьянстве мы не обвиняем, прочтите комментарие ниже.
      Салат который упаковали для Вас по вашему желанию, уже простоял на столах шесть часов в тепле. Соответственно продукция простояла свое,без прохлады. А после на следующий день он и прокис. Это вероятно.И это факт. Все остальное из холодных закусок, мы обычно не упаковываем-в связи с ненадобностью, это первое. В связи потерей качества самих холодных закусок, после столь долгого лежания на– показать
      • Аня Ермакова написал про это место 12 октября 2015 в 17:14
        Что же вы пишите от лица Анонимного пользователя, а подписываетесь как Администрация Ресторана???
        Я уже всё что могла и хотела написала по поводу данного ресторана…
        Но, хочу заметить, что этого ресторана нет ни на одном свадебном портале, а там как известно, проверяют заведение исходя из многочисленных отзывов!
        Я от всего сердца желаю удачи Вам, и просто даю маленький и очень дельный совет: Сделайте Людям Настоящий Праздник — они будут вспоминать Вас только добрым словом и будут всем реком– показать
  • Анна написала про это место 20 августа 2015 в 17:29
    Доброе время суток! Мы праздновали в этом ресторане свадьбу. Ресторан не плохой, хороший интерьер(банкетный зал), костюмы на банкете у официантов к месту, есть сцена с гримёркой (правда не большая). Еда хорошая, правда я была на этом торжестве невестой и поэтому,сами понимаете, ела не очень много! Но моим гостя понравилось! Что не понравилось: ВНИМАНИЕ!!! кто собирается праздновать в этом заведение Свадьбу, Банкет и пр. мероприятия: официанты в открытую забирают пищу, даже если вы ничего не поп– показать
    • Анатолий Владимирович Исрафилов написала про это место 1 сентября 2015 в 20:59
      Здравствуйте. Пишу ответ от лица руководства данного заведения. Спасибо вам что оценили наш зал,униформу обслуживающего персонала,оценили качество блюд. Теперь давайте обсудим написанное вами данное комментарие. Если вы, были невестой на этом торжестве, то вам как вы и описываете было не до этого-чтоб смотреть кто и что поел или не доел. Официанты зачищая стол и меняя тарелку у гостя просто обязаны забрать остаток находящийся в тарелке. Это первый фактор.. Спустя 2.5 — 3 часа после начала меропр– показать
  • Виктория Витте написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2017 в 22:49
    Виктория Витте — ведущая и певица.
  • S_Chilauri написал про это место в 4sq 17 июня 2016 в 1:41
    Отличное место от души! Все понравилось кроме танцпола) не удобно спускаться и подниматься, каблуки застревали в щелях между столбами и полом
  • Red Devil написал про это место в 4sq 16 ноября 2014 в 19:12
    Куриная лапша, семга и форель на гриле — просто объедение) Красивое милое местечко, но официанты перестарались с обходительностью)
    • Анатолий Исрафилов написал про это место 30 октября 2015 в 20:04
      Благодарим Вас за отзыв
  • Moscow Mishka написал про это место в 4sq 26 августа 2014 в 2:43
    Шикарное место с прекрасным персоналом
  • Violett написала про это место 17 февраля 2014 в 22:02
    Мясо пришлось резать тупыми приборами. Реально тупыми и незаточенными! Пилили просто
    • Анатолий Исрафилов написал про это место 30 октября 2015 в 19:42
      Здравствуйте. Приборы заточены качественно. Ждем Вас вновь.
    • Анатолий Исрафилов написал про это место 30 октября 2015 в 19:42
      Здравствуйте. Приборы заточены качественно. Ждем Вас вновь.
  • Вован оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2014 в 17:13
    Хороший выбор. Есть интересные оригинальные блюда. Только чем они отличаются, после третьей рюмки уже непонятно))) вкус один на всех…
    • Анатолий Исрафилов написал про это место 30 октября 2015 в 19:45
      Для кого после третьей, а для кого то и после 7
  • Lara оценила место на
    и написала про это место 6 февраля 2014 в 19:30
    за 180 граммов витаминного салата они просят 200 рублей. так ладно бы там был действительно салат, а то принесли по пол-ложки капусты с морковью явно не первой свежести!!
    • Анатолий Исрафилов написал про это место 30 октября 2015 в 20:01
      Спасибо за внимание. Мы исправили это недоразумение, чтоб в будущем не омрачать праздничные застолья посетителей.
  • Елена К. написал про это место в 4sq 22 октября 2013 в 12:48
    Суп Аришта — то есть куриный — очень вкусный! Рекомендую шашлык из мякоти свинины)) один из минусов небольших — официанты сами иногда просят чаевые за БЛ.
    • Анатолий Исрафилов написал про это место 30 октября 2015 в 20:04
      Спасибо за замечание. Кадровые перестановки уже сделаны.
  • Daria P. написал про это место в 4sq 16 мая 2013 в 12:44
    Хорошая кухня. Приятное обслуживание:) вкусно
    • Анатолий Исрафилов написал про это место 30 октября 2015 в 20:05
      Спасибо Вам Дарья!
  • Fedor T. написал про это место в 4sq 6 марта 2013 в 19:51
    Хорошая кухня! Музыкант не очень.
  • Светлана П. написал про это место в 4sq 20 декабря 2012 в 18:40
    Вкусная кухня, особенно семга на гриле тает во рту. Хороший дизайн помещения и отличное обслуживание!
  • Svetlana S. написал про это место в 4sq 12 июля 2012 в 12:54
    Суп Аришта — вкуснейшая лапша!!
  • Anna_sonly написал про это место в 4sq 2 июля 2012 в 13:08
    Очень вкусно
  • Fedor B. написал про это место в 4sq 11 января 2012 в 21:13
    Скидка 30% с 10 до 16 по будням.
  • Mikhail G. написал про это место в 4sq 17 апреля 2011 в 23:01
    Хорошая азербайджанская кухня.

• Евгений оценил место на
    и написал про это место 24 сентября 2019 в 8:19
    Деньги гребут, а еда никакая
  • Андрей Львович оценил место на
    и написала про это место 25 августа в 16:44
    So best to me)))
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 22 августа в 20:15
    Очень понравилось! вечер провели замечательно!
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 15 июля в 22:58
    Были всей семьей. Немного пафосно, но в целом готовят неплохо. 4
  • Нина Эс оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2018 в 9:17
    Посетили вчера данное заведение. Прекрасно посидели, вкусно и сытно поужинали, обслужили нас хорошо, порадовали цены. Благодарность всей команде ресторана.
  • Тимур оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2018 в 17:19
    В апреле этого года отмечали свадьбу в банкетном зале «Виктория».
    Всем понравилось роскошное оформление и оригинальная подсветка, мебель изысканная.
    Кухня отличная, повара готовят с душой, очень вкусно. Блюда красиво украшают. Официанты услужливые и вежливые. Мы с женой очень рады, что из всех ресторанов с банкетными залами выбрали именно этот.
  • Маргарита оценила место на
    и написала про это место 4 августа 2017 в 17:55 , отредактирован 7 августа 2017 в 19:15
    Всем здравствуйте!!!
    14 июля Праздновали свадьбу в Банкетном Зале Виктория. Подбирали зал тщательно, прошлись по многим залам. Где-то не устроила цена, был очень завышен ценник, где-то не нравился интерьер, а в каком то из мест не подходило само расположение. Но главный критерий это Кухня. Продегустировав кухню Банкетного зала Виктория,поразил вкус разных блюд. Да и зал нам очень понравился. Решили справить здесь. Знаете?! Мы не ошиблись. И это правда, вопреки всему мы молодая пара, действитель– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 мая 2017 в 21:41
    Скоро собираюсь в ваш ресторан, отмечать мероприятие друзей. Вот сижу и думаю,стоит ли идти танцевать?, или оставить записку чтоб тарелку не трогали…)))). Да уж, отзывы не самые хорошие, ну что ж, посмотрим..... Буду бдительна. Обязательно оставлю отзыв после мероприятия. Самой интересно как все будет проходить.
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 октября 2015 в 14:37
    Что же вы пишете от лица Анонимного пользователя а подписываетесь как Администрация ресторана.... как-то не серьёзно…
    Всё что хотела и могла я сказала про данное заведение.
    Хочу только добавить, данного ресторана я не нашла ни на одном свадебном портале, а там как известно не просто рекомендуют, а проверяют,ссылаясь на многочисленные отзывы! Желаю всем удачи, и действительно от всего сердца желаю этому ресторану процветания! Главное, сделайте для людей Настоящий Праздник, тогда Вас действи– показать

Официальная группа Вконтакте ресторана Виктория на Рязанском проспекте

• Виктория Банкет-Холл 27 июня в 20:02
    victoria_restoran проспект 22#БАНКЕТЫ ОТ 20 человек в будние дни, до 50 персон# ЖДЁМ ВАС #
  • Виктория Банкет-Холл 17 мая в 14:25
    Банкетный Зал — Ресторан ВИКТОРИЯ. Проводим Банкеты от 10 до 250 человек. Цена от 2,500 рублей. ВСЁ ВКЛЮЧЁНО.
  • Виктория Банкет-Холл 7 мая в 16:18
    проспект22 #