Ресторан VASILCHUKI Chaihona № 1 на улице Алабяна

Похожие рестораны поблизости

Puerto Madero
    Ходынский бульвар, 2
    Татьяна
    Посещали данный гриль-бар, чтобы заказать еду на вынос. Заказали мы по телефону, приготовили еду ещё быстрее, чем мы приехали. Еда была готова через 10—15 минут. Всё было прекрасно и отлично, еда горячая. Всегда заказываем гамбургер от шефа, очень…
    Бархат
    Волоколамское шоссе, 13
    Илья
    Отмечали здесь мой ДР. Менеджер помог составить меню, все получилось отлично, выбор блюд — есть все что надо. Караоке, кальян, барная карта — на высшем уровне. Все остались крайне довольны, так что возможно повторим.
    BeerLoft
    улица Мнёвники, 23
    Алексей
    Очень удобное месторасположение ресторана, в шаговой доступности. Бываю здесь часто, захожу просто посидеть, отдохнуть. Нравится атмосфера, интерьер. Очень вежливый обслуживающий персонал. Большое разнообразие вкусных напитков. Всем остался доволен.

Отзывы о ресторане VASILCHUKI Chaihona №1 на улице Алабяна

Николай 16 января 2020 в 3:14 , отредактирован 16 января 2020 в 23:47
    Сказали,что только оплата наличными в конце,когда несли счёт,пришлось идти к банкомату снимать деньги с карты.
    Увидели видимо в нас людей, которые не оставят чаевые и не меняли угли,пока сам не попросишь,при этом даже угли он поставил те,которые уже частично стлели,просили кальян на карамели,а они принесли на барбарисе и поставили перед фактом,мол карамель закончилась и мы вам сделали барбарис,при этом даже не спросив хотим ли мы этого,официант подошла 2 раза и то пока не поставишь грязную посуд
    Алексей 15 января 2020 в 0:08 , отредактирован 15 января 2020 в 22:16
    Отвратительное заведение, дымно, шумно, невкусная еда. ЧТо самое отвратительное — бедные попугаи кричащие от боли, ни норм ухода ни условий и их считают декорациями. Отвратительно. БАЙКОТ этому заведению за ненависть к дикой природе
  • Юлия 25 августа 2019 в 3:17 , отредактирован 25 августа 2019 в 19:14
    Официанты говорят, что карты не принимают!!! Но!!! Терминал есть, карты принимают, надо требовать!!! Ресторан просто не хочет платить за обслуживание. Они должны принимать оплату картами. Лично платила картой в тот момент, когда другте гости искали или снимали наличку
    Игорь Александрович 21 июня 2019 в 21:21 , отредактирован 22 июня 2019 в 9:10
    Добрый день, прошу принять меры относительно руководящего персонала ресторана Чайхона № 1 на ул.Алабяна дом 7, а именно:
    — менеджер Сурова Ася
    — управляющая Юлия Шиленкова
    На протяжении последних 4 лет я являюсь ежедневным гостем в ресторане на алабяна 7, меня все устраивает еда, сервис, обслуживание, кальяны вообще лучшие во всей сети, но не так давно я столкнулся со свинством, хамством и враньем со стороны менеджера Суровой Аси, у меня была карта постоянного гостя номиналом 30% которую менедж
  • Наташа 24 января 2019 в 17:07
    Уже не первый раз прихожу сюда и настолько все медленно делают, я очень разочарована, мне ещё никогда греческий салат не делали 40 минут, приехала очень голодной и горячего не дождаться. Больше даже приходить не хочется, когда на тебя наплевать
    Елена 15 февраля 2018 в 15:36 , отредактирован 16 февраля 2018 в 7:39
    Пришли с молодым человеком отметить 14 февраля. Выбор пал на Чайхону из-за обалденных копчёных блинчиков, которые я пробовала в Чайхане1 м. Парк Культуры. Все мои ожидания невероятного аромата копчёности горячих блинов развеялись, когда мне принесли еле тёплую посуду с блинчиками, на вид уже полежавших, и как я не пыталась почувствовать долгожданный аромат, чуть ли не уткнувшись носом в блюдо, я не определила абсолютно никакого запаха. То есть еда не пахла вообще. Такое ощущение, что тарелку н – показать
    • Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за доставленное неудобство. Мы обязательно выясним ситуацию. Также хотим отметить, что в случае неудовлетворительного качества блюда Вы имеете право потребовать замены или отказаться от него. Будем рады иметь возможность связаться с Вами лично, оставьте свои контакты. С уважением, Чайхона № 1.
    Кирилл 3 февраля 2018 в 19:34
    Отмечали корпоративный новый год. Единственным и главным условием был отдельный зал, уточнили дважды. Когда пришли, никакого отдельного зала для нас не планировали делать — расчет на то, что уже никуда не денемся. Расчет сработал. Не хотели оставлять чаевые, но нас заставили, чтобы не скандалить, пришлось оставить.
    • Добрый день! Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за некачественный сервис. Уточните, когда эта ситуация произошла, для нас важно во всем разобраться. Забронированные места должны были быть предоставлены заказчикам, а чаевые — это всегда остаётся на усмотрение гостей. Оставьте, пожалуйста, контакты для связи, чтобы мы могли узнать детали и извиниться лично. С уважением, Чайхона № 1.
    Катерина 14 декабря 2017 в 19:05
    Как приятно когда встречают, красивые и милые девушки. Но карты не принимаются. Это печально.
    Галина 26 ноября 2017 в 19:24
    Очень не большой, но уютный ресторанчик. Где на районе можно покурить вкусный кальян. Хотелось бы чтобы музыка после 21:00 была чуть тише. Так как если мои друзья сидят напротив меня, мы не слышим друг друга. По вечерам всегда большая загруженность со столиками. Девушки которые провожают до столика. Сначала сажают за барную стойку, предлагают сделать заказ чтобы долго не ждать. А в то время сами убирают столы и по очереди провожают до столика. Здесь раньше работала, девушка в красном кост – показать
    Юрий Миронов 19 ноября 2017 в 13:32 , отредактирован 21 ноября 2017 в 13:37
    Девушка, которая провожает гостей до столика очень отвратительна, весь вечер она ходила с недовольным лицом, ни разу не улыбнулась никому. Не выполнение своих обязанностей, путают счета, причём не один раз, пришли туда с таким хорошим настроением, в итоге ушли разочарованными. Но еда была вкусная, один плюс.
    • Добрый день, Юрий! Спасибо за обратную связь. Мы приноси свои извинения за некачественный сервис и за доставленные в связи с этим неудобства. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время Вашего посещения, для нас важно выяснить ситуацию. Также будем рады иметь возможность связаться с Вами лично, оставьте нам контакты. Всегда рады Вас видеть! С уважением, Чайхона № 1.
    Анатолий 13 сентября 2017 в 13:35
    Живая музыка по пятницам просто убийственная
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 16:49
    Очень хорошее обслуживание Эмиль просто замечательный. Очень довольны что попали за 61 столик. Кухня выше всяких похвал
    • Добрый день, уважаемый Гость! Спасибо за комплиментарный отзыв. Но, вероятно, что-то Вам не понравилось, если Вы поставили низкую оценку, пожалуйста, уточните. Мы будем рады услышать конструктивную критику и исправиться. С уважением, Чайхона № 1.
  • Rano Nabiyeva 13 июля 2016 в 1:21
    Только что была в чайхане не могу сказать что не понравилось но и не в восторге. Во первых я туда не кушать пошла а просто покурить кальян и попить коктейль. В итоге заказала коктейль, кальян и ассорти из фрукт и ягод. Фрукты мне принесли после 37 минутного ожидания(после фруктов побоялась че нибудь заказать покушаться а то ждала бы до утра). А вот кальян и коктейль ждала 15—17 минут. Но официант был вежливым но уж очень медлительным. А вот кальян нормальный за 1800.
    Анонимный пользователь 22 июня 2016 в 23:53
    Хожу постоянно в чайхону на алабяна. Хотелось бы отдельно похвалить кальянщика-Дастана, очень трепетно относится к исполнению заказа и кальян всегда на высоте.Желаю процветания и успехов во всем.
    София Клименко 9 июня 2016 в 13:52
    Добрый день! Ходила в вашу Чайхону на протяжении долгого времени. И всегда удивляло, как можно было поставить клетки с птицами рядом со столами, где дымятся кальяны. Зрелище жуткое. Если некурящий человек посидит за столом где курят кальян, то это уже нанесёт урон для его организма. А если представить что птица намного меньше человека и по логике дыма ей «нужно» намного меньше для того чтобы впасть в аут. Сообщила об этом администратору, на что он нелепо посмеялся, в общем отреагировал как челов – показать
  • нуридин 26 января 2016 в 12:39
    Здравствуйте! Ваша чайхана мне очень понравилась! Я хотел бы у вас работать.
  • Lubasha Lewstrong 15 ноября 2015 в 8:22
    + Интерьер отличный, персонал приветливый, готовят быстро
    — Порции микроскопические, намного меньше, чем заявлено в меню. Заказала пиццу маргариту и пельмени с бараниной. На фотографии в меню были пельмени в тарелке крупные, на самом деле — такие крошечные, что меньше, чем любая макаронина. В общем, вместо пельменей за 400 руб пила суп без ингредиентов, пицца тоже оказалась меньше, чем стандартная 400г. Тесто было нежнейшим, но состав, соус, сыр — все невкусное. Такое ощущение, что это шеф пова

Lika 28 марта 2017 в 14:48
    Никогда не ходите в это заведение,если не хотите отравление, еда,если это вообще можно назвать едой просто кошмар! Сырое мясо,кислые салаты! Как можно так испортить продукты?!
    Lika 28 марта 2017 в 14:34
    Просто ужас, слов нет! Пока поднимаешься в это заведение уже отпадает охота есть,вонь из туалетов невыносимая. Зал где игровая для детей там же где и курят кальяны! Это вообще недопустимо! Еда отвратительная, даже не съели и половины! Никогда не забуду это ужасное место!
    Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 20:24
    Посидели сегодня, хорошо, компанией. Уч панжа ужасная, у чебуреки через рентген можно мясо увидеть))). Обсчитали:(Ну и ладно иногда можно позволить. Официант странный. В туалете грязно и воняло до жути. И куда администрации смотрит?
    Анонимный пользователь 23 марта 2017 в 17:19
    Рестораном это не назовешь. Старая мебель, не вкусная еда. Не улыбчивый персонал. Зря пошла и отдала денег.

Официальная группа Вконтакте ресторана VASILCHUKI Chaihona №1 на улице Алабяна

Похожие рестораны

• По какому адресу располагается ресторан VASILCHUKI Chaihona №1?
  • Какой график работы данного заведения?
  • Какова оценка этого места на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в ресторане VASILCHUKI Chaihona №1?
Если вы хотите забронировать столик в ресторан VASILCHUKI Chaihona №1 или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.