Ресторан Tutto Bene

Забронировать столик
до м. Деловой центр — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 09:00—06:00; сб-вс: 12:00—06:00
свыше 2500 рублей

Похожие рестораны

Акции ресторана Tutto Bene

Отзывы о ресторане Tutto Bene на Пресненской набережной

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2018 в 18:46
    Интересно однако получилось!
    Решили отметить свой корпоратив в данном ресторане, так как рейтинг у него хороший и находится в 5 мин от нашего офиса. Созвонились с менеджером, обговорили условия, уточнили стоимость депозита… всё устроило! В течение нескольких дней ещё обговаривали меню и напитки! Было сказано внести депозит в размере 50%… Пришли вносить, и каково было наше негодование, когда при личной встрече вдруг цена депозита взлетела в ДВА раза!!! На пустом месте так сказать, за неделю– показать
    • Добрый день, Ольга!
      Мы приносим свои извинения. Уверены, что это было лишь недопонимание между Вами и менеджером.
      Давайте поступим так, Вы пришлете нам на почту service@mallina.su свои контактные данные и наш управляющий свяжется с Вами для того, чтобы уточнить некоторые моменты и решить этот вопрос. Надеемся на Ваше понимание! Помогите нам стать лучше для Вас!
  • Альбина сообщила отзыв по телефону 8 ноября 2018 в 17:46
    Дело в том, что мы давно работаем и сотрудничаем с данным рестораном. Рассчитывали на них, бронировали столик для деловой встречи, но они в последний момент известили нас, что нужна предоплата для бронирования, хотя ранее этого не было. Мы заранее уже всех предупредили о месте встречи, это внесло нам неприятный момент в организацию встречи. Больше работать с этим рестораном вообще не будем.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 ноября 2018 в 11:55
      Добрый день, Альбина!
      Благодарим Вас за отзыв.
      Мы сожалеем,что разочаровали Вас, приносим свои извинения.
      Платная бронь столов у нас при бронировании VIP-зоны или брони в день концерта- это стандарт.
      То,что наш менеджер сообщил Вам это в последний момент- это безусловно его ошибка. Мы учтём все Ваши замечания и донесём до своего персонала.
      Будем надеется,что увидим Вас снова у нас в гостях!
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 24 октября 2018 в 13:09
    Мне все понравилось в ресторане. Очень уютное место для деловых встреч.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 ноября 2018 в 13:52
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нас! с радостью будем ждать вас снова у нас в гостях!
  • Людмила сообщила отзыв по телефону 11 октября 2018 в 14:03
    Я думаю, что обслуживание должно было быть более оперативным, тем более мы были в полупустом зале, но на нас не очень часто обращали внимание. Еще на столе было заметно липкое пятно от прошлых посетителей, может официанты не увидели. Обслуживание в целом неплохое. Нам достаточно быстро принесли детское кресло. Кухня хороша, нам нравится качество.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 11:29
      Людмила, спасибо за отзыв! Приносим извинения за предоставленные неудобства, обязательно исправим недостатки. Будем рады видеть Вас снова, чтобы оставитьт Вас с самыми лучшими впечатлениями о нас.
  • Алина сообщила отзыв по телефону 9 октября 2018 в 18:41
    Ресторан отличный, всё в нём нравится. Но официанты не соответствуют уровню ресторана. Не подходили 15 минут, не давали меню. Взгляд у официантов недоброжелательный.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 11:27
      Здравствуйте, Алина! Мы приносим Вам свои извинения за испорченный визит в наш ресторан и благодарим за обратную связь. Мы примем все меры и сделаем все возможное для того, чтобы радовать Вас не только отличной едой, но и сервисом. Спасибо Вам за уделенное время и хорошего дня!
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 5 октября 2018 в 15:50
    Менеджер, принимавший заказ блюда на вынос, посреди разговора положил трубку. В ресторан сложно дозвониться, постоянно не берут трубки. Я нашла какой-то мобильный номер в поисковике, на него быстрее получилось дозвониться. Наш заказ делали 35 минут, хотя обычно около 20 минут полагается на оформление заказа.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 11:25
      Добрый день, спасибо за обратную связь.! У нас действительно были проблемы с телефоном, сейчас все исправно работает. Вся наша команда приносит извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть и слышать Вас снова.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 10 сентября 2018 в 16:22
    Чудесное место! Были 8 сентября. День рождения супруга совпал с Днем Города. Думали, что будет много народу. Не удастся выбрать столик. Придется долго ждать обслуживания. Но все оказалось не совсем так! Нас приветливо встретили, проводили на закрытую террасу, предложили на выбор несколько столиков. На все вопросы по меню подробно ответили. Пригласили сомелье. Внимания нам уделили достаточно. Еда была очень вкусной. Думали, посидим часа полтора и пойдем гулять и салют смотреть. Но было так вкусно– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 сентября 2018 в 11:13
      Добрый день, Ольга!
      Мы благодарим Вас за такой замечательный отзыв и теплые слова!
      Мы рады, что Вам было вкусно и уютно в нашем ресторане!
      С большим удовольствием будем ждать вас снова!
  • Кара написала про это место в книге отзывов 8 июля 2018
    Меня посадили за столик, но через какое время пришли еще посетители и подошли к столику. Сотрудники попросили меня пересесть за другой столик. Данная ситуация не понравилась, я себя неудобно чувствовала.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июля 2018 в 14:29
      Добрый день, Кира!
      Большое спасибо за Ваш отзыв. Из-за нового персонала, который еще не очень хорошо выучил нумерацию столов произошла данная ситуация. Это безусловно недопустимо. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание и обещаем, что впредь такого не повториться!
      С уважением, команда ресторана Tutto Bene.
  • Диана написала про это место в книге отзывов 7 июля 2018
    Я просила забронировать столик на веранде, где можно было смотреть трансляцию футбола. Но нас посадили не туда, более того, со мной начали ругаться.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июля 2018 в 18:13
      Уважаемая Диана, ресторан Tutto Bene подготовился к футбольному празднику, чтобы болельщикам было видно игру с любого стола террасы. Также мы транслируем игры в зале ресторана на нескольких проекторов. Мы очень сожалеем, что к вашему приходу не освободился забронированный стол. Приглашаем болеть за призеров Чемпионата. Подберем отличный стол, угостим Вас бокалом вкуснейшего Prosseco. А так же, большая просьба, пришлите нам Ваши контакты,что бы мы смогли с Вами связаться на электронную почту : s– показать
  • Маргарита написала про это место в книге отзывов 7 июля 2018
    Очень понравилась девочка, которая нас обслуживала — Регина. У нас было день рождение сестры, я просила её поздравить. Девочка организовала поздравление с тортиком, свечкой и фейерверком. Подошли, песню спели, здорово было! Как раз в тот день футбол шел, в зале была очень теплая, дружная атмосфера. Но вскоре пошел дождь, я попросила плед, его принесли. И нас пересадили в зал.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 11:31
      Добрый день, Маргарита! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно,что Вы и Ваши гости остались довольны и Вам все понравилось! С большим удовольствием будем ждать Вас снова у нас в гостях!
  • Кристина написала про это место в книге отзывов 3 июля 2018
    Мне нравится атмосфера, вид из окна, кухня. При предыдущих посещениях очень красиво певец пел песни на итальянском языке. В последний визит произошла неприятная ситуация. Рядом с нами сидела компания из трех очень пьяных мужчин, которые били посуду. Никто из сотрудников не подошел и ничего им не сказал.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 12:06
      Здравствуйте, Кристина! Хотим поблагодарить Вас за отзыв!
      Мы выяснили, что же произошло в тот день.
      Были два гостя, которые выпили лишнего и начали вести себя шумно. Наш менеджер отреагировал. Гостей рассчитали и вывели. Подключили охрану, дали гостям рассчитаться и, не обостряя ситуацию, не разжигая конфликт, гостей вывели.
      Надеюсь, это не омрачило Ваш отдых и Вы придете к нам снова!
  • Олеся написала про это место в книге отзывов 1 июля 2018
    Мне пришлось ожидать 20 минут пока освободится стол, который я бронировала на определённое время. Если не считать этого, то мне все понравилось.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 10:14 , отредактирован 11 июля 2018 в 11:23
      Добрый день, Олеся!
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Обещаем разобраться в сложившейся ситуации и будем ждать Вас снова у нас в гостях!
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 1 июля 2018
    Я ожидала сотрудника, чтобы меня провели к столику. За мной вошла пара: мужчина и женщина. Освободившийся сотрудник провел их первыми. Было очень неприятно, когда на тебя вот так не обращают внимания. Причём так во всех ресторанах. Когда девушки приходят первыми, их долго не проводят.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2018 в 10:10 , отредактирован 11 июля 2018 в 11:23
      Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
      По этой ситуации хотим сказать,что пара,вошедшая следом за Вами бронировала столик и девушка,встречающая гостей уже знала об этом и просто проводила их к нужному столику- так, как это следует по правилам ресторана,при этом Вам тоже уже присмотрели свободный стол и Вас проводили следующей. Никакой дискриминации в этом нет, это просто элементарные правила. Надеемся,что данный инцидент не испортил впечатление о нашем ресторане и Вы придете к нам снова!
  • Люция написала про это место в книге отзывов 22 июня 2018
    Атмосфера в ресторане уютная, очень красиво. Но к нам никто не подходил из персонала. Было крайне медленное обслуживание. Подали теплую водку.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 июня 2018 в 12:08
      Добрый день, Люция!
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Мы рады,что Вам понравилась атмосфера нашего ресторана.
      Хотелось бы разобраться в Вашей ситуации.
      Если Вам не трудно- пришлите, пожалуйста Ваши контактные данные или напишите дату и время, в которое Вы посещали наш ресторан.
      Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
      Наша электронная почта : service@mallina.su
  • Александра написала про это место в книге отзывов 17 июня 2018
    Мы впервые были в ресторане. Нам понравилась вкусная еда и хорошее меню. В баре предоставлены прекрасные вина. Отличная система скидок на алкоголь по выходным дням.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июня 2018 в 15:00 , отредактирован 22 июня 2018 в 16:23
      Большое спасибо за Ваш отзыв!
      Нам очень приятно,что Вам у нас понравилось!
      До новых встреч в нашем ресторане)
      С уважением, команда ресторана Tutto Bene!
  • Fabrizio Turigliatto оценил место на
    и написал про это место 5 мая 2018 в 12:44 , отредактирован 5 мая 2018 в 13:56
    Goodmorning.
    My name is Fabrizio Turigliatto.
    I'm an italian cook, specialized in italian cousine.
    I would like to submit to your attention my availability for the position of a cook at your restaurant.
    My career began as an assistant-cook in a prestigious hotel in Verbania (Italy) and continued as a chef in other Italian and German restaurants and hotels.
    Thanks to these experiences, I was able to experiment with the preparation of different dishes, ranging from Italian regional cuisine to high– показать
  • Vera.B оценил место на
    и написал про это место 3 мая 2018 в 13:17
    хороший кальян, и кормят вкусно, есть парковка и вайфай, я довольна)
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приходите снова!
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 мая 2018 в 16:31 , отредактирован 3 мая 2018 в 18:48
      Спасибо за приятные слова в наш адрес. Ждем вас снова!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2018 в 11:28
    Ужасное обслуживание! Официант подошёл и даже не поздоровался! Сидели с парнем 2 часа, такое ощущение что официант на продаже работает, втюхивал всё самое дорогое, а при услышанном что я вегетарианец, улыбка с лица пропала! Больше ни ногой
    • Официальный комментарий заведения написан 30 марта 2018 в 13:57 , отредактирован 30 марта 2018 в 15:55
      Спасибо за обратную связь! Мы обязательно разберемся с данной ситуацией в ближайшее время. Подскажите, пожалуйста, в какое время и какого числа вы у нас были?
  • Сергей написал про это место 4 января 2018 в 20:15
    Побывали с семьёй, в этом заведении. Достойное обслуживание, кухня на высоте.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2017 в 22:23
    Очень хорошее место) Супер вкусно! Все свежее и официанты работают отлично) Атмосфера приятная! Всем советую!
    • Администрация Тutto Bene написала про это место 26 сентября 2017 в 16:28 , отредактирован 27 сентября 2017 в 19:06
      Елена, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2017 в 18:30
    Прекрасный ресторан! Обстановка, обслуживание, еда — все на высоте! Большое спасибо, приедем еще!
    • Администрация Тutto Bene написала про это место 26 сентября 2017 в 16:21 , отредактирован 27 сентября 2017 в 19:06
      Екатерина, добрый день!

Признательны Вам за отзыв и искренне надеемся, что Tutto Bene станет для Вас одним из любимых ресторанов в Москве.

• Tanya Belova оценила место на
    и написала про это место 12 июня 2017 в 17:15
    Обслуживание не понравилось. На днях заказали в Tutto bene в Городе Столиц фруктовую корзину, не уточнив стоимость. В итоге за дюжину видов фруктов и ягод (всего по 100г каждого) счет составил почти 10000 рублей! Возмутительно, объективно, стоимость данного блюда более чем завышена!
    • Администрация Тutto Bene написал про это место 15 августа 2017 в 13:30 , отредактирован 17 августа 2017 в 22:19
      Татьяна, добрый день!

Наша команда хотела бы разобраться в сложившейся ситуации.
      Оставьте,пожалуйста, Ваши контакты для связи.

• Marco оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2016 в 23:41
    Incredibly awful service!! Avoid this restaurant! очень очень очень плохой сервис! ужасны официант!!
    Я даже не могу оценить кухню, потому что я убегал перед едой.
    Я сел, я спросил официанта: «какой пиво у вас есть» Он грубо ответил: «Только Peroni». И тогда я спросил: «разливной или в бутылках?» Он сказал: «Только Peroni». Я сказал: «Можете ли вы показать мне пиво в меню пожалуйста»?
    Он даже не ответил и ушел. Практически он отказался принять мой заказ.
    И когда вы идете в такой ресторан, и– показать
  • Konstantin Baboshin оценил место на
    и написал про это место 10 августа 2016 в 15:27
    Невозможно отвратительное обслуживание. Бизнес-ланч, с учетом того, что забыли принести второе, длился 2 часа, из которых минимум полчаса ждали официанта со счетом. В итоге пришлось звонить по телефону и требовать счет. Официанты пафосные, как-будто они сами решают, кого обслуживать, а кого нет. Итого: отвратительное обслуживание при довольно посредственной кухне
  • Kirill оценил место на
    и написал про это место 11 февраля 2016 в 15:08
    Друзья,очень достойное место! Ходим с друзьями постоянно, кухня — супер, сервис — на уровне, уютно. Цена = качество! Периодически проходят музыкальные мероприятия, по вечерам DJ или милая девушка с ангельским голосом. Лично я — рекомендую!
    и написал про это место 28 ноября 2015 в 0:28
    Сегодня были на «гастролях знаменитого ресторатора Bagno Annetta», якобы итальянский шеф-повар специально приехала со своей командой :-(Итог: счет больше 8 тыс. за двоих без алкоголя и абсолютно ординарные и голодные блюда! Салаты просто отстой, что действительно удалось, так это помидоры черри (((.
    Выступала Н.Подольская, видимо после родов она голосовые связки не восстановила, пела на 4 с минусом.
    Официанты нормальные, а вот девочки-администраторы редкостные «бяки». В ресторан можно еще ра– показать
  • Алла оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2015 в 16:37
    Неплохой ресторанчик, со вкусной кухней и уютной атмосферой. Если буду рядом. может еще разок загляну.
  • Bogdanovich Elena оценила место на
    и написала про это место 4 июня 2015 в 18:59
    Атмосфера действительно домашняя, еда на 5, сервис на 4.
  • Александр Духанин написал про это место 16 мая 2014 в 16:35
    знакомый, который там работал постоянно зазывал меня туда, но, увы, не было времени. с его слов, все вкусно и вежливо
  • Ксюшка Плюшка оценил место на
    и написал про это место 21 апреля 2014 в 12:06
    место оформлено со вкусом, уютно и вкусно!
  • Ваня Фокин оценил место на
    и написал про это место 13 марта 2014 в 18:03
    самые лучшие места на террасе, сидеть на диване не очень удобно, т.к. он далеко от стола. Кухня стоит своих денег. Единственное плохо не торопливость официантов
  • Лена Т. оценил место на
    и написал про это место 1 марта 2014 в 23:31
    если вы там еще не были обязательно посетите! хочу выразить благодарность хостесу и персоналу в целом, на столько доброжелательных давно не встречала!
    и написал про это место 13 марта 2013 в 7:13
    Мы пришли на бизнес-ланч, думали тут выбор есть, неа, вовсе и нет. 450 рублей за 1 салат из итальянского буфета, 1 суп и 1 горячее, скудно очень. Мы думали буфет как шведский стол, за такую то цену. В итоге блюда запаздывали, но хотя бы последовательность не была нарушена – салат, суп, горячее. По итогу мы просидели два часа, за что нам бесплатно налили чаю. В ресторане не было народу, так что могли бы и поскорее обслужить, все таки обед у нормальных людей час, а сумма великовата. Вот и все впеч– показать
    и написал про это место 7 марта 2013 в 11:12
    Я долго в свое время прожил в Италии, и теперь могу взгляджом человека, знающего,как должнен выглядеть итальяснкий ретсоран, оценить то, что мне предлагают. Итак, Tutto Bene — это недурной сервис. Это не Италия, это сразу видно. Далеко до уровня. Но все же они стараются. Это место для деловых встреч, мужчины в куостюмах здесь завсегдатаи. Здесь нет дровяной печи, а значит, это не неополитанская пицца. Скорее европейская, а это две большие разницы. В общем, для тех, кто не привереда, место самое– показать
  • Veronika Yakimets оценила место на
    и написала про это место 28 марта 2012 в 21:36
    В прошлую среду решили с подругами где-нибудь посидеть, поболтать, ну и конечно же поесть и о чудо! как мы удачно попали!)…первая мысль-красиво, вторая мысль-красиво, третья мысль, красиво, но пора делать заказ, в ожидании заказа мы поговорили о том, как красиво и об официантах, вежливых, когда нам принесли нами желанное, мы все хором сказали....угодайте, что?-красиво! а потом череда событий заставила нас говорить через каждое слово красиво еще и вкусно!)))в общем вечер задался, но поговорить мн– показать
  • Нина Котлярова оценила место на
    и написала про это место 10 октября 2011 в 1:17
    Меня поразили, что не так часто удается, хорошая обстановка, учтивые и знающие свое дело официанты и итальянские блюда, так как я была впервые решила начать с уже знакомого, чтоб не напороться на ошибки при экспериментаторстве заказала пасту с морепродуктами – и, конечно же не пожалела, отлично приготовлена, все продукты свежие, поданы изысканно. Я ставлю твердую пятерку. Хорошая работа.
  • Илья Пушкин написал про это место в 4sq 16 сентября 2017 в 11:11
    Очень крутое место, оказался случайно на встрече, пойду еще раз, напишу отдельно!
    • Администрация Тutto Bene написала про это место 26 сентября 2017 в 16:12 , отредактирован 27 сентября 2017 в 19:06
      Илья, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть снова в нашем ресторане.

• Михаил Костин написал про это место в 4sq 29 июня 2017 в 11:44
    В Tutto Bene всё «Tutto Bene», то есть «Все хорошо»: и атмосфера, и сервис, и еда, пусть она и не совсем итальянская.
  • Ярослава написал про это место в 4sq 3 июня 2017 в 23:26
    Да! Здесь лучший тартар из тунца! Это космос!
  • Destiny Child написал про это место в 4sq 15 апреля 2017 в 21:38
    Вкусный ризотто с тыквой и креветками и личиевое лето
  • Vanya Shishkov написал про это место в 4sq 3 марта 2017 в 21:50
    Тар тар очень вкусный тд тунца. Шиповник пить! Музыка класс)
  • Алена Брунь написал про это место в 4sq 22 ноября 2016 в 13:17
    На первом этаже у окна холодно! Обслуживание и кухня 4+++Вечером невероятно романтично)
  • Раиска написал про это место в 4sq 20 ноября 2016 в 23:48
    Мини -Италия в Москва -сити!Музыка очень крутая,не громко,не тихо-то,что нужно! Буратта бесподобная,вино вкусное,атмосфера лёгкая и непринуждённая!после 1 ночи скидка 50% на все вина
  • Max B. написал про это место в 4sq 19 ноября 2016 в 13:00
    Хороший выбор итальянской кухни, свежие морепродукты, порции средние, средний чек за блюдо 1500—3000. Вкусно, но не бюджетного
  • Konstantin Shum написал про это место в 4sq 11 ноября 2016 в 16:41
    На завтраке не было десертов, вместо них принесли позавчерашние каменные круассаны
  • Marco Baldesti написал про это место в 4sq 1 ноября 2016 в 23:32
    Очень очень очень плохой обслуживание! ужасны официант!! Я даже не могу оценить кухню, потому что я убегал перед едой. это самый низкий уровень, который есть.не больше никогда!!!!
  • Наташа написал про это место в 4sq 24 сентября 2016 в 19:21
    довольны!) томатный крем- суп с бураттой и, приятно удивило, свежайший стейк из тунца! Очень рекомендуем!!!
  • Olesya Kozhevyatkina написал про это место в 4sq 4 августа 2016 в 21:10
    И еда вкусная, и летняя веранда, вроде вот вам все для приятного времяпрепровождения, НО нет души в этом месте.
  • Murat Vural написал про это место в 4sq 4 августа 2016 в 14:12
    Было любимое место хорошей качественной кухней, но последнее время качество очень изменилось в худшую сторону. видимо,из-за смены повара. В такого уровня заведениях это недопустимо!!!
  • A Daily написал про это место в 4sq 10 июля 2016 в 0:45
    Еда вкусная. Обслуживание на высоком уровне. Приятное место во всех отношениях.
  • Artemi Tkachev написал про это место в 4sq 7 июля 2016 в 21:16
    Крем-суп из свеклы интересен, потому что смахивает на десерт, которых стати нет в наличии.. Салат из курицы с фенхелем, авокадо не рекомендую — чистая разводка. И кажется, рестик малость переоценен.
  • Наталья К. написал про это место в 4sq 9 июня 2016 в 20:32
    Местный завтрак берет приз «разочарование месяца» Дайте повару хоть почитать, как готовят и подают яйца Бенедикт. Местное блюдо под этим названием — недоразумение какое-то.
  • Polina Volikova написал про это место в 4sq 27 апреля 2016 в 16:37
    Вкусно, цены выше среднего, гребешок прекрасен во всех видах приготовления)
  • Елена Чемоданова написал про это место в 4sq 29 марта 2016 в 10:43
    Отличная пицца!!!!! Шеф повару Сальваторе Бурго Браво!!!! Атмосфера ресторана располагает не просто прийти на обед или ужин, а прийти на завтрак и остаться там до ужина)
  • Alina Salyahutdinova написал про это место в 4sq 18 марта 2016 в 15:00
    Сибас с рукколой — лучше всех похвал!!! Интерьер — шикарный.
  • Николай Бораев написал про это место в 4sq 28 февраля 2016 в 22:36
    Офигенный ресторан.Кому не нравится,видимо открывают счёт и понимают,не его «бюджет». Отдыхал с детьми вечером.Гостей было достаточно.Обслуживание гуд.И детям комплимент сделали.Рекомендую,друзья.
  • Яна Быкова написал про это место в 4sq 22 февраля 2016 в 19:04
    Территориально удобно для работающих в башне. Никаких больше причин вернуться сюда ещё раз. Яичница, йогурт, суп чечевичный, пене, фрукты, все было невкусно. Прямо совсем.
  • Вероника Исаченкова написал про это место в 4sq 13 февраля 2016 в 16:02
    Самый вкусный итальянский ресторан)
  • Алексей Михайлин написал про это место в 4sq 9 февраля 2016 в 17:46
    Не заказывайте ризотто с раком. Отвратительно за такие деньги подавать блюдо настолько простое и невкусное.
  • Polly Ch. написал про это место в 4sq 4 февраля 2016 в 23:58
    Сибас — пальчики оближешь! Сыры тоже очень достойные. Pinot Grigio хорошее.
  • Catherine Petrova написал про это место в 4sq 28 января 2016 в 11:47
    Обожаю ризотто с морепродуктами! Стоит обязательно попробовать. И у них роскошная карта вин.
  • Zhanna Gorozhanina написал про это место в 4sq 28 декабря 2015 в 16:27
    Неплохой тар тар из тунца, щупальца осьминога едва заметны в тарелке, хорошая винная карта
  • Anastasiya Vashiron написал про это место в 4sq 25 декабря 2015 в 22:27
    Очень уютное место. Самый вкусный тар-тар из тунца, который я когда-либо пробовала. Очень обходительный персонал. Очень понравилось тут, советую к посещению! Для свидания идеальное место ️
  • Anya Korzun написал про это место в 4sq 24 ноября 2015 в 9:40
    светлый, уютный, вкусный кофе, бизнес-ланч тоже ок
  • Anastasia Kushnirenko написал про это место в 4sq 5 октября 2015 в 15:44
    Самое долгое обслуживание в мире!!! Бизнес ланч постепенно переходит в бизнес ужин! Ужас
  • Gerel M. написал про это место в 4sq 27 сентября 2015 в 21:31
    Настоятельно рекомендую тыквенное ризотто с креветками
  • Andrey Kirpichnikov написал про это место в 4sq 13 августа 2015 в 13:35
    Честно говоря, такого хамства – типа наглой просьбы официанта «пересесть куда-нибудь подальше», я не видел даже в самых бандитских ресторанах 90-х годов.
  • Andrey Kirpichnikov написал про это место в 4sq 13 августа 2015 в 13:34
    Очень хамский персонал. Вас могут просто прогнать с уже занятого столика только потому, что к официанту подойдет какой-то хмырь и сунет ему в руки 100 руб за ваше место.
  • Daria Niki написал про это место в 4sq 9 августа 2015 в 17:29
    Все прекрасно, вид на башни ужины,завтраки и..... Но если вы это читаете.... Сделайте что-нибудь с обслуживанием.....!!!!!!срочно!!!!
  • vasilii nikitin написал про это место в 4sq 31 июля 2015 в 21:17
    Спагетти с морепродуктами — ужас! Пицца Маргарита — ужас! Крайне невкусно. Кто так готовит? Что с поваром? Руки оторвать! Это стоит денег, но качество на уровне кафешки придорожной. Тут-то лохотрон!
  • написал про это место в 4sq 28 июня 2015 в 15:42
    Вечером в будний день был удивлен бодрящей атмосферой. Рекомендую посетить это заведение. Из 5 баллов - 4,5. Не знаю где 0,5 баллов потерялись, но что-то меня все-таки смутило видимо!
  • Pavel Tolpezhnikov написал про это место в 4sq 26 июня 2015 в 20:49
    Меню симпатичное, но музыка на веранде шумная и не итальянская (какие-то современные евро хиты), что странно и некомфортно. Официанты замечательные
  • Alexi York написал про это место в 4sq 6 мая 2015 в 20:25
    Не понравилось! Кухня не очень, не уютно
  • Katia Kolodeznikova написал про это место в 4sq 12 апреля 2015 в 13:08
    Очень вкусное ризотто из тыквы с креветками. Мильфей весьма посредственный
  • Анна Искра написал про это место в 4sq 8 февраля 2015 в 0:41
    Очень уютно!
  • Xris Serebryakova написал про это место в 4sq 16 октября 2014 в 2:32
    Шикарное место, не могу описать словами, здесь нужно побывать такой романтик
  • Татьяна Викторовна написал про это место в 4sq 11 октября 2014 в 23:11
    Хороших выходных ️
  • Irina Tenkova написал про это место в 4sq 25 сентября 2014 в 8:06
    В последний раз отсутствовало больше половины наименований блюд из меню. Разрешен к курению кальян
  • Alexander написал про это место в 4sq 5 сентября 2014 в 18:57
    Пицца вкусненькая
  • Елизавета Савельева написал про это место в 4sq 17 августа 2014 в 21:44
    Всегда потрясающая атмосфера!! Кальяны шик!! ️
  • Sergey Lopatin написал про это место в 4sq 5 августа 2014 в 22:16
    Обслуживание — ноль. Ценник не соответствует. Качество кухни оценить не удалось. За 20 минут никто не подошел. В общем — дорого и глупо. Не рекомендую.
  • Alina Reshetova написал про это место в 4sq 2 июля 2014 в 13:26
    Ищете бесплатный экземпляр франко-русского гида «Moscou est à nous. Наша Москва» от газеты Le Courrier de Russie в ресторане!
  • Lina Malysheva написал про это место в 4sq 6 июня 2014 в 23:59
    Платили картой и совершенно случайно забыли оставить на чай. Так официантка на весь ресторан заявила:«Вы мне даже чаевых не оставили!?Прекрааасно!!!» После такого в ресторан ни ногой. Минус 6 клиентов
    • Анастасия написала про это место 24 мая 2015 в 23:36
      А люди что должны бесплатно работать? Или вы думаете у официантов зп большая? Я бы посмотрела если бы Вам, » чисто случайно» забыла выдать зарплату.
  • Daria Yurchenko написал про это место в 4sq 29 мая 2014 в 20:45
    Действительно вкусно.
  • Катерина написал про это место в 4sq 26 мая 2014 в 22:35
    Кальян так себе, в заведении напротив намного лучше, угли поменяли через пол часа!! Еда вкусная, итальянская)
  • Maria Sil'vestrova написал про это место в 4sq 22 мая 2014 в 15:16
    Суп с грибами вполне, вкусный
  • Sveta K. написал про это место в 4sq 21 мая 2014 в 22:40
    Очень вкусная еда и смузи)даже на бизнес-ланч подают стандартные порции.
  • ЕЛена написал про это место в 4sq 23 апреля 2014 в 21:58
    отличная атмосфера, крайне приятное место! но вот кухня слабовата, на 4-, так что любителям вкусно покушать — не сюда..
  • Lucy S. написал про это место в 4sq 10 марта 2014 в 18:06
    Салат из осьминога и картофеля сделали по запросу, в меню есть другие салаты из осьминога
  • Lucy S. написал про это место в 4sq 10 марта 2014 в 18:05
    Медовик очень нежный
  • Alice написал про это место в 4sq 26 февраля 2014 в 20:39
    Потрясающие музыканты!молодой человек Дима потрясающи играет на саксофоне))браво!!!
  • Victoria написал про это место в 4sq 26 февраля 2014 в 16:45
    Салат с осьминожками просто объедение
  • Валерий написал про это место в 4sq 20 февраля 2014 в 17:47
    На входе висит большая наклейка «Скидки для владельцев VISA PREMIUM». При оплате Visa Platinum скидку не дали. Администратор заявила, что только для Альфа-банка. Дал Альфу. Скидку все равно не дали…
  • Lepestok rozy оценила место на
    и написала про это место 13 февраля 2014 в 12:57
    в целом посещением остались довольны и главное наши приятные впечатления включают в большей степени интерьер и обслуживание, но в меньшей степени качество еды. Ходили с подружкой отмечать ее первый рабочий день.Выбрали это ресторан как итальянский, тем более обе в восторге от пиццы, которую в свое время употребляли тоннами, будучи на стажировке в Неаполе. Пицца конечно неплохая, но до итальянской ей далеко, во всяком случае итальянцы бы заклеймили это блюдо как не национальное.Хотя повторюсь на– показать
  • Zoon.ru написал про это место в 4sq 12 февраля 2014 в 12:42
    Маэстро-пианист, россыпь цветочных лепестков и кальян на белых и красных розах – идеальный сценарий Дня святого Валентина. 14.02 здесь отмечают 2 праздника: День влюбленных и День поцелуев и объятий.
  • Tatiana K. написал про это место в 4sq 10 февраля 2014 в 22:12
    Вкусно. Приветливые и отзывчивые официанты, впрочем как и всегда,в отличии от хостес, которая портит все впечатление, зато серьезных дядь встречает с улыбкой…
  • Анастасия П. написал про это место в 4sq 19 декабря 2013 в 21:38
    Пробуем блюда из нового меню. Правда придется подождать, в ресторане нет свободных мест сегодня. Зато вкуснотища-то какая :)
  • Anastasia K. написал про это место в 4sq 2 декабря 2013 в 13:20
    У чизкейка прогорклый вкус, и вместо маскарпоне/ калифорнии обычный творог.
  • Anastasia K. написал про это место в 4sq 2 декабря 2013 в 13:19
    Пафосно и дорого. Интерьер красивый, такое ощущение, что платишь именно за эти, а не за еду. Нет меню на английском языке. Обычная паста стоит так, будто ее везут прямо из Италии.
  • Olga O. написал про это место в 4sq 6 ноября 2013 в 0:13
    МММ, тартар из говядины ангус — это нечто! Очень нежное блюдо. Подумала, и взяла себе добавку. сижу — жду)))))
  • Larisa K. написал про это место в 4sq 4 ноября 2013 в 21:33
    Романтический уголок Москвы. Вкусно, спокойно и уютно, правда дороговато
  • Алена А. написал про это место в 4sq 3 ноября 2013 в 14:27
    Вкуснотища! Паста с кроликом и взяла по рекомендации коктейль «Лимонный пирог» — тоже советую!
  • Mõvenpick написал про это место в 4sq 29 октября 2013 в 15:15
    Закажите дегустационный сет с Mõvenpick в рамках «Московского гастрономического фестиваля». Разместите фото в Instagram с #mõvenpick:победителям — десерт от шеф-повара Бутика Mõvenpick в ТЦ «Атриум».
  • Grigory P. написал про это место в 4sq 26 октября 2013 в 15:56
    Блюда потрясающе вкусные и приготовлены индивидуально неповторимо) Дмитрий — лучший официант!
  • Kristina N. написал про это место в 4sq 24 сентября 2013 в 21:14
    Очень вкусный новый шеф!!:)
  • Margarita O. написал про это место в 4sq 17 сентября 2013 в 21:37
    Место отличное, на ланч лучше не приходить — очень много людей. Вечером прекрасно — уютный романтик, и кухня замечательная была. Рекомендую: ризотто с грибами и артишок по-римски, достаточно необычно!
  • David J. написал про это место в 4sq 30 августа 2013 в 17:04
    Spicy pizza is very spicy — take care!
  • Sergey D. написал про это место в 4sq 25 августа 2013 в 17:30
    Суп с пульпой и мидиями к рекомендации, очень вкусно
  • Кирилл Л. написал про это место в 4sq 16 июля 2013 в 9:18
    Есть итальянские места, где и вкуснее и порции в разы больше! Bene пытается позиционировать себя в среднем сегменте, но получается не очень;)
  • Darina P. написал про это место в 4sq 15 июля 2013 в 13:43
    Прекрасный вид и много зелени
  • Alex C. написал про это место в 4sq 14 июля 2013 в 1:25
    Как минимум 2 мишленовскин звезды смело могу дать этому ресторану. Отдельное спасибо бармену за коктейли (веспер и сайд кар великолепны).
  • Anechka N. написал про это место в 4sq 26 июня 2013 в 22:48
    Гаспаччо не плохой. Обслуживание-нормально. Приглушенный свет-уютно. Но! Губасто-грудасто-попастых овец полно…
  • Irina P. написал про это место в 4sq 23 июня 2013 в 19:43
    Цены не соответствуют ничему. Даже интерьеру. Верандами давно никого не удивишь,а еда ниже средней. Кухня, видимо, крышуется мышами-чем больше гости оставят в тарелках, тем сытнее. Моя рыба была СЫРАЯ
  • Юляша написал про это место в 4sq 23 июня 2013 в 18:56
    Красивая терраса)) вкусная еда) приятная музыка)
  • Serge P. написал про это место в 4sq 14 июня 2013 в 0:09
    Чаевые можно оставлять прямо с карты, просто скажите об этом официанту
  • Daria T. написал про это место в 4sq 13 июня 2013 в 17:48
    Мой один из самых любимых итальянских рестиков в Москве..чудесная веранда,восхитительная буратта,Розе..советую.
  • Yana I. написал про это место в 4sq 5 июня 2013 в 23:19
    Отличный кальян…
  • Юра Г. написал про это место в 4sq 30 мая 2013 в 18:55
    Отличная веранда и лимонад неплохой) покурите кальян
  • Толик написал про это место в 4sq 30 мая 2013 в 14:09
    Красивое место! Ну ужасный персонал и еда не о чем!!!!!
  • Nata N. написал про это место в 4sq 28 мая 2013 в 19:14
    Друзья, официальное открытие летнего сезона не отменяется, а просто переносится на 31 мая!приходите в гости на летнюю террасу,ведь солнце,тепло,хорошую кухню и приятные впечатления никто не отменял!
  • Belle написал про это место в 4sq 22 мая 2013 в 23:57
    Очень милая веранда, в которую хочется вернуться, чем-то интерьер напомнил ресторан Марио. Хорошее обслуживание, но а кухня всё же на троечку(((
  • Daria L. написал про это место в 4sq 21 мая 2013 в 19:06
    Потрясающий антураж, одна из лучших летних веранд, кухня очень здоровая поэтому придется раскашелиться.
  • Maria L. написал про это место в 4sq 21 мая 2013 в 18:59
    Кальян на лесных ягодах-вкуснятина!
  • Nata N. написал про это место в 4sq 20 мая 2013 в 19:38
    24 мая официальное открытие летнего сезона.Сюрпризы.Мызыкальный вечер!!!
  • Yuliana Myzzzika написал про это место в 4sq 18 мая 2013 в 1:43
    На веранде хорошо, а вот внутри не уютно и не комфортно, свечи напомнили уютный Bon, но до него далеко. Официанты носятся, словно в забегаловке, салфетки принесли после второго напоминания. Троечка.
  • СЕРГЕЙ написал про это место в 4sq 17 мая 2013 в 20:33
    Отличное место! Попробуйте меровую пиццу из разных пицц;) предоставляется скидка по платиновой визе!
  • Veba G. написал про это место в 4sq 14 мая 2013 в 15:14
    Отвратительный ресепшн, не обоснованно дорогие блюда. Сервис на тройку.
  • Kirill G. написал про это место в 4sq 13 мая 2013 в 15:44
    40 минут ждем заказанную еду, кондиционера на веранде нет, холодильник сломан, поэтому из мороженого получился суп, зато работает дрель. За соседним столом в счете оказалось 2 лишних блюда. Уровень!)
  • Natalia K. написал про это место в 4sq 12 мая 2013 в 19:00
    Wi-fi на терассе 3535353535.
  • Anastasia написал про это место в 4sq 12 апреля 2013 в 0:27
    Комплимент от ресторана — бокал просекко в будни вечером до конца апреля. Необычный коктейль на основе фреша из ананаса с добавлением рукколы! и киви)
  • Юляша написал про это место в 4sq 29 марта 2013 в 21:21
    Приятная атмосфера) живая музыка)) свечи
  • .ArmA .. написал про это место в 4sq 23 марта 2013 в 19:08
    Nice place, relax…
  • A J. написал про это место в 4sq 13 марта 2013 в 14:30
    Комплимент от шеф повара не оставит равнодушным даже самого изыскательного клиента)))
  • Татьяна Х. написал про это место в 4sq 11 марта 2013 в 15:50
    Самый стёмный рест в Сити! Официанты забывают половину заказа из 3х позиций, салфетки дают если хорошо попросить раза 2, еда никакая. Фу! Жаль потраченного времени. Испортили мне обед.
  • Ксения Б. написал про это место в 4sq 2 марта 2013 в 19:36
    Салат из омара с соусом манго, оказался чудо, как хорош!
  • Shopping Guide написал про это место в 4sq 20 февраля 2013 в 19:00
    здесь всегда можно найти свежий номер журнала «Shopping Guide»
  • Svetlana I. написал про это место в 4sq 16 февраля 2013 в 14:13
    Wifi: 5353535353
  • Ксения Б. написал про это место в 4sq 7 февраля 2013 в 13:45
    Второй этаж ресторана не так уютен, как первый. Зато меньше людей.
  • Anastasia P. написал про это место в 4sq 30 января 2013 в 19:38
    Кухня хорошая! А вот с обслуживанием большая проблема) недавно официант сделал нам замечание, что мы добавляем слишком много бальзамик-крема к буратте, а он очень дорогой, его ведь из Италии везут)))
  • Ксения Б. написал про это место в 4sq 21 января 2013 в 13:27
    Если вы думаете, что дорого, значит вкусно, это не так. Нестабильное качество продуктов, блюд. Необязательно хороший сервис и высокие цены на вино. Зато, рядом))
  • superdasha написал про это место в 4sq 5 декабря 2012 в 23:41
    очень домашнее и уютное место. вкуснейший тар-тар!
  • Roman S. написал про это место в 4sq 4 декабря 2012 в 10:00
    Со вкусом созданный ресторан,очень уютный. Зимой — воспоминания о жаркой Италии, прекрасный вид на летней веранде летом Кто был во время гастролей ресторана Bagno Annetta? Был в отъезде,как вам?
  • Pavel Z. написал про это место в 4sq 16 ноября 2012 в 14:35
    Пришли пообедать впятером. В момент приноса горячего одному из нас было объявлено, что его блюда нет в наличии, можно выбрать что то еще. Еда среднего качества, карбонара попалась совсем невкусная
  • Сергей Г. написал про это место в 4sq 3 ноября 2012 в 14:47
    Хорошее место,нам понравилось!!!!пицца шикарная!!!!!!!!!!!!!средний чек на человека 1500—2500 рубасов
  • Банк Русский Стандарт написал про это место в 4sq 17 октября 2012 в 12:21
    Назовите код АМЕКС при заказе блюд и получите 15% скидку при оплате картами American Express! Следите за новыми предложениями на facebook.com/americanexpressrussia.
  • Maria K. написал про это место в 4sq 16 октября 2012 в 23:33
    В качестве комплимента принесли просекко, приятно :-) Официанты очень милые, вдвойне приятно :-)
  • Marina S. написал про это место в 4sq 3 октября 2012 в 20:42
    Новый салат из перловки хорош!
  • Manuel G. написал про это место в 4sq 30 сентября 2012 в 21:58
    Пароль для wi-fi: 5353535353. (5 раз по 53.), но ловит плохо, может не подключиться.
  • George A. написал про это место в 4sq 29 сентября 2012 в 12:18
    Очень красивый интерьер! Вкусная кухня! Но поверьте кальян здесь лучший в Москве! Кальянщик Шер!
  • Elina R. написал про это место в 4sq 21 сентября 2012 в 15:10
    Отличная атмосфера, но совершенно отвратное обслуживание и бизнес ланч за 700 р
  • Ольга А. написал про это место в 4sq 14 сентября 2012 в 15:24
    Приятная веранда и недурное ризотто))
  • Olesya написал про это место в 4sq 4 сентября 2012 в 9:09
    Обслуживание не радует
  • Lucy S. написал про это место в 4sq 30 июля 2012 в 21:12
    Тутто Бене — лайк!
  • Olesya . написал про это место в 4sq 30 июля 2012 в 18:03
    В восторге от летней веранды! Очень просторна и светлая, никакого «полиэтилена» по периметру заведения, все под окрытым небом. Домашние лимонады, к слову, не очень, не советую.
  • Caterina S. написал про это место в 4sq 28 июля 2012 в 23:17
    Обслуживание очень долгое, но десерты изумительные
  • Банк Русский Стандарт написал про это место в 4sq 25 июля 2012 в 13:15
    При оплате картами Банка Русский Стандарт платежной системы American Express — Скидка 10%. Сайт: www.tuttobene.su.
  • Anastasia K. написал про это место в 4sq 16 июля 2012 в 0:53
    Не забудьте взять айфон в уборную и сделать фото в красивом зеркале)))))
  • Alesya P. написал про это место в 4sq 15 июля 2012 в 13:26
    Вкусные равиоли на красивой веранде — лучшее начало дня)
  • Yusha написал про это место в 4sq 29 июня 2012 в 15:23
    Wifi 5353535353 очень мило, мне понравилось. Бизнес ланч с 12.00—17.00
  • Yulia V. написал про это место в 4sq 24 июня 2012 в 22:03
    На столе была очень грязная скатерть. Сделала замечание администратору- ноль на массу… Хочу заметить, что кухня испортилась… Раньше было вкуснее. Но в целом, место уютное. Ребята, исправляйтесь!
  • Anastasia S. написал про это место в 4sq 18 июня 2012 в 15:47
    восхитительная летняя веранда!
  • DIVES - Concierge Club написал про это место в 4sq 17 июня 2012 в 23:27
    Tutto Bene предлагает приятную итальянскую кухню, кальяны в красивом интерьере. Периодические проводятся игры в мафию. Только для членов клуба DIVES: 10% дисконт, бронирование столов и комплимент.
  • Togrul A. написал про это место в 4sq 9 июня 2012 в 22:19
    хорошая веранда)
  • Ирина П. написал про это место в 4sq 1 июня 2012 в 23:37
    Самая вкусная лазанья в Москве)
  • Owl B. написал про это место в 4sq 29 мая 2012 в 20:02
    Очень достойное место…
  • Oxana L. написал про это место в 4sq 23 мая 2012 в 22:27
    Пароль от wifi на веранде 5353535353
  • Evgeniy G. написал про это место в 4sq 22 мая 2012 в 21:43
    Очень медленно обслуживание. Смело закладывайте на ожидание официанта 10—15 минут, на приготовление 30—40 минут. Dislike!!!
  • Wiesner S. написал про это место в 4sq 22 мая 2012 в 18:30
    25.05/пятница/dj Gardener of Delight (Германия) Официальное открытие летнего сезона на террасе Tutto Bene!!!
  • Wiesner S. написал про это место в 4sq 22 мая 2012 в 18:25
    25 мая официальное открытие летнего сезона 2012 на Террасе Tutto Bene
  • Viki M. написал про это место в 4sq 20 мая 2012 в 23:04
    Быстро и вкусно!)
  • Екатерина Д. написал про это место в 4sq 17 мая 2012 в 18:39
    Салат из морепродуктов не очень… Все таки вкуснее его чем в Академии нигде не готовят…
  • Oxana P. написал про это место в 4sq 15 мая 2012 в 22:45
    Wi-Fi : 5353535353 (5 раз по 53))))
  • Pavel Z. написал про это место в 4sq 15 мая 2012 в 20:51
    Пароль 53 пять раз
  • Anastasia L. написал про это место в 4sq 26 апреля 2012 в 18:12
    Ооочень долго готовят и медленно обслуживают
  • Veronica V. написал про это место в 4sq 24 апреля 2012 в 16:52
    Потрясающе вкусный обед!
  • Alexandr K. написал про это место в 4sq 15 апреля 2012 в 18:16
    Скидка 10% держателям карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite (количество гостей не более 6 человек). Предложение действительно с 01.01.12 до 31.12.12. Часы работы: с 12.00 до последнего гостя.
  • Татьяна Я. написал про это место в 4sq 6 апреля 2012 в 20:41
    Очень уютно!
  • Оля . написал про это место в 4sq 20 марта 2012 в 14:54
    В пятницу и в субботу с 20:30 до 03:00 здесь играют в мафию)
  • Yana A. написал про это место в 4sq 17 марта 2012 в 23:31
    Ризотто мне лично не понравился абослютно,но выпивать(и даже более)тут в самый раз! Персонал СЛИШКОМ навязывается..
  • Nadezhda S. написал про это место в 4sq 10 марта 2012 в 12:29
    Прекрасное место,улыбчивые официанты,вкусная еда
  • Коммерсантъ написал про это место в 4sq 10 февраля 2012 в 15:49
    Здесь Вы можете почитать газету «Коммерсантъ».
  • Elizabeth B. написал про это место в 4sq 1 февраля 2012 в 17:24
    всегда вкусно и уютно
  • Sasha D. написал про это место в 4sq 29 января 2012 в 21:32
    интерьер 5+кухня 5+обслуживание 5+ассортимент 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Alyona K. написал про это место в 4sq 28 декабря 2011 в 17:37
    Салат с куриной печенью и трюфельным маслом…просто отврат!!!
  • Анна Ч. написал про это место в 4sq 28 декабря 2011 в 17:34
    Вкусно и приятная атмосфера, внимательная официантка)
  • Diana L. написал про это место в 4sq 16 декабря 2011 в 23:57
    Татьяна — может Вы лицом не вышли?))) Скажу от себя — прекрасное обслуживание, улыбчивые и исполнительные официанты. Рыба и мясо — СУПЕР!
  • Alexandra G. написал про это место в 4sq 16 декабря 2011 в 15:43
    Отвратительное обслуживание! 40 минут несли суп! Пока не высказала свое фи никто не шевельнулся! Грязные скатерти и тар тар принесли с резиновой перчаткой! Я в шоке!!!
  • Anastasia написал про это место в 4sq 22 ноября 2011 в 2:04
    Ну и наконец горячая закуска: теплая груша, подрумяненная в печи с легка подтаявшим сыром горгонзола. Сыра положили от души, и мне одной было много. Порцию можно смело брать пополам.
  • Anastasia написал про это место в 4sq 22 ноября 2011 в 2:02
    Взяли теплый салат из белых грибов и рукколы: ровно столько, сколько нужно для легкого ужина. Тар тар трио из лосося, тунца и сибаса-последнего пробовала в такой подаче впервые. Пятерка!
  • Anastasia написал про это место в 4sq 22 ноября 2011 в 2:00
    Неожиданно приятный сервис. Настолько, что на выходе поймала себя на мысли, что 10% на чай маловато в этом случае…
  • Лиза написал про это место в 4sq 12 ноября 2011 в 17:13
    Попробуйте обязательно клубничный лимонад с базиликом… Неожиданно приятное сочетание
  • Rimma K. написал про это место в 4sq 1 ноября 2011 в 13:36
    Равиолли с кроликом nice
  • cybersister написал про это место в 4sq 8 октября 2011 в 20:10
    ежевечерне некто запредельно плохо поет под итальянские минусовки
  • Milana O. написал про это место в 4sq 1 октября 2011 в 15:02
    Отличные пицца, Негрони и веранда)
  • Lucy S. написал про это место в 4sq 26 сентября 2011 в 11:10
    Вкусно все, но мало!)))
  • Ilya A. написал про это место в 4sq 21 сентября 2011 в 19:47
    Очень приятное место. Красивый интерьер, вкусная итальянская еда, хорошие кальяны. Рекомендую.
  • Ksenia C. написал про это место в 4sq 2 сентября 2011 в 22:03
    Отличная атмосфера и приятный обслуживающий персонал, с юмор у них все ок.
  • Johnny W. написал про это место в 4sq 30 июля 2011 в 5:30
    Обслуживание нормальное, место приятное, еда довольно таки обычная.. Несмотря на то, что рыбка обошлась аж в 6тыс))) Прохладный ветерок с речки, что очень привлекает в жаркие дни!)
  • Lucy S. написал про это место в 4sq 22 июля 2011 в 19:58
    Салат с куриной печенью и трюфельным маслом, мммм)))
  • Kristina S. написал про это место в 4sq 20 июня 2011 в 16:06
    Очень красивый вид и уютная веранда)
  • Tatiana написал про это место в 4sq 3 июня 2011 в 23:56
    Отвратительное обслуживание. Пепельницу за весь вечер ниразу не поменяли. Глинтвейна не было,а единственное блюдо несли 40 минут!не рекомендую.
  • Michael N. написал про это место в 4sq 29 мая 2011 в 22:25
    Новый пароль десять пятерок
  • Stanislav K. написал про это место в 4sq 5 февраля 2011 в 14:06
    Неожиданно приятно для позднего завтрака в субботу.
  • Nick Z. написал про это место в 4sq 22 октября 2010 в 18:07
    wifi password 00700700
  • Natalia L. написал про это место в 4sq 30 июля 2010 в 17:39
    Otlichniy kal'yan,vkusnaya eda i horoshaya prohladnaya atmosfera na verande…:)
  • Click .. написал про это место в 4sq 22 июля 2010 в 23:44
    evening breeze you receive complimentary)
  • Yuri Yuma написал про это место в 4sq 16 мая 2010 в 22:40
    Детская программа по утрам в воскресенье

• Екатерина оценила место на
    и написала про это место 7 июня в 10:54
    Новая веранда просто великолепна!
    Всегда все вкусно,интересно и красиво!
    Ждём еженедельного пятничного концерта))))))
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2018 в 20:18
    Хотел заказать доставку еды, звонил пять раз, но трубку так и не взяли…
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 15:46
    всегда очень вкусно, уютно, светло и дружелюбно. советую
  • Петр написал про это место 3 декабря 2016 в 22:17
    Это не ресторан, это кальчнная, про еду это намёк, сменился шеф повар и новый не знает Вкуса еды, забегаловка с высокими ценами, жаль когда-то было вкусно
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 мая 2014 в 15:27
    Тамада Натали и Диджей Джони – Зажигаем не по-детски! Цена от 16 тыс. руб. Много фото и видео на страничке http://vk.com/tamadaradova Есть сайт http://www.ok-tamada.ru

Средняя оценка - 4 на основании 209 отзывов и 102 оценок.
Если вы хотите забронировать столик в ресторан Tutto Bene или заказать банкет, позвоните нам по телефонам 8-800-555-14-96 и 8-495-215-14-96.