Ресторан Турандот на Тверском бульваре

border

Отзывы о кафе Турандот на Тверском бульваре

4.2
  • Татьяна 25 октября 2019 в 13:36
    Занимаюсь организацией корпоративного мероприятия в ресторане Турандот. Два раза общалась с банкетной службой. Мужчина очень грубый. Говорит с явным вызовом в голосе. Очень неприятное впечатление о заведении. На второй день не стала любезничать с ним и поговорила в таком же тоне как и он. Ощущение осталось как после ругани. Не уверена, что предложу руководствующийся данный ресторан, так как уже представляю себе дальнейшее общение в данным сотрудником и желания общаться нет.
  • Наталия 30 августа 2019 в 9:29
    Ходили на романтический ужин, все великолепно! Живая музыка, внимательность персонала, подача блюд. Отдельное спасибо Екатерине, очень подробно и увлекательно рассказала историю Турандот. Обязательно придём ещё. Самое красивое место, с незабываемой атмосферой.
    • Дорогая Наталия, благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось. с нетерпением ждем вас в гости снова!
    Анна 21 апреля 2019 в 6:50
    У нас был Бранч! Ресторан бесподобен, эта атмосфера пампезности! Все сверкает, переливается, искрится, шикарный ресторан, еда на все, персонал очень отзывчивый, приятный, вежливый! Отдельное спасибо Дмитрию, который нас обслуживал! Всем низкий поклон!
    • Яна 29 апреля 2019 в 10:40
      Дорогая Анна, благодарим вас за отзыв! очень рады, что вам у нас понравилось. Ждем вас в гости снова)
    Галина 22 января 2019 в 21:26
    Очень любим ресторан Турандот. Всегда семьей и с друзьями посещаем его, когда бываем в Москве. Интерьер очень красивый, роскошный. Кухня тоже нравилась. Но в последнее время что-то стало не так. Мы с компанией были 18.01.19 г. На ужине в Турандоте. Заказывали утку, дим саны, креветки в васаби. Но было не так вкусно, как раньше. Нам очень жаль!
    • ресторан "Турандот" 25 февраля 2019 в 23:31 , отредактирован 26 февраля 2019 в 7:45
      Уважаемая Галина,
      Благодарим вас за отзыв, спасибо, что выбираете «Турандот». Сожалеем, что в ваш последний визит, впечатления оказались не на 100% положительными. Не теряем надежды вернуть ваше полное расположение и ждем вас в гости снова!
    Наталья 14 января 2019 в 10:31
    Всем, доброго дня! Замечательный ресторан!!! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!! Были в этом удивительном ресторане в очередной раз, в эту субботу!!! Все как всегда очень понравилось: обслуживание 5+, оформление и оригинальность блюд 5+, детская анимация 5+. Отдельное СПАСИБО менеджеру Сергею, за отдельно предоставленный зал. Большое СПАСИБО официанту Зое, за прекрасное обслуживание!!! Наши гости остались очень довольные. Надеемся на скорое посещение этого замечательного ресторана!!!
    • Анонимный пользователь 21 января 2019 в 10:46
      Дорогая Наталья, рады, что вы остались довольны визитом в «Турандот». Обязательно передадим ваши слова Сергею и Зое, им будет приятно)) Ждем вас в гости снова!
    Виктория 19 сентября 2018 в 14:55 , отредактирован 19 сентября 2018 в 16:17
    Послевкусие от посещения заведения неприятное!
    8 июля отмечали день рождения мамы,приехала за несколько дней до мероприятия,выбрала зал на первом этаже,оставила задаток половину от стоимости бранча(нас было 10 человек),сфотографировала зал и уехала.На мероприятие задержалась,прихожу,а все гости сидят в общем зале.Я человек не конфликтный,незаметно поговорила с администратором,ничего внятного не ответил,мол ну итак же хорошо сидите.Как то это все проглотила,но все равно неприятно.И в конце праздн
    • Уважаемая Виктория, благодарим за отзыв.
      Для нас очень важна обратная связь от гостей, ваши отзывы помогают нам становиться лучше.Приносим извинения за невнимательность банкетного менеджера и неловкость официанта. Это, разумеется, неприемлемо для нашего ресторана.
      Будем признательны, если вы оставите свои контактные данные в личных сообщениях, чтобы мы могли принести извинения лично и загладить свою вину.
      Не теряем надежды вернуть ваше расположение,

команда ресторана «Турандот».
    Анна 7 апреля 2018 в 0:04
    Замечательный ресторан, ходим в него довольно часто. В последний раз были в конце марта в пятницу. Великолепно, когда читаю отрицательные отзывы удивляюсь, ходим в данный ресторан уже много лет. Никогда не было замечаний никаких. В этот раз мы не заказывали столик заранее, но посадили нас, где просили. Еда и обслуживание выше всяких похвал, атмосфера дворца.
    Василиса 30 декабря 2017 в 13:55
    Были в ресторане в сентябре 2017 года. Отмечали свадьбу сестры. Место шикарное, и на этом всё заканчивается. Обслуживание вообще никакое!!!! Отмечали свадьбу, и меню было заказано заранее. Сразу же перепутали напитки. Принесли алкогольные, хотя было заказано не алкогольные. При этом ‘впаривали’, чтобы мы и их тоже оставили, выпили (И оплатили дополнительно, естественно). Это уже было не очень приятно. Потом как приносили блюда, не знали кому их подавать!!!!! Это было изначально оговорено, что ка – показать
  • Нильс Хессман 6 декабря 2017 в 20:27
    Вызывает удивление позиция администрации ресторана — при объявленной услуге парковки парковочная служба ресторана требует отдать автомашину с ключами для заезда в паркинг. Подобные действия нарушают не только «Правила дорожного движения», действующие в РФ, но и создают прецендент задержания машины дорожной полицией, т.к. парковщик не является лицом, обладающим правом перемещения автомобиля. Интересно кто будет возмещать ущерб в случае ДТП или повреждения машины при заезде в паркинг?
    Елена и Владимир 30 ноября 2017 в 14:34
    Впервые мы посетили ресторан Турандот 28.11.2017 г., мы восхещины кухней и архитектурой такого замечательного места. Спасибо огромное всей кухне и особенно шеф-повару, блюда очень вкусные и аппетитные. Официанты работаю четко и быстро. Могут посоветовать вкусное блюдо и напитки. Заказали сухое розовое фантастика,потом рыбу сибас с чёрными каракатицами и ягнёнка это высший класс! Очень богатый и изысканный ресторан огромное спасибо Кто не был, советуем посетить этот ресторан, у вас остан – показать
    Анна 14 августа 2017 в 14:40
    «Турандот» — мой любимый ресторан в Москве. Всегда все вкусно и очень приятная атмосфера. Обычно бываю в ресторане по пятницам после рабочей недели и люблю наблюдать за гостями. Приходят часто с напряженными лицами, через какое-то время выражение лиц становится благостным. Люблю участвовать в разных акциях, правда еще не выигрывала, но интересно. Сейчас проходит в ресторанах Деллоса акция «„сетомания“, это замечательная возможность для поваров проявить свою фантазию. Брали 2 разных сета — вкусно – показать
  • Анастасия 31 июля 2017 в 16:27 , отредактирован 2 августа 2017 в 21:58
    19 июля 2017 г. отмечали в Турандоте, в птичьем зале, самый важный день в жизни любой девушки — свадьбу. Все было прекрасно, до того момента, как на меня пролили шоколад. Хочу отметить, что невестой была я)) в свадебном, белом платье, разумеется. На что похоже было мое платье после, я думаю, не трудно догадаться. После этого недоразумения официант мигом «слинял», и, обернувшись я никого уже не увидела. Извинений со стороны персонала я также не услышала. После чего, я все таки позвала администрато – показать
    Наталья 13 марта 2017 в 12:39
    Посетили с мужем этот ресторан 8 марта, в честь праздника не захотелось ругаться, а сейчас жалею — такого свинства в приготовлении блюд я нигде не встречала, хотя практически все рестораны Москвы знаю: мясо тар-тар было теплое с корочкой!!! (размораживали, видно, в микроволновке и перестарались). Об остальном писать не хочу, одного этого достаточно для полного разочарования, а так хотелось приезжать сюда почаще, так как купили квартиру поблизости и хотим найти семейный ресторан для себя. Всем – показать
    • Виктория 29 января 2018 в 12:38
      Такое впечатление, что именно Ваш отзыв, Наталья, является подставным! Никогда! Никогда! Никогда в этом ресторане не подавали некачественную еду! 8 марта всегда в ресторане много гостей, и из самых неприятных моментов в такие дни может стать задержка подачи блюд… но этого избежать невозможно как раз по причине приготовления всех блюд «из-под ножа»! Не смешите! Шедевральная кухня «Турандот» и микроволновка — несовместимы!!!
    Татьяна 30 января 2017 в 8:18 , отредактирован 2 февраля 2017 в 8:50
    Отмечали вчера день рождения в формате бранч-банкет. Кухня как всегда на высоте! Официант (Дмитрий), который был приписан к нашему залу, отработал на 5! Спасибо огромное. Все в этом ресторане, что дальше ресепшена, все великолепно. Но!!!! Откуда берутся эти «милые» девушки, которые встречают вас на входе или отвечают вам по телефону. Я не хочу использовать нецензурную лексику, но к сожалению, кроме неё у меня других слов нет. Ресепшн- это лицо вашего ресторана и от того, как вас встречают или – показать
    Омела Леонидовна 21 ноября 2016 в 21:34
    Шикарный ресторан. Первое, что не может оставить равнодушным — интерьер. Все роскошно, вычурно, со вкусом. Кухня понравилось, тут вкусно и подача отменная. Все хорошо
    Анонимный пользователь 18 ноября 2016 в 18:59
    Хочу написать отзыв о посещении ресторана. Да, ресторан красивый, но остальное оставляет желать лучшего. Мы отмечали день рождение моей дочери, поэтому приехали заранее в ресторан, чтобы выбрать и забронировать столик, когда приехали, то оказалось, что наш стол занят и никто так и не смог объяснить почему. Дальше нам предложили огромный стол, так как он был свободен, позже нам удалось пересесть за другой. Не хотелось портить настроение дочери, поэтому мы остались, а очень хотелось развернутьс – показать
    • Уважаемый Гость!

Благодарим за Ваш отзыв и сожалеем, что посещение ресторана вызвало негативные эмоции. Мы внимательно относимся к каждому отзыву наших гостей и Ваш комментарий обязательно будет учтен. Будем рады видеть Вас снова!
    Анонимный пользователь 7 августа 2016 в 21:58
    14 июля справляли свадьбу моей племянницы,остались в полном восторге,попали сказку.Интерьер,обслуживание,персонал,кухня.Просто нет слов..Огромное спасибо.
    Анонимный пользователь 26 марта 2016 в 2:04
    Разочарование полнейшее.Лет 10 назад считала его лучшим рестораном. Сейчас фейл, остались лишь интерьеры. Везде провал — дорого, невкусно, обслуживание медленное, не все пришли слушать арфу, если сказали что быстро поесть, можно принять заказ порезвее, ждали 25 минут официанта. Рыба стоит около 4500 — что тоже перебор, с ложкой чайной риса. Причём есть опция для бедных за 1700)) тоже рыба, соус другой.

В общем:-(грустно все там, официанты уже не те, повар видимо тоже.
  • Анонимный пользователь 11 октября 2015 в 14:11
    Лучший ресторан в городе. И по интерьеру, и по меню. И по обслуживанию. Ощущения как будто находишься то ли в Версале, то ли в ресторанах имперской России времен Гиляровского. Особенно, когда после великолепных салатов и стейков спрашивают, а кушать что будете? Цены немаленькие, но все самое лучшее и изысканное. Ощущение праздника даже в будний день обеспечено. Спасибо хозяину Турандота! Желаю Вам процветания!
    Игорь Алексеенко
    Артур Даев 28 июля 2015 в 0:37
    Отмечали день рождение в кабинете Райский Сад. Со мной персонально работал менеджер из банкетной службы, согласовали меню и учли все пожелания, а также совсем некоторые индивидуальные запросы с моей стороны. К самому событию украсили зал как я заказывал. Могу сказать, что все прошло идеально, официанты работают быстро и незаметно, в бокалах всегда были напитки и с подачей блюд тоже все в порядке. Все мои гости остались довольными. Соотношение цена/качество устроило, для хорошего праздника лучше – показать
    Галина Шевченко 22 июля 2015 в 2:22
    Побывала в Турандот на Меню без границ и за все это удовольствие заплатила 2900 рублей, попробовала столько всего! Красота внутри ресторана неописуемая
    Все было вкусно и по моему недорого для ТАКОГО ресторана. Креветки с васаби, дим самы и салат с хрустящей уткой я еще долго буду вспоминать, готовят тут превосходно. Отдельное спасибо официанту Александру за всю проявленную заботу для нашего столика.
    Анна 20 июля 2015 в 13:14
    Нравится Турандот за заботливое отношение к своим гостям и их желаниям, а также созданным условиям для полноценного отдыха для семей вместе с детьми. Это огромный для нас плюс. Меню разнообразно и можно выбрать как что-то более привычное, так и попробовать прекрасные в этом ресторане блюда китайской или японской кухни.
    Саша Ж. 15 июля 2015 в 12:02
    «Турандот» подарил всей нашей большой компании великолепный отдых, отменную еду и отличный сервис, а главное впечатления! Немного найдется ресторанов, после посещения которого остается столько разнообразных эмоций. Уровень заведения виден с порога, а заходя в главный зал создается ощущение, что попал в сказку. Пространство и оформление Турандот по-настоящему необычно, что пообедать или поужинать здесь хотя бы раз точно стоит. А если это место вам понравится как мне, то масса приятных эмоций от – показать
    Marta 6 июля 2015 в 13:52
    Это невероятно стильный ресторан с захватывающим дух архитектурным ансамблем! Полюбила их бранчи по выходным, не порадовать себя хотя бы раз в месяц уже невозможно. Особенно после рабочей недели отдыхать в Турандот одно удовольствие. А какой релакс на летней террасе, да под джаз и вкусную еду.. Удивляет, как на шумной Тверской такое можно было сделать — любимое место в вечерние часы, утопающая в зелени веранда с фонтанами, на которой так приятно встречать закаты с бокалом любимого вина. Мног – показать
    Ruslan 30 июня 2015 в 13:03
    Интересный и необычный ресторан, очень рад, что наконец-то посетил его. Остались приятные впечатления как от кухни, так и от атмосферы у всей нашей семьи. Заказывали чилийский сибас в медовом соусе, салат с перепелкой, вьетнамские роллы, пекинскую утку и дим-сам. Ресторан полностью оправдал ожидания — кухня
    хороша, обслуживание на должном уровне. Уже запланировал следующее посещение вместе с младшими детьми бранча «Турандот». Спасибо за действительно приятный вечер, все понравилось!
    Анонимный пользователь 28 июня 2015 в 15:21
    Просто неприлично вкусно! Все достаточно просто в описании меню и сначала даже не ожидаешь, пока не попробуешь свой заказ. Шеф повара Турандот действительно мастера азиатской кухни, блюда раскрываются и за изменением своих ощущений во время еды приятно наблюдать. При этом подача вполне оригинальна и эстетика на уровне хорошего европейского ресторана.
  • Редактор Zoon 21 мая 2015 в 10:27
    «Турандот» — это шикарный, очень атмосферный, уникальный в своем роде ресторан с великолепной кухней.
    Да, это скорее заведение не на каждый день, такие места принято относить к элитному или VIP-классу.
    Но как же здесь вкусно готовят! Стоит ли время, проведенное в «Турандот» потраченных денег? Конечно! Если вы никогда не были в ресторане «Турандот», то вам обязательно стоит здесь побывать.
    Если же вы местный завсегдатай, ты мы вам искренне завидуем.
    Пять баллов с большим плюсом!
    Вадим Дятлов 8 августа 2014 в 12:21
    Сказочный дворец, в который можно придти и вкусно поесть. Тихая, спокойная музыка. Были в будни — играл спокойный джаз в записи, но рояль и арфа присутствовали, надеюсь в выходные они звучат живьем. Обслуживают всех одинаково хорошо, независимо от толщины кошелька. Причем еда присутствует в широком ценовом диапазоне — можно выбрать то, что уложится в разумную для вас сумму. И главное даже относительно дешевые блюда будут вкусными и тщательно приготовленными. Вечером в будни народу немного, ждать – показать
  • ольга 10 июля 2014 в 13:45
    Были в ресторане Турандот на день рождении сына, остались очень разочарованы обслуживание. Кухня просто великолепна, все остальное позор, при выборе вина к вам подходит сомелье Татьяна без одного здорового зуба. Спрашиваем итальянское вино брунелло — говорит только что забрали последнюю бутылку, спрашиваем другое подобное ответ такой же, порекомендовать подобное ничего не смогла, заказали вино только с четвертой попытки, заказали коктейль турандот у официанта -тоже не нашли одного компонента, н – показать
  • Ирина 28 февраля 2014 в 11:42
    Турандот разочаровал((((Чудовищная барная стойка.Верхнее обрамление окон давно пора заменить.Официанты услужливы.но не профессиональны.Сильно испортилось меню (усохло) и качество приготовления блюд тоже не соответствует заведению.Остались только стены((((И парковщики.
    Раньше поход в этот ресторан воспринимала как подарок,сейчас желание ходить туда ушло.
    Андрей 14 ноября 2013 в 11:42
    Был на Бранче! Очень вкусно и обстановка не напрягает) И у меня вопрос почему это заведение не находится в разделе куда сводить Гостя Столицы))
    Предлагаю Исправить
    Dmitry Zheltov 29 сентября 2013 в 1:19
    здесь я ел самый вкусный сибас
    Зарина 14 августа 2013 в 2:01
    Начиналась отзывов о пафосе и роскоши вокруг, надела кеды и шорты и пошла в ресторан вечером, чо. Дай думаю, посмотрю на пафос вокруг. В итоге сидела на веранде, слушала живую музыку и попивала коктейли по совету официанта, закусывая пирожками из оленины (тоже официант посоветовал, и сам он — душка, видно, что человеку нравится его работа). В общем, никакого пафоса я в Турандоте не заметила, что тут есть — так это качественный сервис и отличная еда. Ну где еще можно пирожков из оленины поесть, а – показать
    Maria Gorbunova 8 августа 2013 в 3:18
    Не могу не сказать спасибо Турандоту за прекрасный вечерок! Хотелось романтик-атмосферы, но при этом чего-то летнего и легкого, веранда — супер-вариант как раз для такого. Легкий ветерок, шампанское, бабочки в животе и все такое. Да, теперь о более приземленных вещах: салат с трюфелем — это божественно. Не прощу, если он когда-нибудь пропадет из меню!
    Marina Ivaschina 19 марта 2013 в 0:23
    Я думала что тут очень пафосно и роскошно, но оказалось очень даже ничего. Еда вкусная, отношение не предвзятое)). Салат с уткой был очень вкусный. Про говядину скажу что она удалась, не была слишком волокнистой. Про десерты странная история, не ясно то ли Пушкин у них приобретает, то ли они из Пушкина носят. Короче сладкое тут тоже вкусное. Персонал очень милый и дружелюбный. Так что не пугайтесь обилия золота, идите смело, тут все хорошо)).
    Pavel Metelsky 7 июня 2012 в 23:25
    Замечательный ресторан, где столь много интересных предложений и для детей и для взрослых. Лично я частенько сюда наведываюсь, и с семьей, бывает детей на кукольные представления водим, и с друзьями и даже деловые встречи провожу, многих клиентов заполучил благодаря такому сервису. Ведь работать куда приятнее с тем, у кого хороший вкус и кто качество ставит превыще всего.
  • Svetlana Lazarenko 9 мая 2012 в 17:59
    Приводил меня сюда мой старый знакомый, он любитель подобных заведений. А вот я как-то не очень, слишком напыщенно и пафосно, никакого домашнего комфорта, так и гляди не разбить или не испортить чего, постоянно над душой стоят официанты, толком не поговоришь даже, еда, конечно, вкусная, но еще и уюта хочется! Да и цены кусаются, уж если платить большие деньги, так чтобы все устраивало на все 100%
    Marina Ivaschina 29 апреля 2012 в 21:51
    Сколько лет работаю в фирме, столько и пользуемся услугами ресторана для проведения корпоративных праздников и конференций, шеф и деловые переговоры проводит только здесь. Нам главное показать, что с нами надежно работать, так можно сказать и о Турандот — качество превыше всего, сервис безупречный, дорогой интерьер и работают профессионалы. Конечно, вне мероприятий нашим сотрудникам не по карману посещать такие места, но может это и к лучшему, всегда нужно стремиться к чему-то большему!
    Olga Rumyantseva 29 января 2012 в 16:44
    Как же приятно бывать в этом чудесном заведении! К сожалению, удается это редко, стоит такое удовольствие не малых денег. Но оправданных, сервис, кухня, обстановка — все на высшем уровне. Очень роскошно и красиво: люстры, фарфор, камин, большие колонны придают шарму. Вежливые официанты окружают заботой, здесь чувствуешь себя настоящей королевой!
    Stas Chernyshev 14 января 2012 в 0:36
    Отмечал в зале «Золотая клетка» с друзьями повышение по службе, до сих пор вспоминаем, как отлично провели время в этом роскошном заведение. Очень красиво и изыскано, из всех залов, разумеется, наш понравился больше всего — золотая середина между скромным и помпезным интерьером. Кухня незаурядная на любые вкусовые предпочтения. Друзьям понравилось, один друг скоро жениться, теперь рассматривает вариант проведения свадьбы здесь. Так что в скором времени еще придем!
  • Bairon 4 февраля 2014 в 22:28
    с шиком и дизайном переборщили, даже страшно стало заходить,неуютно,напоминаеткакой- то музей, где надо при этом пить вино, жрать (скажу грубо, так будет показательнее), веселиться, зажигать под современную музыку. Окружение требует иного. Все пребывание в Турандоте было как то не свободно, хотелось послушать Баха, Моцарта, что бы дамы были в шикарных одеждах. Меню достаточно емкое, много всякой вкуснятины, изысканности, конечно же цены соответствуют обстановке!!! За шик, натуральные гобелены и – показать