Ресторан Тибет Гималаи в ТЦ Никольская Плаза

до м. Площадь Революции — 0.2 км
1000 — 1500 руб.

Отзывы о кафе Тибет Гималаи на Никольской улице

Любовь 4 июня 2018 в 12:20
    Пытались сходить в этот ресторан 29.05.2018. Я очень долго копалась в интернете пытаясь понять что относится к Тибетской кухни, так как в меню она не выделена, нашла, выбрала, за неделю заказали столик. Я позвонила и спросила есть ли пробковый сбор, сказали да есть 200 рублей и все, точка! Я купила нам пиво, потому что в ресторане мне подборка не понравилась. Приходим я сразу предупреждаю что у нас пробковый сбор мы готовы оплатить и достаю пиво, подлетает ко мне представительница наших бывших с– показать
    Людмила 15 февраля 2018 в 13:11
    Достаточно часто ходили на бизнес-ланч. Сегодня решили заглянуть и пожалели. Заказ на бизнес-ланч ждали 20 минут, не приемлемо, принесли суп один бульон, ладно съели, а вот салат-закуска куриные шашлычки это ужас..они все были горелые…как это можно было вообще вынести? Комбикорм что ли? Конечно сказали, что есть это не будем. Чудо, через 5 минут вынесли его же, но уже очищенный от гари…возврат был неминуем, странно, да?! Горячее жареный рис с лимоном и свинина кари, свинина это мягко сказано– показать
    Андрей Никулин 8 апреля 2017 в 2:11
    Ходили лет десять в ресторан на Никольской большой компанией, в начале часто, потом реже, поскольку кухня портилась, раза три травились, цены росли, сейчас заглядываем туда, но реже. Иногда проводим дни рождения и праздники.
    Хотя теперь больше не появимся.
    Отношение администраторов отвратительное. Была потеряна дисконтная карта, в начале пару месяцев мариновали, что все ок, новые карты будут в апреле, пока вот вам скидка без карты за счет заведения.
    Сегодня же заявили, что карту выдать не мог– показать
    Ольга 8 марта 2017 в 20:32
    Была на 8 Марата 2017.ужасное обслуживание просидела 40 мин ждала салат.все официанты ходят туда сюда как будто чем то заняты.шампанское подали через 15 мин после заказа.дали в ведре типо со льдом но там была холодная вода.после часа ожидания нашей еды мы решили уйти,но менеджер нас остановил.извенись и принес бутылку шампанского за счет завиления.в итоге кухня вкусна советую.но персонал не опытный!!!
    Лариса Цебярь 25 декабря 2016 в 21:25
    Раньше посещали Тибет Гималаи на Проспекте Мира и на Лубянке и все все было хорошо (вкусная еда и приемлемая скорость обслуживания). Сегодня зашли в заведение на Лубянке пообедать и были крайне огорчены : заказанные супы — с лемонграсом и острый суп с курицей -были сделаны просто из пересоленой и переперченой водички с плавающими кусочками лука и морковки— совершенно лишены вкуса и больше похожи на помои. Бурятские позы были испоганены кривой рукой повара: тесто жесткое,будто деревянное, мясо су– показать
    Анонимный пользователь 24 января 2016 в 1:26
    Приветствую! Сегодня праздновали у вас День рождения нашей дочери. Радостное событие омрачило неприятная находка : кусок стекла в стакане. Заказали коктейль » лонг Айленд », почти допив, гостья обнаружила кусок стекла на языке. Стекло попало на язык через трубочку. Коктейль заменили, администрация принесла извинения. Вопросов нет, но осадок остался и настроение испортилось.
    Анонимный пользователь 20 января 2016 в 17:17
    Мой любимый ресторан в Москве! Приходите все — не пожалеете!
    Анонимный пользователь 1 июля 2015 в 12:58
    Отличный ресторан, красивый интерьер, вкусная еда, обслуживание на уровне.
    Действительно очень вкусный бизнес ланч, всем советую.
    Анонимный пользователь 17 июня 2015 в 14:05
    Часто ходим в Тибет на бизнес ланч! Все очень вкусно! Всегда уходим сытые и довольные)
    Анастасия 21 мая 2015 в 9:23
    Очень любила это место, и еда всегда была замечательной и очень вкусной! Но последние 2 раза ужасно разочаровало как обслуживание, так и еда:((Рыба пересушена, мясо отвратное, причем мы всегда заказываем что-то разное, уходим голодные и разочарование!!!Не знаю что у них там произошло, но верните повара, который готовил так, что можно было съесть вместе с тарелкой! И по поводу официантов…последние 2 раза обслуживала девушка(имени, к сожалению, не запомнила). Уж не знаю, может у нее проблемы, но– показать
    omorozov 4 июля 2014 в 1:25
    Видимо враги взяли в плен повара…Попробовали тибетскую кухню, суп есть можно, а вот мясо — что-то отвратительное, свинину еще как-то доели, а типа баранина оказалось такой престарелой коровой, что так ее и оставил. Вобщем кол с минусом, мы туда больше ни ногой.
    Дженни 20 февраля 2014 в 13:06
    очень необычный ресторан с потрясающе вкусной кухней.У них такой большой выбор блюд, что когда мы пришли в первый раз я даже растерялась немного,но официант смог посоветовать мне что-то очень вкусное.Я заметила что в Тибетской кухне очень много блюд из баранины и они так по-собенному ее готовыя, что невозможно оторваться от тарелки.И травяной чай мне понравился, он такой ароматный, что как будто переносишся на горный луг и полностью расслябляешься.Очень способствует расслаблению и музыка которая– показать

Официальная группа Вконтакте ресторана Тибет Гималаи в ТЦ Никольская Плаза

Средняя оценка - 3.8 на основании 161 отзыва и 51 оценки