Ресторан ТАН в Оружейном переулке

Норито
    Paradox Lounge Таганская
    Гончарная набережная, 9/16с1
    Юлия
    Могу сказать, что по первому впечатлению мне все понравилось, приду сюда снова и порекомендую это место друзьям и знакомым. Кальян приготовили минут за 12, он курился полтора часа. Мне понравилось, что кальянщик пошел навстречу и заменил его,…
    МИД АРИ
    улица Сретенка, 24/2с1
    Александр
    Достоинства
    Лучшее место для ланчей на сухаревской, отличная шаурма, вкусные супы на ланч. Приятная атмосфера и персонал.

Отзывы о ресторане ТАН в Оружейном переулке

Юлия 25 января 2020 в 15:03
    Каждый год мы с супругом традиционно отмечаем Китайский Новый Год в ресторане ТАН. Приятно что коллектив ресторана знает своих постоянных гостей,и учитывает пожелания!это очень приятно!)Нам предложили наш любимый столик.Кухня радует как и всегда!!!Ресторан порадовал в этот Новый год приятными комплиментами. Димсамы с телятиной,ароматные и очень нежные по вкусу,комплимент от ресторана каждому гостю)И китайская настойка,очень пикантная и интересная на вкус.Атмосфера как всегда очень приятная, кита – показать
    Алена 25 января 2020 в 12:52
    Вчера отмечали китайский Новый год в Тане. Атмосфера понравилась. Вкусно и красиво. Официант Камил Молодец!
    Татьяна 4 февраля 2019 в 15:01 , отредактирован 4 февраля 2019 в 23:17
    Сегодня получили бесценный отрицательный опыт в данном заведении.
    С коллегой решили пообедать в ресторане ТАН, времени было не много, но раньше здесь было и быстро и вкусно, особенно Бизнес Ланч.
    Сегодня заказали из меню Бизнес Ланча блюдо под названием «Утка в соусе сычуань», принесли нам ее с 3-го напоминая о нашем заказе. Да и счет взяли раньше чем принесли еду. Блюдо внешне было более чем приятного вида (особенно в темноте ресторана), но при первой же попытке как-то проживать
    • Наталья 18 февраля 2019 в 22:23 , отредактирован 19 февраля 2019 в 8:42
      Добрый день, Татьяна!
      Спасибо за Ваш отзыв. Жаль, что Ваше настроение было испорчено. Чтобы сгладить негативное впечатление, приглашаем Вас посетить наш ресторан вновь. В подарок — обед по меню бизнес-ланча за счет ресторана.
      если не сложно, свяжитесь с администрацией ресторана по телефону 8 962 962 47 11.
      спасибо!
    Олег 14 января 2019 в 9:35
    Мне очень нравится в Тане. Интересный интерьер, китайская кухня адаптирована под европейского человека, делают не очень остро, когда это попросишь. Очень внимательный персонал и прекрасная живая музыка по вечерам. Однозначно, одно из лучших китайских заведений в Москве!
    Саша Р 5 декабря 2018 в 9:42
    Утку по-пекински готовят как в лучших заведениях Пекина) Супер! Место на 5+
    Олег 25 октября 2018 в 9:28
    Ресторан хороший! Я люблю азиатскую кухню) Много, где был в Азии и с уверенностью говорю, что в Тане больше всего еда похожа именно на китайскую и причем эта не адаптация или стилизация, как во многих заведениях Москвы, а настоящая китайская кухня. Поэтому всем любителям China food — советую посетить этот ресторан.
    Антон 7 октября 2018 в 19:38
    Красиво — все что можно сказать хорошего про это заведение. Приехали отмечать день рождение друга с надеждой на острую сэчуаньнскую кухню. Видит бог, крылышки в kfс гораздо острее. Еда хоть и съедобная, но пресная. Самый сок ждал нас при оплате счета. Официантка видела как мы постоянно поднимали тосты за именинника, но про 10 процентов скидки забыла. Когда мы напомнили нам было сказано что чек уже пробит и назад дороги нет. Сил ругаться не было и мы просто ушли. Место отвратительное. Не советую – показать
    Лиза 29 августа 2018 в 10:40
    Были 26.08. Замечательное заведение. Приятные впечатления с самого начала. Очень вежливые, симпатичные ребята с парковки помогли с авто. Далее прониклись великолепным интерьером ресторана. Кухня на высшем уровне, все очень вкусно и красиво оформлено.
    Елена 31 июля 2018 в 13:09
    Работа службы охраны и парковки оставляет желать лучшего. Не советую оставлять авто у этого заведения. Прошу принять жалобу и принять меры в отношении охранников заведения ТАН. В ночь с 16 на 17 июля охранником был припаркован и поцарапан автомобиль Lexus RX. Это очевидно видно по царапинам на авто и на самом баке. Служба охраны и сотрудники заведения всячески отказываются помочь, камеры наблюдения просмотреть не дают, сначала свою вину признали, затем начали рассказывать сказки. Хочу обратить в – показать
    Игорь 7 мая 2018 в 20:47
    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО! ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК! Отмечали день рождения подруги 4.05.18 в зале с караоке. Примерно в 3 часа ночи погас свет и нам сказали, что произошла авария на всей улице и предложили переместиться наверх в основной зал (странно в основном зале свет был) и как только все починят нас переместят обратно. Так как уборная находится рядом с караоке мы не могли не обратить внимание, что за дверью (перед дверью выставили молодого человека, чтобы никого не впускал) играет музыка и пиршество – показать
    Наташа 17 апреля 2018 в 16:48
    Отличное меню, приятный интерьер, заботливые официанты. Я вегетарианец, но и здесь нашлись вкусные и полезные блюда для меня:. Понравились роллы из рисовой муки с китайскими грибами и овощами. Очень вкусно! Впервые попробовала салат их корня лотоса с имбирем. Салат для эстетов, очень красивый с необычным вкусом.
    RodinIvan 13 февраля 2018 в 10:00
    Один из немногих ресторанов где можно отведать практически любого живого морепродукта Также неплохое караоке в цоколе, доводилось раз и там побывать. неплохо одним словом.
    Марина 20 января 2018 в 11:28
    Отмечали День Рождения 19.01.2018 компанией из 7 взрослых и 5-летнего ребёнка. Все, включая самого младшего гостя, остались очень довольны. Плюсы: шикарный интерьер, необычный круглый стол, красиво оформленное меню, очень вкусная еда, ароматный кальян, вежливые и улыбчивые официантка Анна и хостес, приятная негромкая живая музыка. Минусы: при подаче блюд не раз забывали принести приборы, кальянщик подходил крайне редко, приходилось самим поправлять угли. Цены вполне разумные для заведения таког – показать
  • Александр 16 декабря 2017 в 20:19
    В принципе отличное заведение. Хотя начиналось все плохо, Хостес Бема или (Белла) встречает как на поминки. Неужели трудно фальшивую улыбку изобразить??? Ни капельки внимания. Встречает как осуждённых в тюрьму.
    Лилия 13 декабря 2017 в 9:52
    Роллы показались совершенно стандартными, впрочем, я — не японка. чтобы в них разбираться:) Зато десерты сказочные, мммм, вкуснотища… Особенно рекомендую тирамису и канопе из фруктов в карамельной глазури! По чай с ягодами — это просто волшебная песня моей души:))))
    Администрация Импресс Холл 20 ноября 2017 в 10:36
    В это воскресенье были в данном заведении. Изначально хотели заказать пару блюд из японского меню, но оказалось, что сейчас идет воскресная акция — целая утка по-пекински по цене половинки. В общем, грех было отказаться от такого подарка!) Так что получился шикарный китайский стол… роллы подождут!)
    Анастасия 13 ноября 2017 в 14:12 , отредактирован 15 ноября 2017 в 9:14
    Отвратительное место. Решили провести романтический вечер с молодым человеком. Хотели сходить в хороший китайский ресторан, так как любим китайскую кухню.
    Выбрали это место, но в итоге ушли в ужасном настроении и голодные.
    1) Начнем с того, что при совершенно пустом зале нас посадили за столик у кухни, где громыхали тарелками. Не самая романтичная обстановка, поэтому попросили пересадить.
    2) Невкусная еда! К устрицам (4 шт. за 3600 рублей, на минуточку) вам подадут совершенно не деликатный уксу
    • ресторан Тан 14 ноября 2017 в 14:04
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Просим обратиться по указанному на сайте номеру телефона для уточнения более подробной информации о вашем визите. Мы постараемся найти решение, которое сможет вас устроить. С уважением, администрация ресторана «ТАН».
    Леонид 25 октября 2017 в 11:16
    Хорошее заведение с приятным антуражем. Обычно провожу здесь встречи по работе, всегда всё на уровне. Плюс был здесь корпоратив в прошлом году (с моей подачи), у ресторана есть специальный караоке-зал. Кормят довольно вкусно.
    Юля 20 октября 2017 в 22:50 , отредактирован 23 октября 2017 в 16:11
    Потраченные деньги и время на ветер для тех, кто разбирается в китайской кухне. По факту-ни вкус ни вид не были даже близко похожи на традиционную китайскую кухню. Раз уж называют ресторан «китайским», ставят такие цены, то и блюда ожидали увидеть соответсвующие.
    Заказывали дим-самы. Вместо них официантка принесла обычные пельмешки, на вопрос о том, что мы заказывали другое, только разводила руками и утверждала обратное. В итоге-пришлось перезаказать заново. Пока пальцем не ткнули в картинку ну
    Олег 26 июня 2017 в 10:40 , отредактирован 27 июня 2017 в 11:38
    У меня вопрос к предыдущим «ораторам» — вы точно именно в этом ресторане были?
    Хожу в этот ресторан уже больше 7 лет и никаких нареканий не возникало. Все всегда было вкусно и сытно.
    Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 16:13 , отредактирован 23 июня 2017 в 15:09
    Хуже ресторана найти сложно! Ничего близко к китайской кухне нет, кроме названия блюд и обстановки! Дим самы, как манты, толстое тесто, просто ужас! Утка — по пекински, лук порей, все порезано толсто, утка сухая, ещё апельсин лежит на тарелке, зачем то((((баклажаны принесли, в тарелке с капустой, как в придорожном кафе(Цены при этом безумные, а ещё битые огурчики, которые должны быть нежные, тоненькие, нарезаны кое как (соевый соус, мутный, не Соленый, все безвкусное! Вообщем с – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение каждого посетителя. Искренне жаль, что не смогли оправдать ваши ожидания. Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения от лица всего коллектива за доставленные неудобства. Просим обратиться по указанному на сайте номеру телефона для уточнения более подробной информации о вашем визите. Будет проведена тщательная проверка и постараемся найти решение, которое сможет вас устроить. С уважением, администрация ресторана «ТАН».
  • Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 13:56
    Вспоминаю это место с ужасом!Не думала, что наш поход в этот ресторан закончится трагично!
    Все начиналось достаточно мило, приветливая хостес, уютный диванчик, тихая музыка. Меню интересное, довольно хорошая винная карта. Когда шли через зал, обратили внимание на аквариум с устрицами, очень были рады, поскольку устрицы мы любим!
    Официанты показались нам немного странными, поскольку пытались спорить, кто будет обслуживать наш стол, тем не менее милая девушка согласилась уделить нам внимание и
    • Анонимный пользователь 23 февраля 2017 в 8:24
      Вывод: В ресторане китайской и японской кухни надо есть блюда китайской и японской кухни.
  • Лилия 17 марта 2016 в 12:26
    Ресторан ТАН -восхитительное место. Была там на дне рождении друга, народу было много, но наша официантка отлично справлялась. Блюда все очень вкусные, утка по-пекински — одна из лучших в москве. Кальян еще курили. В общем, очень уютно посидели. Интерьер дорогой и богатый, прям как я люблю)
    Советую всем!
  • Георгий Волков 3 февраля 2016 в 4:41
    Ресторан приятно удивил! Атмосфера уютная, приятная музыка, освещение — словом, ничего не мешает насладиться китайской кухней. А кухня тут восхитительная: широкий ассортимент блюд из овощей, мяса, птицы и морепродуктов, все в отличном исполнении, все очень аппетитно выглядит. Из напитков нам предлагают хорошую винную карту, большой выбор крепкого алкоголя и безалкогольных напитков и коктейлей. Также в ресторане можно заказать кальян. Очень радует персонал: официанты очень вежливые, работают быст – показать
  • Евгений 4 декабря 2015 в 17:20
    Планирую отмечать Новый год в этом ресторане, потому что такой атмосферы я не встречал нигде! Очень компетентные и вежливые хостес, еда всегда очень вкусная. соотношение цена-качество оправдывают друг друга. Ужинаем здесь иногда с детьми, к малышам всегда доброе отношение. Спасибо ресторану за высококвалифицированный персонал и отдельное спасибо шеф-повару!
  • Гурман 17 ноября 2015 в 0:16
    Очень уютное место!!! Все на уровне! Но есть одно Но: с уткой что-то не то!!! Вкус поменялся, размер утки поменялся!!!
    Анонимный пользователь 16 октября 2015 в 17:00
    Очень вкусный и недорогой бизнес-ланч! Если и обедать внерабочее время то только тут. Спасибо ресторану, всё очень нравится!
    Леша Олейник 19 мая 2015 в 3:04
    Всем Острых приключений посвящается!!! Любишь острую еду? Тебе сюда! Ух, классные ощущения. И обязательно попросите настоящий китайский острый соус) я его даже домой с собой взял)
    Мариночка 19 мая 2015 в 3:00
    Люблю этот ресторан. Они молодцы, выдумывают все время что-то новенькое. Вот уж действительно высокая китайская кухня, а то эта лапша WOK, которую готовят везде уже порядком поднадоела)
  • Светик Самоцветик 18 мая 2015 в 18:25
    Атмосфера в ресторане приятная и уютная) в самый раз зайти пообедать на бизнес-ланч или поужинать после работы. Прекрасное место для отдыха, свидания или встречи с друзьями. Я влюбилась в это заведение!
    Наталия 14 мая 2015 в 2:22
    С появлением нового шеф повара ресторан из отличного превратился в ужасный. Больше туда не ногой и вам не советую. А шефу посоветую в одиночестве есть те помои, которые он готовит
    Анастасия 6 апреля 2015 в 17:11
    Ресторан с большой буквы. Сочетает в себе все лучшее, что может быть в ресторане. Обслуживание, кухня, подача — все очень достойно. Советую попробовать лягушачьи лапки по-сычуаньски — интересное и вкусное блюдо.
    Семен 4 апреля 2015 в 1:57
    Действительно хороший ресторан, спасибо, вернемся!!!
    Анастасия 27 января 2015 в 17:56
    Хорошее место. Сейчас в Москве трудно найти хорошее место с китайской, китайской аутентичной и японской кухнями. Невозможно не посоветовать суп из акульих плавников! Очень вкусно. Собираюсь вернуться за уткой по-пекински, говорят она в ресторане очень достойная.
    Ронда 7 января 2014 в 3:14
    Очень здорово, что можно выбрать себе еду прямо из большого аквариума, который стоит в главном зале, а потом с удовольствием ее съесть)
    Рина 30 декабря 2013 в 15:35
    Обожаю утку по-пекински, которую готовят в Тане! Всем очень рекомендую! Кто не пробовал — вы много теряете)
    Александра 21 декабря 2013 в 19:23
    Отмечали здесь юбилей подруги. Идеальный ресторан для празднования дня рождения! Красиво, вкусная еда, живая музыка, караоке. а еще скидка именинникам. Теперь я точно знаю. где буду отмечать собственный праздник.
    Марина Попова 26 февраля 2013 в 9:45
    Очень люблю это место, один интерьер чего стоит — он просто какой-то необыкновенный! А как здесь хорошо готовят! И главное, есть из чего выбрать, и роллы, и мидии, и утка по-пекински, настоящий китайский чай, и еще куча других экзотических блюд. Всегда милые официанты и приятная музыка, одно из лучших мест в городе.
  • Дина Малеева 24 ноября 2017 в 10:22 через Foursquare
    Сама еще пока не успела))) Но в прошлом году отмечали здесь девичник. У ресторана Тан есть великолепный банкетный зал с караоке на нулевом этаже, причем с отдельным входом. Потрясающая идея!)
  • Ольга Бурдыленко 19 октября 2017 в 21:17 через Foursquare
    Просто хорошо) потрясающий салат с осьминогами и креветки васаби!
  • Александр Поляков 30 июля 2017 в 22:18 через Foursquare
    Отличный карп в кисло-сладком соусе. И отличный кальян.
  • Екатерина Лоренгель 30 июня 2017 в 15:55 через Foursquare
    самый лучший обед
  • Екатерина Лоренгель 30 июня 2017 в 15:54 через Foursquare
    самый лучший бизнес-ланч
  • Михаил Иконников 17 мая 2017 в 13:45 через Foursquare
    Меню Тан для бизнес-ланча (с 12 до 16, со скидкой)
  • Михаил Иконников 17 мая 2017 в 13:41 через Foursquare
    Уютно, красиво, романтично (приглушённый свет, легкая музыка фоном). (-) дорогие цены вне бизнес -ланча, что логично, бизнес -уровень
  • Михаил Иконников 17 мая 2017 в 13:37 через Foursquare
    Очень красивый, атмосферный ресторан. Красивая авторская отделка везде, включая туалет) Меню на бизнес-ланч примерно 350 руб из двух блюд сытных. Очень вежливый и стильный персонал (в костюмах).
  • Max Sakib 25 апреля 2017 в 2:39 через Foursquare
    Лощено, но не хватает уюта
  • Alex Ostroushko 9 декабря 2016 в 16:35 через Foursquare
    Отличное место! Очень красивый интерьер, услужливые официанты, еда хорошая, а вот коктейли могли бы и лучше сделать!
  • Dmitry Kovalev 5 ноября 2016 в 20:53 через Foursquare
    Красиво, но дорого. Как часть салона Asia Beauty Spa — очень неплохо. Как самостоятельный азиатский ресторан — всё-таки слабовато
  • Evgeny Kuznetsov 18 августа 2016 в 22:47 через Foursquare
    Хороший кухня и приятный интерьер. А также замечательная живая музыка!
  • Anna Kremneva 16 августа 2016 в 18:26 через Foursquare
    Зайти в Тан голодными, была большая ошибка. Суицидный интерьер и реально не вкусная еда- убойная формула заведения, куда я больше ни ногой.
  • Андрей Калашников 27 мая 2016 в 16:47 через Foursquare
    приятное место, комфортно, тихо, немноголюдно. Порции небольшие, но все вкусно.
  • Елена Ярославская 10 мая 2016 в 21:10 через Foursquare
    Лучшие официанты ТАНа
  • Елена Ярославская 10 мая 2016 в 20:10 через Foursquare
    Полезно.....
  • Елена Ярославская 10 мая 2016 в 20:10 через Foursquare
    Вкусно!!!
  • Александр Орлов 10 мая 2016 в 19:48 через Foursquare
    В самый раз к белому вину!!! Мммммм, вкусняшка))))
  • Елена Ярославская 9 мая 2016 в 20:22 через Foursquare
    Морские гребешки
  • Александр Орлов 9 мая 2016 в 20:08 через Foursquare
    Очень вкусно и сытно!!!! Шикарный интерьер!!!!
  • Катрин Дюжева 9 мая 2016 в 19:27 через Foursquare
    Шикарный Китайский ресторан, очень вкусно, романтично. Обслуживание на высшем уровне.)))
  • Елена Ярославская 9 мая 2016 в 19:22 через Foursquare
    Морепродукты
  • Kukla Lenka 9 мая 2016 в 19:12 через Foursquare
    Романтично, вкусно, приятная атмосфера, великолепное обслуживание)!
  • Елена Ярославская 9 мая 2016 в 19:11 через Foursquare
    Дюжина устриц и Prosecco в подарок!!!
  • Елена Ярославская 9 мая 2016 в 19:02 через Foursquare
    Ассорти десертов
  • Elena Kolesnichenko 12 января 2016 в 21:02 через Foursquare
    Понравилось все!!!! Обслуживание, еда, атмосфера и интерьер все на уровне!!! К нюансам даже не буду подделаться. Отдельно хочу отметить, что первый раз за долгое время я была удовлетворена кальяном))
  • Tanya Sechenova 5 января 2016 в 11:14 через Foursquare
    Заказывали банкет. Понравились суши, Дим самы, говядина по-сычуански, острый рис, торт чизкейк и обслуживание. Слишком сладкий соус в карпе. Не понравились: жульен, салат с лососем.
  • Julia P 24 ноября 2015 в 7:12 через Foursquare
    После пекинской утки случился мистер дрищ
  • Vera Velikorodnaya 10 ноября 2015 в 22:36 через Foursquare
    Уютное тихое место. Кормят очень вкусно и порции большие, как и должно быть в китайском ресторане. Ненавязчивое обслуживание, приятная музыка. Цены вполне соответствуют уровню заведения
  • Nataly K 7 ноября 2015 в 13:00 через Foursquare
    Вкусные суши. Десерт (тирамису) огромный.
  • Venera Ibragimova 30 октября 2015 в 4:18 через Foursquare
    Интерьер, вкусно очень, арфа
  • Afina Alexandrova 28 октября 2015 в 21:29 через Foursquare
    Оригинальный интерьер, приятная музыка, приглушенный свет…уютный ресторан. Действительно, вкусная кухня. Работают после 00:00,что очень порадовало. Аквариум с устрицами и крабами,можно выбрать.
  • Rita Greyreality 17 октября 2015 в 23:16 через Foursquare
    tasty duck.1/2 portion is absolutely fine for 3 girls.delicious sweet sause with carp.steam sibas is fine. ordinary soups with sharks. amazing desert «азия»
  • Pavel B. 12 октября 2015 в 0:22 через Foursquare
    Очень вкусные устрицы
  • Дмитрий Гусаков 25 сентября 2015 в 16:37 через Foursquare
    Нашел это место случайно. Очень понравилось. Вкусно готовят. Меню разнообразное. Интерьер фантастический. По ценам конечно выше среднего, но оно того стоит.
  • Виктор Романченко 14 августа 2015 в 14:40 через Foursquare
    Очень вкусные фирменные суши и зеленый чай понравился.
  • Ella Murashova 3 июля 2015 в 4:00 через Foursquare
    Отличное место! Всем советую, кухня и обслуживание на высоте!!!
  • Yury Talanov 10 июня 2015 в 15:07 через Foursquare
    Отличная атмосфера, присущая китайским ресторанам. Шикарный бизнес — ланч с большими порциями и целым чайником чая.
  • Ольга Бителева 3 июня 2015 в 22:45 через Foursquare
    После смены меню одно сплошное расстройство. Убрали большинство самых удачных позиций.
  • Uno U 19 мая 2015 в 5:19 через Foursquare
    Отличное место. Мы брали утку по-пекински, салат Тан, ушки копченые, грибы древесные, огурчики. Все это на двоих. Очень наелись)) Хорошо справили годовщину, уютно)
  • Азам Анатольев 28 марта 2015 в 18:53 через Foursquare
    Суп с черепахой, акульими плавниками и морепродуктами восхитителен. Не забывайте про специи. Острые древесные грибы действительно острые. Можно попросить к ним риса. А место уютное.
  • Зиночка Аксёнова 27 марта 2015 в 22:30 через Foursquare
    Очень уютное заведение. Красивый, не обычный интерьер и большое разнообразие блюд.
  • Olesya Yasen 19 марта 2015 в 23:54 через Foursquare
    Вкусно, живая музыка, сервис, уютно
  • Anton Morozov 13 марта 2015 в 18:47 через Foursquare
    Недорого, красиво, девушка играет на арфе, все супер!
  • Фёдор 6 марта 2015 в 18:08 через Foursquare
    Лучшее место
  • Galyas 14 февраля 2015 в 0:44 через Foursquare
    Не совсем китайская кухня)
  • Антон Утехин 6 февраля 2015 в 21:36 через Foursquare
    Пекинскую утку берите на двоих, порция большая (мясо+суп). Димсаны вкусные, лапша вок суховата. Рекомендуем десерт Азия
  • Karina Erofeeva 27 января 2015 в 1:36 через Foursquare
    Суши отличные!
  • Оля 23 января 2015 в 4:45 через Foursquare
    Лучшие суши в Москве! Безумно вкусный десерт из зеленого чая
  • Lika Romanova 19 января 2015 в 14:40 через Foursquare
    Хорошая кухня! Самый вкусный мильфей
  • Artem Kobzev 17 января 2015 в 23:31 через Foursquare
    Довольно мило, но к настоящей китайской кухне это все имеет мало отношения
  • Элона 17 января 2015 в 17:17 через Foursquare
    Караоке стало супер. И помещение и техника. Вобщем всё обновили
  • Элона 17 января 2015 в 17:15 через Foursquare
    Хороший ресторан. Особенно мы любим караоке. Кухня правда осталась строго китайская, хотя раньше был выбор по больше :)
  • Anastasia Tuvina 9 января 2015 в 18:05 через Foursquare
    Ужас как невкусно, очень низкий уровень роллов, краба я так в них и не увидела, только рис
  • Оленька Бирюкова 9 января 2015 в 12:28 через Foursquare
    Карп в кисло-сладком соусе это нечто ️
  • Ольга Бителева 7 января 2015 в 1:56 через Foursquare
    Свинина в кисло-сладком соусе и Хрустящая утка с овощами. Без них никак нельзя.
  • Valeria Teleguz 13 декабря 2014 в 14:10 через Foursquare
    Утка по-пекински божественна. Так же очень вкусные салаты. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Мы остались очень довольны. Будем приходить еще и еще!
  • Мирослава 7 ноября 2014 в 21:56 через Foursquare
    Очень красиво, добротно, но относительно дорого. На двоих счет около 3000
  • Jane 25 октября 2014 в 20:57 через Foursquare
    Супер официантка Дарья, вкусный карп и утка по-пекински
  • Dima Dedushev 4 сентября 2014 в 23:29 через Foursquare
    Очень круто, но как-то в рыбе нашли волос, на что менеджер сказал :ну бывает, можем поменять. Да себе мозг поменяй баран! Советую руководству подобрать более компетентный персонал
  • Мария 2 сентября 2014 в 19:36 через Foursquare
    Достойный ресторан,вкусно и приятная атмосфера
  • Daria Kozlova 12 августа 2014 в 17:19 через Foursquare
    Лучшие роллы.
  • Анастасия Сычева 1 августа 2014 в 14:18 через Foursquare
    Все все все! Пробуйте десерт Азия! Это что-то!!! Невероятный вкус
  • Anna Valday 15 июля 2014 в 0:55 через Foursquare
    Все очень вкусно! Хорошее место, можно посидеть и поговорить…
  • Evgeny Makeev 31 мая 2014 в 21:14 через Foursquare
    Попробуйте креветки в кисло сладком соусе) они прекрасны)
  • Ильдар Г. 25 апреля 2014 в 0:16 через Foursquare
    Классные место и прекрасные суши!!!!
  • Liza C. 6 апреля 2014 в 23:41 через Foursquare
    Очень вкусные французские устрицы, но блюда типа креветок в кисло-сладком соусе и свинины в том же соусе слишком сладкие… а так всё отлично, приятная игра на рояле порадовала известными композициями
  • Катарина Ш. 6 апреля 2014 в 21:37 через Foursquare
    Крайне милая официантка сказала, что Егерьмастера неть(((предложила Фернет Бранка, говорит, то же самое.. НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ! И не пейте это чистым
  • Vera 13 марта 2014 в 13:41 через Foursquare
    Ради пироженки «зеленый чай» я готова ехать сюда по пробкам Кстати очень вкусный ланч
  • Ekaterina K. 23 февраля 2014 в 23:29 через Foursquare
    Из-под раковин в туалете течет вода прямо на брюки!
  • Елена В. 22 февраля 2014 в 21:31 через Foursquare
    Потрясающе вкусные гребешки со стеклянной лапшой
  • Alexandr K. 22 февраля 2014 в 0:35 через Foursquare
    Скидка 10% на меню кухни и напитки для держателей премиальных карт MasterCard. Предложение действительно до 31.12.14.
  • Дмитрий К. 13 февраля 2014 в 21:18 через Foursquare
    Карп к сладком соусе!!!! Отлично!!
    Ирина Владимировна 12 февраля 2014 в 20:08
    посчастливилось мне с вое время побывать в Китае!очень яркое впечатление оставили ресторанчики,хотелось и в Москве нет-нет да побаловать себя чем то эдакимоВ резульатте долгих поисков такое место нашлосьоНачиная от космического интерьера и заканчивая кухней-великолепно! Хочу предупедить что в туалете очень коварная раковина-будьте осторожны, рядом с ней не стекло-это вода. Так что телефончики туда не класть)) по кухне- реально те самые вкусы которые были в китае. свинина в сладком соусе-тает в – показать
  • Tanya K. 2 февраля 2014 в 21:13 через Foursquare
    Быстро приносят заказ, но обслуживание все равно очень медленное.
  • Александр Н. 30 января 2014 в 21:30 через Foursquare
    Очень-очень вкусный карп!
  • Helen D. 7 января 2014 в 1:02 через Foursquare
    Дим самы не имеют ничего общего с китайскими, утка — ничего особенного, огурцы по-сычуаньски — опять провал. Обслуживание не очень.
  • Alla G. 26 декабря 2013 в 16:03 через Foursquare
    Красивый интерьер, отличная кухня. Салат с куриной грудкой и креветками отличный! Карп в кисло-сладком соусе — must! Кальян достойный) а после можно зайти в Asia spa ️
  • Vagram D. 3 декабря 2013 в 2:02 через Foursquare
    Очень вкусное сотэ из говядины, овощами и грибами.
  • TOF K. 26 ноября 2013 в 3:13 через Foursquare
    Еда и правда замечательная, но…контингент посетителей :(
  • Kseniya D. 14 ноября 2013 в 20:21 через Foursquare
    Отличное место, прекрасное обслуживание и очень вкусная еда, почти не уступающая оригинальной азиатской кухне.
  • Гури Ш. 6 ноября 2013 в 0:59 через Foursquare
    Очень вкусно)
  • Boris K. 31 октября 2013 в 22:48 через Foursquare
    Очень вкусно все)
  • Mõvenpick 29 октября 2013 в 15:42 через Foursquare
    Закажите дегустационный сет с Mõvenpick в рамках «Московского гастрономического фестиваля».Разместите фото в Instagram с #mõvenpick:победителям — десерт от повара Бутика Mõvenpick в ТЦ «Атриум»
  • Boris K. 27 октября 2013 в 15:50 через Foursquare
    Уютное место. Не самое дешевое, но антураж хороший. Суши вкусные)
  • TASYA M. 26 октября 2013 в 22:08 через Foursquare
    Картошечка с грибами)))
  • Anna D. 23 октября 2013 в 13:29 через Foursquare
    На бизнес-ланч кажется, что порции небольшие, но они оказываются весьма сытными)
  • Stepan G. 23 октября 2013 в 9:59 через Foursquare
    Лучшие завтраки в Москве!)
  • Дарья К. 19 октября 2013 в 23:06 через Foursquare
    Очень приятное место с замечательным интерьером! Вкусная свинина в кисло-сладком соусе)) хороший кальян
  • Tatiana P. 13 октября 2013 в 22:14 через Foursquare
    Очень вкусный карп в кисло-сладком соусе. Подают целую рыбину, т.ч. одного карпа можно смело брать на четверых.
  • Ivan Z. 30 сентября 2013 в 14:09 через Foursquare
    Шикарный интерьер, вежливейший персонал и большой выбор разной вкуснятины по приемлемым ценам.)
  • Maverick 27 сентября 2013 в 18:14 через Foursquare
    Хорошее место! Но туалет — это просто музей!!! УРАААА!
  • Tanya T. 10 сентября 2013 в 16:32 через Foursquare
    Живая музыка и красивое оформление блюд, ставлю 10 из 10
  • Katia 7 сентября 2013 в 0:02 через Foursquare
    Всё очень вкусно)в особенности королевские креветки вок в кисло-сладком соусе!! а кальян вообще бомба!! Давно такой не курила!)
  • Машенька . 3 сентября 2013 в 20:20 через Foursquare
    Девушка божественно играет на арфе! А про еду и сказать нечего, как всегда на пять.
  • Юлия Ф. 9 августа 2013 в 9:49 через Foursquare
    Обслуживание — так себе: официанты медлительные, метрдотель забыла зарезервировать столик, несмотря на то, что мы его бронировали за неделю. Кухня понравилась, некоторые блюда просто супер! Итог: 4-
  • Roma S. 8 августа 2013 в 22:06 через Foursquare
    Вместо Да Хун Пао заварили Шен Пуэр, но утверждали обратное. Минусую
  • Инна К. 2 августа 2013 в 20:47 через Foursquare
    Не вкусно!!!!
  • Промсвязьбанк 26 июля 2013 в 17:54 через Foursquare
    Скидка 10% на меню и напитки для держателей карт Промсвязьбанка
  • Yana I. 24 июля 2013 в 20:46 через Foursquare
    Ресторан ужасный. Накуренно. Непонятные люди. Меню как в дешевом р-не,все не так как должно быть в китайских блюдах. Короче не рекомендую
  • DariaDaria 16 июля 2013 в 19:33 через Foursquare
    Приятная атмосфера, приглушенный свет, вкусная еда и отличная компания- все необходимое для хорошего отдыха
  • Tanya K. 15 июля 2013 в 21:07 через Foursquare
    Салат с курицей и креветками просто потрясающий!! Девушки, если захочется покушать ночью что-то низкокаллоринное, заказывайте смело!!!)))
  • Katrina D. 7 июля 2013 в 10:38 через Foursquare
    Отличный ресторан азиатской кухни, очень вкусные блюда, изысканный дизайн и особо порадовала… живая арфа!!!
  • Anastasia K. 20 июня 2013 в 19:36 через Foursquare
    Любимый ресторан ОТРАВИЛ чаем » японский лимонник», который оказался с ромашкой, на которую у меня аллергия. Оказывается, надо ЗАРАНЕЕ узнавать, предполагает ли зеленый чай лимонником наличие ромашки.
  • Nikita Y. 12 июня 2013 в 20:13 через Foursquare
    Пароль от WIFI 07875188
  • Kristina K. 4 июня 2013 в 21:45 через Foursquare
    Свинина в кисло-сладком соусе мням-мням!!!)))
  • Ollia K. 20 мая 2013 в 18:34 через Foursquare
    Wi-fi 07875188
  • Кирилл Г. 12 мая 2013 в 13:51 через Foursquare
    Нижний зал неуютный. Наверху неплохо. 24 часовой режим работы. Меню богатое, но не решусь что-то рекомендовать, так как люблю простую пищу, а тут бананасы с вешенками и клубникой.
  • Inna S. 14 апреля 2013 в 22:47 через Foursquare
    Атмосферный ресторан. Телятина в ананасовой чаше — одно из лучших блюд, что я пробовала. Роллы супер. Коктейли легкие и приятные. Кальян безумно вкусный и курится вечно.
  • Matt 13 апреля 2013 в 23:29 через Foursquare
    Ужасное обслуживание!!! Официант тупой баран! Проверяйте счет перед оплатой, потому что включают дополнительную еду!!
  • Kamal B. 7 апреля 2013 в 17:53 через Foursquare
    Try the spicy baklajan!! Delicious
  • Нас С. 6 апреля 2013 в 20:02 через Foursquare
    Отличный кальян. А атмосфера супер!особенно в 4 часа утра;)
  • Grigori S. 4 апреля 2013 в 13:46 через Foursquare
    Вкусные креветки в миндале, водоросли. Крем-брюле не понравился совсем.
  • Наталья С. 2 апреля 2013 в 19:38 через Foursquare
    Карп в соусе красный апельсин не то чтобы вкусный…он неземной!!!! Всем советую
  • Olga A. 30 марта 2013 в 2:37 через Foursquare
    Ужасное обслуживание,не дождешься когда вас заметят,перепутал счет и короче ждать будете вечно…(((печально
  • Мария В. 22 марта 2013 в 23:23 через Foursquare
    Лучшее место в этой категории. Какой то особенный островок в суетной жизни. Идите и отдохните. Для пятницы самое то, особенно когда не хочется суеты. Мило тут)))
  • Alexandr K. 20 марта 2013 в 17:50 через Foursquare
    Скидка 10% держателям карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite. Предложение действительно с 01.01.12 до 31.12.14. Часы работы: круглосуточно
  • Александр Р. 16 марта 2013 в 13:41 через Foursquare
    12 устриц, 5600 руб. Лучше в Ля Маре или Куршевеле!)) появилась кавказская кухня(в азиатском ресторане) обновление не на пользу:(жаль, Тан был одним из любимых мест.
  • Olga L. 10 марта 2013 в 20:00 через Foursquare
    Салат из грибов муэр, просто удивительный:).
  • Vladimir 9 марта 2013 в 18:55 через Foursquare
    WiFi: 07875188
  • Olga L. 4 марта 2013 в 21:14 через Foursquare
    Жареный рис с морепродуктами- вещь! И коннчно, лемонад из мандарина. Интерьер туалета восхищает:). Мой любимый азиатский ресторан.
  • Рам 2 марта 2013 в 20:43 через Foursquare
    Отдельное спасибо пианисту, за приятную атмосферу))
  • Katia E. 21 февраля 2013 в 20:27 через Foursquare
    Оргазмический крем брюлле из маракуи!
  • Nastia 18 февраля 2013 в 20:43 через Foursquare
    Десерт из зеленого чая- просто слов нету 
  • Банк Русский Стандарт 13 февраля 2013 в 15:48 через Foursquare
    При оплате картами Visa/Master Card Gold и American Express Банка Русский Стандарт — скидка 10%. Сайт: www.restorantan.ru
  • Den F. 10 февраля 2013 в 23:05 через Foursquare
    Мясо утки по пекински просто безззззззззподобно!!!!!!!!!!)))
  • Eldar M. 10 февраля 2013 в 17:00 через Foursquare
    Салат из древесных грибов, Супер!!!
  • Виталия М. 7 февраля 2013 в 23:39 через Foursquare
    Отличное обслуживание, кольян, утка потрясающая!Очень красиво!
  • Mila M. 6 февраля 2013 в 20:48 через Foursquare
    Карп нереальный!!!
  • Julia S. 2 февраля 2013 в 22:26 через Foursquare
    Неоднократно была Китае, скажу что кухня здесь на уровне! Очень вкусно! Атмосфера супер! Отличное место!
  • Evgeniy S. 24 января 2013 в 22:38 через Foursquare
    Всем советую «секретный» салат лосось под шубой. Игра шеф-повара с советской классикой без сельди. Очень вкусно!
  • Ira R. 23 января 2013 в 23:10 через Foursquare
    Красиво через ноги-шею-голову наливают чай))
  • Jull 19 января 2013 в 20:51 через Foursquare
    Замечательный азиатский ресторан,разнообразное меню, вкуснейший имбирный лимонад,квалифицированный персонал, порции на одного-под силу двоим)средний счет 4000—5000р.P.S.:в Китай и Тай можно не ездить
  • Arina T. 13 января 2013 в 21:55 через Foursquare
    Десерты отвратительные,а в целом место уютное,обслуживание на уровне и китайская кухня хороша
  • Mr. A. 12 января 2013 в 8:47 через Foursquare
    Красиво, достойно. Приятно-неожиданно! :-)
  • Катерина 7 января 2013 в 1:20 через Foursquare
    Очень уютное место, отличная кухня и полный релакс! Волшебное место для разговор с любимыми)
  • Бадонна 6 января 2013 в 1:32 через Foursquare
    Суша ты или ролла я не помню....В памяти осталось только то,что ты «Гурман»..,и ты божественна :-)))
  • Nastya V. 23 декабря 2012 в 22:20 через Foursquare
    Очень красивый ресторан, с очень вкусной едой!!! Всем советую!!!! Денег не жаль..)))
  • Igor Z. 2 декабря 2012 в 3:14 через Foursquare
    Свинина в кисло-сладком соусе была очень вкусная!
  • РИ Н. 24 ноября 2012 в 23:04 через Foursquare
    WIFI password))
  • Blinchikn 10 ноября 2012 в 20:43 через Foursquare
    Не понравилось, раньше было вкуснее. Утка, такое ощущение, сделана за 10 часов ранее и сейчас только разогрета, блинчиков на три раза, стало дорого… Буду искать более вкусное место. Но Сервис супер
  • O'Shelly 26 октября 2012 в 18:00 через Foursquare
    Наверное это будет неоригинально, но домашнее тирамису тут очень вкусное, к нему подается лёгкий кофейный крем, которым можно, по желанию, полить торт.
  • O'Shelly 26 октября 2012 в 17:22 через Foursquare
    Суп из кукурузы как жидкий сладкий попкорн :))
  • Julia R. 25 октября 2012 в 21:49 через Foursquare
    Приятная атмосфера. Арфа приедет ресторану пикантность. Туалеты шикарные. Немного темно за столиком. 9 из 10 баллов
  • O'Shelly 23 октября 2012 в 19:52 через Foursquare
    Замечательное место! Интерьер потрясающий, а кухня превзошла все ожидания! Суп из шпината с креветками очень вкусный, подача императорского чая — это шоу, а десерт из зеленого чая мммм!
  • Anna A. 20 октября 2012 в 21:58 через Foursquare
    Безумно вкусно! Роллы просто огромные! Самурай the best! Но конвертики суховаты
  • РИ Н. 7 октября 2012 в 0:12 через Foursquare
    Пороль WIFI
  • РИ Н. 6 октября 2012 в 23:45 через Foursquare
    Сладкий карп, нереально вкусный!!!
  • Kseniya D. 10 сентября 2012 в 10:54 через Foursquare
    Но зато очень вкусно!!!
  • Re 8 сентября 2012 в 0:45 через Foursquare
    Пирожное зеленый чай и мильфей....
  • Alexander B. 4 сентября 2012 в 20:38 через Foursquare
    Пароль для wi-fi: 07875188
  • Polina 1 сентября 2012 в 13:29 через Foursquare
    Карп, целиком запеченный, в любом из соусов- готова есть в любое время дня и ночи. Забудьте об утке по-пекински!!!!
  • lbina 15 августа 2012 в 3:09 через Foursquare
    Обалденный салат из мяса краба с чесночным соусом. Кальян на уровне. Приятное место, расслабляет! 
  • Roman R. 9 августа 2012 в 17:39 через Foursquare
    Все хорошее. Попробуйте салат из акульих плавников и сходите в местный спа-салон.
  • Рам 12 июля 2012 в 23:17 через Foursquare
    Чай Пао Пао с шоу мастера ушу маст хэв))
  • Lena M. 24 июня 2012 в 4:20 через Foursquare
    Холодный Десерт с содержанием зеленого чая- это нечто!
  • ЮниКредит Банк 13 мая 2012 в 12:26 через Foursquare
    Скидка 10% на все услуги ресторана «Тан» для держателей карт ЮниКредит Банка. Сайт: http://www.restorantan.ru/
  • Alexandr K. 17 апреля 2012 в 2:08 через Foursquare
    Скидка 10% держателям премиальных карт MasterCard. Предложение действительно до 30.09.12. Часы работы: круглосуточно
  • Alexandr K. 15 апреля 2012 в 19:41 через Foursquare
    Скидка 10% держателям карт Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite. Предложение действительно с 01.01.12 до 31.12.12. Часы работы: круглосуточно
  • Tatiankanamore T. 7 апреля 2012 в 18:53 через Foursquare
    Спа хороший,но администраторы постоянно «косячат» со временем.членскую карту делают 2 месяца.и постоянно надо ждать,пока админ-ры освободятс
  • Marina R. 25 марта 2012 в 22:59 через Foursquare
    В туалете ничего не кладите на стекло рядом с раковиной, потому, что это вода))$
  • Георгий 25 марта 2012 в 17:00 через Foursquare
    Ресторан, со многими НО!!! Утка по–пекински -очень вкусная, НО — огурца очень мало!блинчики малюсенькие 6 штук! Все вкусно, но везде есть НО! Обслуживание -ок, НО!!! ждать очень долго!!!!! Итд и.т.п.!
  • Георгий 25 марта 2012 в 16:58 через Foursquare
  • Kirill K. 23 марта 2012 в 0:13 через Foursquare
    Чайная церемония бесподобна!
  • Memphis 14 марта 2012 в 12:17 через Foursquare
    Wifi:07875188
  • Фил "Лаванда" Г. 12 марта 2012 в 22:43 через Foursquare
    Кусочки свинины в кляре со сладковатым соусом божественны.Обязательно закажите королевский чай.Всего 400р. Выходит мастер ушу и выделывает разные фокусы с чайником, класс!
  • GENA 8 марта 2012 в 13:41 через Foursquare
    Карп под соусом красный апельсин- супер!!!
  • Maxim P. 2 марта 2012 в 19:28 через Foursquare
    Wifi 81875188 или 87815188
  • Aleksandr F. 16 февраля 2012 в 21:35 через Foursquare
    Кальяны оттягивает
  • РИ Н. 8 февраля 2012 в 23:32 через Foursquare
    Самая вкусная кисло-сладкая свинина во всей Москве!!! Закажите с рисом с овощами!!!
  • Juliet A. 7 февраля 2012 в 0:57 через Foursquare
    Китайский мужчина лихо справляется с чайником! Обязательно посмотрите шоу!
  • Owl B. 11 декабря 2011 в 21:06 через Foursquare
    Я тебя нашел здесь, я тебя потерял в другом месте, но я буду снова тебя искать, и даст бог найду…
  • Owl B. 11 декабря 2011 в 21:03 через Foursquare
    Самый сказочный десерт этого заведения…
  • Owl B. 11 декабря 2011 в 20:53 через Foursquare
    О дивный Тан, здесь были наши души, здесь говорили наши голоса. Здесь я любил вкушая суши, а давольна рыбкою была… For Vera
  • Astepalia 15 октября 2011 в 20:14 через Foursquare
    Очень вкусная утка по пекински. Рекомендую попробовать курицу в кисло-сладком соусе. Сервис на уровне.
  • Owl B. 13 октября 2011 в 23:16 через Foursquare
    Закажите Императорский Чай — положительные эмоции Вам обеспечены…
  • Owl B. 21 сентября 2011 в 0:03 через Foursquare
    Отличные роллы Темпура!
  • Owl B. 20 сентября 2011 в 23:26 через Foursquare
    Классный супчик из утки с тибетскими лечебными травами…
  • Julia S. 7 сентября 2011 в 14:13 через Foursquare
    Черепаховый суп и салат с камчатским крабом! И забудьте о диетах и новом купальнике!;)
  • Denis A. 2 сентября 2011 в 16:51 через Foursquare
    Вкусно & большие порции! Это уверенный лайк.
  • ALena S. 8 августа 2011 в 18:49 через Foursquare
    Все безупречно, как обычно.
  • Igor P. 8 августа 2011 в 14:52 через Foursquare
    Ланчи норм, есть дневное меню но порции маленькие. Работают реально китайцы (во дворе своим названивают). Но еда более европейская.
  • Dimulka D. 23 июня 2011 в 22:50 через Foursquare
    Кормят реально сытно и очень вкусно. Но я был в Китае много-много раз. Это не китайская еда;))))
  • Oliver H. 28 февраля 2011 в 21:35 через Foursquare
    Avoid! Service seriously uncoordinated, food allegedly Chinese, but after being in China, I can tell you it's not! Nice interior, generating great expectations that are not met at all!
  • Johnny W. 14 февраля 2011 в 13:18 через Foursquare
    Неплохая китайская кухня. Бизнесланчи около 300 р.
  • Veronika S. 25 декабря 2010 в 0:18 через Foursquare
    утка — выше всяких похвал) Да вообще у них все китайское вкусно!
  • Виктор С. 4 декабря 2010 в 1:00 через Foursquare
    Хороший китайский ресторан: довольно высокие цены, вкусно, уютный интерьер, девушка по вечерам играет на арфе Элвиса и Синатру. Отличное место для романтических свиданий.
  • Andrey F. 30 октября 2010 в 15:57 через Foursquare
    Карп в кисло-сладком соусе божественен! И обязательно попробуйте императорский чай.
  • yage 2 сентября 2010 в 17:40 через Foursquare
    Не советую брать мясо — и свинина, и карп были сухими и с странным привкусом. Более-менее суп вантан, но и он явно не на бульоне. Уходим голодные и разочарованные…

Гостья 20 апреля 2020 в 2:19
    Достоинства
    Чай
    Недостатки
    Отношение персонала, качество еды, атмосфера
    20 марта
    Управляющая
    Елена 24 ноября 2019 в 17:38
    Неплохое место. Если ты не ограничен во времени и средствах, можно расслабиться в подушках и вкусно покушать.
    Елена 2 февраля 2019 в 22:46
    Одни из самых лучших сотрудников, этого прекрасного ресторана)
    Владимир 21 ноября 2018 в 9:49
    Лучший ресторан китайской еды в Москве! Именно настоящей китайской, где можно попробовать все самые топовые яства азиатской кухни, например, как утка по-пекински. Обязательно сходите и ощутите эту уникальный вкус!.
    Владимир 20 ноября 2018 в 9:43
    Очень вкусно! Не скажу, что я любитель азиатской кухни, но в ресторане ТАН мне понравилось. Нет никакой излишней остроты в блюдах. порции хорошие, приятная обстановка и вкусные коктейли с оригинальными названиями. Хотим с друзьями там праздновать Новый Год
    Владимир 14 ноября 2018 в 10:01
    Всё идеально и очень вкусно. Настоящий китайский ресторан, и что мне нравится, стараются делать не так остро, как принято в Китае.
    Владимир 14 ноября 2018 в 10:01
    Лилия 12 ноября 2018 в 9:42
    Неожиданно зашли сюда с молодым человеком и место оставило только приятное впечатление. Китайский интерьер с приглушенным светом очень располагает видимо к откровенной беседе) Думаю делать там девичник)
    Владимир 9 ноября 2018 в 9:22
    Праздновали юбилей мамы в банкетном (нижнем) зале Тана. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу за внимание, шеф-повару Ню и управляющей ресторана Наталье. Праздник прошел на ура — все было вкусно и от души попели в караоке свои любимые песни. Захотелось посетить Китай)
    Данила 7 ноября 2018 в 9:53
    Проводили там деловые переговоры с китайскими партнерами. Атмосфера располагала и все прошло удачно! После пришли туда уже в более неформальной обстановке и отлично проведи время. Всё очень вкусно, особенно свинина в кисло-сладком соусе порадовала
    Д Р 30 октября 2018 в 9:38
    Ресторан очень напоминает премиальные заведения Шанхая и Пекина, где я бывал по работе. Богато (китайцы это тоже любят) и с нормальным таким ценником) Такие места большая редкость для Москвы до сих пор. Да, появляются новые места, те же китайские кафе и закусочные, но это все-таки ресторан, где при мне выходил шеф-повар из Китая и готовил утку по-пекински. И это показатель ресторана высокой кухни!
    Алена 4 сентября 2018 в 13:28
    Очень долго ждала бизнес ланч! При том, что аншлаговый в ресторане не наблюдалось.
    Людмила Пожар 25 января 2017 в 9:43
    В прошлую пятницу решили встретиться с подружками. Одноклассница порекомендовала Тан. Раньше там не была, но была морально готова к китайской кухне.
    Интерьер меня сразу впечатлил. На фоне играла приятная музыка… оказалось, что там в живую играет девушка на арфе!!! Еда оказалась вкусной, а утка вообще отпад. Очень рекомендую. В общем уже под утро нам было за что дать официанту чаевые. Коктейли были бомбовыми)))
    Михаил Самойлов 6 января 2017 в 5:03
    Сегодня с девушкой зашли у вас поужинать, у нее день Рождения. Мы были приятно удивлены поздравлением со стороны персонала и скидкой. Моя девушка в восторге, спасибо за хорошие впечатления! Будем теперь к вам приходить чаще.
    Людмила Пожар 6 января 2017 в 4:33
    Решили отметить день рожденье в ресторане «ТАН»- и не прогадали-все было на высшем уровне,как всегда:внимательный персонал,безупречная кухня и,конечно же,незабываемая атмосфера.Неожиданно для нас,менеджер и официанты устроили торжественное поздравление со свечами,тортом и песней-это было волшебно и безумно приятно,ведь не в каждом ресторане можно встретить такое теплое и заботливое отношение!!!Помимо этого всего-нам еще сделали скидку 10% на весь счет.Безмерно благодарны!!Желаем -успехов и проц – показать
    Юрий 27 декабря 2016 в 0:43
    Очень хороший ресторан, любителям вкусно поесть рекомендую. Мы приходим с детьми, нам всё очень нравится, все всегда свежие и вкусное.
  • Михаил 2 марта 2016 в 8:27
    Советую посетить любителям китайской кухни-ресторан ТАН. Свежие морепродукты,огромный выбор вин, разнообразие блюд и очень вкусные десерты
    я попробовал именно там. Большое спасибо за гостеприимство.
    Борис 3 февраля 2016 в 4:36
    Хожу в этот ресторан с 2014 года....зашел по чистой случайности после тяжелого дня..чтоб покушать…теперь в этом ресторане почти живу, как дома…на столько уютная атмосфера…все на высшем уровне…от персонала и до любой мелочи…так же когда после спа салона Азия Бьюти…я спускаюсь в ресторан то обязательно заказываю их традиционные пельмени и курю кальян. Всем советую посетить этот китайский ресторан.
  • Ирина 3 декабря 2015 в 2:13
    Сейчас нахожусь в этом ресторане…! Как же все мне понравилось! Есть аквариум с живыми морепродуктами, которые я очень! очень люблю! все свежее! Советую всем посетить! Сейчас пойду на масcаж в Asia beauty spa, который находиться на втором этаже- это атмосфера удовольствия и комфорта! Спасибо Вам!
  • Ирина 19 октября 2015 в 19:35
    Мы в восторге от обслуживания все прекрасно всё замечательно. Браво большое вам спасибоооооро
    Елена 11 июля 2015 в 4:56
    Ресторан очень красивый, уютный. С первого взгляда сражает своим интерьером! А обслуживающий персонал просто восхитителен. Официанты очень быстро принимают заказ, помогают с выбором блюд. Все на высшем уровне. Спасибо Вам!
    Елена 11 июля 2015 в 4:51
    Очень уютный ресторан. Блюда очень вкусные. Даже есть живая музыка и караоке. Вообщем все очень понравилось. Обязательно придем к Вам еще.
    Елена 3 июля 2015 в 0:28
    Зашли впервые в этот ресторан.Интерьер-на уровне!Очень комфортно сидели на диванчиках у окна.Взяли устрицы дальневосточные.Очень понравились.Вкусно.Советую всем.Берите,не пожалеете.
    Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 2:54
    Люблю этот ресторан. Они молодцы, выдумывают все время что-то новенькое. Вот уж действительно высокая китайская кухня, а то эта лапша WOK, которую готовят везде уже поднадоела.
    Вадим 17 мая 2015 в 19:02
    Я постоянный гость ресторана, безумно рад, тому что меню стало очень разнообразным. Новые блюда безумно вкусные, а оформление этих блюд просто потрясающее. Обслуживание отменное. Ждите меня снова!
  • Владимир 16 мая 2015 в 5:12
    Отмечали в данном ресторане день рождение жены! Все было по высшему разряду!Интерьер, кухня, аерслнал,могу сказать что в Тане работают профессионалы своего дела.Жена была в полном восторге.Теперь это наш любимый ресторан, регулярно посещаем его всей семьей!
    Анонимный пользователь 7 января 2014 в 3:12

Специалисты ресторана ТАН в Оружейном переулке

Повар
    Еще нет отзывов
  • Повар
    Еще нет отзывов

Официальная группа Вконтакте ресторана ТАН в Оружейном переулке

• Ресторан Тан 2 августа в 16:06
    Ресторан Тан вкусно накормит и позаботится о своих гостях в любой ситуации

Попробуйте вкуснейшие блюда нашей кухни со скидкой 20% при заказе с собой и самовывозе

• Ресторан Тан 27 июля в 21:36
    Каждый человек склонен к соблазну и особенно, когда это любимые роллы

Для любителей японской кухни, советуем попробовать наши авторские роллы “Тан“ в остром соусе спайси, с начинкой из лосося, краба, креветки и тунца

Обязателен к заказу
    ▪300 грамм
    ▪950₽

• Ресторан Тан 18 июля в 15:17
    Суббота — это не только долгожданный выходной, но и отличный повод встретиться с друзьями
    Планируйте свой досуг уже сейчас

В любом случае место встречи одно и для всех – наш любимый и легендарный Тан на Маяковке!